Доступ в подъезды 4 кор.

Модератор: Модераторы

b00msEEn
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 4 раза

Доступ в подъезды 4 кор.

Сообщение b00msEEn » 30 янв 2010, 14:27

Уважаемые соседи, кто уже заселился и живет, подскажите, плз, через какое время снимается ограничение на доступ в подъезд с 8 до 20 ч.? Конкретно хочется иметь возможность попадать в квартиру (4 кор. 3 подъезд) в любое время - есть такая необходимость.

b00msEEn
Соседи

Re: Доступ в подъезды 4 кор.

Сообщение b00msEEn » 31 янв 2010, 12:43

странно, почти все тут уже давно получили ключи.... ну неужели никто не знает? :unknown:

Вера
Соседи

Сообщение Вера » 01 фев 2010, 18:49

Вы не там срашиваете)
Нужно спрашивать либо в теме заселения, либо в теме ремонта :)
(мне, кстати, и самой интересно. но как подсказывает логика - ограничение снимут когда заселится основная масса народу, оплатит услуги консьержа, и для нее оборудуют комнату).

Vankon
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 5 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vankon » 01 фев 2010, 19:02

b00msEEn писал(а):Уважаемые соседи, кто уже заселился и живет, подскажите, плз, через какое время снимается ограничение на доступ в подъезд с 8 до 20 ч.? Конкретно хочется иметь возможность попадать в квартиру (4 кор. 3 подъезд) в любое время - есть такая необходимость.
Звоните в диспетчерскую - там дают исчерпывающую инфу.
В двух словах - когда посадят консъержку, а так звоните охране и обсуждайте (там нормальные люди).

shmel-12
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 22

Сообщение shmel-12 » 01 фев 2010, 19:21

Мы приехали- подъезд был открыт, но дверь к лифтам- закрыта. Подошли к охране. Ключи у охраны, если нужно-звоните им - они откроют. Тел. охраны - около лифтов(когда открыт подъезд)

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 01 фев 2010, 20:51

действительно, видимо создал тему не там. спасибо, кто перенес сюда, а также всем откликнувшимся - картина немного прояснилась :smile: единственное - у меня проблема осложняется тем, что в квартиру надо попадать вечером, выбираться рано утром, т.е. ночевать. наверное, на данном этапе единственный способ -договариваться с охраной $$$ :sad:

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение Андрей и Таня » 01 фев 2010, 21:23

b00msEEn писал(а):действительно, видимо создал тему не там. спасибо, кто перенес сюда, а также всем откликнувшимся - картина немного прояснилась :smile: единственное - у меня проблема осложняется тем, что в квартиру надо попадать вечером, выбираться рано утром, т.е. ночевать. наверное, на данном этапе единственный способ -договариваться с охраной $$$ :sad:
Вчера охрана закрывала двери где-то в 22.30. Я как раз коробки в контейнер выносил. В принципе, достаточно поздно, чтобы можно было приехать с ночевкой
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Marusja
Соседи

Сообщение Marusja » 01 фев 2010, 21:25

Не надо развращать охрану баблом!)
"За так" должны пустить))) Не перенапряжется он, если выйдет из своей каморки и дойдет до вашего подъезда. В конце-концов режим доступа - это их собственное изобретение на время, пока они же не найдут консьержку. Вы, как покупатель квартиры, какое имеете отношение к их трудностям?

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 01 фев 2010, 21:33

Андрей и Таня писал(а):
Вчера охрана закрывала двери где-то в 22.30. Я как раз коробки в контейнер выносил. В принципе, достаточно поздно, чтобы можно было приехать с ночевкой
хорошо, если так. этого было бы вполне достаточно.
Marusja писал(а):Не надо развращать охрану баблом!)
"За так" должны пустить))) Не перенапряжется он, если выйдет из своей каморки и дойдет до вашего подъезда. В конце-концов режим доступа - это их собственное изобретение на время, пока они же не найдут консьержку. Вы, как покупатель квартиры, какое имеете отношение к их трудностям?
логика конечно верная да и бабла лишнего совсем нет, но ведь ключи выдаются якобы "для ремонта", а при получении, кажется, подписывается какая-то бумага, что-то типа "ремонт обязуюсь проводить пн-пт 10-19". или я что-то путаю?

