ул.Панфилова, д.1 (Корпус 2)

Модератор: Модераторы

Ответить
Venerita
Соседи

Re: Корпус №2

Сообщение Venerita » 09 ноя 2008, 09:56

Look of sky писал(а): Вы верите тому, что кто-то кому-то позвонил и пригласил? :lol:

Я верю, моих родственников пригласили в ЦАЖ на подписание ОД, они покупают по МС в 4 корпусе.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 09 ноя 2008, 10:04

Ну тады ОЙ! Навено ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

mashin
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 11
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение mashin » 09 ноя 2008, 10:35

Venerita писал(а):Я верю, моих родственников пригласили в ЦАЖ на подписание ОД, они покупают по МС в 4 корпусе.
Хм.. странно...
Во первых, информация из ЦАЖа, что в первую очередь планируется заселение 2-го корпуса.
Мы например тоже по МС (кв. во 2-ом корп.) я сам звонил в пятницу(07.11) в ЦАЖ, разговаривал со своим инспектором, она мне сказала пока не присвоят дому юр.адрес, основной договор подписываться не будет, а адрес по её словам пока не присвоен! во всяком случае документального подтверждения у них нет!

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 09 ноя 2008, 11:51

Всем соседям привет!Отсутствовал почти 2 недели!!!Читаю все и не пойму никак...а сдвиги по заселению есть? :pardon: Подскажите пожалуйста :smile:
МС , Все будет ХОРОШО

penka
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 21

Сообщение penka » 09 ноя 2008, 12:07

mashin писал(а):она мне сказала пока не присвоят дому юр.адрес, основной договор подписываться не будет, а адрес по её словам пока не присвоен! во всяком случае документального подтверждения у них нет!
Так вот похоже, что адреса присвоены!
Эх, писали бы люди подробнее СРАЗУ, кто-куда-зачем, когда такие судьбоносные новости ПЕРВЫЙ РАЗ сообщают. А то мы тут обманываемся.
Если адреса присвоены, то без разницы с каким корпусом из имеющих адрес договора заключать, можно хоть со всеми сразу. Это же еще не заселение!

Про мой четвертый корпус за вчерашний день местах в трех-четырех проскочило, что адрес присвоен.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК

penka
Соседи

Сообщение penka » 09 ноя 2008, 12:22

Макс писал(а):Всем соседям привет!Отсутствовал почти 2 недели!!!Читаю все и не пойму никак...а сдвиги по заселению есть? :pardon: Подскажите пожалуйста :smile:
По заселению нет, но сдвиги есть. Вам с негатива или с позитива начать? ;-) ;-)
1. Негатив, отопление. Его все еще нет в заселенном 1аб. :sad: Потом ПИК-Комфрт объявил, что по этой причине приостанавливает шедшее полным ходом заселение 1аб. Потом им отключили и холодную воду. А в пятницу слили стояки. Для безопасности, из-за холодов.
2. Позитив. ПИК объявил о начале обмена векселей на Основные Договора. С ближайшего понедельника запись и процедура. Кое-кто успел записаться сразу. Это предполагает, что корпусам присвоены адреса. Вроде даже всем сразу. Только 5 корпус еще не принят Гос комиссией.
(3. Вроде(?) ЦАЖ тоже начал вызывать для подписания основных договоров. Но вот только одно сообщение на эту тему.) Не подтвердилось. :sad:
4. Вроде(?) договор о горячем водоснабжении будет наконец заключен в этот понедельник тоже.

Т.е. сдвиги есть, на бумажном уровне я бы сказала даже значительные. Но заселение еще туманно. Если с отоплением/горячей водой разберутся, то продолжат заселять 1аб корпус. Ну и 2-ой практически готов к заселению. 4-3 под вопросом, остальные после вышеперечисленных.
Еще гараж окаянный.... Его все еще никак не увязали с заселением. :unknown: Но 2-му корпусу он не мешает. А дальше пути чиновничьи неисповедимы.
Последний раз редактировалось penka 09 ноя 2008, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Дима и Лена
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 4

Сообщение Дима и Лена » 09 ноя 2008, 12:24

Просто у кого-то инспекторы шевелятся, а у кого-то нет.

С самого начала (от подачипервых документов) я вегда звонила сама, приходила, узнавала.
в итоге мы в декабре 2007 подали сомые первые док-ты, а уже в мае 2008 внесли первый взнос, а тетка в депортаменте говорила постоянно: втечение года (чаи там распивают).
ни разу они мне сами не позвонили( из департамента), всякий раз когда я приходила, все было готово: и бумажки пришли, и смотровой уже можно было брать
( она кому-то другому выписывала, я ей:" здрасьте, моя фамилия такая-то, номер дела такой-то. ну что есть сдвиги?" Она молча достала другой смотровой, заполнила его и дает мне. объяснения пришлось прямо вытягивать.)
Так что все от чемовека зависит.

