Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов

Модератор: Модераторы

Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!
Ответить
MSA
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 10

Re: Ремонтные бригады

Сообщение MSA » 28 июл 2009, 15:27

olya писал(а):Однушка 170 т.р. Перечень работ -все что нужно для хорошего ремонта. Большой плюс-так как работаю- нет нужды стоять над ними. Все вопросы текущие решал по телефону с ними, приезжал 2 раза в неделю-один раз в будни утром и в суботу-смотрел работы и ехали закупать материалы на неделю. По мелочевки покупал все прораб сам. Качество считаю оч. хорошее. Работали 5 недель-6 дней в неделю с 9 до 19- так что для соседей тоже комфортно вполне.
А они Вам штукатурку кидали? Если озаботиться ровностью стен под 90 градусов, плюс от штукатурки экология (гипс экологичен), регулирование влажности в помещении, шумоизоляция и главное-это тепло, которое держит штукатурка (информация от специалистов и учебников по строит. технологиям), то навряд ли так дешево под ключ сделают. Мы сменили две бригады и решили сделать все по-настоящему, а не на скорую руку (конечно, без многоуровневых потолков, но зато с обоями в английскую полоску в спальне - здесь ровность стен решающая).[/quote]

Если бы выравнивал - былобы на 20-25 тыс. руб. дороже (работа) - мне углы в 90 градусов -не важны и ходить вымерять неровности не буду- с моими обоями на глаз не заметно ничего, а переплачивать или нет 40-50 тыс .руб. за ровные стены каждый решает в зависимости от своей ситуации. Кстате- в какую сумму примерно обошлось Вам выравнивание (имею ввиду материалы)?

olya
Соседи
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение olya » 28 июл 2009, 23:03

Если бы выравнивал - былобы на 20-25 тыс. руб. дороже (работа) - мне углы в 90 градусов -не важны и ходить вымерять неровности не буду- с моими обоями на глаз не заметно ничего, а переплачивать или нет 40-50 тыс .руб. за ровные стены каждый решает в зависимости от своей ситуации. Кстате- в какую сумму примерно обошлось Вам выравнивание (имею ввиду материалы)?
Конечно, дороже. 60 мешков Ротбанда на двушку. Но у нас был криминал - если представить вход в спальню в виде буквы "П", то ножки этой буквы разъезжались в разные стороны на 10 см.!!! :%)

Natys
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Natys » 31 июл 2009, 10:58

olushkinik писал(а):и я дам контакты бригады, которые доделали за нашей первой (первые накосячили будь здоров), вот сейччас заканчивают работу, очень хорошо работают, кому надо пишите, могу даже в гости пригласить посмотреть, да и у них есть что показать, они пол Новокуркино построили квартир.
Спасибо за рекомендацию :victory: была в Новокуркино смотрела две сдаваемые ими квартиры, ремонт понравился. Неделю работают у меня, переделывают за предыдущей бригадой, дней через 10-15 можно уже будет что-то показать) Цены оч.хорошие. Делают все, что закажите. У меня не было варианта оттделки лоджии, предложили свою версию, думаю, что получится отлично. Если заинтересовало, пишите, дам контакты.

osa
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение osa » 31 июл 2009, 13:15

А сколько дней занимает сделать ванну и санузел под ключ? А то у нас бригада работает уже 2 месяц за все это время они сделали только стяжку и заштукатурили стены .В среду мы им привезли плитку а они еще до сих пор не приступили.Незнаю ,мне кажется они так долго делают все. А сама не моу поехать туда ,маленький ребенок. А муж ездит ,и все рассказывает ,они подготовительные работами занимаются.

sova
Соседи

Сообщение sova » 31 июл 2009, 13:26

osa, видимо, нанятая Вами бригада искала место, где можно жить, а не работать. Посмотрите тел. , который я дала в топике объявления (частные объявления), - бригада действительно работает, а не ищет место для жилья... Причем у прораба бригад несколько, с людьми нет проблем. В контактах есть и их e-mail.

