Где в Химках лучше покупать ЦВЕТЫ???

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Модератор: Модераторы

marab
Забанен: Бессрочно

Сообщение marab » 13 янв 2017, 19:00

В прошлом году в середине марта (10 ого) была свадьба у моей сестры, я как любящий брат, заказал огромное количество красивых и свежих тюльпанов. На свадьбе тюльпаны были везде. Сестре очень понравилось!!! Заказывал у одного отличного поставщика по оптовым ценам. http://www.tulpan-optom.ru Собираюсь в этом году, на годовщину свадьбы еще заказать и как бы обновить воспоминания. Особенно что тюльпаны любимые цветы сестры :) .

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
В прошлом году в середине марта (10 ого) была свадьба у моей сестры, я как любящий брат, заказал огромное количество красивых и свежих тюльпанов. На свадьбе тюльпаны были везде. Сестре очень понравилось!!! Заказывал у одного отличного поставщика по оптовым ценам. http://www.tulpan-optom.ru Собираюсь в этом году, на годовщину свадьбы еще заказать и как бы обновить воспоминания. Особенно что тюльпаны любимые цветы сестры :) .
Варвара писал(а):Соседи подскажите,пожалуйста,где в Химках лучше покупать срезанные ЦВЕТЫ? А то уже нарывались пару раз. Приходится ездить в Москву,что не всегда удобно. Может кто знает надежные места? Спасибо

Guest
Соседи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Guest » 13 янв 2017, 23:56

Особенно впечатляют даже не тюльпаны, а 1-ый пост и регистрация за 4 минуты до отправки сообщения.

Янис
Соседи

Сообщение Янис » 14 янв 2017, 08:48

Купите напротив Гранда в мосцветторге где азбука вкуса, работают круглосуточно. Брал в этой сети не один раз, цветы стоят долго. Не реклама.

yan9191

Сообщение yan9191 » 24 янв 2017, 17:49

Точно знаю что, в этом году на 8 марта, закажу тюльпаны через интернет, в оптовой фирме http://www.tulpan-optom.ru Цены очень хорошие у них. Доставка работает прямо на дом. В прошлом году друг посоветовал там заказать, главное что букет жене понравился. Фирма хорошая рекомендую!

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 18 май 2017, 22:34

сколько лет беру в Лиге! такие композиции ..... :Bravo: :Bravo: :Bravo: уже на 20% скидку накупила :friends:

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 19 май 2017, 13:54

Подтверждаю! Цветы в Химках лучшие в Лиге. Они там всегда очень качественные и свежие.
Хорошие флористы работают, могут собрать букет по желанию заказчика. Много аксессуаров по приемлемой цене, если хочется оформить что-то необычное.
Плюс моя слабость там это композиции из живых цветов. Это прям и букет и украшение интерьера надолго.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

Эльза
Новичок
Подъезд: 2
Этаж: 6

Сообщение Эльза » 05 сен 2017, 14:54

мы онлайн заказываем быстро и удобно, ну и не нажо бегатть выбирать

Ответить