Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Модератор: Модераторы

Ответить
eco
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Телевидение

Сообщение eco » 04 авг 2011, 23:05

Варвара писал(а):чтобы что-то отключить надо что-то подключить и на все должно быть ...ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ... кодексом признается письменное подтверждение данного факта
Как же вы не понимаете. Все кто письменно не отказывался от пользования домовой телевизионной сетью, те автоматически ею пользуются или имеют такую возможность, соответсвенно подключены. А с 01 августа 2011 эту домовую сеть обслуживает компания Экотелеком, обладающая для этого всеми необходимыми ресурсами и документами.
И не надо сюда примешивать и сравнивать с заведомо коммерческим дополнительными услугами (как комерческое кабельное телевидение, ip-tv и другое).

soln
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 04 авг 2011, 23:30

На самом деле считаю само по себе кабельное ТВ не так уж и плохо. И в принципе eco по собственной воле вышел на связь, оповестил о новой услуги, а иначе мы просто об этом не узнали (как до сих пор не знают многие наши соседи). И плата в общем то совсем не большая (я например за НТВ+ плачу 900 руб каждый месяц) и согласитесь когда прибавили зп консьержкам мы не выходили с транспарантами "Да как же вы могли", хотя услуга для меня никак не изменилась. Тут я за эти 30 рублей хотя бы могу вечером киношку посмотреть. Во всей этой ситуации напрягает массу людей, что это обязаловка. Я конечно понимаю в большей своей части возмущения от постоянных поборов ПК, в свете последних событий с отоплением, все просто на взводе. Насколько я поняла, в связи с техническими особенностями, нет возможности кого то подключить, а кого то нет. В общем если отрешится от того, что это навязано, то вполне можно получить удовольствия от расширения возможностей по просмотру ТВ (30 руб - это же проезд на маршрутке в одну сторону!!!!). Одно пожелание к представителю компании - не хотелось бы, что бы эта сумма постепенно росла

MaxiM
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 04 авг 2011, 23:34

За 5000 руб дополнительного отопления такого шума нет, как за 89 рублей зомбоящика.
Нормальные каналы, нормальное качество. Дальше третьей кнопки все равно никто не залазит.
Вообще я бы предложил Первый отключить в Юби полностью, вместо него Аль Джазиру включить.
В прокуратуру напишут, в суд подадут, заявление напишут......... одна несправедливость.
Последний раз редактировалось MaxiM 06 авг 2011, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

bers
Соседи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение bers » 05 авг 2011, 08:31

bers писал(а): Еще раз и подробней. Зачем мне уезжать раньше с работы, что бы написать заявление на имя г-на Гузакова Н.Н. с которым я ни каких договоров не подписывал, а к сожалению подписывал договор с Пиком и им писал заявление отказа от коллективной антенны. Может все таки сами заявления поднимете.
eco писал(а): Как же вы не понимаете. Все кто письменно не отказывался от пользования домовой телевизионной сетью, те автоматически ею пользуются или имеют такую возможность, соответсвенно подключены. А с 01 августа 2011 эту домовую сеть обслуживает компания Экотелеком, обладающая для этого всеми необходимыми ресурсами и документами.).
eco Затерялось в дискуссии, прокомментируйте.

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 05 авг 2011, 09:16

MaxiM писал(а):За 5000 руб дополнительного отопления такого шума нет, как за 89 рублей зобоящика.
Шум не из-за 89 рублей, и если объективно - бочку надо катить на пик-к,они без согласия собствеников приняли решение....у нас договор с пик, с них и надо спрашивать.

soln
Соседи
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 05 авг 2011, 09:29

АПС писал(а): Шум не из-за 89 рублей, и если объективно - бочку надо катить на пик-к,они без согласия собствеников приняли решение....у нас договор с пик, с них и надо спрашивать.
Ну вот. Eco по моему вообще не причем. Человек делает свою работу, пытается помочь настроить каналы, рассказать о продукте. Отвечает на все вопросы и по-моему достойно держит удар ))))
В общем по мне есть гораздо более вопиющие косяки ПК, чем кабельное ТВ за 30 руб! Скажем то же отопление или меня второй год мучает вопрос, почему за консьержку мы платим с кв.метра или почему мы в новом доме платим по 2000р в месяц за ремонт и обустройство и т.д.

eco
Соседи

Сообщение eco » 05 авг 2011, 09:44

bers писал(а):eco Затерялось в дискуссии, прокомментируйте.
Не вижу в этих цитатах ничего требующего комментарии.

