ул.Панфилова, д.1 (Корпус 2)

Модератор: Модераторы

Ответить
Ludo4ka
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Re: ул.Панфилова, д.1 (Корпус 2)

Сообщение Ludo4ka » 23 ноя 2008, 17:26

люсьена писал(а):МС есть какие нибудь предложения о начале боевых действий с целью получения ключей :?:

Ждем декабря пока. Потому что по всем письмам заселение нашего корпуса в декабре. И ещё ждем копию письма ПИКа из ДЖП о сроках заселения.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 23 ноя 2008, 17:37

Ludo4ka писал(а):

Ждем декабря пока. Потому что по всем письмам заселение нашего корпуса в декабре. И ещё ждем копию письма ПИКа из ДЖП о сроках заселения.
Вы что, еще надеетесь получить ключи в декабре? Вот уж неаше русское АВОСЬ! :lol:

Дима и Лена
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 4

Сообщение Дима и Лена » 23 ноя 2008, 18:15

Вы что, еще надеетесь получить ключи в декабре? Вот уж неаше русское АВОСЬ! :lol:
А вы надеетесь в марте или в мае? :good: ваше право. я тоже надеюсь на декабрь и не вижу в этом ничего смешного :razz: . Как говорится : надейся на лучшее, но готовься к худшему. Эх... вот мы и надеемся, но это не значит, что, если нас не заселят в декабре, это огромный удар :-D
просто приятно думать :roll: , что Новый год встретишь в Новом доме :drinks:

P.S. и не на русский АВОСЬ,а на письмо из цажа :smile:
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D

Nadyshka
Соседи
Подъезд: 7
Этаж: 20

Сообщение Nadyshka » 23 ноя 2008, 20:02

И мы на декабрь надеемся!!! :smile: А если предложения пояятся, сообщаете, ммммммы с вами. :friends:
МС

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 23 ноя 2008, 20:07

Заселимся!!! ;-)
МС , Все будет ХОРОШО

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 23 ноя 2008, 20:12

Нам без веры далеко не уехать, а потому...... все будет хо-ро-шо!!! :friends: :Bravo: :joke:

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 23 ноя 2008, 21:17

Дима и Лена писал(а):
А вы надеетесь в марте или в мае? :good: ваше право. я тоже надеюсь на декабрь и не вижу в этом ничего смешного :razz: . Как говорится : надейся на лучшее, но готовься к худшему. Эх... вот мы и надеемся, но это не значит, что, если нас не заселят в декабре, это огромный удар :-D
просто приятно думать :roll: , что Новый год встретишь в Новом доме :drinks:

P.S. и не на русский АВОСЬ,а на письмо из цажа :smile:
Я не надеюсь, а стараюсь реально оценивать ситуацию. И все-таки мне кажется, что лучше приятно разочаровываться , чем наоборот.
А чтобы все было понятно до конца, я плачу за съем ежеиесячно 30000 рублей и упрекать меня за пессимизм не надо.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 24 ноя 2008, 15:52

Ребята. Раньше лета не вселимся. Это точно. Если не устроим акцию-ничего не сдвинется!

люсьена
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 24 ноя 2008, 20:17

Сегодня звонила в ПИК :evil: меня вежливо попросили позвонить после НГ..........В ЦАЖ своему инспектору дозвониться не могу .......тишина в трубке :sad: .......У кого инспектор Марина Максуровна , кто ей дозванивался скажите что с ней почему она на звонки не отвечает :unknown:
Люсьена

kvartet
Соседи
Этаж: 8

Сообщение kvartet » 24 ноя 2008, 21:28

кристина писал(а):спасибо, но у меня окно 2 эт. не открывается. :sad:
:idea: А Вы попробуйте на 3-ем этаже посмотреть планировку своей 3-х комнатной квартиры (синяя №1 на плане).
Я думаю она аналогична второму этажу. :joke:
141407, Химки, Панфилова, 1
неМС

