Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов

Модератор: Модераторы

Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!
Ответить
Ksuta
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 24

Re: Ремонтные бригады

Сообщение Ksuta » 07 май 2010, 11:49

Ksuta писал(а):Рекомендую хороших работников, у меня выполняли все виды работ: выравнивание стен, потолков, полов, обои, плитка и.т. д. Мы довольны. контакты в личку
up

Liana sh
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 7
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Liana sh » 07 май 2010, 13:13

Дорогие соседи!

10-12 мая завершается мой ремонт, и хочу порекомендовать вам свою бригаду.
Ребята - молдаване, "старшие" - москвичи.
Изначально я их выбрала среди других, поскольку
а) с первой встречи поняла, что мне будет легко и комфортно с ними общаться (доброжелательные, адекватные, просто очень приятные люди)
б) в отличие от других бригад, не соглашались тупо со мной (то о чем пишет Птичка), а осторожно возражали и говорили мне как лучше. Причем, в начале я еще пыталась настаивать на своем, но потом, в ходе работ, сама приходила к том же решениям, о которых они говорили мне в самом начале. Под конец я уже не только не спорила, но и просто не заморачивалась, а спрашивала их как лучше сделать.

Вообще процесс ремонта для меня был совсем ненапряжный :popcorn:
Черновой материал покупали, носили-грузили сами.
Даже отделочные материалы, электрику-сантехнику-обои-плитку я покупала вместе с ними (но это уж как вы с ними договоритесь), короче, надо мной они полностью взяли шефство и помогли купить мне все, вплоть до лампочек.

Очень ответственные ребята, что назывется, с "трудовой совестью", приятно было видеть как они переживали за каждую мелочь, и как волновались, когда мои родители приезжали просто взглянуть на квартиру. И когда мои родители слегка офигели от выбранной мной зеленой плитки для фартуков на полу и стенах в кухне :yes: как трогательно они отстаивали мое "дизайнерское" решение.
В общем, я даже буду по ним скучать :cry:

Оплата в три этапа: аванс 30 %, по окончанию черновых 30 %, по завершению всего ремонта 40 %.
Вопросы, координаты - в личку!

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 08 май 2010, 11:04

Liana sh, Старшим "москвичам" 30% заплатили просто как посредникам.Мне пришлось работать напрямую с работниками,трутней не кормили.

семья
Соседи

Сообщение семья » 11 май 2010, 09:17

Освобождается бригада.Сделали лучше ,чем мы просили.Цена под ключ адекватная.Встречают доставку,разгружают,мебель собирают,мусор выносят,еще и квартиру всю отмыли!Оплата поэтапная после выполненных работ.Ребята из Киргизии на русском говорят и понимают хорошо.Каждый мастер своего дела.Советуют как сделать лучше,дали много дельных рекомендаций.Все очень понравилось ,приходите посмотреть.Подробности и телефоны в личке.Бригадира зовут Бек.Работают в ЮБИ полгода.Все работы можно посмотреть.
Последний раз редактировалось семья 29 июн 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Женьки
Соседи
Подъезд: 5
Этаж: 22

нужна бригада для ремонта 1-ки

Сообщение Женьки » 11 май 2010, 18:09

Срочно нужна бригада для ремонта однушки, кто делал уже, посоветуйте рабочих, все подробности в личку

shmel-12
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 22

Re: нужна бригада для ремонта 1-ки

Сообщение shmel-12 » 11 май 2010, 20:14

Здравствуйте, Женьки! Присоединил отзыв моей жены о бригаде, которая делала ремонт у нас, закончили ремонт 7 апреля. Они сейчас в Москве.

Хочу похвалить нашу бригаду мастеров! Качество исполнения работ - выше среднего.Ребята делают все так, как мы хотим. Мы очень довольны тем, что они укладываются в сроки, которые они нам сразу озвучили - нашу однушку они начали делать "с нуля" 21 февраля, делают "под ключ" вчера закончили черновую работу, через 2 недели закончат квартиру. Мы довольны еще тем, что стоимость, которую они попросили, оказалась ниже местной стройсимволовской бригады, на которую мы тогда уже нацелились. Черновые материалы покупали и мы сами и они, всегда отчитывались чеками.
Ребята попросили написать про них на форуме, что я, с удовольствием, и делаю. Они будут искать новых клиентов. Бригада из 3 человек, из Нижнего Новгорода. Нам делают "под ключ", но могут выполнить любую работу по-отдельности. Прошлым летом они "под ключ" строили коттедж нашим родным - так и познакомились.
Если кому нужна хорошая бригада, пишите в личку, заходите в гости. :)

Тел. в личку Яша
4 корпус, 4 подъезд, 22 этаж, однушка

prizma
Соседи
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение prizma » 12 май 2010, 20:08

Мои ребятки тоже заканчивают ремонт.
Их работы можно глянуть в разделе "ремонт сделан...давайте делиться фотками"
Русские, ответственные, золотые руки!!!
+ еще безумно порядочные :good:

Liana sh
Соседи

Сообщение Liana sh » 14 май 2010, 00:13

Виталий писал(а):Liana sh, Старшим "москвичам" 30% заплатили просто как посредникам.Мне пришлось работать напрямую с работниками,трутней не кормили.
Нет.
Старший москвич как раз главная ценность этой бригады - и золотые руки и золотая голова. Заходите, пообщайтесь и поймете. Если есть желание - контакты в личке.

