Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Модератор: Модераторы

Ответить
KLIPSA
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 111 раз

Телевидение

Сообщение KLIPSA » 10 ноя 2011, 09:53

eco писал(а):Мы прошлись с Пиком по этажам в сентябре месяце и проверили какие квартиры пользуются, с целью выявить квартиры, которые подключены к общедомовой ДРС и пользуются услугой,
Это не есть собрать 51 % подписей, вы согласны... А если бы вы ходили по квартирам и спрашивали у людей хотят ли они этих каналов - то РАЗУМЕЕТСЯ вы 51% тоже бы не собрали.... Вот о какой филькиной грамоте вам тут люди толкуют.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
eco писал(а): Если бы вы прочитали договор, чуть-чуть включили логику и то о чем я вам писал, то поняли бы что мы уже собрали 51% подписей и эти жители уже передали нам в пользование общедомовое имущество и согласились с 89 рублями.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....

v_f
Соседи
Подъезд: 1

Телевидение

Сообщение v_f » 10 ноя 2011, 16:31

eco писал(а):Что в конечном итоге мы сделали:
1) Увеличили кол-во каналов на 18 каналов (у вас появились детские и спортивные и киноканалы), всего за 29 руб. в месяц.
2) Всячески постарались всех уведомить, чтобы не было обмана. Предупредили о том, что те кого это не устаривает может зайти в УК и написать заявление (всего то сделать пару шагов и черкануть пару слов). Ну в самом деле, если кто-то так недоволен, неужели он не может проийти пару шагов и написать об этом.
3) Мы предложили тем кто хочет как раньше, также написать заявления, что хотим 17 каналов за 60 рублей. Можно и так. Но такое заявление пришло всего одно или два! И мы их удволетворили и дали письменное указание Пику этим квартирам начислять 60 рублей.
1. О каких каналах идет речь? Вчера пощелкал ради интереса... На одном дебилы ходят по кругу... У них даже фразу грамотно сказать не получается. На другом - ролики с ютуба крутят. И ржут как лошади... На третьем - каких-то убийц показывают... Что толку от их количества? Качества-то нет... Где Discovery, National Geographic, VIASAT? Где евроспорт, где канал с трасляциями АПЛ??? Вы вообще видели какие каналы предоставляют нормальные операторы ТВ? И денег чуть больше хотят.
2. Не знаю кого и где Вы уведомляли, но я это только в платежке увидел.
3. Зачем мне 17 каналов? Оставьте обязательные федеральные, а остальные сами смотрите.

Многомамочка
Соседи
Благодарил (а): 733 раза

Телевидение

Сообщение Многомамочка » 10 ноя 2011, 18:47

eco писал(а):Мы прошлись с Пиком по этажам в сентябре месяце и проверили какие квартиры пользуются, с целью выявить квартиры, которые подключены к общедомовой ДРС и пользуются услугой, но не оплачивают. Как выяснилось таких 1100 квартир. Мы подписали этот акт с двух сторон и мы письменно дали указания Пику начислять тем квартирам, которые подключены к ДРС.
О! Как интересно! Прошлись, значит, по этажам? "Мы с Тамарой ходим парой..." :popcorn: А вот ПИК (включая сотрудников центрального офиса на Варшавке) уверяет, что не имеет к спискам никакого отношения.
Мне в ПИКовской бухгалтерии совсем другие разъяснения дали на прошлой неделе. Ниже привожу цитату из своего же сообщения в другой теме:
Многомамочка писал(а): Сходила в бухгалтерию. Видела списки от ЭКО-телекома. Там номера квартир в которых услугу подключать не будут, а в остальных типа согласны..... Бухгалтера рассказали, что к ним ЭКО-телеком еще в августе пришел и предложил всем жильцам без исключения начислить за антенну, а потом пусть кому не надо идут разбираться. Пиковцы отказались. Потребовали согласовать с жильцами. Ну эковцы 2 мес потоптались (квартир-то много и обходить все просто лень, видимо) и сделали всё тоже самое, что хотели в августе (притащили поддельные списки под видом проделанной работы), только уже без ведома бухгалтерии ПИКа.
Зачем столько вранья???
Ну накосячили вы с подключением. Это уже ежу понятно. Неужели вы думаете, что продолжая в том же духе, вы стяжаете симпатию и понимание жителей Юбилейного? Вон уж народ вам пишет, что хочется наказать. И накажут - поменяют провайдера. Да и вообще, кому охота с жуликами связываться?
Может лучше уже честно объясниться и извиниться?
Arinka

