Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Модератор: Модераторы

Ответить
prizma
Соседи
Благодарил (а): 156 раз

Re: Телевидение

Сообщение prizma » 01 авг 2011, 14:57

eco писал(а):Да все в силе, запускайте телевизоры в автоматический поиск, сегодня вечером. там будет 3 канала с просто черным экраном, а все остальное 33 канала уже заработают. Оствашиеся 3 мы включим на этой недели. Т.е. всего будет 36 каналов.
Списочек каналов дайте, плизз...

MaxiM
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 01 авг 2011, 14:59

prizma писал(а):eco, выложите пожалуйста список каналов, которые вы предоставляете.
+1
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

eco
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение eco » 01 авг 2011, 15:06

MaxiM писал(а):Карусель или Бибигон есть?
канала Бибигон больше не существует. Вместо него теперь есть канал Карусель.
Из детских каналов жителям микрорайона будут доступны: Карусель, Disney chanell и французский канал хороших мультиков для самых маленьких TIJI.

Для мужчин появится канал производитсва телекомпании НТВ+ - СПОРТПЛЮС (не менее двух матчей за тур российской Премьер-лиги и многие центровые матчи других мировых лиг и чемпионатов, а также другие основные спортивные события).

Для женщин: два сериальных канала, ориентированных на женскую аудиторию.

Для всех: 3 научно-познавательных канала и 2 круглосуточных КИНО канала - КИНОПЛЮС и FOX CRIME.

Для старшего поколения: канал НОСТАЛЬГИЯ

Для молодежи: 3 музыкальных канала

А также появится каналы: Россия 24 и Эксперт ТВ

По-моему вполне хорошая подборка всего за дополнительных 29 рублей в месяц.

И я абсолютно уверен, что 90% жителей будут рады таким дополнениям.

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 01 авг 2011, 15:09

prizma писал(а):А я не вижу никакой проблемы в том, чтобы доплатить еще 30 рублей
Проблема в том,что опять без нас, нас женили и тут-же развели, кому нужна эта услуга -на здоровье, на подключение к инету,Вы пишите заявление, а не наоборот-что инет не нужен, какая организация со своим уставом влезла в жилой комплекс "чужой монастырь" и диктует свои условия...по договору МЫ-заказчики,пик-к -исполнитель, кто заказывал навязываемую услугу, почему пик-к решает сколько каналов мне нужно ???

eco
Соседи

Сообщение eco » 01 авг 2011, 15:25

prizma писал(а):Списочек каналов дайте, плизз...
Вся информация по каналам есть на нашем сайте с описанием телеканалов (ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТАМ ЧАСТОТЫ, ОНИ ДЛЯ ДРУГОГО МИКРОРАЙОНА), но к сожалению модераторы выносят мне предупреждения за публикацию ссылок на наш сайт.

Канал Частота
Россия-Культура 93,25
НТВ 111,25
Россия-1 127,25
ДТВ 143,25
СТС 159,25
Россия-2 175,25
Петербург 5 -ый 183,25
ТВЦ 199,25
Первый 223,25
7 ТВ 239,25
Домашний 255,25
ТНТ 271,25
MTV 287,25
Россия 24 303,25
FashionTV Network 311,25
RU.TV 319,25
TiJi 327,25
Карусель 335,25
Travel channel 343,25
FOX CRIME 351,25
FOX LIFE 359,25
КИНОПЛЮС 367,25
Кто есть кто 375,25
Zone Romantica 383,25
Disney channel 391,25
Эксперт ТВ 399,25
Amazing life 407,25
СПОРТПЛЮС 415,25
НОСТАЛЬГИЯ 423,25
ТВ 3 511,25
Рен-ТВ 543,25
Звезда 575,25
Муз-тв 591,25
2*2 687,25
Europa plus ?
A-ONE ?

