Рестораны и кафе

Все о городе Химки

Модератор: Модераторы

Ответить
karlson
Соседи
Благодарил (а): 16 раз

Рестораны и кафе

Сообщение karlson » 16 май 2008, 08:53

Рестораны в Химках на карте Google Maps
Рестораны, кафе Химки, Новокуркино, Куркино - отзывы, цены
который живет на крыше

сашулька
Соседи

Re: Рестораны и кафе

Сообщение сашулька » 25 май 2008, 21:50

я думаю с этим проблем не возникнет

CRAZY_BOBR
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение CRAZY_BOBR » 26 май 2008, 15:35

Проблемы с этим есть везде, увы...
Чтоб недорого и пристойно, редкость.
Предлагаю всем, имеющим опыт, сделать его достоянием гласности. :)

Живая Йогуртовая Культура
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 27 май 2008, 09:04

ну... Еже ли с компанией посидеть - ПИВНОЙ РЕСТОРАН ДУРДИН - м.Сокол.. правда там цены недавно подняли, так что тепереча по 2 000 с носа выходит за вечер :cry: зато там можно и матчи посмотреть, и посидеть отлично, и концерты по вечерам в пятницу-субботу... добираться на шайтан-арбе. у нас все время исключительно хач-мобили ловятся ))) отличная атмосфера, более 10 сортов собственного (ну ооочень вкусного!!!) пива.

место похожего назначения попытались сделать в бывшем кинотеатре "Весна" - пивной ресторан "Буржуй". два раза пытались зайти посидеть, два раза уходили ни с чем: 200 р за пол-литра пива из кега, а такой же кег можно пяти-литровый купить за 400, да и закуски не блещут дешевизной, а самое главное, разнообразием, так что оба раза приходили, изучали меню и приходили к выводу, что праздник в наших руках...

если именно покушать - Му-Му в Лиге. когда с работы тащищся в 8 вечера, так неохота ничего готовить - заходим туда, но там исключительно покушать и все. еще там устраивают детские дни рождения - игровая комната, аниматор...

так же в Лиге есть ростикс - меня как-то он там не прельщает лично.. еще на -1 этаже Лиги есть суши. совсем небольшая кафешка, симпотные анимешки на стенах. посидеть можно...

есть еще некий ресторан "Легенда" но он отпугнул меня своей агрессивной рекламой, так что мы туда так не дошли, не знаю, что там, как и по-чем... думаю не дешево... не знаю, кто был - дополните впечатлениями :unknown:

около рынка есть хач-кафе, когда открылось - там было очень мило, недорого, чисто, но в прошлом году там убрали столики с улицы и войдя внутрь оооочень мы не обрадовались - исключительно лица (ну щя опять начнется, что я рассистка...) и цены в три раза больше, темно, накурено, как в сарае, фу!!!!

еще есть рЭсторан Салют - не айс. пиво - только арсенальное и миллер, из бутылок, атмосферы никакой, бестолковый стеклянный колпак... в общем может кому-то и нравится :unknown:

так, есть еще некое кафе "Афина" но это вообще из ряда кошмаров, пыталась там как-то отпраздновать д/р, заказали столик на 9, внесли предоплату нехилую, пришли - сарай-сараем... и нам говорят : у нас кухня до 9 работает, есть пиво и фисташки. все.

Ышшо есть пицца-Пронто: средненько, пицца из картона за большие деньги. суши дорогие. пиво опять же из кега. но перекусить можно, расположена рядом "мини-Перекрёсток". С парковкой там беда-беда.

есть Якитория. Сказать об этом месте обшепита вроде как больше нечего, среднестатисическое сетевое заведение, всё как везде. они везде одинаковые. единственное - стоянка - :good: но что бы попасть туда в прайм-тайм надо ждать по часу!!!!! в живой очереди, и на улице!!! почти как в маг-дак в советские времена....

Изба еще рЭсторан, там что-то как-то тоже не особо.... не знаю, очень давно была, может что-то поменялась.

ну еще конечно забегаловки в Меге и бывшем Рамсторе. но это же немного не из той оперы.