eco
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Телевидение

Сообщение eco » 10 ноя 2011, 22:54

Многомамочка писал(а):О! Как интересно! Прошлись, значит, по этажам? "Мы с Тамарой ходим парой..." А вот ПИК (включая сотрудников центрального офиса на Варшавке) уверяет, что не имеет к спискам никакого отношения.
Левая рука не знает что делает правая, видимо. Только на актах осмотра стоят подписи и печати сотрудников Эко и Пик.
Так как листов в этих актах очень много, то на основании них было сделано письмо от Эко в Пик с перечнем квартир, которые не пользуются. Обращаю внимание таких 800 квартир и они не писали заявлений (заявлений у нас все 40). Просто от их квартир кабелей телевизионных на сплитера не приходят.
В свое время ПИК прошляпил. При заселении 3-ех Горшинских домов по 700 квартир, они забыли начать начислять людям плату за ТВ антенну, а при этом большинство сами подключились и пользуются и не задумываются, что за это надо платить и что в соседних домах люди платят.
Мы вынуждены были это исправлять и проверять, а кто все таки пользуется, а кто нет. И по тем кто пользуются мы дали Пику письменное указание начислять, а кому не начислять.
Многомамочка писал(а):Сходила в бухгалтерию. Видела списки от ЭКО-телекома. Там номера квартир в которых услугу подключать не будут, а в остальных типа согласны..... Бухгалтера рассказали, что к ним ЭКО-телеком еще в августе пришел и предложил всем жильцам без исключения начислить за антенну, а потом пусть кому не надо идут разбираться. Пиковцы отказались.
Да именно так. У нас своя позиция по этому поводу общепринятая для данной услуги. В заселенном доме плата начисляется всем квартирам, которые получили ключи и не выразили письменного желания отказаться от пользования данной услугой, т.к. по умолчания технически услуга такова, что ей может воспользоваться любой, что в приницпе и происходит. А если человек не хочет иметь такую возможность, то он письменно отказывается. И не надо меня убеждать что это неправильно. Кто так считает может подать в суд и я готов буду признать решение суда.
Да как всегда бывает, возникают определенные ошибки при пересчетах и проверке подключенных квартир. И те кто не пользуется (кабель из его квартиры не накручен на отвод общего сплитера), а у него пояилась лишняя строка, может к нам обратиться и мы незамедлительно с этим разберемся.
Многомамочка писал(а):Потребовали согласовать с жильцами.
Охинея про жильцов. Мы договорились, что проведем совместную проверку, чтобы была официальная бумага.
Если бы это было так, то мы бы еще в августе свернули свое оборудование и на этом бы наша головная боль закончилась.
Многомамочка писал(а):Ну эковцы 2 мес потоптались (квартир-то много и обходить все просто лень, видимо) и сделали всё тоже самое, что хотели в августе (притащили поддельные списки под видом проделанной работы),
А 800 квартир НЕ подключенных мы от балды придумывали :)
Многомамочка писал(а):Зачем столько вранья???
Ну накосячили вы с подключением. Это уже ежу понятно.
Мы не косячили. И еще раз повторяю, на сегодняшний день за 3 месяца работы мы от Пиков получили пока только 70000 р собранных за ТВ средств. У вас тут такая инициативная ИГ, пускай она соберет подписи против увелечения каналов и за то чтобы вернуть 17 каналов за 60 рублей. Если таких будет 51%, то я в тот же день сделаю Пику возврат этих 70000 р и демонтирую оборудование.

Можно для начала провести голосование в рамках форума!!!
Но только давайте правильно сформулируем вопрос и ответы, и постраемся привлечь к этому опросу ВСЕХ форумчан, а не только тех кто читает эту ветку.
К примеру выбор из следующего:
Меня устраивает нынешние 35 каналов за 89 рублей --- +
Хочу 17 каналов за 60 рублей --- +
вообще не нужна домовая антенна --- +

А привлечь максимум к голосованию, моугт админы форума, разослав всем приглашение проголосовать в личку.

Павел Ж., я так понимаю в ваших силах это организовать.