Добавлено спустя 9 минут:
АПС писал(а):Проблема в том,что опять без нас, нас женили и тут-же развели, кому нужна эта услуга -на здоровье, на подключение к инету,Вы пишите заявление, а не наоборот-что инет не нужен, какая организация со своим уставом влезла в жилой комплекс "чужой монастырь" и диктует свои условия...по договору МЫ-заказчики,пик-к -исполнитель, кто заказывал навязываемую услугу, почему пик-к решает сколько каналов мне нужно ???
Потому что Пик-Комфорт управляющая компания и принимает решения в интересах большинства жителей, также как принимал бы решение к примеру председатель ТСЖ с парой человек правления. Если исследовать какие цены в Москве и области на подобную подборку каналов, то вы увидите, что у нас очень выгодные условия и Ук прекрасно это знает, т.к. работает по многим районам и знает какие цены у кабельных операторов. Льготные категории имеют права на льготу в соответсвии с принятыми правилами.
Проводить голосование по такому вопросу можно бесконечно долго, чтобы достигать кворума, причем причиной будет просто природная пассивность людей.
К примеру в Люберцах где мы обслуживаем микрорайон на 8000 квартир на данный момент и были там изначально с момента заселения, после того как мы расширили каналы и увеличили плату с 66 рублей за 18 каналов до 89 рублей за 33 канала, Недовольных не было в принципе. а тех кто отказались от услуг ТВ-антенны всего 200 квартир на 8000 (и большинстов из них просто пока не живут и в своих заявлениях указали дату планируемого подключения к услуге).

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 01 авг 2011, 15:35

eco, Вы будете использовать тоже самое оборудование для раздачи сигнала? изменится ли качество передаваемого сигнала по сравнению с предшественником?
eco писал(а):Потому что Пик-Комфорт управляющая компания и принимает решения в интересах большинства жителей
я Вас умоляю, ПИК-К принимает решения только в своих интересах. Вопрос, на который не будет ответа - сколько стоит входной билет в наш микрорайон для кабельного оператора?

MaxiM
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 01 авг 2011, 15:38

eco писал(а):принимает решения в интересах большинства жителе
ключевая фраза :shock: :cool: :shock: :cool: :drinks:
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

prizma
Соседи
Благодарил (а): 156 раз

Сообщение prizma » 01 авг 2011, 15:42

eco писал(а):но к сожалению модераторы выносят мне предупреждения за публикацию ссылок на наш сайт.
тогда вы ссылочку в личку мне пришлите...

eco
Соседи

Сообщение eco » 01 авг 2011, 15:43

IronEugene писал(а):eco, Вы будете использовать тоже самое оборудование для раздачи сигнала? изменится ли качество передаваемого сигнала по сравнению с предшественником?
Те каналы, которые транслировались раньше (18 шт.) с эфира, также будут транслироваться с останкино. Все новые каналы мы снимаем со спутника прямо в вашем микрорайоне и заворачиваем в кабельную сеть, качество должно быть немного лучше на этих каналах.

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 01 авг 2011, 15:45

eco писал(а): Те каналы, которые транслировались раньше (18 шт.) с эфира, также будут транслироваться с останкино. Все новые каналы мы снимаем со спутника прямо в вашем микрорайоне и заворачиваем в кабельную сеть, качество должно быть немного лучше на этих каналах.
я про распределение сигнала по квартирам... по ряду каналов были нарекания...

gazel
Соседи
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 01 авг 2011, 15:46

eco писал(а):К примеру в Люберцах где мы обслуживаем микрорайон на 8000 квартир на данный момент и были там изначально с момента заселения
Ну и конечно пиковские дома. И если галочку за ваше телевидение не поставишь ключи не получишь. Зачем кворум, так проще. 8000 х 89 = 712000 в месяц

