Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Модератор: Модераторы

Ответить
Семейка
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 1

Телевидение

Сообщение Семейка » 25 апр 2015, 22:06

Триколор сейчас предлагает тариф единый за 1200 в год, либо 2000 на два телевизора, 188 каналов из них 32 HD.

Руся
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 95 раз

Телевидение

Сообщение Руся » 27 апр 2015, 12:27

Ни один канал не показывает! :evil: Всё зависло!!!!!!!!!!!! :O: Или только у меня?????????? :shock:
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.

luna38

Телевидение

Сообщение luna38 » 01 май 2015, 12:16

Кто-нибудь знает куда обращаться - не работает канал Россия1 ни на одном телевизоре??? *scratch*

Еленка
Соседи
Благодарил (а): 219 раз

Телевидение

Сообщение Еленка » 01 май 2015, 20:34

Просто зло берет...выходной...тв в пролете, показывает только старенький тв((( соседи, может кто подскажет, могу ли я отказаться от навязанного нам тв, и сколько будут стоить только аналоговые каналы? ну и куда заявление писать, в диспетчерскую? заранее спасибо

KOCMOC
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение KOCMOC » 01 май 2015, 23:29

Я тоже не доволен качеством предоставления нам этой услуги, т.к. то каналы пропадают, то звук заикается, то картинка на квадратики рассыпается и это при том, что повышена абонентская плата на 50%!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!

NOIZE
Соседи

Телевидение

Сообщение NOIZE » 02 май 2015, 09:00

Я постоянно просматриваю форум и удивляюсь жалобам на телевидение. С появлением нового оператора у меня на всех 4 телевизорах постоянно 60 цифровых каналов с прекрасной картинкой. Пару дней на прошлой неделе не было звезды и карусели И ВСЕ. Мне очень нравится.

люсьена
Соседи
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение люсьена » 03 май 2015, 14:01

спасибо компании ИСКРА ТЕЛЕКОМ...после 1 месяца жизни без телевизора и моих мольбах о помощи, в итоге приехал отчим и сделал мне антенну, показывают каналы говняно, со снегом шуршанием и прочей лабудой...ВЕРНИТЕ НАМ ПРЕДЫДУЩЕГО ПРОВАЙДЕРА!!!!!! С НИМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО И ПОКАЗЫВАЛО ОТЛИЧНО
Люсьена

alsh
Старший по подъезду
Благодарил (а): 77 раз

Телевидение

Сообщение alsh » 03 май 2015, 15:50

люсьена писал(а):ВЕРНИТЕ НАМ
Научитесь говорить за себя наконец. Меня все устраивает. Что может быть проще отказаться от тв в платежке и установить тарелку/iptv или еще чтонить.

люсьена
Соседи
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение люсьена » 05 май 2015, 22:02

alsh писал(а):Научитесь говорить за себя наконец. Меня все устраивает. Что может быть проще отказаться от тв в платежке и установить тарелку/iptv или еще чтонить.
Вас вроде никто не заставляет отвечать раз все устраивает!!! Многих НЕ УСТРАИВАЕТ говняное тв которой нам втюхали!!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Если вы внимательно читаете...то я уже писала, что у меня тв не работало почти месяц и на мои звонки и заявки НИКТО так и не отреагировал, не перезвонил по сей день...тишина полная...я не считаю это нормальным фактом...некоторые центральные каналы показывают каждый день по разному, то норм, то с рябью невозможной...я рада за вас что у вас все хорошо...а почему я должна ставить тарелку??? раньше было тв отлично работало...теперь одни мучения и нервы
Люсьена

voffka
Соседи
Подъезд: 2

Телевидение

Сообщение voffka » 06 май 2015, 06:41

Вас вроде никто не заставляет отвечать раз все устраивает!!! Многих НЕ УСТРАИВАЕТ говняное тв которой нам втюхали
А что это тема только для тех кого не устраивает?
Меня например тоже все устраивает и я не хочу чтобы возвращали старого провайдера.
Поэтому давайте отвечать каждый за себя.

alsh
Старший по подъезду

Телевидение

Сообщение alsh » 06 май 2015, 10:56

люсьена писал(а):Вас вроде никто не заставляет отвечать раз все устраивает!!!
люсьена писал(а):ВЕРНИТЕ НАМ
Значение слова "НАМ" и отличие его от слова "МНЕ" надеюсь вы понимаете? Существует 100500 вариантов получения контента. Не устраивает один воспользуйтесь другим.