Marusja
Соседи

Сообщение Marusja » 01 фев 2010, 21:40

Вы наверное путаете с регламентом проведения ШУМНЫХ ремонтных работ. Вот у них, да, примерно такой график.

katka-kotika
Соседи
Подъезд: 4

Сообщение katka-kotika » 01 фев 2010, 22:35

Только что оттуда - охранники говорят что закрывают подъезды примерно часов в 8, но мы сегодня в 9 часов уехали. Слава богу лампочки вкрутили - так бы они нас закрыли не глядя))) Подъезды на ночь закрывают специально чтоб не шастал никто чужой - так то лучше , плюс если работники-молдовашки будут жить на квартире - не будут за водкой бегать. Сказали что если с ними договариваться ( предупреждать), то они всегда придут - откроют/закроют подъезд
4 корпус, 4подъезд

Browdy
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Browdy » 02 фев 2010, 10:38

Как-то раз приехал в квартиру где-то в 22.30. Позвонил в диспетчерскую, чтобы открыли. Сказали, что сейчас придет охранник. Его долго не было (а на улице было -20). Когда он пришел, стал предъявлять, что я на время не смотрю, что ему надо покушать и поспать. На это я ему ответил, что в свою квартиру буду ходить, когда захочу.

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 02 фев 2010, 11:03

Browdy писал(а):Как-то раз приехал в квартиру где-то в 22.30. Позвонил в диспетчерскую, чтобы открыли. Сказали, что сейчас придет охранник. Его долго не было (а на улице было -20). Когда он пришел, стал предъявлять, что я на время не смотрю, что ему надо покушать и поспать. На это я ему ответил, что в свою квартиру буду ходить, когда захочу.
Надеюсь, пустил? :smile: Вечно какие-то палки в колеса вставляют - то 2 года ждали ключей, теперь в подъезд не попасть :evil:

А какова статистика у уже давно заселившихся (3 кор, половина 4 кор.) - через сколько примерно сажают консьержку и открывают подъезды круглосуточно? Хочется быть морально (и материально) готовым, сколько еще терпеть неудобства.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 02 фев 2010, 11:08

b00msEEn писал(а): А какова статистика у уже давно заселившихся (3 кор, половина 4 кор.) - через сколько примерно сажают консьержку и открывают подъезды круглосуточно? Хочется быть морально (и материально) готовым, сколько еще терпеть неудобства.
если память меня не подводит, то подъезды у нас всегда были открыты... но мы очень быстро выбили магнитные ключи
ключи дали в мае, консьержи приступили к работе с 15 сентября...

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 02 фев 2010, 11:08

насколько я помню, включили электромагнитный замок к середине июля и доступ был круглосуточно (если ключ есть конечно). а консьержка... не в конце ли октября появилась? не помню. Ключи выдавали будем считать с 1 июня

Bender
Соседи
Этаж: 16

Сообщение Bender » 02 фев 2010, 13:31

По моему опыту охрана адекватная.
Рекомендую позвонить предварительно, если в планах приехать поздно.
По мне, закрывать НЕЖИЛОЙ подъезд нормальная, полезная практика

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 02 фев 2010, 16:10

как-то печально все... это получается первые месяца 2-3 нормально "домой" не попасть... :sad:

Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 02 фев 2010, 16:46

b00msEEn писал(а):как-то печально все... это получается первые месяца 2-3 нормально "домой" не попасть... :sad:
Сделайте за $$$ свой ключ от подъезда... Только догаваривайтесь с охранником напрямую, без шума и пыли, как говориться... И закрывать не забывайте за собой....

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 02 фев 2010, 22:49

Зильберштейн писал(а): Сделайте за $$$ свой ключ от подъезда... Только догаваривайтесь с охранником напрямую, без шума и пыли, как говориться... И закрывать не забывайте за собой....
да, это мысль! спасибо за подсказку :smile:

Andruha
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Andruha » 06 фев 2010, 00:17

Зильберштейн писал(а): Сделайте за $$$ свой ключ от подъезда...
В ЛИГИ, при входе справа, перед аптекой!!!!!
:flood: Не в тему!!!!, но для справки!!! :victory:

Ответить