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 05 авг 2011, 10:07

soln писал(а): почему за консьержку мы платим с кв.метра
Потому что,когда получали ключики,подавляющее большинство проголосовали ЗА. А решается вопрос -путем проведения общего собрания,подсчет голосов -большинство от общего количества собственников, а не пропорц.от занимаемой площади, т.к. услуга консъерж -доп.услуга и никакого отношения к общему имуществу собственников не имеет.

bers
Соседи
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение bers » 05 авг 2011, 10:09

eco писал(а): Не вижу в этих цитатах ничего требующего комментарии.
Внятный ответ если я писал отказ. Мне нужно повторно писать заявление или нет?

eco
Соседи

Сообщение eco » 05 авг 2011, 10:24

bers писал(а):если я писал отказ. Мне нужно повторно писать заявление или нет?
Если на сегодняшний день вам не начисляют плату за ТВ антенну, то и вдальнейшем начислять не должны, т.к. вы от нее уже письменно отказались.
Но если не сложно, то можете подойти в ОДС, у нее должен быть журнал приема заявок по ТВ Антенне для ЭКОТЕЛЕКОМ и она сможет принять у вас заявление повторно на всякий случай. (написать можно и дома и надо в 2-ух экземплярах, второй вы заберете с номером входящего)

MaxiM
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 05 авг 2011, 11:25

Вообще хорошо, что расширили каналы. Я уже собирался ставить спутник..... хотел подключить Карусель для ребенка..... а тут пожалуйста..наливай и пей.
И всеми любимый Рен ТВ после 12 работает :-)
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

gazel
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 05 авг 2011, 11:57

eco писал(а):Но если не сложно, то можете подойти в ОДС, у нее должен быть журнал приема заявок по ТВ Антенне для ЭКОТЕЛЕКОМ и она сможет принять у вас заявление
У меня не было антенны. Сегодня зашла в бухгалтерию и хотела написать заявление на кабельное телевидение. Бухгалтер мне сказала, что окончательно вопрос не решен. ОТ ПИКа не было распоряжения прервать контракт с предыдущим оператором и включать в платежку нового с 89 рублями.

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 05 авг 2011, 12:02

gazel писал(а):ОТ ПИКа не было распоряжения прервать контракт с предыдущим оператором и включать в платежку нового с 89 рублями.
как все интересно разворачивается...

gazel
Соседи
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 05 авг 2011, 12:06

eco я готова подключится к Вашему телевидению на чье имя писать заявление и кому передать

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Сообщение Оп-ля » 05 авг 2011, 14:36

prizma писал(а):А я не вижу никакой проблемы в том, чтобы доплатить еще 30 рублей к тем 60-ти, которые мы платим сейчас за 18 каналов и получить 32 канала... в чем проблема-то? *scratch* Цена вполне адекватная и большинству это нужно, у меня ребенок привык к некоторым каналам, которых сейчас нет, а спутниковую антенну мы не хотим, так что в этом плохого?
eco, выложите пожалуйста список каналов, которые вы предоставляете.
+1 не читая объявления сидела и копалась с настройками телека и нашла новые каналы, настроила в итоге 32 канала не плохого качества, ужасно обрадовалась найдя Карусель и Дисней для ребенка (очень нам их не хватало), платить за IP TV нам не интересно, постоянно все на работе, бывает и вечером то телек не включаем, так же и со спутниковым телевидением, зачем платить если смотреть некому, а посмотреть что то новое ходим в кино (не за какие бабки новинки в ближайшие года два по телеку не покажут) или качаем что хочется с торрента, я бы еще как в Москве до 125 р расширила, что бы и Энимал и Дискавери был и вообще за глаза бы хватило :yes:
P.S. ИХМО, если уж и говорить о навязывании услуг , то для меня ЭТА, самая приятная и желательная навязка :victory:
P.S.S. Вспомнила из детства номер клоунов в играх с детьми, помните, когда клоун произносит какую нибуть фразу- утверждение типа: "все мы тут уроки учим!" а зал с детьми хором кричит "даааа"..., "все мы маме помогаем!" ...даааа, "в школу каждый день мы ходим!"...даааа и дальше бла бла и да-да еще пару минут...а в конце клоун кричит ... "двойки ластиком стираем" ...зал хором по наитию "дааааа"...и упс...дальше хохот...
Так и у нас... перерасчет отопления..."нах....", доп каналы за 29 р..."нах...." :-D, настрой в районе такой что включи нам ща в платежку 10 р. за мойку окон снаружи в трудно доступных местах на лоджиях, народ скажит...нах....
P.S.S.S... перерасчетом отопления тоже не довольна :-D , это так на всякий а то ведь прочитают и "понесутся души в рай" только повод дай ;-)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

IrЭнА
Модератор
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 05 авг 2011, 21:27

*подпрыгивает* Тоже РБК и про животных хочу! :O:

89 рублей платить согласная, 125 тож согласная, но хочу хорошие каналы! :Bravo:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Галочка
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Галочка » 05 авг 2011, 21:44

:-D на носу выходные, даёшь больше каналов в народ! :popcorn:

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 05 авг 2011, 21:51

Галочка писал(а)::-D на носу выходные, даёшь больше каналов в народ! :popcorn:
"счастливые" - 48 часов перед несчастным ТВ :-D :-D ... ловите лето и жизнь вдали от него !!!!

Галочка
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Галочка » 05 авг 2011, 21:57

:-D нееее, у меня своё телевидение с фильмом "День сурка". Уже несколько выходных подряд одно перед глазами - обои в рулоне, потом в полотнах, потом в клею и дальше на стенах :bad:

IrЭнА
Модератор
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 05 авг 2011, 22:05

Варвара писал(а): "счастливые" - 48 часов перед несчастным ТВ :-D :-D ... ловите лето и жизнь вдали от него !!!!
А я только седня приехала, одичала без телика. :crazy:

Теперь меня срочно надо положить под выхлопную трубу с интернетом и телевизором для быстрого возвращения в нормальную жизнь! :-D
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Ответить