kvartet
Соседи
Этаж: 8

Сообщение kvartet » 24 ноя 2008, 21:30

люсьена писал(а):Сегодня звонила в ПИК :evil: меня вежливо попросили позвонить после НГ..........В ЦАЖ своему инспектору дозвониться не могу .......тишина в трубке :sad: .......У кого инспектор Марина Максуровна , кто ей дозванивался скажите что с ней почему она на звонки не отвечает :unknown:
Может это последствия сокращений в ПИКе? :evil:
141407, Химки, Панфилова, 1
неМС

Levon
Соседи

Сообщение Levon » 24 ноя 2008, 22:24

Look of sky писал(а):Ребята. Раньше лета не вселимся. Это точно. Если не устроим акцию-ничего не сдвинется!
Не уверен, что это поможет, у Пика нет денег на достройку микрорайона, и просто так они не возникнут! Сейчас по Москве и области у разных девелоперов больше 50% строек заморожено!
Если в близжайшее время услышите, что ПИКу дали кредит, как ДОНСТРОЮ, тогда можно надеяться, что быстро всё достроят. А так, само руководство ПИКа до конца не знает, что будет завтра, и где финансовое дно кризиса. Сейчас им не до нашего микрорайона, решают более важные вопросы для себя, как кто-то сказал на форуме 800 млн дол. им нужно выплатить до Нового Года краткосрочных кредитов!
Так, что срок заселения конец весны-лето скорее всего,если не произойдёт чего-то непредвиденного! :evil:
_________
9Б, 21 этаж

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 24 ноя 2008, 22:36

Levon писал(а): Не уверен, что это поможет, у Пика нет денег на достройку микрорайона, и просто так они не возникнут! Сейчас по Москве и области у разных девелоперов больше 50% строек заморожено!
Если в близжайшее время услышите, что ПИКу дали кредит, как ДОНСТРОЮ, тогда можно надеяться, что быстро всё достроят. А так, само руководство ПИКа до конца не знает, что будет завтра, и где финансовое дно кризиса. Сейчас им не до нашего микрорайона, решают более важные вопросы для себя, как кто-то сказал на форуме 800 млн дол. им нужно выплатить до Нового Года краткосрочных кредитов!
Так, что срок заселения конец весны-лето скорее всего,если не произойдёт чего-то непредвиденного! :evil:
_________
9Б, 21 этаж
Странные вы все!
Акция направлена должна быть не на то, чтобы ПИК нашел деньги , чтобы достроить все в Юбилейном, а на привлечение внимания властей, к проблемам инвесторов , которых " кидают" на деньги и , соответственно квартиры!
И следовательно, это приведет к выделению ПИКу целевого кредита на завершение работ, а не на закрытие своих краткосрочных кредитных обязательств!!!!!!!!!! Постарайтесь ВСЕ это понять сейчас, ибо потом, а оно это ПОТОМ наступит очень быстро, будет ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все можем повторить судьбы несчастных инвесторов всяких инициатив и т.п.. :razz:

penka
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 21

Сообщение penka » 24 ноя 2008, 22:41

Levon писал(а):...800 млн дол. им нужно выплатить до Нового Года краткосрочных кредитов!
Я уже писала - при заселении оплачивается сразу 4 месяца коммунальных платежей (+ 1% за собственность, но его уже сейчас собирают). Это живые деньги сразу на счет ПИКа, которые ему так срочно нужны. Так что, ИМХО, ПИКу должно быть выгодно заселить хоть что-то до НГ. Отопление, так его разъэдак.... :evil: :twisted:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК

Evgelen
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Evgelen » 24 ноя 2008, 22:43

penka писал(а): Я уже писала - при заселении оплачивается сразу 4 месяца коммунальных платежей (+ 1% за собственность, но его уже сейчас собирают). Это живые деньги сразу на счет ПИКа, которые ему так срочно нужны. Так что, ИМХО, ПИКу должно быть выгодно заселить хоть что-то до НГ. Отопление, так его разъэдак.... :evil: :twisted:
1АБ, уже принес эти живые деньги, и что?
Да иметь ключи на руках намного лучше, но жить-то там все равно нельзя....

