Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов

Модератор: Модераторы

Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!
Ответить
Рита-85
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Ремонтные бригады

Сообщение Рита-85 » 29 мар 2010, 18:30

Варвара,
Вы то Артура с Михаилом рекомендовали... то пишите, что сами...
теперь Дмитрий
сколько же человек Вам ремонт делали? :)

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 29 мар 2010, 20:43

Рита-85 писал(а):Варвара,
Вы то Артура с Михаилом рекомендовали... то пишите, что сами...
теперь Дмитрий
сколько же человек Вам ремонт делали? :)
ремонт в квартире мы делали с мая 2009 года по март 2010 ... отсюда и такое количество людей помогающих нам в разное время этого года
у меня не было 200-250 тысяч на одну бригаду и ремонт за месяц под ключ... квартирка, знаете ли, не за лям досталась и без ремонта

munyay
Соседи
Этаж: 1

Сообщение munyay » 30 мар 2010, 00:10

Уважаемые соседи!
Рекомендую Вам ремонтную бригаду! Все рабочие Россияне, свою работу делают быстро и качественно. Последнюю готовую квартиру можно посмотреть возле станции метро Братиславская. Работают без предоплаты с гарантией. Оплата в два этапа. Работают они с прорабом. Их прораб Валерий - очень грамотный и опытный строитель, около 45-50 лет. За качеством работы следит и спрашивает с рабочих очень строго. Стоимость их работы под ключ от 3000 до 5000 рублей за 1 квадратный метр общей площади. В эту стоимость входят все работы проводимые в квартире! Доставка всех черновых материалов и вынос строительного мусора - бесплатно. Цена зависит от Ваших потребностей. К работе могут приступить уже сегодня.
Если кого-то интересуют подробности, то за координатами прораба, милости просим в личку!

MKostenko
Соседи
Этаж: 14

Сообщение MKostenko » 30 мар 2010, 23:55

С завтрашнего дня освобождается наша бригада!!! Ремонт сделали меньше чем за 2-а месяца, при отличном качестве и понимании всех деталей!
Реально советую!

nanta
Соседи
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение nanta » 31 мар 2010, 10:24

и наши освободились!!!
конфетку сделали,могут подсказать что и куда лучше!
быстро и НЕДОРОГО!
пишите в личку,кто ими интересовался в момент нашего ремонта или кто заинтересуется в будущем!
а то их опять уведут быстро)))
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…

Weasel
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 9

Сообщение Weasel » 05 апр 2010, 13:54

Рекомендую бригаду которая делала у меня ремонт. Сейчас уже ремонтируют другую квартиру.
Все Россияне (из Уфы). Делают качественно.
Получил отличный результат имея очень ограниченный бюджет.
телефоны в личку

Алёна
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 5

Сообщение Алёна » 05 апр 2010, 14:37

Товарищи, убедительная просьба, не нанимайте сомнительные бригады!!! Особенно таджиков, кавказ и т.д. Подумайте о последствиях.
Я к тому, что мою квартиру на 5 этаже, в пятницу 2 апреля, затопили соседи с 7 этажа. Горячей водой. Потоп стоял страшный, затопило до 1 этажа. В квартире работали 3 чел. "Равшаны с Джамшутами". Которые, ко всему прочему, еще и руки стали распускать, когда к ним поднялись разобратся. Один сбежал, двоих забрал участковый в отделение + в тот же день в пятницу перед пасхой во 2 корпусе совершили очередную кражу. Не исключено, что эти рабочие имеют к этой краже отношение. Т.к. до "всемирного потопа" в квартире 7 этажа была драка, возможно во время драки сбили вентиль горячей воды.
Теперь пытаемся ДОГОВОРИТЬСЯ с хозяевами о возмещении ущерба.
Будте внимательны, эта Чудо-бригада, предлагает себя у нас на форуме, для проведения ремонтных работ.
Постараюсь чуть позже назвать их координаты, дабы другие не попались на такие неприятности.

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 05 апр 2010, 14:55

Алёна писал(а):Товарищи, убедительная просьба, не нанимайте сомнительные бригады!!! Особенно таджиков, кавказ и т.д. Подумайте о последствиях.
Я к тому, что мою квартиру на 5 этаже, в пятницу 2 апреля, затопили соседи с 7 этажа. Горячей водой. Потоп стоял страшный, затопило до 1 этажа. В квартире работали 3 чел. "Равшаны с Джамшутами". Которые, ко всему прочему, еще и руки стали распускать, когда к ним поднялись разобратся. Один сбежал, двоих забрал участковый в отделение + в тот же день в пятницу перед пасхой во 2 корпусе совершили очередную кражу. Не исключено, что эти рабочие имеют к этой краже отношение. Т.к. до "всемирного потопа" в квартире 7 этажа была драка, возможно во время драки сбили вентиль горячей воды.
Теперь пытаемся ДОГОВОРИТЬСЯ с хозяевами о возмещении ущерба.
Будте внимательны, эта Чудо-бригада, предлагает себя у нас на форуме, для проведения ремонтных работ.
Постараюсь чуть позже назвать их координаты, дабы другие не попались на такие неприятности.
Мама, вот запара реальная :%) Не знаю просто что ж мне делать с ремонтами моими. Хочу кухню делать (эконом-вариант), а к кому обратиться не могу определить. А с такими заморочками, вообще вся в замешательстве :(
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

