ул.Горшина, д.9, корп.2 (Корпус 9б)

Модератор: Модераторы

Ответить
Marina
Соседи
Этаж: 17

Re: ул.Горшина, д.9, корп.2 (Корпус 9б)

Сообщение Marina » 30 июн 2009, 17:34

Это просто так тема называлась!))) А чего? Забацаем там красоту. Правда знаю нашу молодежь :crazy: :drinks: как бы там не устроили бардель и туалет.((( Придется ставить кодовый замок и амбарный засов с замком. Да и всякие бывают чудики, мы же не всех знаем в доме - мало ли чё! У меня вот, например, в детстве украли два велика, которые были прикованы замком к стене у квартиры, площадка наша (6 квартир) закрывалась отдельной дверью. :mad: :cry:

Алек$
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Алек$ » 30 июн 2009, 17:54

Marina писал(а):Это просто так тема называлась!))) А чего? Забацаем там красоту. Правда знаю нашу молодежь :crazy: :drinks: как бы там не устроили бардель и туалет.((( Придется ставить кодовый замок и амбарный засов с замком. Да и всякие бывают чудики, мы же не всех знаем в доме - мало ли чё! У меня вот, например, в детстве украли два велика, которые были прикованы замком к стене у квартиры, площадка наша (6 квартир) закрывалась отдельной дверью. :mad: :cry:
Мне например 22 и я гадить не собираюсь :)
А вот на счет где хранить велосипеды, надо подумать....
Человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 28 марта 19XXг.
По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин.

leetmacs
Соседи

Сообщение leetmacs » 30 июн 2009, 21:42

Marina писал(а):Правда знаю нашу молодежь :crazy: :drinks: как бы там не устроили бардель и туалет.((( Придется ставить кодовый замок и амбарный засов с замком. Да и всякие бывают чудики, мы же не всех знаем в доме - мало ли чё! У меня вот, например, в детстве украли два велика, которые были прикованы замком к стене у квартиры, площадка наша (6 квартир) закрывалась отдельной дверью. :mad: :cry:
К сожалению, молодеж то как раз нормальная. Раньше время такое было - колеса снимали с машин, велосипеды воровали и т.д. А замки ставить амбарные - это как раз стимулирующий аппарат.
Вы думаете кто-то полезет на крышу воровать шезлонги?
Ладно, это все оффтопик. А есть ли "реальные" предложения от пик-комфорта? т.с. универсальные шаблоны для "крыш" :)
Изображение

Marina
Соседи

Сообщение Marina » 01 июл 2009, 11:47

leetmacs писал(а):
К сожалению, молодеж то как раз нормальная. Раньше время такое было - колеса снимали с машин, велосипеды воровали и т.д. А замки ставить амбарные - это как раз стимулирующий аппарат.
Вы думаете кто-то полезет на крышу воровать шезлонги?
Ладно, это все оффтопик. А есть ли "реальные" предложения от пик-комфорта? т.с. универсальные шаблоны для "крыш" :)
Это не Пик-Комфорт делал. Это чисто инициатива жителей дома. Просто они решили показать, какие там люди молодцы. Все равно это надо будет согласовать, в любом случае. И если мы все соберемся и решимся на подобный шаг - надо будет все согласовывать и собрать максим учавствующих, и закрывать в любом случае. На всякий пожарный случай!)

Елена9б

Сообщение Елена9б » 01 июл 2009, 19:42

Есть информация от одного из заместителей Громова. Совсем не утешительная, но всё-же. Дата ,которая указана в документе о заселении нашего корпуса, поставлена для того,чтобы нас успокоить на время. На самом деле заселение к Новому году. Хорошо, что не к следующему.

СерВик
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение СерВик » 01 июл 2009, 19:49

что же за новости такие поганые?

Елена9б

Сообщение Елена9б » 01 июл 2009, 19:52

Да не то слово. Достали. Хотя эта информация очень даже достоверная. этот зам. -наша хорошая знакомая.

garik
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 14

Сообщение garik » 01 июл 2009, 21:28

Елена9б писал(а):Да не то слово. Достали. Хотя эта информация очень даже достоверная. этот зам. -наша хорошая знакомая.
А эта, хорошая знакомая, не назвала причины такой задержки?

sunrise
Соседи

Сообщение sunrise » 02 июл 2009, 10:31

Елена9б писал(а):На самом деле заселение к Новому году
Мдаа...а потом отопительный сезон начнется (кто же будет платить за тепло?)... а потом снег выпадет(как же облагораживать территорию?)...

Marina
Соседи

Сообщение Marina » 02 июл 2009, 11:48

Елена9б писал(а):Да не то слово. Достали. Хотя эта информация очень даже достоверная. этот зам. -наша хорошая знакомая.
Вот у меня тоже такая информация есть (из источников приближенных к Керимову). Почему? - из-за суда который идет с ПИКом со строительными организациями. НО я всё еще надеюсь, что они передумают!!!!!! И дадут ключи осень.

