Рестораны и кафе

Все о городе Химки

Модератор: Модераторы

Ответить
CRAZY_BOBR
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Рестораны.

Сообщение CRAZY_BOBR » 17 апр 2009, 11:16

Оксана писал(а):Якитория точно стала как Макдональдс,качество совсем среднее. А вот в Тануки мне понравилось,еще ГонКонг на Тверской очень хорошее качество! А кто-нибудь знает прикольные пивные рестораны?(только не дешевые забегаловки,а с хорошим разливным пивом!?) :drinks:
Якитория... возможно, разные рестораны с разным качеством... сходите на Сокол.

Вот куда не надо ходить, это в планету суши, особенно, на маяковскую.

Пиво... должно быть в шаговой доступности. Так что ищем в Химках... или сами открываем :)

Olsen
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Olsen » 17 апр 2009, 11:38

CRAZY_BOBR писал(а): Якитория... возможно, разные рестораны с разным качеством... сходите на Сокол.

Вот куда не надо ходить, это в планету суши, особенно, на маяковскую.

Пиво... должно быть в шаговой доступности. Так что ищем в Химках... или сами открываем :)
почему не стоит ходить в планету суши??? в молодости у меня муж работал официантом в планете и эль патио - качество было на уровне..рыбу в планете каждый день привозили свежую и по истечении положенного времени (вроде это 6 часов) выкидывали!!а вот в якитории в арфе уже два раза травились - больше туда ни ногой :sad: по крайнее мере там не стоит заказывать не популярные блюда - вот на этом мы и прокололись :yes:
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..

Marina
Соседи
Этаж: 17

Re: Рестораны и кафе

Сообщение Marina » 17 апр 2009, 12:40

Согласна с мнением про Якиторию. Не нравится тоже. Стало хуже, дороже, то же относится к Планете Суши. Тануки - пока еще ничего, более менее. Я вообще люблю китайскую кухню, чудный ресторан (правда дорого) - China Dream, китайцы хвалят. Еще есть напротив м. Петровско-Разумовская, на Дмитровке, в здании общежития. Кормят дешевле и тоже вкусно, обставновка в отличии от Чайна Дрим совсем не пафосная. А так дома готовлю китайские блюда. Так сказать устраиваю для друзей вечера настальгии по Китаю (езжу в командировки пару раз в год в Китай).

Olsen
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Olsen » 17 апр 2009, 13:18

Marina писал(а):Согласна с мнением про Якиторию. Не нравится тоже. Стало хуже, дороже, то же относится к Планете Суши. Тануки - пока еще ничего, более менее. Я вообще люблю китайскую кухню, чудный ресторан (правда дорого) - China Dream, китайцы хвалят. Еще есть напротив м. Петровско-Разумовская, на Дмитровке, в здании общежития. Кормят дешевле и тоже вкусно, обставновка в отличии от Чайна Дрим совсем не пафосная. А так дома готовлю китайские блюда. Так сказать устраиваю для друзей вечера настальгии по Китаю (езжу в командировки пару раз в год в Китай).
ммммм...China Dream...один из моих любимых ресторанов ;-) очень...очень вкуссссноо :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..

light
Соседи
Подъезд: 7
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение light » 17 апр 2009, 13:22

А коллеги любители тайской кухни есть среди соседей? Что посещаете? Я оч люблю Тай-Тай на Покровке.
Может какое новое место посоветуете? ;)

CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 17 апр 2009, 14:52

Olsen писал(а):
почему не стоит ходить в планету суши??? в молодости у меня муж работал официантом в планете и эль патио - качество было на уровне..рыбу в планете каждый день привозили свежую и по истечении положенного времени (вроде это 6 часов) выкидывали!!а вот в якитории в арфе уже два раза травились - больше туда ни ногой :sad: по крайнее мере там не стоит заказывать не популярные блюда - вот на этом мы и прокололись :yes:
в планете не умеют готовить суши и стараются сэкономить на кол-ве рыбы. Даже рис хреново готовят часто.

а про молодость... тогда многое было иначе. И я любил планету лет 7 назад.

Сдаю аутентичное вьетнамское место.
http://www.bichcau.ru/
Торговый комплекс Лион - это рынок, который давно закрыли, щас там фабрика вьетнамская швейная.

OS_a
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OS_a » 13 май 2009, 21:54

Ясно... Едим суши и захлебываем пивом :drinks: А у нас рядом с жилищем водоем рядом. Вот подскажите, есть ли там ресторан/кафе поближе к воде, с видом на воду?

