Заселение

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Модератор: Модераторы

Закрыто
maruta
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 1

Re: Заселение

Сообщение maruta » 28 ноя 2008, 00:20

Ладно,я зашла на топик с другой мыслью. Сегодня звонила в ПИК.Со мной поговорила ну "очень добрая девушка",в ответ на вопрос когда будет заселение, я получила ответ,что я сама должна понимать,что в ближайшее время его не будет.Я попросила обозначить хоть ориентировочные сроки,и опять была ссылка на паркинг,придомовую территорию. И вот у меня возникает вопрос, это же просто беспредел,они хотя бы между собой договорились,какую информацию подавать, а то получается кто на какого секретаря наткнется - пессимиста или оптимиста!

Диана75
Соседи
Благодарил (а): 223 раза

Сообщение Диана75 » 28 ноя 2008, 00:27

Ситуация на форуме - зеркальное отображение ситуации в Москве:

http://www.newsmsk.com/article/25Nov2008/nervoza.html
Диана

l65
Соседи
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение l65 » 28 ноя 2008, 00:34

maruta писал(а):Ладно,я зашла на топик с другой мыслью. Сегодня звонила в ПИК.Со мной поговорила ну "очень добрая девушка",в ответ на вопрос когда будет заселение, я получила ответ,что я сама должна понимать,что в ближайшее время его не будет.Я попросила обозначить хоть ориентировочные сроки,и опять была ссылка на паркинг,придомовую территорию. И вот у меня возникает вопрос, это же просто беспредел,они хотя бы между собой договорились,какую информацию подавать, а то получается кто на какого секретаря наткнется - пессимиста или оптимиста!
Надо составить пофамильный список сотрудников ПИКа, отвечающих на наши звонки.
.... И в зависимости от настроения и времени дня просить к телефону того или иного сотрудника. Тогда ответ будет предсказуем. Им это точно понравится, будут вести рейтинг в компании - Самый популярный информатор! :razz:

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение Андрей и Таня » 28 ноя 2008, 09:58

l65 писал(а):
Надо составить пофамильный список сотрудников ПИКа, отвечающих на наши звонки.
.... И в зависимости от настроения и времени дня просить к телефону того или иного сотрудника. Тогда ответ будет предсказуем. Им это точно понравится, будут вести рейтинг в компании - Самый популярный информатор! :razz:
+1
Я уже давно предлагаю начать спрашивать имена "милых" сотрудников ПИКа, а то получается всего лишь полнится корзина слухов.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Sergey
Соседи
Подъезд: 5
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 28 ноя 2008, 15:15

Penka попрубойте достать копию упомянутого Вами "Официальное письмо от Строительного управления" т.к. ПИК и МИЭЛЬ всем говорят разное, единственным доказательством будет это письмо. С этим письмом нам легче будет отстаивать наше заселение, будет на что ссылаться... ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Постарайтесь, пожалуйсата, ради общего блага...
Я бы и сам достал это письмо, но мой манагер говорит что ничего не слышал про декабь и твердит как попка, нет никакого письма, 2-й квартал 2009.
Просто без каких либо доказательтв эта инфа про декабрь выглядит как деза (к сожалению).
Откликнитесь плизззз!

kost206
Соседи
Подъезд: 1

Сообщение kost206 » 28 ноя 2008, 15:20

Декабрь, декабрь. ..
Пик везде говорит, что не будут вас селить через другие входы. Даже те корпуса, где гараж не помеха, там же нет придомовой территории. Пока это все не сделают, никто не разрешит туда заезжать жить. Единственный шанс, что в декабре это сегодня мы должны наблюдать на стройке 100 строителей. Кто-нибудь видел? Вот когда увидите, тогда можно будет говорить, что скоро. Чем меньше строителей, тем дольше достраивать будут.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 28 ноя 2008, 15:22

denis 363-83 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей - IIДобавлено: Сегодня, 16:20

Участник

Сообщения: 13 В офисе Новокуркино мне сообщили, что заселение Юбилейного летом следующего года по имеющейся у них свежей информации.

