Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов

Модератор: Модераторы

Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!
Ответить
Павел С
Новичок
Подъезд: 1
Этаж: 1

Советую бригаду

Сообщение Павел С » 13 июл 2009, 15:47

Добрый день, рекомендую бригаду которая отремонтировала не одну квартиру в нашем доме. Очень качественно сравнительно не дорого. Самое главное качественно и не надо над душой стоять, сделай то вытри там и т.д. Кому интересно пишите в личку

vagi
Соседи
Подъезд: 2

Re: Советую бригаду

Сообщение vagi » 13 июл 2009, 21:37

я тоже очень хорошую ремонтную бригаду нашел, намера отдам после того как у меня отремантируют,

Andruha79

Сообщение Andruha79 » 17 июл 2009, 11:57

Друзья, очень актуально сейчас, интересует ремонт двушки. Сколько по деньгам и какие работы выполняют?

Муганчик
Соседи
Этаж: 0

Сообщение Муганчик » 17 июл 2009, 14:06

Если можно, то скажите, ванна с туалетом вам во сколько обошлась? работу я имею ввиду..

МЭР
Соседи

Re: Ремонтные бригады

Сообщение МЭР » 20 июл 2009, 15:32

BrokenHope писал(а):Соседи, привет!
Тема, конечно, бородатая, но тем не менее. Тем более что ремонт в одном микрорайоне надежнее делать одними руками.
Какие есть мысли/опыт/контакты по поводу подбора адекватной бригады или конторы?
К сожалению, мои контакты и опыт остались в другом городе...
У ПИКа кстати нет какой-нибудь своей конторы ремонтников?
Соседи привет!!!! У меня в первых числах освобождается бригада из 4 человек, делают все под ключ, качественно и быстро, могу организовать показ на примере своей квартиры. Кому интересно пишите в личку.
Корпус 3, секция 1, этаж 7.

Domosed
Соседи

Сообщение Domosed » 20 июл 2009, 15:33

Domosed писал(а):Дорогие соседи, я тоже могу порекомендовать бригаду, делают на совесть. Видела ремонт двух квартир моих друзей, была, мягко говоря, приятно поражена.
Не могу сказать, что самый дешевый вариант (да и не стоит гоняться за дешевизной, потом дороже выходит), но и не самый дорогой.
Так что если кому надо, могу сбросить телефончик! (без посреднических! :)))))))))) )

Друзья, учитывая, что к моей рекомендации проявлен интерес, а у меня, к сожалению, нет возможности часто заходить в почту, оставляю телефон здесь:

контакты в личку, Энвер.

Рабочие проверенные, 2 квартиры моих друзей - конфеты!!! :good:

Удачи всем!

p.s. а я продолжаю ждать ключики... :mad:
Последний раз редактировалось Павел Ж. 20 июл 2009, 15:33, всего редактировалось 3 раза.
Причина: контакты в личку

sunrise
Соседи

Сообщение sunrise » 21 июл 2009, 14:41

Соседи, у кого есть знакомые ремонтники бытовой техники? Интересует специалист по стиральным машинам, моя что-то забарахлила :cry: посмотреть бы ее и подключить :O:

Павел С
Новичок

Сообщение Павел С » 22 июл 2009, 17:15

Я ремонтировал всю квартиру, сколько стоит отдельно ванна с туалетом не могу сказать, вы позвоните павлу он вам все подскажет я думаю.

Михаил Б.
Старший по подъезду
Этаж: 13

Сообщение Михаил Б. » 23 июл 2009, 23:51

Могу порекомендовать отличную бригаду ремонтников (русская семейная пара). Все делают замечательно, в короткие сроки и недорого. Можете прийти в гости, посмотреть на их работу. На следующей недели заканчивают. Кому интересно пишите в личку.

dorestovna
Соседи

Сообщение dorestovna » 23 июл 2009, 23:58

В субботу у меня заканчивает семейная пара.Очень ими довольна!

MSA
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 10

Сообщение MSA » 24 июл 2009, 11:02

Муганчик писал(а):Если можно, то скажите, ванна с туалетом вам во сколько обошлась? работу я имею ввиду..
Мне обошлась в 75 т.р. (без стоимости материалов). Облицовка плиткой (пол, стены), подвесной потолоки прочее (качеством доволен).

MSA
Соседи

Сообщение MSA » 24 июл 2009, 11:26

Если кто-то не нашел еще себе бригаду-могу порекомендовать-у меня далали ремонт (доволен). Цены средние- качество вполне приличное.