Albert
Соседи
Подъезд: 5
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Albert » 05 апр 2010, 14:56

Страшное дело эти джамшутовские бригады. Если не следить за ними целый день то могут продать стройматериалы и инструменты, бухАть всю ночь, а потом сказать что на них напали неизвестные и вынесли всё.
Одну, такую бригаду пришлось выгнать. Сейчас работают другие. Надеюсь что такое не повторится.
Очень внимательно следите за стройматериалами и инструментами! Счетайте их каждый день. Если видите что их стало меньше, узнавайте на что ушли материалы.
Жалко денег и времени. Не попадайтесь на уловки бригадира, закупайте материал сами. Лучше переплатить за доставку чем потом разбираться зачем бригадир купил 55 мешков самовыравнивающегося пола.
Последний раз редактировалось Albert 05 апр 2010, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

munyay
Соседи

Сообщение munyay » 05 апр 2010, 15:14

А мои рабочие за доставку материалов денег не берут. Возят всё сами на своей Газельке. А весь материал они принимают под роспись, а пустую упаковку сдают в моём присутствии.

Иринка
Новичок

Сообщение Иринка » 13 апр 2010, 10:54

shmel-12,
Добрый день, можно телефон Вашей бригады? Нужно наладить водопровод на загородном участке, отремонтировать крыльцо и забор.

ниф

Сообщение ниф » 16 апр 2010, 13:19

Наконец то закончил ремонт,получилось лучше чем ожидал.Осталось до конца обставиться и можно переезжать.Кстати о ребятах.....очень доволен их работой.Брал их по рекомендации знакомых(хорошо знают своё дело).Предоплаты не просили,оплату попросили только по завершение всех работ,что не маловажно для нашего времени,видишь за что платишь.Если кому интересно могу дать их координаты,уверен не пожалеете.

amari
Соседи

Сообщение amari » 27 апр 2010, 15:46

Если кого заинтересует, могу скинуть через ЛС координаты отличного плиточника, работой мы довольны. Искали на свой страх и риск никто нам его не рекомендовал, но получилось все очень даже :) нам безумно нравится.
Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится, потому что очень знакомо, когда ищешь адекватного человека, а найти не можешь.

Milkin
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 2

Сообщение Milkin » 29 апр 2010, 23:17

есть бригада русских мастеров за очень адекватные деньги, делают очень быстро и качественно. если интерестно пишите в ЛС.

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 05 май 2010, 12:57

Господи, люди, что делать?!!!! Объясните мне кто-нибудь, это нормально, что я думаю про ТЕХНИЧЕСКИЕ моменты за бригадира?!! И то, что он мне вообще вопросов никаких не задает технических. Только на мои "дизайнерские" пожелания говорит, хорошо-шорошо, это без проблем. А потом я вдруг соображаю, а как же это, ведь потом же у нас тут "фигня" может случится. Он говорит, ну да-да! ТАК КАКОГО Х***НА спрашивается, ты мне говоришь, что плитку в коридоре выкладываем "без проблем", а потом получается, что это заблокирует возможность ремонта и выкладываения новой проводки в других комнатах. Я уже молчу, что с его согласования вот этой как выяснилос технической фигни, было заказано 30 метров не дешевой плитки. Все, товарищи, вот и я тоже - В ШОКЕ!!!

П. С. Может, конечно, это я неадекватная и ожидала от него реальной помощи.Но что-то мне подсказывает, что это все-таки чет не то :( Может, пока не поздно, пока они мне только все разворотили, завершить с ними работу...

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 05 май 2010, 13:38

Птичка, большинству "универсалов" параллельно что делать - золотое правило для них "Хозяин-барин" - как Вы скажите так и сделают, но увы не всегда это правильно. Хороший бригадир может посоветовать как реализовать Вашу задумку в еще лучшем варианте и уж тем более ВСЕГДА следит за последовательностью работы, а не так что сначала кладем плитку, а потом думаем как под плитку положить кабель...

Ксюшкина
Соседи
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение Ксюшкина » 05 май 2010, 14:17

Птичка, хороший бригадир, прослушав пожелания Женщины-заказчика,должен выдать свой алгоритм претворения в жизнь её пожеланий и идей...
наверное, интуиция Вас не подводит...может быть, пока не поздно, сказать ему "До свидания!"
чем дальше, тем дороже будут расставания :pardon:

Злой
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Злой » 05 май 2010, 14:29

Птичка писал(а):Господи, люди, что делать?!!!!
Завязывать, если ещё не поздно и искать замену.

munyay
Соседи

Сообщение munyay » 05 май 2010, 15:06

Птичка писал(а):Господи, люди, что делать?!!!!
С моими ребятишками не захотели работать - теперь получите результат.
Менять бригаду, что делать! Бригадира рублём наказать!

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 05 май 2010, 17:47

munyay писал(а): С моими ребятишками не захотели работать - теперь получите результат.
Менять бригаду, что делать! Бригадира рублём наказать!
А я, между прочим, не не захотела, а просто тоже типа посоветовали. Вот я и парюсь :moil:

Ответить