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
v_f писал(а):Качества-то нет... Где Discovery, National Geographic, VIASAT? Где евроспорт, где канал с трасляциями АПЛ??? Вы вообще видели какие каналы предоставляют нормальные операторы ТВ? И денег чуть больше хотят.
National Geografic в открытом доступе я не видел ни у кого.
Dicovery и Animal и TLC есть у многих в пакетах за 120 рублей и мы готовы их добавить, но тут претензии за увелечение на 29 р., думаю на 60р. ИГ не переживет :)
Viasat? видимо речь идет о TV1000 - у нас вместо него более качественный по наполнеию КИНОПЛЮС.
Евроспорт - у нас вместо него СПОРТПЛЮС.

camomile
Соседи

Телевидение

Сообщение camomile » 10 ноя 2011, 23:08

Вот совсем не пойму о чем спор? Где бы не жила, везде за дистанционные каналы платила от 90 до 120 рублей. Когда это антенна была бесплатным приложением к квартплате? Лучше бы начали договариваться о том, что еще хотим видеть, что можно убрать ...Но бесплатным это удовольствие нигде не выдается.

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 10 ноя 2011, 23:18

camomile писал(а):Вот совсем не пойму о чем спор? Где бы не жила, везде за дистанционные каналы платила от 90 до 120 рублей. Когда это антенна была бесплатным приложением к квартплате? Лучше бы начали договариваться о том, что еще хотим видеть, что можно убрать ...Но бесплатным это удовольствие нигде не выдается.
Спасибо за адекватный пост! Но по таким правилам как хочет ИГ мы никогда не соберем 51% подписей на бумаге по любому каналу. Т.е. понажелаете вы на форуме 10 каналов. Мы селаем списки на сколько каждый канал увеличт абон плату и должны будем пройтись повсем жителям (на это уйдет наверное несколько месяцев, чтобы полчить физическую подпись каждого). Получим: одни хотят 5 каналов за 20 рублей, другие 6 каналов за 25 рублей, третьи 2 канала за 5 рублей и .... так 3300 виндивидуальных мнений. И вероятность что нам удастся собрать по какому-то из вариантов 51% квартир, стремится к нулю. Другое дело соц опрос, даже в рамках форума. Но потом обязательно всплывет кто-то кто сочтет, что на этом канале "дебилы ходят по кругу и ржут как лошади". И опять таже эпопея с порицанием пойдет. По-этому никогда оператор не проводит референдум по таким вопросам, а принимает самостоятельные решения,на основе социальных опрос и рейтингов и стоимостей и тех. возможностей, а также с учетом сформировавшегося рынка.

camomile
Соседи

Телевидение

Сообщение camomile » 10 ноя 2011, 23:23

eco писал(а):. И вероятность что нам удастся собрать по какому-то из вариантов 51% квартир, стремится к нулю. Другое дело соц опрос, даже в рамках форума. Но потом обязательно всплывет кто-то кто сочтет, что на этом канале "дебилы ходят по кругу и ржут как лошади".
У нас в доме было сделано следующим образом: ввели каналы, пришла платежка, в ней комментарий, если Вы оплатили за доп каналы, Вы согласны, если не оплатили, со след месяца у Вас этих каналов не будет. Все законно и удобно.
Стоит НКС, прекрасный пакет каналов, наверное лучший, из всех предложений, что встречала.
Кстати, сейчас специально зашла на их сайт, сейчас они за этот пакет берут 125 рублей. Я платежки так досконально не изучаю:)

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 10 ноя 2011, 23:33

camomile писал(а):У нас в доме было сделано следующим образом: ввели каналы, пришла платежка, в ней комментарий, если Вы оплатили за доп каналы, Вы согласны, если не оплатили, со след месяца у Вас этих каналов не будет. Все законно и удобно.
Так у нас практически тоже самое. Акцептирование оферты оплата квитанции. Уведомления всеми доступными для нас способами, о том что можно отказаться. Неудобство возникает лишь с тем, что если не хотите, то надо написать заявление чтобы исключили из платежки. Я думаю у вас было примерно также.
Но спор весь в том, что Иг считает это не законным и обманом. А написать завление там же где платжку оплачивают (в нескольких метрах от квартиры) - неприемлимо.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
camomile писал(а):Стоит НКС, прекрасный пакет каналов, наверное лучший, из всех предложений, что встречала.
Кстати, сейчас специально зашла на их сайт, сейчас они за этот пакет берут 125 рублей. Я платежки так досконально не изучаю:)
Если сравнить их сорок каналов, убрав рекламные и магазины на диване, то разница с нашим пакетом только в Discovery, Animal и TLC + наверное ТВ 1000 Русское кино, но и его мы можем добавить в пределах 125 рублей, хотя ябы лучше поставил "Наше новое кино" от НТВ+, их контент лучше.