eco
Соседи

Сообщение eco » 01 авг 2011, 16:01

IronEugene писал(а):я Вас умоляю, ПИК-К принимает решения только в своих интересах. Вопрос, на который не будет ответа - сколько стоит входной билет в наш микрорайон для кабельного оператора?
Хотите верьте хотите нет: Я работаю с компанией ПИК-Комфорт с 2005 года. Во многих их домах мы облуживаем коллектинвые сети НТВ+, в некоторых являемся первичными операторами и предоставляем фиксированную телефонную связь и Интернет, в некоторых только Интернет, а в некоторых обслуживаем домовые телевизионные сети (т.к. имеем для этого персонал оборудование лицензии и договора с телеканалами). И я ни разу не платил за вход ни на один объект. Я не берусь говорить за подразделения ПИКа, но Департамент ИТ и связи откатов не берет.

В тоже время как человек, который 8 лет занимается общением с балансодержателями, ответсвенно могу заявить, что самый дорогой билет обычно озвучивают Председатели ТСЖ, которые дорываются к власти и начинают искать способы набить свои карманы, хотя есть такие и в различных УК, но с меньшими аппетитами и большей адекватностью.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
IronEugene писал(а):я про распределение сигнала по квартирам... по ряду каналов были нарекания...
В рабочем порядке оставляйте заявки, можно мне в личку или по нашим телефонам опубликованным выше.
Весь июль мы принимали тв-сеть и проблем не выявили на все подъезды сигнал приходит хороший, далее надо смотреть по факту.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
gazel писал(а):Ну и конечно пиковские дома. И если галочку за ваше телевидение не поставишь ключи не получишь. Зачем кворум, так проще. 8000 х 89 = 712000 в месяц
Ну смею вас расстроить, платят за коммуналку люди очень плохо, по-этому речь пока идет всего о 5000 платящих квартир, остальные либо не живут, либо не платят. Тех кто не платит более 6 месяцев приходится отключать с предварительным уведомлением.
И еще перед тем как считать деньги: Вы знаете сколько стоят права на трансляцию каждого канала, налоги, зарплаты, офисные расходы, оборудования и материалы, капитальные вложения. Я думаю нет иначе бы не стали поднимать вопрос общего кол-ва денег.

gazel
Соседи
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 01 авг 2011, 16:12

eco писал(а):Ну смею вас расстроить, платят за коммуналку люди очень плохо, по-этому речь пока идет всего о 5000 платящих квартир, остальные либо не живут, либо не платят. Тех кто не платит более 6 месяцев приходится отключать с предварительным уведомлением.
И еще перед тем как считать деньги: Вы знаете сколько стоят права на трансляцию каждого канала, налоги, зарплаты, офисные расходы, оборудования и материалы, капитальные вложения. Я думаю нет иначе бы не стали поднимать вопрос общего кол-ва денег.
Душа моя, да не считаю я ваши деньги. Вам тут все пытаются объяснить, что надо предлагать свои услуги потенциальным клиентам, а не с УК договариваться.

eco
Соседи

Сообщение eco » 01 авг 2011, 16:23

gazel писал(а):И если галочку за ваше телевидение не поставишь ключи не получишь.
Здесь вы тоже заблуждаетесь. Телевизионная антенна к строителям не иметеет прямого отношения. У них есть обязательства построить ДРС и найти оператора, который за свой счет построит наружную часть, поставит активное оборудование, подаст тв каналы в сеть и будет ее обслуживать.

В Москве - это обычно Мостелеком, в области в каждом районе по разному.

Бывают варианты когда застройщики не находят такого соинвестора и нанимают на подряд людей, которые сделают 12-18 каналов путем установки принимающей эфирной антенны на каждый подъезд (самый бюджетный, некачественный и недолговечный вариант). Закрывают этот вопрос перед гос. комиссией, а потом это уже проблемы "индейцев".

Естественно, те кого строители приглашают и кто вкладывает свои деньги, планирует в дальнейшем эти деньги возвращать путем предоставления услуг (это и называется бизнес, бесплатно никто не работает и капитальные затраты не несет).