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 31 июл 2009, 13:30

osa писал(а):А сколько дней занимает сделать ванну и санузел под ключ? А то у нас бригада работает уже 2 месяц за все это время они сделали только стяжку и заштукатурили стены .
За это время люди ремонт делают, а не только санузлы и ванну при отсутствии простоев из-за отсутствия материалов и проблем с коммуникациями.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 31 июл 2009, 13:34

osa,
боюсь ... они еще кому-то что-то делают ..
в однушке ремонт занимает чуть больше месяца... а ванную с туалетом делают ну уж точно не 2 месяца

MSA
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 10

Сообщение MSA » 31 июл 2009, 13:37

Варвара писал(а):osa,
боюсь ... они еще кому-то что-то делают ..
в однушке ремонт занимает чуть больше месяца... а ванную с туалетом делают ну уж точно не 2 месяца

100 %

Natys
Соседи

Сообщение Natys » 31 июл 2009, 13:58

у меня за 2 дня сделали разводку для сантехники и просят плитку и ванну, это еще не куплено, задерживаю их получается. ванна с туалетом, говорят, будет готова через 10 дней. по штукатурке мне трудно сказать, поскольку комната и гардеробная делалась предыдущими работниками, эти мне поправляют за ними, даже пришлось сбивать штукатурку с одной стены, я прихожу на осмотр в районе 9-ти вечера, они еще работают. делают быстро, я даже ворчу, что торопятся, говорят все сделают хорошо, поскольку им не выгодно, если останусь недовольна.

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 04 авг 2009, 08:58

Если кому интересен ремонт можете придти посмотреть, кстати, у моего прораба достаточно бригад, есть свободные.
Цены я мониторил около месяца, тут по мне самые адекватные. Да и ребята по рекомендации, знакомой делали ремонт в Куркино. У меня твердая цена за кв. метр, и туда входит ВСЕ! Вообще все! Не то что материалы поднимают, но и помогали возить плитку из Мерлена, хотя в общем то не обязаны, сами предложили.
Да и некоторые материалы я купил дешевле чем в Мерлене на рынке вместе с бригадиром, т.к. был его клиентом. По мелочи, экономится очень много.

Вот пара фоток https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php ... &start=100
За две с половиной недели везде проведено электричество к новым розеткам, которых очень много добавилось, (+ провода для ТВ и инета), сделаны подвесные потолки, отсштукатурены стены, + кое-где их еще зашпаклевали.

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 04 авг 2009, 13:19

Андрей, а на каком рынке-то?
Мы объездили все химкинские, там очень бедный выбор. Или вы на Синдике покупали?

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 04 авг 2009, 13:46

В Строгино, который рядом с Леруа и Ашаном.
А Химки я как то заехал в ОБИ, мое субъективное мнение - там хуже чем в Леруа.
Вообще я рынки не люблю и торговаться тоже не особо нравится, но тут бригадир все за меня сделал

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 04 авг 2009, 14:30

Marusja писал(а):Андрей, а на каком рынке-то?
Мы объездили все химкинские, там очень бедный выбор. Или вы на Синдике покупали?
на Синдике очень хороший выбор .... и скидки там весьма приличные .. торговаться одно удовольствие :-D

МЭР
Соседи

Сообщение МЭР » 06 авг 2009, 13:05

В эти выходные у меня освобождается бригада, могу организовать показ. Кому интересно пишите в личку.
Корпус 3, секция 1, этаж 7.

МЭР
Соседи

Re: Советую бригаду

Сообщение МЭР » 06 авг 2009, 14:55

В воскресенье освобождается бригада, которая у меня делает ремонт, могу организовать показ, кому интересно пишите в личку.
Корпус 3, секция 1, этаж 7.

Alex911

Сообщение Alex911 » 07 авг 2009, 00:37

Кому нужна мужская помощь обращайтесь подскажу
заменить розетку, унитаз, повесить люстру.
контакты в личку Алексей.
Последний раз редактировалось Павел Ж. 07 авг 2009, 00:37, всего редактировалось 3 раза.
Причина: контакты в личку

Natys
Соседи

Сообщение Natys » 10 авг 2009, 08:57

Рекомендую свою бригаду. У меня закончат в конце августа, но можно уже кое-что посмотреть. В бригаде много работников, могут полноценно начать уже след. квартиру.

Муганчик
Соседи
Этаж: 0

Сообщение Муганчик » 10 авг 2009, 15:44

В эти выходные была на квартире .. Прям выбесило невозможно :mad: На каждой двери маркером было написано: "Ремонт квартир и телефон"... Какое право имеют эти упыри портить чужое имущество? Хорошо, что новую дверь еще не ставили :O:
Ненавижу таких непрофессионалов! Никогда бы не воспользовалась их услугами! Надо уметь себя подать!

Gerda
Соседи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Gerda » 11 авг 2009, 11:25

Нужен сантехник, который сделает разводку всех труб и подключит вынны/раковины/унитазы и пр.
пишите в личку
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 11 авг 2009, 12:21

Gerda писал(а):Нужен сантехник, который сделает разводку всех труб и подключит вынны/раковины/унитазы и пр.
пишите в личку
см ЛС :victory:

Ответить