:unknown: :unknown: :unknown:

а вообще мы пришли к выводу, что за меньшие деньги можно купить много вкусного пива, запрячь меня, конечно, на приготовку и очень неплохо посидеть дома. это самое достойное :-D

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)

Юлия
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 23

Сообщение Юлия » 27 май 2008, 09:14

А кто-нибуть в курсе что за Кантри порк с нами рядом?

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 27 май 2008, 09:23

Юлия писал(а):А кто-нибуть в курсе что за Кантри порк с нами рядом?
Деловой центр "Кантри Парк" Вы про это?

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 27 май 2008, 10:25

Юлия писал(а):А кто-нибуть в курсе что за Кантри порк с нами рядом?
Уже работу планируете поменять? :-))))))

Юлия
Соседи

Сообщение Юлия » 27 май 2008, 13:44

Поживём-увидим. Мне муж просто сказал что от метро Планерная до Кантри Парка ходит халявный автобус (не у всех родственники на машинах ездют). Да и у самой машинка в ремонте а хотела съездить.

Юлия
Соседи

Сообщение Юлия » 27 май 2008, 13:50

Вид из окон у них красивый.Жаль только набережную ,наверно, они закрыли.

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 27 май 2008, 13:51

Юлия писал(а):от метро Планерная до Кантри Парка ходит халявный автобус
Автобус то ходит (на сайте даже расписание есть), но не думаю что в Центре олухи работают иначе половина Новых Химок на этом автобусе будет ездить до метро и обратно

Юлия
Соседи

Сообщение Юлия » 27 май 2008, 14:05

Муж ездил.У него недалеко объект на машина не удобно. Так-что его пока не обнаружили.

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 27 май 2008, 15:34

Юлия писал(а):Муж ездил.У него недалеко объект на машина не удобно. Так-что его пока не обнаружили.
Думаю, это скорее исключение из правил...
Для таких басов как правило карточки делают...

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение Андрей и Таня » 27 май 2008, 17:31

Я бы еще добавил к списку пивной ресторан "Шварцвальд" на Соколе, и не менее пивной "ПивКо" на Речном вокзале. Причем у последнего суперские мясные ассорти на гриле по 2,5-3 килограмма на компанию. Мы в нем празднуем все праздники уже года 2 последних.
Также не надо забывать и про Il Patio на Ленинградке напротив Метро и Ашан-сити, тем более тем сейчас открыли суши, вместо ростикса. Бывали во многих пиццериях это сети, но здесь нравится особенно, да и Акции постоянно проводят для гостей.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 27 май 2008, 18:37

Йогуртовая Культура писал(а):ну... Еже ли с компанией посидеть - ПИВНОЙ РЕСТОРАН ДУРДИН - м.Сокол.. правда там цены недавно подняли, так что тепереча по 2 000 с носа выходит за вечер :cry: зато там можно и матчи посмотреть, и посидеть отлично, и концерты по вечерам в пятницу-субботу... добираться на шайтан-арбе. у нас все время исключительно хач-мобили ловятся ))) отличная атмосфера, более 10 сортов собственного (ну ооочень вкусного!!!) пива.если именно покушать - Му-Му в Лиге. когда с работы тащищся в 8 вечера, так неохота ничего готовить - заходим туда, но там исключительно покушать и все. еще там устраивают детские дни рождения - игровая комната, аниматор...

так же в Лиге есть ростикс - меня как-то он там не прельщает лично.. еще на -1 этаже Лиги есть суши. совсем небольшая кафешка, симпотные анимешки на стенах. посидеть можно...

есть еще некий ресторан "Легенда" но он отпугнул меня своей агрессивной рекламой, так что мы туда так не дошли, не знаю, что там, как и по-чем... думаю не дешево... не знаю, кто был - дополните впечатлениями :unknown:

Ышшо есть пицца-Пронто: средненько, пицца из картона за большие деньги. суши дорогие. пиво опять же из кега. но перекусить можно, расположена рядом "мини-Перекрёсток". С парковкой там беда-беда.