Люда, а у вас как инспектора зовут? Наша Валентива Федоровна.
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 09 ноя 2008, 12:27

Пеночка!Спасибо за самую наиполнейшую информацию!!! :good:
МС , Все будет ХОРОШО

люда
Соседи
Этаж: 1

Сообщение люда » 09 ноя 2008, 15:59

я еще раз отвечаю нас пригласили на заключение договора 14 ноября на 12 45 в цаж на больничный пер мы квартиру купили как очередники по программе рассрочка на 10 лет кор 2 22эт 155кв

люда
Соседи

Сообщение люда » 09 ноя 2008, 16:02

ответ лене нашего инспектора зовут людмила владимировна

mashin
Соседи

Сообщение mashin » 09 ноя 2008, 17:43

люда писал(а):я еще раз отвечаю нас пригласили на заключение договора 14 ноября на 12 45 в цаж на больничный пер мы квартиру купили как очередники по программе рассрочка на 10 лет кор 2 22эт 155кв
люда, а Вы уверены, что это основной договор? предварительный договор заключали? у натариуса были?

люда
Соседи

Сообщение люда » 09 ноя 2008, 18:37

извините меня муж поправил нас вызывают к нотарису в памятки которую нам дали вцаж написано через день после подписания договора у нотариуса вы звоните специалисту центра и вам назначается дата подписания основного договора

penka
Соседи

Сообщение penka » 09 ноя 2008, 18:40

Ok, убираю пункт 3 из моего дайджеста чуть выше. :sad:

mashin
Соседи

Сообщение mashin » 09 ноя 2008, 18:43

люда писал(а):извините меня муж поправил нас вызывают к нотарису в памятки которую нам дали вцаж написано через день после подписания договора у нотариуса вы звоните специалисту центра и вам назначается дата подписания основного договора
Вот вот...
А на следующий день после натариуса, Вы позвоните своему инспектору в ЦАЖ, она Вам скажет: как только у нас будет информация о присвоении дому почтового адреса мы Вас вызовем на подписание основного договора, ждите ответа...... :-D

penka
Соседи

Сообщение penka » 09 ноя 2008, 18:46

mashin писал(а): Вот вот...
А на следующий день после натариуса, Вы позвоните своему инспектору в ЦАЖ, она Вам скажет: как только у нас будет информация о присвоении дому почтового адреса мы Вас вызовем на подписание основного договора, ждите ответа...... :-D
Одно маленькое "но": раз ПИК пригласил все корпуса, кроме 5-го, на Основные Договора, значит адреса всем корпусам присвоены.

гостья
Соседи
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение гостья » 09 ноя 2008, 20:26

Людмила, а Вашего инспектора случайно не Кучушева Людмила Владимировна зовут?
Панфилова, д.1

Дима и Лена
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 4

Сообщение Дима и Лена » 09 ноя 2008, 20:54

mashin писал(а): А на следующий день после натариуса, Вы позвоните своему инспектору в ЦАЖ, она Вам скажет: как только у нас будет информация о присвоении дому почтового адреса мы Вас вызовем на подписание основного договора, ждите ответа...... :-D
а мы через день после нотариуса ездили в ЦАЖ, забирали документы которые подписывали у нотариуса....
Корпус 2, МС Ключики в кармане 21.04.2009. :-D

mashin
Соседи

Сообщение mashin » 09 ноя 2008, 21:23

Дима и Лена писал(а):
а мы через день после нотариуса ездили в ЦАЖ, забирали документы которые подписывали у нотариуса....
Ну и мы ездили.. Ну это же не основной договор!

Shkelena
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 18

Сообщение Shkelena » 10 ноя 2008, 12:03

А мы заключили основной договор еще летом. Сначала ездили к нотариусу потом нам позвонили и прегласили на подписание основного договра. Мы его подписали но на руки нам его не отдали, сказали отдадут после регистрации.

Marisha@86
Соседи
Подъезд: 3

Сообщение Marisha@86 » 10 ноя 2008, 15:58

Shkelena писал(а):А мы заключили основной договор еще летом. Сначала ездили к нотариусу потом нам позвонили и прегласили на подписание основного договра. Мы его подписали но на руки нам его не отдали, сказали отдадут после регистрации.

Мы тоже заключили основной дог в сентяре, так же после нотаруса приеали в цаж забрали док кот подписывали у нотариуса и подписали основ дог, кот нам не дали.

Ответить