FatherDmitriy
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1

Сообщение FatherDmitriy » 02 июл 2009, 22:58

максим писал(а):предлагаю создать тему самозахват, тогда сможем узнать сколько народу согласны на действия.
Тема создана - голосуем, обсуждаем, собираем данные
https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=9&t=2172

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 02 июл 2009, 23:24

ЛЮБОПЫТНО:
5 страница этой темы...
Добавлено: 20 авг 2008, 16:44
Автор: SHEL
Звонил сейчас в ПИК-Регион Новокуркино, и услышал любопытную информацию, что заселение нашего корпуса сдерживает паркинг, так как его строительство мешает привести в порядок придомовую территорию, а без комплексного её благоустройства корпусу не присваивают почтовый адрес
Все больше во мне крепнет уверенность, что зимовать мне на съемной квартире
Последний раз редактировалось FatherDmitriy 02 июл 2009, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Мария Г.
Соседи
Подъезд: 2

Сообщение Мария Г. » 02 июл 2009, 23:27

FatherDmitriy писал(а):ЛЮБОПЫТНО:
Добавлено: 20 авг 2008, 16:44
Автор: ZHEL
Звонил сейчас в ПИК-Регион Новокуркино, и услышал любопытную информацию, что заселение нашего корпуса сдерживает паркинг, так как его строительство мешает привести в порядок придомовую территорию, а без комплексного её благоустройства корпусу не присваивают почтовый адрес
Все больше во мне крепнет уверенность, что зимовать мне на съемной квартире
Дата действительно очень прикалывает.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки

Елена9б

Сообщение Елена9б » 03 июл 2009, 14:03

garik писал(а): А эта, хорошая знакомая, не назвала причины такой задержки?
Сказала. Причина- не облагороженная территория. Но всё-таки радует, что большая часть ожидания позади.

NIK
Соседи

Сообщение NIK » 03 июл 2009, 14:18

[quote
Сказала. Причина- не облагороженная территория. Но всё-таки радует, что большая часть ожидания позади.[/quote]

Если только эта причина, то это очередное бла, бла, бла... Как это все достало.... Сделать благоустройство в нашем "углу" - максимум 1 месяц, при том что 30% сделано еще в 2008 году. Следовательно, если говорят к Новому году заселение, то необходимо читать весна 2010 (если не сделают до середины октября 2009, то автоматически до срок начала благоустройтва переносится на середину апреля 2010)

Елена9б

Сообщение Елена9б » 03 июл 2009, 21:33

Как я поняла - не облагороженная территория -это не только газон и детские площадки, но детский сад , и школа.

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 03 июл 2009, 21:49

Елена9б писал(а):Как я поняла - не облагороженная территория -это не только газон и детские площадки, но детский сад , и школа.
Еще любопытнее, что д/с, школу и ул.Горшина (дорога между Грандом и нашим районом) будут строить ХИМКИ, на деньги вырученые от продажи квартир в 10 корпусе!!! :eek:
Строительство последнего намечено на конец 2010, начало 2011 года...

Цитата вот от сюда: https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=1 ... &start=660 Павел Ж. 29.06.09 22:21

... Администрация и ПИК официально ... подготовили трёхстороннее соглашение, смысл которого в том, что ПИК будет строить несколько домов (в Новокуркино вместо 4-х 40-этажных домов будут строить 25-этажные и у нас 10 корпус, деньги от продажи которых пойдут 100% администрации. Соцобъекты будут строится силами администрации на деньги, полученные от продажи этих домов...

и еще вот от сюда: https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=1 ... &start=640

...По 10 корпусу - строить будут, но не успевают перенести газовую трубу, проходит согласование в Мособлгазом. Под отопительный сезон перенос трубы на разрешат. Планируют переносить летом 2010 года, ну и соответственно в лучшем случае осенью 2010 года закладывать 10 корпус...
Последний раз редактировалось FatherDmitriy 03 июл 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

vZZZik-x
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vZZZik-x » 03 июл 2009, 21:58

Вообще отлично! Можно забыть на несколько лет что у тебя где-то есть квартира :bad:
Изображение

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 03 июл 2009, 22:48

Елена9б писал(а):Как я поняла - не облагороженная территория -это не только газон и детские площадки, но детский сад , и школа.
Вы ошибаетесь, не облагороженная территория -это и есть газон, детские площадки, подъездные пути (дороги)
А школа и детсады - это социальная инфраструктура.

MAVERS
Соседи
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение MAVERS » 03 июл 2009, 22:49

Да уж, появилась надежда на заселение в августе 2009. А тут получается, что ПИК и не думает нас заселять в этот срок.... :shock:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам

Ответить