есть Якитория. Сказать об этом месте обшепита вроде как больше нечего, среднестатисическое сетевое заведение, всё как везде. они везде одинаковые. единственное - стоянка - :good: но что бы попасть туда в прайм-тайм надо ждать по часу!!!!! в живой очереди, и на улице!!! почти как в маг-дак в советские времена....

Изба еще рЭсторан, там что-то как-то тоже не особо.... не знаю, очень давно была, может что-то поменялась.

ну еще конечно забегаловки в Меге и бывшем Рамсторе. но это же немного не из той оперы.

:unknown: :unknown: :unknown:

а вообще мы пришли к выводу, что за меньшие деньги можно купить много вкусного пива, запрячь меня, конечно, на приготовку и очень неплохо посидеть дома. это самое достойное :-D
Последний совет, думаю, придется по вкусу многим :)

Якитория нормальная, прайм-тайм в якиториях напряжен по причине демократичных цен. Ночью надо ходить :)
От Юбилейного нормально пешком до нее, Пронто еще ближе.
Как там пицца по качеству? В патио средняя во всех. Там надо пасту брать, они даже название сменили, чтоб перепозиционироваться.

В лиге муму не смог посетить ни разу, очереди не терплю.
Ростикс на крайняк, чисто перекусить.

Как по кач-ву суши на -1-м, вряд ли там кухня, продают чужие, так?

В меге никуда ходить не надо. Итал и суши на 2-м этаже - отстой. Утка - на "3", дорого.

Инетерсует именно шаговая доступность, чтоб выпить и пешком, есть на юбилейном еще сушатник какой-то - как он?

Про сокол я и сам вам много расскажу. Давайте про новую родину :)

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 27 май 2008, 18:52

CRAZY_BOBR писал(а): Инетерсует именно шаговая доступность, чтоб выпить и пешком, есть на юбилейном еще сушатник какой-то - как он?
Про сокол я и сам вам много расскажу. Давайте про новую родину :)
У новокуркино "Савва" нравится, но она не сушатник в чистом виде. И детская комната есть. Но пешком до Юби не дойдешь. Только на троле. Или за 100р на машине....

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 27 май 2008, 22:03

Андрей и Таня писал(а):Я бы еще добавил к списку пивной ресторан "Шварцвальд" на Соколе, и не менее пивной "ПивКо" на Речном вокзале. Причем у последнего суперские мясные ассорти на гриле по 2,5-3 килограмма на компанию.
о! а можно попросить рассказать попдробнее? очень прошу!! цены, меню.. впечатления... пожалуйста!!!

kulvershtukens
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 28 май 2008, 12:02

Еще есть Колбасофф на Петрозаводской ул.
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 май 2008, 09:11

Юлия писал(а):Вид из окон у них красивый.Жаль только набережную ,наверно, они закрыли.
набережная у них открыта, туда только с алкоголем не пускают, и еще от воды.. э... не очень прияно пахнет, так что гулять там не очень весело...

а вид, да какой у них там вид на 10 этаже???? вот у меня на 19-м, вот это ВИД!!!! а там так, по мелочи ))

CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 29 май 2008, 10:30

Йогуртовая Культура писал(а):
набережная у них открыта, туда только с алкоголем не пускают, и еще от воды.. э... не очень прияно пахнет, так что гулять там не очень весело...

а вид, да какой у них там вид на 10 этаже???? вот у меня на 19-м, вот это ВИД!!!! а там так, по мелочи ))
Все заманиваете в гости... и еда... и вид... ДА Я! УЖЕ! ДАВНО! ГОТОВ!!!! :)
Только когда еще мы сможем в гости ходить друг к другу...

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 май 2008, 20:17

CRAZY_BOBR писал(а):
Все заманиваете в гости... и еда... и вид... ДА Я! УЖЕ! ДАВНО! ГОТОВ!!!! :)
Только когда еще мы сможем в гости ходить друг к другу...
да тут все зависит не от меня!!! :-D вселяйтесь скорее и милости прошу в гости , на старую квартирку ))) :joke:

Ответить