camomile
Соседи

Телевидение

Сообщение camomile » 10 ноя 2011, 23:37

eco писал(а):то надо написать заявление чтобы исключили из платежки. Я думаю у вас было примерно также.
Предлагаю ввести дискавери, сколько еще добавится к платежке? А спор прекратить, кому не нужно, пусть не платят и отключаются.

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 00:07

camomile писал(а):Предлагаю ввести дискавери, сколько еще добавится к платежке? А спор прекратить, кому не нужно, пусть не платят и отключаются.
Дискавери мы добавим через два месяца, вместо нынешнего Диснея, когда он появится в эфире вместо Семерки.
Плата при этом не изменится, если мы будем собирать хотя бы с 2000 квартир плату. Так как минимальное кол-во абонентов на Головную станцию для Дискавери для заключения договора - именно 2000 абонентов. Т.е. мы при заключении договора должны отчислять им гарантировано за 2000 квартир по вашему микрораойну.

Многомамочка
Соседи

Телевидение

Сообщение Многомамочка » 11 ноя 2011, 02:24

eco писал(а):Да как всегда бывает, возникают определенные ошибки при пересчетах и проверке подключенных квартир. И те кто не пользуется (кабель из его квартиры не накручен на отвод общего сплитера), а у него пояилась лишняя строка, может к нам обратиться и мы незамедлительно с этим разберемся.
Так все таки к вам обратиться? Нет, ну очень интересно. Значит:
- год назад я пишу заявление в ПИК об отказе от услуги; у меня нет антенны ТВ; плата не начисляется.
-месяц назад вновь появляется плата за ТВ-антенну в моей квитанции по квартплате.
-я обращаюсь в ПИК и напоминаю, что от услуги письменно отказалась.
-мне объясняют, что теперь все вопросы к ЭКО-телекому
-я обращаюсь в ЭКО-телеком и сотрудник, по телефону отвечает мне, что все вопросы в ПИК(!), т.к. ваша компания ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ (см. цитату из моего поста, взятого форумчанкой KLIPSA из темы об оплате услуг ЖКХ)
-я вновь обращаюсь в ПИК....(ничего, и не так побегать приходилось пока квартиру приобретали - есть практический опыт, выносливость и целеустремленность)
Однако, сказка про белого бычка просто отдыхает.

Итак, мы вернулись к началу практически. Значит заявления-то вам всё таки??? Не, ну я-то уже с этой навязчивой услугой вопросы по своей квартире закрыла, но общий ход событий забавляет.
eco писал(а):А 800 квартир НЕ подключенных мы от балды придумывали :)
Кстати, да, хотелось бы уточнить! Как вы их придумывали? Ведь моей квартиры, например, в этом списке нет. Как же вы "прошлись по этажам" с ПИКом? Выходит, что смотреть-то никто не приходил, а поднять заявления жильцов, поданные по этому вопросу в УК ранее, просто поленились или не сообразили.
eco писал(а):А привлечь максимум к голосованию, моугт админы форума, разослав всем приглашение проголосовать в личку.
На форуме кворума не будет. Далеко не весь "Юбилейный" сюда заглядывает.
camomile писал(а):Вот совсем не пойму о чем спор?
Ну может стоит внимательно прочесть темы "Телевидение", "Оплата жилищно-коммунальных услуг"?
Arinka

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 08:22

Многомамочка писал(а):Итак, мы вернулись к началу практически. Значит заявления-то вам всё таки??? Не, ну я-то уже с этой навязчивой услугой вопросы по своей квартире закрыла, но общий ход событий забавляет.
Многомамочка, я уже писал что по вашей квартире возникла ошибка. Мы просили у Пика данные кому они начилсляли до нашего прихода и кто отказывался. Я понимаю что они будут показывать на нас. Чтто им еще делать. Есть бухгалтерия на местах, есть на варшавке. Те кто на Варшавке дали нам одни данные, в которых вы не отказывались и до августа оплачивали. Суть не в этом, я уже написал что это ошибка и мы ее признаем и вопрос уже решился, я так понимаю.