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 26 июл 2009, 23:35

Товарищи, кто бригады рекомендует, а не поделитесь - почем их услуги обходятся?
Мне тут одни ребята назвали за ремонт эконом-класса (выглядит вполне прилично) в однушке - 200 000 за работу. Имхо, что-то это круто, но, может, я отстала от жизни?.. Срок назвали - месяц. Муж втихую стал ворчать, что лично он 200 штук в месяц пока что не зарабатывает)

MSA
Соседи

Сообщение MSA » 27 июл 2009, 10:00

Marusja писал(а):Товарищи, кто бригады рекомендует, а не поделитесь - почем их услуги обходятся?
Мне тут одни ребята назвали за ремонт эконом-класса (выглядит вполне прилично) в однушке - 200 000 за работу. Имхо, что-то это круто, но, может, я отстала от жизни?.. Срок назвали - месяц. Муж втихую стал ворчать, что лично он 200 штук в месяц пока что не зарабатывает)
Однушка 170 т.р. Перечень работ -все что нужно для хорошего ремонта. Большой плюс-так как работаю- нет нужды стоять над ними. Все вопросы текущие решал по телефону с ними, приезжал 2 раза в неделю-один раз в будни утром и в суботу-смотрел работы и ехали закупать материалы на неделю. По мелочевки покупал все прораб сам. Качество считаю оч. хорошее. Работали 5 недель-6 дней в неделю с 9 до 19- так что для соседей тоже комфортно вполне.

dorestovna
Соседи

Сообщение dorestovna » 28 июл 2009, 10:35

MSA писал(а):
Однушка 170 т.р. Перечень работ -все что нужно для хорошего ремонта. Большой плюс-так как работаю- нет нужды стоять над ними. Все вопросы текущие решал по телефону с ними, приезжал 2 раза в неделю-один раз в будни утром и в суботу-смотрел работы и ехали закупать материалы на неделю. По мелочевки покупал все прораб сам. Качество считаю оч. хорошее. Работали 5 недель-6 дней в неделю с 9 до 19- так что для соседей тоже комфортно вполне.
Мои вообще до 23 работали - шумные работы до 19-20 часов,а дальше всякие доделки нешумные.Осталась очень довольна(кучу нервов сберегла).

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 28 июл 2009, 10:41

dorestovna писал(а): Осталась очень довольна(кучу нервов сберегла).
да, квартирку тебе сделали как конфетку ребята.... :good:

dorestovna
Соседи

Сообщение dorestovna » 28 июл 2009, 13:56

Варвара,спасибо! :Rose: Самой нравиться,ну ОЧЕНЬ! :Yahoo!:

olya
Соседи
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение olya » 28 июл 2009, 14:41

Однушка 170 т.р. Перечень работ -все что нужно для хорошего ремонта. Большой плюс-так как работаю- нет нужды стоять над ними. Все вопросы текущие решал по телефону с ними, приезжал 2 раза в неделю-один раз в будни утром и в суботу-смотрел работы и ехали закупать материалы на неделю. По мелочевки покупал все прораб сам. Качество считаю оч. хорошее. Работали 5 недель-6 дней в неделю с 9 до 19- так что для соседей тоже комфортно вполне.[/quote]

А они Вам штукатурку кидали? Если озаботиться ровностью стен под 90 градусов, плюс от штукатурки экология (гипс экологичен), регулирование влажности в помещении, шумоизоляция и главное-это тепло, которое держит штукатурка (информация от специалистов и учебников по строит. технологиям), то навряд ли так дешево под ключ сделают. Мы сменили две бригады и решили сделать все по-настоящему, а не на скорую руку (конечно, без многоуровневых потолков, но зато с обоями в английскую полоску в спальне - здесь ровность стен решающая).

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 28 июл 2009, 14:56

Товарищи, которые мне объявили про 200 (и я думаю там была возможность поторговаться), делали и со штукатуркой и шпаклевкой. Везде стяжка, на лоджии - с керамзитом для утепления. Хотя я спросила, ровные ли стены и они подтвердили, что в нашем доме достаточно ровные, в соседней квартире другие ремонтники сразу шпаклюют, без штукатурки, и вроде тоже ровненько получается. Но за "евро" (с выравниванием по маякам, а не правилом) предупредили, что дороже берут. Вопрос в том, нужен ли в квартире эконом-класса евро ремонт?

olya
Соседи
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение olya » 28 июл 2009, 15:02

Marusja писал(а):Товарищи, которые мне объявили про 200 (и я думаю там была возможность поторговаться), делали и со штукатуркой и шпаклевкой. Везде стяжка, на лоджии - с керамзитом для утепления. Хотя я спросила, ровные ли стены и они подтвердили, что в нашем доме достаточно ровные, в соседней квартире другие ремонтники сразу шпаклюют, без штукатурки, и вроде тоже ровненько получается. Но за "евро" (с выравниванием по маякам, а не правилом) предупредили, что дороже берут. Вопрос в том, нужен ли в квартире эконом-класса евро ремонт?
Конечно, если Вы в будущем планируете переезд в более дорогую квартиру, евроремонт по маякам не нужен однозначно. А мы вроде как приземлились окончательно, да и не место красит человека, а человек место. Если мы сорганизуемся и наведем в доме и микрорайоне порядок, то нам и монолиты смогут позавидовать. :roll:
Кстати, предупреждаю владельцев двушек - поперечные стены перегородки (не несущие) все кривые, и у нас и у других аналогичных квартир такая проблема. :sorry:

Ответить