PyKaB
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 2

Сообщение PyKaB » 17 май 2009, 23:31

в кантри парке вроде ресторан на облагороженной набережной с открытой верантой, если мне ничего не померещилось

Марина317
Соседи
Подъезд: 4

Сообщение Марина317 » 23 дек 2009, 18:56

Всем здрасти, присоединюсь к всеобщему обсуждению прекрасных питательных мест :smile:
По поводу суши: ТАНУКИ обожаю, Якитория и Планета суши все-таки не по мне, цены кусаются, качество оставляет жеалть лучшего, про обслуживание лучше вообще умолчу :%)
ТАНУКИ больше всего нравится на Народного Ополчения, народу там всегда много, год назад даже празднуя ДР в будний день после 12 часов ночи чуть ли не в очереди на вход стояли :-D
Еще есть хороший ресторанчик в Тушино, на ул. Свободы, год назад они открыли еще один в Строгино, называется Син До, столь вкусных и свежих суши я не ела нигде в Москве... но цены уже покусывают, хотя когда открывались 2,5 года назад юыли одними из самых дешевых :smile:
В районе Химок пок не знаю ни одного места, но думаю переедем, исправим :yes:
Насчет просто любимых мест, кроме Тануки на Народного Ополчения есть еще чудесный ресторанчик на Октябрьском поле, называется Примавера. Итальянская кухня. Ходим туда как на праздник :yes: Обслуживание чудесное, кухня - очень вкусно, цены ну просто класс, и порции большие, летом - веранда, в общем чудесно и восхитительно, одним салатом объедаешься :oops:

И кстати, предлагаю в рамках данной темы пообсуждать магазины доставки еды. кто чем пользуется, кому что нравится.
Если говорить о японской кухне, коих любителей у нас в Юбилейном очень много :-D что меня очень радует :-D то мне больше всего нравится заказывать суши через сайт www.tokyoexpress.ru, вкусно и недорого и выбор очень большой :good:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 20 янв 2010, 20:06

В Москве скоро, по-видимому, откроют Бургер Кинг:

Интересно, в химкинской Меге планируют "отделение"?

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 21 янв 2010, 23:39

Marusja писал(а):В Москве скоро, по-видимому, откроют Бургер Кинг:

Интересно, в химкинской Меге планируют "отделение"?
1й Бургер Кинг был открыт на Суворовском бульваре где то в 94м кажется. Потом их Макдаки вытеснили. если честно, то у них неочень еда :popcorn:
Так что это второй заход :yes:
МС. Многомамка.