По поводу заявлений: Последнее о чем мы договорились с вашей бухгалтерией Пик на месте - Чтобы абонент писал заявление у них на имя Ген.дира Пика. И чтобы они исключали такие квартиры из оплаты. Потом зонили нам и мы будем периодически забирать эти заявления и подписывать им указание к НЕ начислению, а со своей сотороны проверять не пользуется ли отказавшийся.
Многомамочка писал(а):Кстати, да, хотелось бы уточнить! Как вы их придумывали? Ведь моей квартиры, например, в этом списке нет. Как же вы "прошлись по этажам" с ПИКом? Выходит, что смотреть-то никто не приходил, а поднять заявления жильцов, поданные по этому вопросу в УК ранее, просто поленились или не сообразили.
Выше на это уже ответил.
Многомамочка писал(а):На форуме кворума не будет. Далеко не весь "Юбилейный" сюда заглядывает.
Читайте внимательнее, я написал что для кворумов нужны реальные подписи, а для начала, скажем так для социологического исследования можно провести голосование на форуме.

И еще если хотите я могу выложить некоторые каналы, которые вы захотите увидеть с ценами за каждый канал и можно проголосовать в рамках форума какие добавлять и сколько это будет стоить. Опять для социологического опроса.

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение Павел Ж. » 11 ноя 2011, 09:37

eco, не нужно извращать чужие слова - я Вам писал что незаконно было изначально способ Вашего прихода и САМОВОЛЬНОЕ увеличение платы за ТВ за КАЖУЩИЙСЯ ВАМ отличный контент. Почуствуйте разницу!!! Вы даже не попытались пойти законным путем (УК и то с тарифами хоть видимость делает что проводит общее собрание).

ИМХО:
Судя по Вашим постам в выборе каналов Вы придерживаетесь принципа "дешево и сердито" - куча каналов по копеечной цена - что еще народу надо - советский принцип: задавим качество количеством. Посмотрел на Ваши аналоги: Эксперт, Travel - даже близко не лежало с тем что Вас просили...
А народу надо качественный контент - 21 век на дворе, да и не в деревне чай живем, а не то г... которое Вы предлагаете. В данном случае моя личная позиция - Вам вообще "не надо думать" что народу лучше, спросите и Вам скажут что хотят, а Ваше дело ответить сколько это будет стоит - ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!
Не забывайте что Вы (в лице фирмы) являетесь исполнителем, а не заказчиком!!! Хотя ведете себя сейчас именно как заказчик, чувствуя свою безнаказанность...
Более по этому вопросу с Вами дискутировать не имею желания - бесполезно....

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 12:10

Павел Ж. писал(а):Посмотрел на Ваши аналоги: Эксперт, Travel - даже близко не лежало с тем что Вас просили...
Это вы перевираете мои слова! Где я хоть слово говорил об аналогах таких как Эксперт и Трэвел? Я вообще то написал что у нас в пакете вместо TV1000 идет Киноплюс, а вместо Евроспорта у нас СпортПлюс, вполне себе аналогичная замена.
Опять же я уже два раза лично вам предложил создать опрос на базе форума, насчет "какие каналы вы хотите увидеть", но это вы проигнорировали. Насчет качества нашего контента за 89 рублей. Хотите я могу сделать сравнительную таблицу, единственное не знаю как ее выложить, по-этому могу прислать вам: Социальный пакет - Экотелеком (89 рублей за 35 каналов) vs Акадо (от 90 до 120р. (Везде по разному, но могу точно сказать пару районов Новостроеек рядом со МКАД где по 100 руб.) за 27 каналов + 1 магазин на диване+1 собственный рекламный+ 1 канал стран СНГ :) по Москве и ближайщему подмосковью) vs НКС (за 125 рублей по Москве за 40 каналов + 1 магазин на диване ).

Уверен что у нас гораздо лучше чем у АКАДО и что если вы готовы платить 125 рублей, мы добавим то, что не хватает у нас из пакета НКС (а это Discovery, Animal, Моя планета) + еще TLC как бонус. При этом у нас есть то чего нет у НКС и нет даже аналогичных заменителей - TiJi, Disney (а это совсем не дешевые каналы).