Levon
Соседи

Сообщение Levon » 24 ноя 2008, 23:12

Look of sky писал(а): Странные вы все!
Акция направлена должна быть не на то, чтобы ПИК нашел деньги , чтобы достроить все в Юбилейном, а на привлечение внимания властей, к проблемам инвесторов , которых " кидают" на деньги и , соответственно квартиры!
И следовательно, это приведет к выделению ПИКу целевого кредита на завершение работ, а не на закрытие своих краткосрочных кредитных обязательств!!!!!!!!!! Постарайтесь ВСЕ это понять сейчас, ибо потом, а оно это ПОТОМ наступит очень быстро, будет ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы все можем повторить судьбы несчастных инвесторов всяких инициатив и т.п.. :razz:
Я двумя руками ЗА!
Но есть одно НО! Формально ПИКу ни власти, ни банки ничего выделять не обязаны! То, что у него нет денег - это его проблема, не надо было летом скупать земли под застройку везде по России. Поддержат его в условиях кризиса или нет это вопрос, будем надеяться, что да! От наших акций ничего не изменится, это решается очень высоко. У меня в Королёве три, практически достроенные, стройки заморожены уже третий год. Люди писали во все инстанции и всё бесполезно, власти Подмосковья проблемы дольшиков решать не любят и пишут всякие отписки, Громов, к сожалению, не Лужков! Думаю одного письма Лужкову было бы достаточно, чтобы в сданном доме включили и тепло, и воду, и электричество(это про 1АБ), но мы, к сожалению, не в Москве, хотя рядом!

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 ноя 2008, 00:24

Соседи!Хватит панику наводить!!!Ну не в декабре,про январь и не думаем... :drinks: А дальше...ВЕСНА! :smile: Хотя я,не знаю каким местом :lol: ,предпологаю,что начнут давать нам ключи до НГ!!! :friends: Верьте в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!Кризис...ну и...доллар и его туда же :oops: Живем в России,получаем рубли,платим рублями...(ну не про всех :sorry: )Ну сами подумайте,кто такую толпу очередников,МС,да и всех купивших квартиру в "Молодежном",бросит на произвол судьбы!Не верю я в ТАКИЕ ЧУДЕСА! :Yahoo!:
МС , Все будет ХОРОШО

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 25 ноя 2008, 00:53

Макс писал(а):Соседи!Хватит панику наводить!!!Ну не в декабре,про январь и не думаем... :drinks: А дальше...ВЕСНА! :smile: Хотя я,не знаю каким местом :lol: ,предпологаю,что начнут давать нам ключи до НГ!!! :friends: Верьте в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!Кризис...ну и...доллар и его туда же :oops: Живем в России,получаем рубли,платим рублями...(ну не про всех :sorry: )Ну сами подумайте,кто такую толпу очередников,МС,да и всех купивших квартиру в "Молодежном",бросит на произвол судьбы!Не верю я в ТАКИЕ ЧУДЕСА! :Yahoo!:
Вашими бы устами да мёд пить :drinks:
МС. Многомамка.

Павел Л.
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Контактная информация:

Сообщение Павел Л. » 25 ноя 2008, 00:58

Look of sky писал(а): Странные вы все!
А может и другой вариант быть, что вероятнее - В результате таких акций, проверок и т.д. ПИК признает себя банкротом, и тогда уж точно дождаться чего то хорошего не останется никаких шансов.
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 ноя 2008, 01:01

И пьем....мед!!! :-D Ну а этот вариант Пику не дадут допустить ;-)
МС , Все будет ХОРОШО

Ответить