Юля2110
Соседи
Этаж: 18
Благодарил (а): 213 раз

Телевидение

Сообщение Юля2110 » 06 май 2015, 11:07

интересно, а почему у всех такая разница в получении телевизионного сигнала. Для меня эта компания лучше чем предыдущая. Хоть и новомодный телевизор не всю цифру показывает, зато остальные (старички) показывают все и хорошего качества.

люсьена
Соседи
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение люсьена » 06 май 2015, 18:11

alsh писал(а):Не устраивает один воспользуйтесь другим.
когда спросила о том что посоветуете поставить вместо этой галиматьи...так никто и не ответил...такое чувство, что все пользуются искрой телеком...которая кроме ряби и шума каналов ничего не показывает
Люсьена

KOCMOC
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение KOCMOC » 06 май 2015, 19:59

voffka писал(а): А что это тема только для тех кого не устраивает?
Меня например тоже все устраивает и я не хочу чтобы возвращали старого провайдера.
Поэтому давайте отвечать каждый за себя.
Ну если в целом брать, то меня больше устраивает "Искра", чем предыдущий провайдер, НО!
Как я уже писал
Я не доволен качеством предоставления нам этой услуги, т.к. то каналы пропадают, то звук заикается, то картинка на квадратики рассыпается и это при том, что повышена абонентская плата на 50%!
150 руб в месяц платить на данный момент - душит жаба, т.к. в полном объеме услуга не предоставляется (причины выше)! ПИК сваливает все на Искру, звоните мол им, хотя плачу за услугу я ПИКу! Говорю, мол передавайте сами им что у меня проблемы с ТВ, на что в ответ слышу, что мы звоним им, а у них телефоны не отвечают... а когда отвечают - то все равно ничего не меняется!
Вот и как с этим бороться? Я например, закрыл бы на эти недочеты глаза, если бы вернули абонентку в 100 руб.

P.S. У кого такие же проблемы - может составим коллективное письмо, чтоб абонентку пересчитывали за оказанную услугу в не полном объеме и привели качество вещания к нормальному состоянию, а не как сейчас??? Раз уж ПИК никого не спрашивая "навязал" нам этого ТВ-провайдера - пускай и "дрючит" его сам.....
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!

voffka
Соседи

Телевидение

Сообщение voffka » 06 май 2015, 22:05

Юля2110 писал(а):Хоть и новомодный телевизор не всю цифру показывает, зато остальные (старички) показывают все и хорошего качества.
У меня была та же история. Новый большой телевизор нашел только один пакет. Остальные пришлось вручную настраивать, т.е. зайти в ручную настройку каналов и задать указанные в частотной сетке частоты. Но в итоге все получилось.

gazel
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Телевидение

Сообщение gazel » 07 май 2015, 10:24

KOCMOC, я писала жалобу в УК. Они приняли ее, поставили штампик, сказали, что все очень грамотно составлено, но никакого перерасчета не сделали. Когда я спрашивала почему, ответили - если не устраивает отключайтесь. Звонила в химкинский филиал раза два, каждый раз говорили, что придут и разберутся, но ни разу не пришли. Я думаю, что никакие даже коллективные жалобы не помогут. Можно попробовать разобраться каким образом эта компания к нам попала. Сейчас вроде существует какой-то портал, где объявляется конкурс и компания должна его выиграть. Я в этом плохо разбираюсь, может я что-то и не так понимаю. Ну и как вариант искать нового оператора хотя бы по отдельным домам, если сможем найти компанию, которая готова будет взяться, в смысле выгодно ли ей будет ставить свое оборудование на один дом

alsh
Старший по подъезду

Телевидение

Сообщение alsh » 07 май 2015, 10:48

Вы главное тех у кого все работает не отключите заодно))))

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение Оп-ля » 07 май 2015, 10:59

gazel писал(а):я писала жалобу в УК
А можно образец выложить. У меня не все ужасно, но то что есть, явно не на 150 р. в месяц.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

nice75
Соседи
Благодарил (а): 40 раз

Телевидение

Сообщение nice75 » 07 май 2015, 12:19

:oops: Дико, извиняюсь, вопрос к тем у кого всё хорошо)) ТiJi не вернулось в Юби?...очень по-нему скучаем!

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Телевидение

Сообщение Павел Ж. » 07 май 2015, 12:20

нет и похоже не будет

Ответить