проблема с лифтом в 1 подъезде

Модератор: Модераторы

Ответить
((Владимир))
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 6
Благодарил (а): 33 раза

проблема с лифтом в 1 подъезде

Сообщение ((Владимир)) » 14 янв 2010, 21:31

Второй раз за три дня не могу попасть к себе на этаж, так как лифт работает только грузовой, и его постоянно загружают рабочие (не только мои!!! своим я сказал не перегружать!!!)... я уж не знаю что они там ломают, но в итоге лифт встает на 1 этаже и не едет... то есть если кто-то в это время остался на верхних этажах, то все, не выбраться, лестница то закрыта! есть конечно некий лаз (дыра) из пожарного крана на лестницу, но это если "перепрыгнуть" временную дыру с лестницей....
Я бы еще пролез, но женщины из соседней квартиры вряд ли бы смогли! а ведь именно они оказались в это время на своем этаже и не могли оттуда выбраться! несколько звонков и поход в диспетчерскую НИЧЕГО не дали! диспетчер сказала "ждите-ждите".... в итоге прождал час, и так и не попав в свою квартиру уехал ( а люди на этажах мерзли и дальше!)

вообщем соседи, особенно из 1 подъезда: давайте добиваться скорейшего запуска всех лифтов! ну хотя бы еще одного! сегодня не успел к главному инженеру, попробую завтра...

((Владимир))
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 6
Благодарил (а): 33 раза

Re: проблема с лифтом в 1 подъезде

Сообщение ((Владимир)) » 15 янв 2010, 20:29

хм... сегодня уже работает 2 лифта! я приятно удивлен... тема пожалуй уже неактуальна

Ответить