КатюшкА
Соседи

Сообщение КатюшкА » 25 мар 2010, 11:52

суши: есть ресторанчик Хаси напротив Весны. суши вкусные но очень дорогие!!а вот пиво их дешовое и вкусное=) раньше все время туда ходила пока цены не заломали=(( если в мосвке бываю то заказываю суши из япошки=) так ходить туда не люблю ибо народу много и шумно. но на дом быстро привозят и выгодно выходит если сеты брать. вкусно=)
как то решили погулять по сходне с мч и поехали искать поесть . нашли ресторан Русь. отвратно! на сходне вообще что то худо с едой.
Пивко:пивко с друзьями ходим пить в пивБУм :drinks: . но только если на буднях. ибо в выходных накуренно и очень шумно :smoke: . как то попали на живую музыку. но помещение не предназначенно для этого. акустика Г . и такая громкая что соседа не слышишь который рядом сидит. а еще там закусок мало!
в москве мне нравится бар "метро". очень креативно =) как будто в вагоне сидишь) а меню как карта метрополитена) фах фах. пиво красное, светлое, темное, карамельное много закусок и все такое=)
когда денжата есть то в Molly Gwynn's дорога! атмосфера класс. :good: немецкий паб в москве. импортный пивасик холодненький , искристый тебе приносит девочка красавица. ох какие у них там официантки) завидую белой завистью их телам :crazy: . порции то что надо. прям мужицкие. заказала сырную тарелку . это просто мечта для мыши. куски оккуратно нарезаны кубиками . много сортов. с виноградом, медом и сладкой горчицой. то что надо!редко когда встречишь правильную сырную тарелку. за соседним столом сидели компания у них была колбасная тарелка походу. такие колбаски большие=))
БизнесЛанЧ:
люблю бизнес ланчи. кухни пока нет. и у студентов с финансами бывает проблема поэтому балуюсь бизнес ланчами.
самые нормльние на мой взгляд были в СанДали \панфилова 4 под винным магазом\ 160 р. салат, горячее, суп компот. раньше давали десерт из блинчиков или фруктов. нет выбора. т.е. что приготовили то и ешь. но я там уже с осени не была.
Пивбум. от 150 р. в 150 р. входит салат, маленький суп, сок или чай и крошечная булочка\ее часто не бывает\ для девочек самое оно. но вот для мальчиков как то не сытно.надо брать с горячим.
рядом с Весной есть арт- парк\как то так\. желтое сдание. бизнес ланч кажется 150. горячее, суп , салат и напиток. порции больше чем в пивбуме, но не все вкусно. я с удовольствием съела суп, а вот горячее отвратное. :bad: да и еще много чего не бывает. и грязно.
субкультура в ашан-сити. оболденные супы. на выбор 5 супов: борщ, лапша, грибной, харчо и фасолевый. во время поста еще появились. + сенгвичи с начинкой на выбор и водичка. это все они называют обедом который продают за 200р. также они делают воки. лапша \тоже на выбор \ с любым наполнителем. очень сытная порция. цена больше 200 в зависимости от наполнителей.
в меге предпочитаю subway.там делают вкусные сенгвичи. опять же начинка на выбор. лучше брать обед ибо можно какой хочешь сенгвичь заказать\напихать туда всего что хочешь и побольше\ + суп\борщ или лапша(на мой вкус борщ пересоленный)\ и напиток.
Пока все что вспомнила=)
тут должна быть оочень умная цитата очень умного человека которая дает жизненно важный совет, стимуляцию.так называемый девиз жизни. поэтому....
никогда не деритесь с геями. у них сила как у мужика, а дерутся как бабы.(с)

dima
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dima » 25 мар 2010, 15:01

Был в ПивБуме(по-моемй так называается) в Химках на Юбилейном(до этого был во многих пивных ресторанах Москвы............ люблю пиво.........):

Рулька - Г..........(1 балл). Хуже в жизни не ел!!!!,
Салат - Г.........(1 балл),
Колбаски-сосиски..........(3 балла)
Выбор пива - (2 балла)(Удивило, что было пиво Leffe)
Обстановка - на 2 балла.
Обслуживание - 5 баллов(был вечером в будний день),

Если еще раз пойду, то только от безысходности. Буду пить пиво Leffe и кушать колбаски. Больше там питаться нечем......
Посоветуйте хорошее пиво - можно на Речном, Водном, Планерной.

Кстати в Шале как пиво? Кто знает?

КатюшкА
Соседи

Сообщение КатюшкА » 25 мар 2010, 22:15

есть какой то... Вобла... отзывы хорошие но там не была.
пивбум как кружка)

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 25 мар 2010, 23:42

КатюшкА писал(а): пивбум как кружка)
пивбум хуже, имхо ...

MaxiM
Соседи
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 26 мар 2010, 08:46

CRAZY_BOBR писал(а):Якитория нормальная,
Не считаю, что Якитория у нас в Химках нормальная. Был там три раза и результат очень плачевный для моего желудка. В иных Якиториях такое не наблюдал.
Валдис писал(а):У новокуркино "Савва" нравитс
Чисто, удобно и детям есть где играть. Еда вкусная.

dima
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dima » 26 мар 2010, 09:43

Кстати в Савве тоже был - кухня очень хорошая. Детям понравилось. Интерьер хороший.

soln
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 26 мар 2010, 09:51

Про Пивбум согласна, место просто ужасное, есть нечего совсем. Заказывала ассорти рыбы, принесли с душком.
По Химкам, Куркино - мне понравилось в Бирхине, хороший пивной ресторан, цены средние. На первом этаже - Простые люди, там тоже не плохо, кухня очень ничего, рекомендую там суши попробывать. Меню просто огромное. По субботам там даже программа какая то. А вообще народу в выходные там много, есть детская комната, в общем ресторан пользуется звслуженной популярностью.

новоSSелы
Соседи
Этаж: 20
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение новоSSелы » 26 мар 2010, 10:35

А Савва испортился(,по крайней мере кухня-если даже с прошлым годом сравнивать(. А так да-мило,уютно,детям есть где поиграть.

КатюшкА
Соседи

Сообщение КатюшкА » 26 мар 2010, 12:22

А можете сказать адрес Бирхине?

Ответить