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 14 май 2010, 00:43

Liana sh, Спасибо,я давно закончил ремонт и без посредников.Тоже все что нужно советовали как лучше.Сейчас ребята трудятся у знакомых.И цены адекватные.

Liana sh
Соседи

Сообщение Liana sh » 14 май 2010, 10:16

Виталий, страшно рада за вас,
извините за оффтоп, но я не понимаю, на каком основании вы обвиняете меня то ли в обмане, то ли в глупости, не видев меня в глаза, и называете честных людей трутнями, не видев в глаза моих рабочих. Поэтому я и намекнула, что неплохо было бы пообщаться с людьми, прежде, чем делать такие утверждения.

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 14 май 2010, 21:31

Liana sh, Никто вас не обвиняет в обмане.Я просто высказал как обстоят дела в этих конторах.Иерархия везде у них одинаковая,2директора,4 прораба,и 4 работяги которые кормят эту контору.И ничего личного.

light
Соседи
Подъезд: 7
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение light » 18 май 2010, 12:54

соседи, посоветуйте, плз, адекватного и аккуратного ремонтника на небольшую работенку.
нужно в уже отремонтированной и жилой комнате соорудить конструкцию из гипсокартона, оштукатурить ее и оклеить обоями.

семья
Соседи

Сообщение семья » 19 май 2010, 15:15

семья писал(а):Освобождается бригада.Сделали лучше ,чем мы просили.Цена под ключ адекватная.Встречают доставку,разгружают,мебель собирают,мусор выносят,еще и квартиру всю отмыли!Оплата поэтапная после выполненных работ.Ребята из Киргизии на русском говорят и понимают хорошо.Каждый мастер своего дела.Советуют как сделать лучше,дали много дельных рекомендаций.Все очень понравилось ,приходите посмотреть.Подробности и телефоны в личке.Бригадира зовут Бек.Работают в ЮБИ полгода.Все работы можно посмотреть.
Очень советую! Звоните!
Последний раз редактировалось семья 29 июн 2010, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

лисичка
Соседи

Сообщение лисичка » 01 июн 2010, 22:48

если кому нибудь нужны квалифицированные рабочие пишите в личку , продемонстрирую работу

amc12
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение amc12 » 18 июн 2010, 10:11

У меня заканчивает работу мастер-универсал. Русский, отделкой занимается 16 лет. Все виды работ от электрики до сантехники. Цены умеренные, работу можно посмотреть. Подробности через личку

Роман
Соседи

Сообщение Роман » 20 июн 2010, 11:28

Спасибо Ksutа. Артем и Артуш отработали отлично. Делают по совести, цены очень вменяемые. Если материалов не хватало, то помогали с доставкой, да и вообще... Если кто еще не определился с работниками - их координаты: Артем, Артуш контакты в личку

Михаил Б.
Старший по подъезду
Подъезд: 1
Этаж: 13

Сообщение Михаил Б. » 20 июн 2010, 12:19

Могу порекомендовать отличную бригаду. Все виды работ, делают очень быстро и качественно. Мне сделали за месяц. Делали ремонты уже у меня и у многих моих друзей. Их работу можно посмотреть у меня и на фотографиях. Пишите в личку, дам координаты.

Nadya_76
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Nadya_76 » 23 июн 2010, 18:02

Соседи, не подскажите, осталось обить вагонкой один балкон (в двушке), а наши джамшуты просят слишком много, у кого есть контакты рабочих, кто мог бы это сделать за умеренную плату (порядка 6-7 т.р.)?

Катеринка
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 21
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Катеринка » 23 июн 2010, 18:16

Nadya_76 писал(а):Соседи, не подскажите, осталось обить вагонкой один балкон (в двушке), а наши джамшуты просят слишком много, у кого есть контакты рабочих, кто мог бы это сделать за умеренную плату (порядка 6-7 т.р.)?

семья
Соседи

Re: Советую бригаду

Сообщение семья » 26 июн 2010, 14:27

от 3500 за квадрат.Работы можно посмотреть.Под ключ.В цену входит все! уже не актуально!!! Как удалить сообщение??????
Последний раз редактировалось семья 09 сен 2010, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить