Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов

Модератор: Модераторы

Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!
Ответить
prizma
Соседи
Благодарил (а): 156 раз

Re: Ремонтные бригады

Сообщение prizma » 12 окт 2010, 20:56

nanta писал(а):национальность не порок!!!
Вы что-то сейчас не о том...речь о другом.

nanta
Соседи
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение nanta » 12 окт 2010, 21:05

prizma ,проехали!
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…

zuevy
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение zuevy » 13 окт 2010, 15:51

Есть хороший мастер.
Русский, работает один, живёт рядом...
контакты в личку

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 15 окт 2010, 19:41

b00msEEn писал(а):Воспользовался услугами молдаванина Дмитрия по рекомендациям из этой ветки (Варвара, Mystery и т.д.). Ни качеством, ни сроками остался не доволен. Много косяков, испорченной сантехники. Местами вообще откровенная халтура! К сожалению, по неопытности закрывал глаза на многие вещи, кое-что не замечал - сейчас с сожалением пожинаю плоды. Возможно, конечно, это мне с ним так не повезло, а у других все замечательно. Однако, сейчас нашел другого мастера - тут совершенно другой подход к работе и соответствующее качество. Параллельно приходится что возможно исправлять за Дмитрием. Вот этого человека уже смело буду рекомендовать, когда закончит у меня.
Ба, знакомые все лица! Мы тоже на него попали, но слава Богу, попасть не успели. Взял маленько денег и мурыжил почти два месяца, только обои ободрали и пол сняли в одной комнате. Когда увидела как они мне палкой бетон на лоджии пытались заровнять, терпение лопнуло. Правда, денюшку птом еще недели три возвращали. Но главное, что отвело. :shock:
П. С. Чет закрутилась потом с ремонтом и не написала ничего об инцеденте, как вижу, зря :(
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

himka
Новичок

Сообщение himka » 22 окт 2010, 20:05

Настасья писал(а):Внимание: очень прошу не делать поспешных выводов насчет квалификации бригады. Я пока не даю оценку работе Артема и Артуша, до конечного результата еще далеко. Судя по предыдущим работам, заказчики действительно остались довольны. Насчет параллельных работ в других квартирах - лично я отношусь с пониманием к такой ситуации (она очень распространенная), и скорость исполнения меня волнует гораздо меньше чем качество. Когда закончат ремонт, я обязательно напишу.
Настасья, а вы случайно не на Ленинградке живете? :) Дело в том, что мне Артем и Артуш делали ремонт на кухне (тоже не в новом доме, но в Н.Химках). И в сентябре постоянно откладывали приход ко мне, мотивируя тем, что у них "большой ремонт на Ленинградке", и они не успевают. У меня они начали делать маленькую кухню в конце июля. Закончили в первых числах октября. Но такой большой срок - это из-за меня. У меня в квартире проходит газовая разводка стояка, т.е. 2 трубы, извивающихся вдоль стен. Я решила официально, через газовое хозяйство привести это в нормальный вид. На что ушло 2 месяца ожидания и куча денег. В итоге, все равно сделали не как я хотела (они видите ли, не трогают стояки...). И пока я ожидала решения и прихода сварщиков из газ.хозяйства, работы почти не велись. И Артем с Артушем, естественно, нашли себе новый объект. А так, с самого начала, взялись очень шустро, приходили ровно в 9. Правда, и уходили не поздно. Да еще и обед у них занимал не меньше 2-х часов.
В первые дни на их машине поехали в ОБИ за материалами. Потом они сами стали закупать и привозить материалы, т.к. мне надоело за всем этим ездить. Это удобно - не нужно самим мотаться, таскать все это, машину пачкать. К работе претензий нет. Во всяком случае - пока. Стены, полы, потолки ровные. Все проверяли мерилом и уровнем. Углы были далеки от 90 гр. Все выровняли. При работе советовали, как лучше. Правда, в конце, попросила их установить вентиляторы в туалет и в ванную. В ванной сделали, а в туалете, так и не заработал, пока мои электрики не исправили. А всю электрику у меня делали другие люди (проф.электрики).
Что могу сказать. Если бы не их беготня по разным объектам, то все было бы отлично. Хотя, мне это не сильно актуально, т.к. я до сих пор жду привоза кухонной мебели :(( Просто, хочется, начать ремонт, и относительно быстро его закончить, а не разводить грязь. Особенно, когда и живешь тут же.

P.S. В следующем году буду делать коридор, обращусь только к ним - качество работы хорошее, отношение честное (оставляла ключи от квартиры со всеми вещами), дают дельные советы. И все это по приемлемым ценам.

Настасья
Новичок

Сообщение Настасья » 24 окт 2010, 02:29

himka писал(а): Настасья, а вы случайно не на Ленинградке живете? :)
Да, "большой ремонт на Ленинградке" - это мой.

Завтра заканчивают первую комнату. Потолок – идеально ровный. Обоев нет вообще, все под белую краску, поэтому вся штукатурная работа на виду – претензий никаких. Сегодня уложили паркетную доску: качество доски вместе с качеством работы дали просто шикарный результат. Похоже, я напрасно переживала насчет пола. Артем и Артуш знали, что делали, мешая хитромудрую смесь.

Всю электрику будут делать они же, разводку на всю квартиру с отдельными автоматами на каждое помещение, верхний/нижний свет, кондиционеры, интернет. Тут пока еще рано что-либо говорить – в основном все в мотках кабеля на полу.

В ближайшее время планируется реставрация старых дверей. Надеюсь, ребята смогут привести их в товарный вид, потому что руки вроде есть, а новые двери требуемого размера (нестандарт) и желаемого качества я все равно не потяну.

Покупка и доставка стройматериалов у них организованна - лучше не бывает, т.е. мое участие не требуется вообще (ездила 1 раз, но могла бы и не ездить), чему я несказанно рада. Всякий, делавший ремонт, знает, что на рынок приходится мотаться без конца. Выбор всех черновых материалов доверяю ремонтникам - им виднее. Вникаю только в финансовую часть. А отделочные материалы выбираю либо в интернете, либо в ближайших магазинах, либо в каталогах, которые приносит Артем, а он потом покупает это на рынках. Есть не все, но многое и стоит дешевле чем там, где я нахожу. Вот я поспешила предоплатить паркетную доску в магазине (думала, Черс на рынках не продается), а Артем нашел точно такую же, но дешевле.

Насчет скорости работы, вернее ее отсутствия – да, что есть, то есть. Конечно, хотелось бы побыстрей. Но тут надо понимать, что на хорошие руки и надежных людей всегда будет спрос. Конечно, я бы предпочла дождаться своей очереди, а не ремонтироваться параллельно с другими квартирами. А с другой стороны, вот у Вас, например, был простой из-за согласования газовых труб, а у меня мог случиться недельный простой из-за доставки паркетной доски, ну не простаивать же и ремонтникам тоже.

Я сейчас тоже живу среди ремонта – не сахар. Спасает, что с утра до вечера на работе, поэтому неопределенные сроки не сильно напрягают. Но есть у неспешного темпа свой плюс - успеваю зарабатывать на следующие этапы. Если бы все реактивно сделали, могла бы и не вписаться в бюджет :)

aleks1
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 15

Сообщение aleks1 » 24 окт 2010, 11:34

zuevy, ат напишите конт в личку мастера и ск берет за метр???? спасибо.

Духнич
Новичок
Подъезд: 9

Сообщение Духнич » 24 окт 2010, 18:46

Уважаемые соседи! Подскажите пож. сколько стоит 1м2 среднего ремонта 1комнатной квартиры ?

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 24 окт 2010, 18:52

Духнич писал(а):Уважаемые соседи! Подскажите пож. сколько стоит 1м2 среднего ремонта 1комнатной квартиры ?
2500-3500 руб/кв.м.

Духнич
Новичок
Подъезд: 9

Сообщение Духнич » 24 окт 2010, 19:08

что входит в эту цену н-р 3.5 тыс.руб.?

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 24 окт 2010, 22:29

Духнич писал(а):что входит в эту цену н-р 3.5 тыс.руб.?
средний ремонт....

Nika
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 23

Сообщение Nika » 25 окт 2010, 00:12

Варвара, мне кажется, это очень средненький ремонт за такие деньги. Без выравнивания потолков, полов и стен. Без гипсокартонных ниш и прочего. Но может я и ошибаюсь.
Духнич, знаю, что за 4 000-5 000 делают хороший ремонт под ключ. Сюда входит электрика, сантехника, пллитка, обои - все. Вам сдают квартиру полностью отремонтированную. Пока бригада у вас работает, они и карнизы прикрутят, и полочки в ванную, короче, все сделают, что вам потребуется.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 25 окт 2010, 00:17