Почему к примеру ни у кого не возникает вопроса, а почему в моем новом доме телефон мне предоставлет только МГТС (в Москве не менее 90%). Потому-что вы сами выбираете подключиться к нему или остаться без домашнего телефона? Получается по вашей логике, что по общему сговору строителей всей Москве навязаны такие компании как МОСТЕЛЕКОМ и МГТС?
А это не так, просто это крупные компании, которые могут эти работы провести. А сейчас и у них есть конкуренция в отличие от Советского времени и 90-х, по-этому строители уже могут выбирать.
Или вы в серьез считаете, что в вашем новом доме пока вы не получите собственность и не сможете организоваться, чтобы эффективно голосовать и самим выбирать поставщиков услуг, ЭТИХ УСЛУГ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО????? Ну тогда в среднем за два года (которые необходимы на самоорганизацию) ваш дом будет без связи, без уборки, без вывоза мусора и т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
gazel писал(а):Душа моя, да не считаю я ваши деньги. Вам тут все пытаются объяснить, что надо предлагать свои услуги потенциальным клиентам, а не с УК договариваться.
Кому предоставлять услуги? С кем подписывать договора и договариваться?
Вы просто не доконца понимаете как это происходит. Если я завтра развешу объявления и скажу, что я готов предоставить столько-то каналов за такую то плату, голосуйте за меня. Вы думаете даже если я напишу 50 каналов за 5 рублей, я соберу кворум 51%. Ничего подобного, максимум 10%. Люди пассивны! Я к примеру не видел ни одного образвоанного крупного ТСЖ, чтобы там реально собрали нужное кол-во подписей, обычно их просто подделывают.

Polystar
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Polystar » 01 авг 2011, 16:29

Заявленные выше каналы мой ТВ поймал еще вчера (31.07) утром. Качество на довольно высоком уровне (на 63' плазме). С НТВ+ HD не сравнить, но в целом очень даже ничего.

В итоге я передумал в будущем писать какие бы то ни было заявления и с удовольствием буду пользоваться услугами кабельного ТВ
Think Different... Think Office!
Apple Inc.

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 01 авг 2011, 16:32

prizma писал(а): тогда вы ссылочку в личку мне пришлите...
потрудитесь перелистнуть две страницы данного топика назад (или найдите первое сообщение eco) и увидите все необходимые ссылки.

Галочка
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Галочка » 01 авг 2011, 17:08

eco, вопрос по каналам. Планируется ли включение в сетку таких каналов, как: Discovery Channel, Animal Planet и Моя планета? А так же TV 1000 и TV 1000 Русское кино?

eco
Соседи

Сообщение eco » 01 авг 2011, 17:28

Галочка писал(а):eco, вопрос по каналам. Планируется ли включение в сетку таких каналов, как: Discovery Channel, Animal Planet и Моя планета? А так же TV 1000 и TV 1000 Русское кино?
Мы планируем расширение каналов в конце 2011 начале 2012 года. Туда войдут в том числе и: Discovery Channel, Animal Planet, Наше кино. Возможно и канал Моя Планета (если сделает более разумную цену на свой контент). Всего мы планируем расширение до 43-46 каналов по всем нашим районам. Плата при этом увеличться примерно до 125 рублей (как у Мостелекома)
Но мы будем смотреть на пожелания жителей, на кол-во отказавшихся от нынешнего расширения, на объем должников от общего кол-ва квартир и т.д. Т.е. к примеру в Люберцах общественное мнение такого, что мы обязательно прозведем очередное увелечение каналов.
По вашему микрорайону посмотрим, думаю скорее всего все будут ЗА!
Галочка писал(а):А так же TV 1000 и TV 1000 Русское кино?
Вместо канала TV1000 у нас уже есть канал КИНОПЛЮС и контент в нем более качественный.
Вместо TV 1000 Русское кино мы планируем Наше Кино, т.к. тоже более качественный контент.

Галочка
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Галочка » 01 авг 2011, 17:31

Vankon
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 5 раз
Забанен: Бессрочно