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение Павел Ж. » 11 ноя 2011, 12:24

Пост от 4 августа Re: Телевидение
eco писал(а): Вместо РБК есть Эксперт.
Пост от 4 августа Re: Телевидение
eco писал(а):Все эти каналы кроме Discovery уже есть, только вместо TV1000 более качественный КИНОПЛЮС, а вместо РБК канал Эксперт.
Это наверно я дважды за один день написал...
Про travel - у Вас спрашивали Discovery и Планету, а Вы отвечали что это дорого. Но в списке каналов есть travel

Выложите список каналов и их стоимость - сделаю опросник. Федеральные каналы уже выяснили что должны быть бесплатными.

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 12:40

Павел Ж. писал(а):вместо РБК канал Эксперт.
Да извините от 04 августа запямятовал, я думал речь о сегодняшнем дне идет. Но при этом РБК - бесплатный канал и Эксперт условно бесплатный, по сути каналы одинаковые.

Насчет Трэвела - правильно Дискавери и Планету за 89 руб. никак не включешь и за 89 рублей мы можем предложить только Трэвел (из познавательных каналов). Но я не писал. что это равноценная замена.

Куда выложить, может e-mail в личку напишите и я вам пришлю табличку?

IrЭнА
Модератор
Благодарил (а): 123 раза

Телевидение

Сообщение IrЭнА » 11 ноя 2011, 12:45

eco писал(а):Но при этом РБК - бесплатный канал и Эксперт условно бесплатный, по сути каналы одинаковые.
Не встревала в тему, но здесь скажу, что мы тоже ждем именно РБК, а не условно одинаковый канал. Так же, как в интернете мы идем новости читать в РБК, а не в аналоги. Я за то, чтобы каналов было меньше, но хороших, а не мишуры. Давайте, действительно, для интереса опросник с названием каналов прикрутим, пусть люди голосуют. :popcorn:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

KLIPSA
Соседи
Благодарил (а): 111 раз

Телевидение

Сообщение KLIPSA » 11 ноя 2011, 13:02

camomile писал(а):У нас в доме было сделано следующим образом: ввели каналы, пришла платежка, в ней комментарий, если Вы оплатили за доп каналы, Вы согласны, если не оплатили, со след месяца у Вас этих каналов не будет.
eco писал(а):По поводу заявлений: Последнее о чем мы договорились с вашей бухгалтерией Пик на месте - Чтобы абонент писал заявление у них на имя Ген.дира Пика.
ТОлько я вижу разницу?
ПОЧЕМУ я должна куда-то идти (отпрашиваясь с работы, потому что пик работает не круглосуточно) и что то писать? В первом случае - это - рекламная акция. Во втором навязывание услуги.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....

Многомамочка
Соседи

Телевидение

Сообщение Многомамочка » 11 ноя 2011, 13:13

eco писал(а):И еще если хотите я могу выложить некоторые каналы, которые вы захотите увидеть с ценами за каждый канал и можно проголосовать в рамках форума какие добавлять и сколько это будет стоить. Опять для социологического опроса.
Лично я не хочу. Мне это вообще не нужно. ТВ не лучшее изобретение человечества :no: . Много времени отнимает от действительно интересных, важных, нужных и полезных дел. Я предпочитаю сама выбирать время для просмотра передач и фильмов, а не сдаваться в плен расписанию телепрограмм. Да и детям это не полезно. Ни для психики, ни для зрения.
Но это мое мнение. Я его никому не навязываю.
eco писал(а):Многомамочка, я уже писал что по вашей квартире возникла ошибка.
Я прочитала. Но, согласитесь, что "ошибка" возникла по вашей вине, а побегать с целью устранения этой "ошибки" пришлось мне. Поверьте, мне есть чем заняться.
Arinka

eco
Соседи

Телевидение

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 13:42

KLIPSA писал(а):В первом случае - это - рекламная акция.
В этом случае это не рекламная акция, а тоже самое. Делает так Мостелеком-НКС. Абсолютно тоже самое, вопрос только в способе уведомления. Строка то в платежке появилась! а если не хочешь, то нужно написать заявление на отказ в УК
, тогда строку исключат.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Многомамочка писал(а):Но, согласитесь, что "ошибка" возникла по вашей вине, а побегать с целью устранения этой "ошибки" пришлось мне. Поверьте, мне есть чем заняться.
Признаю и извиняюсь за тех. накладку. :oops:

Ответить