Nika писал(а):Варвара, мне кажется, это очень средненький ремонт за такие деньги. Без выравнивания потолков, полов и стен. Без гипсокартонных ниш и прочего. Но может я и ошибаюсь.
Духнич, знаю, что за 4 000-5 000 делают хороший ремонт под ключ. Сюда входит электрика, сантехника, пллитка, обои - все. Вам сдают квартиру полностью отремонтированную. Пока бригада у вас работает, они и карнизы прикрутят, и полочки в ванную, короче, все сделают, что вам потребуется.
имхо, любой ремонт зависит от степени осведомленности хозяина о ценах, от понимания "ЧТО" он хочет, от степени его вникания в ход ремонта...
я за полтора года проживания в Юби видела ремонты, и за 100, и за 300 тыс... поверьте, нарекания были у всех, только вот претензии и количество косяков разное... и от цены вопроса не всегда зависит! ;-) как говорится "без лоха и жизнь плоха", так что .... ремонтник всегда "своего" найдет и, либо обует, либо .. сделает все как надо :Rose: отсюда и отзывы о работе одних и тех же мастеров разных людей... :popcorn:

I.R.I.N.A.
Соседи
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение I.R.I.N.A. » 27 окт 2010, 21:57

Освободилась бригада (не джамшуты) контакты в личку

Mystery
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 22
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mystery » 27 окт 2010, 22:15

b00msEEn писал(а):Воспользовался услугами молдаванина Дмитрия по рекомендациям из этой ветки (Варвара, Mystery и т.д.). Ни качеством, ни сроками остался не доволен. Много косяков, испорченной сантехники. Местами вообще откровенная халтура! К сожалению, по неопытности закрывал глаза на многие вещи, кое-что не замечал - сейчас с сожалением пожинаю плоды. Возможно, конечно, это мне с ним так не повезло, а у других все замечательно. Однако, сейчас нашел другого мастера - тут совершенно другой подход к работе и соответствующее качество. Параллельно приходится что возможно исправлять за Дмитрием. Вот этого человека уже смело буду рекомендовать, когда закончит у меня.
Даже не знаю, что сказать :( Нам он действительно сделал все хорошо и в срок, может потому что мы были первыми и не было такого спроса на его услуги.... Не буду больше никого ни кому рекомендовать - стабильности в работниках видимо нет, потому нам Дмитрий переделывал за другой бригадой, которую тоже рекомендовали. Не благодарное это дело - рекомендации.

Извините, если вляпались из-за моих рекомендаций. При случае, обязательно выскажу свои фи Дмитрию :(

Nika
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 23

Сообщение Nika » 27 окт 2010, 22:49

А я готова порекомендовать бригаду. Они делали ремонт у нас и по моей рекомендации еще троим в Юби. Все довольны. Так что если кому нужны специалисты - напишу контакты в личку. Цены средние по рынку.

b00msEEn
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение b00msEEn » 28 окт 2010, 11:58

Mystery писал(а):Извините, если вляпались из-за моих рекомендаций. При случае, обязательно выскажу свои фи Дмитрию :(
Ни в коем случае никого из рекомендовавших не обвиняю. По большей части в сложившейся ситуации сам виноват - опыта ремонтов до этого не было. Многого не знал, на многое закрывал глаза и прощал, а халтуру надо было пресекать сразу.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 28 окт 2010, 13:52

b00msEEn писал(а):
Ни в коем случае никого из рекомендовавших не обвиняю. По большей части в сложившейся ситуации сам виноват - опыта ремонтов до этого не было. Многого не знал, на многое закрывал глаза и прощал, а халтуру надо было пресекать сразу.
+100
кого рекомендовала ранее -буду рекомендовать (ибо у меня нареканий нет), кто накосячил у кого-то не моя вина и не твоя, Mystery :Rose:

Mystery
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 22
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mystery » 28 окт 2010, 14:13

Варвара писал(а):b00msEEn писал(а):
Mystery писал(а):
Извините, если вляпались из-за моих рекомендаций. При случае, обязательно выскажу свои фи Дмитрию :(

+100
кого рекомендовала ранее -буду рекомендовать (ибо у меня нареканий нет), кто накосячил у кого-то не моя вина и не твоя, Mystery :Rose:

marsa
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 5

Сообщение marsa » 02 ноя 2010, 12:29

У нас заканчивает ремонт отличная бригада. Сам познакомился с ними посредством нашего форума. Приятные ,грамотные ребята. Славяне. Делают абсолютно все под ключ. Результатами доволен , и готов похвастаться перед желающими. Расценки наверно средние. Телефон бригадира в личку Александр.

Ответить