ул.Панфилова, д.1 (Корпус 2)

Модератор: Модераторы

Ответить
Сероус
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 25

Re: Корпус №2

Сообщение Сероус » 19 сен 2008, 16:20

Мы из 4 секции 25 этаж. Здорово, что народ начал подтягиваться.
Скажите, а кто по МС, что после того мы сдали смотровой с согласием и недостающими документами - ждать приглашения или самим наведаться через месяцок

Ftoh
Соседи
Подъезд: 3

Сообщение Ftoh » 19 сен 2008, 16:26

1 вариант - ждать. В любом случае вам будут звонить и приглашать.
2 вариант - самим постоянно звонить и спрашивать.

Если будете сами звонить - быстрее все будет, но не забудьте, как только вы заключите договор - начнете платить! А заселение раньше весны не думаю что будет... Так что может быть торопиться и не нужно. ;-)

Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 19 сен 2008, 17:21

Ftoh писал(а):Ну вот из нашего подъезда уже пятеро замечены!
Тоже видел с 10-го и с 11-го этажей, ктото писал... Думаю многие просто на форум не ходят, зарегистрировано то больше 300 участников! :smile:

А было бы интересно заранее соседей узнать ;-) Так и заселяться и ремонт делать интереснее будет! :drinks:
тут мы :)
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10

Сероус
Соседи

Сообщение Сероус » 19 сен 2008, 17:30

Дозвониться не получается, может поедем к ним. А сколько вообще ответа префекта ждут, около месяца? Я просто переживаю все ли в порядке с документами и не завернут ли нам уже жил площадь?
А почему думаете, что заселение не раньше весны? Я сегодня звонила в пик спросить, когдам гаражи продавать начнут, говорят попробуйте позвонить через недельку.
Да и так вообще смотрю там народец копошится (я на работу каждый день мимо нашего Юби проезжаю). Гаражи вроде даже залили уже

Ftoh
Соседи

Сообщение Ftoh » 19 сен 2008, 17:37

Дозвониться не получается
А это не просто! ;-) незнаю кто как, но мы когда звонили - по нескольку часов "пробивались". то трубку не берут, то занято. Но всегда в итоге получалось.
А почему думаете, что заселение не раньше весны? Я сегодня звонила в пик спросить, когдам гаражи продавать начнут, говорят попробуйте позвонить через недельку.
А вы попробуйте позвонить через месяц - вам скажут АБСОЛЮТНО тоже самое! :-D Проверено! В МИЭЛЕ уже давно говорят что заселение только весной. Если чтото поменяется в лючшую сторону - буду только рад!

Решение префекта у нас было чуть больше месяца, потом все это отправили в ЦАЖ и мы еще месяц ждали... Это при том что в каждом случае после 2-х недель ожидания начинали звонить не реже 2-х раз в неделю!
Последний раз редактировалось Ftoh 19 сен 2008, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 19 сен 2008, 17:37

Сероус писал(а):Дозвониться не получается, может поедем к ним. А сколько вообще ответа префекта ждут, около месяца? Я просто переживаю все ли в порядке с документами и не завернут ли нам уже жил площадь?
Да и так вообще смотрю там народец копошится (я на работу каждый день мимо нашего Юби проезжаю). Гаражи вроде даже залили уже
Да ну?!!! Надо пойти глянуть...

Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 19 сен 2008, 17:47

Валдис писал(а): Да ну?!!! Надо пойти глянуть...

Это, по-моему, 3-му корпусу говорили, что не раньше весны. может нас все-же осенью заселят
Наталья

Ftoh
Соседи

Сообщение Ftoh » 19 сен 2008, 17:56

Это, по-моему, 3-му корпусу говорили, что не раньше весны. может нас все-же осенью заселят
Надежда умирает последней :smile: Я очень сильно сомневаюсь, что имея подъезды со стороны двора нам выдадут ключи до завершения строительства гаражей. Через "задний вход" точно вселять не будут...
Можно только верить в то что какая нибудь "шишка" заинтересованная в реализации соцпрограмм даст команду ЗАСЕЛЯТЬ! тогда могут и пустить нас без очереди...

Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 19 сен 2008, 18:02

Ftoh писал(а):
Надежда умирает последней :smile: Я очень сильно сомневаюсь, что имея подъезды со стороны двора нам выдадут ключи до завершения строительства гаражей. Через "задний вход" точно вселять не будут...
Можно только верить в то что какая нибудь "шишка" заинтересованная в реализации соцпрограмм даст команду ЗАСЕЛЯТЬ! тогда могут и пустить нас без очереди...
я разговаривала в ПИКе, мне сказали, что как только зальют гаражи, обустроят территорию и будут заселять. Если гаражи залили, то смысл им тянуть? так за зимнее отопление будем платить мы, а так они сами - тоже расходы. Информация о сроках была - конец октября. Хотя ждем мы уже с апреля заселения :( Посмотрим, что ПИК на письмо ответит.
Наталья

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 19 сен 2008, 21:04

Наталья!Вас почитаешь,прыгать хочеться аж до потолка!Один оптимизм!!! :ROFL: Давайте вместе надеяться на пооооооооооооозднюююю осень! :joke:
МС , Все будет ХОРОШО

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение Андрей и Таня » 19 сен 2008, 21:10

Макс писал(а):Наталья!Вас почитаешь,прыгать хочеться аж до потолка!Один оптимизм!!! :ROFL: Давайте вместе надеяться на пооооооооооооозднюююю осень! :joke:
+1
Никогда не стоит терять надежду. Тем более, что ПИК не меньше нас в итоге заинтересован в начале заселения. Да и МИЭЛЬ тоже.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

mashin
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 11
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение mashin » 19 сен 2008, 21:31

Ftoh писал(а):
Согласен! Скорее всего так и будет! Со второго корпуса большинство, если даже не все.. по МСДЖ. Поэтому возле этого корпуса обустройство ведётся активнее.

P.S.
Кстати, совет модераторам сделайте опрос по корпусам: кто по МС, кто по ипотеке, а кто ещё как :smile: посмотрим статистику ;-)

Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 20 сен 2008, 04:00

Макс писал(а):Наталья!Вас почитаешь,прыгать хочеться аж до потолка!Один оптимизм!!! :ROFL: Давайте вместе надеяться на пооооооооооооозднюююю осень! :joke:

Давайте надеяться! :) Я надеюсь уже с апреля месяца :) И все таки на позднюю осень не согласна, давайте на октябре сойдёмся :))))
Наталья

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 20 сен 2008, 16:01

Natalya писал(а): И все таки на позднюю осень не согласна, давайте на октябре сойдёмся :))))
Мы то сойдемся, будем 2-мя руками и 2-мя ногами "ЗА", а ПИК на все это ......

люсьена
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 20 сен 2008, 21:12

Нда...грустно....соседи из подъезда 1 отзовитесь ;-) давайте хоть пообщаемся в ожидании ключиков :friends: А кто нибудь знает( те кто по МС) налог нам нужно будет оплачивать за покупку квартиры???? :eek:
Люсьена

D&G
Соседи
Контактная информация:

Сообщение D&G » 21 сен 2008, 23:29

Сероус писал(а):Мы из 4 секции 25 этаж. Здорово, что народ начал подтягиваться.
Скажите, а кто по МС, что после того мы сдали смотровой с согласием и недостающими документами - ждать приглашения или самим наведаться через месяцок
Приветик, Соседям по секции! Высоко забрались!
корп.2, этаж 11, кв. 274...

D&G
Соседи
Контактная информация:

Сообщение D&G » 21 сен 2008, 23:31

Pazh писал(а): Мы то сойдемся, будем 2-мя руками и 2-мя ногами "ЗА", а ПИК на все это ......
Однозначно, ключи в октябре!!!
корп.2, этаж 11, кв. 274...

knopochka
Старший по подъезду
Подъезд: 2
Этаж: 2
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение knopochka » 22 сен 2008, 14:37

Сероус писал(а):Мы из 4 секции 25 этаж. Здорово, что народ начал подтягиваться.
мне инспектор сказала (когда сдала все доки, т.е. смотовой с согласием, жилищные и все такое) ждите месяц, если не позвонят из ЦАЖа, то вот телефон (написала на бумажке), и звоните , записывайтесь на подписание предварительного договора, вот ждем до 1 октября..........

Сероус
Соседи

Сообщение Сероус » 23 сен 2008, 09:40

А у кого ЮАО может подскажите телефон на подписание прдварительного договора или он у всех одинаковый? подскажите плиз...нам почему то не дали

Natalya
Соседи

Сообщение Natalya » 23 сен 2008, 13:20

D&G писал(а):
Однозначно, ключи в октябре!!!
Соседи!Мне нравится Ваш настрой :)
Наталья

Ответить