Sergey
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 28 ноя 2008, 15:25

:shock: :shock: :shock: Fuck...

marika
Соседи

Сообщение marika » 28 ноя 2008, 15:26

Sergey писал(а)::shock: :shock: :shock: Fuck...
знаете, как я поняла сегодня, все дома будут заселять в разное время, так например панфилово 1 уже готово к заселению и осталось тольо включить горячую воду в трубы))
а вот про пятый корпус сегодня мне тоже сказали что нераньше лета..
Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 28 ноя 2008, 15:28

Sergey писал(а): "Официальное письмо от Строительного управления"
а никто не думал, что письмо было спущено свыше в отдел сопровождения (или кто там еще с нами общается)? как ... хоровое пение теперь ...)
а ведь раньше был полный разлад с этим... и теперь все поют в унисон ...)
Только кто сказал, что данное письмо - руководство к действию и перенести по нему сроки нельзя?:)

Ксюшкина
Соседи
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение Ксюшкина » 28 ноя 2008, 15:30

Look of sky писал(а):denis 363-83 Заголовок сообщения: Re: Вести с полей - IIДобавлено: Сегодня, 16:20

Участник

Сообщения: 13 В офисе Новокуркино мне сообщили, что заселение Юбилейного летом следующего года по имеющейся у них свежей информации.
да это же уже и не смешно ;-)
возможно,что такая противоречивая информация на форуме из-за того, что каждый спрашивает про свой конкретный корпус в пике, а излагает полученную информацию кусочно...
Может, denis 363-83 про 6 корпус узнавал ?

новоSSелы
Соседи
Этаж: 20
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение новоSSелы » 28 ноя 2008, 15:34

marika писал(а): а вот про пятый корпус сегодня мне тоже сказали что нераньше лета..
Да, мне тоже это говорили в Новокуркинском офисе. Про другие корпуса не спрашивала, но не думаю, что всех одномоментно будут заселять .

Sergey
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 28 ноя 2008, 15:38

Варвара писал(а): а никто не думал, что письмо было спущено свыше в отдел сопровождения (или кто там еще с нами общается)? как ... хоровое пение теперь ...)
а ведь раньше был полный разлад с этим... и теперь все поют в унисон ...)
Только кто сказал, что данное письмо - руководство к действию и перенести по нему сроки нельзя?:)
Давайте сначала в глаза увидим это письмо, а потом поговорим про перенос сроков и т.д.
У меня такое впечатление, что ПИК и МИЭЛь подбрасывают на форум дезинформацию, что бы нам мысленно было легче дотянуть до декабря 2009.
Знаете, человек так устроен что ему легче жить имея перед глазами достижимую цель: сначала дек’08, затем март’09, затем апрель’09, затем июль’09 ….. ну а там уже и до декабря 2009 рукой подать.

И ничего страшного - русский человек все стерпит, все выдержит безмолвно, и в суд не подаст и до дек’09 дотянет!

kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 28 ноя 2008, 15:38

marika писал(а):
знаете, как я поняла сегодня, все дома будут заселять в разное время, так например панфилово 1 уже готово к заселению и осталось тольо включить горячую воду в трубы))
2 корпус очень готов к заселению, как вы будете попадать в корпус? На вертолете? Пятый корпус тоже не готов т.к. нет придомовой территории. Но замечу, что в 5 корпусе на 24 этаже заканчивается евроремонт, надо предположить, что кто-то явно не последний человек его делает. И знает ситуацию с отоплением и заселением. В 1-м корпусе около 6 квартир тоже сделали ремонт раньше других, а через 3 месяца начали давать всем ключи. Во втором корпусе тоже коммерсанты заехали раньше т.к. выход в другую сторону у них. А кто-нибудь в доме сделал ремонт?
Делайте выводы сами. Или терзайте Алексея, может он поведает какую-нибудь историю.
Я на форуме ни одного человека с 5 корпуса не видел, который рассчитывает на декабрь.

marika
Соседи

Сообщение marika » 28 ноя 2008, 15:43

kost206 писал(а):
2 корпус очень готов к заселению, как вы будете попадать в корпус? На вертолете?

я не знаю про какой 2 корпус выговорите, но у панфилова 1 территория со стороны черных ходов уже заасфальтирована и с тротуаром.. я никого не обнадеживаю и сама не рассчитываю особо на декабрь, но если дадут отопление то ключи могут и дать. и ремонт у нас например на этаже сосед-соинвестр проекта Юби уже закончил.
Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти.

kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 28 ноя 2008, 15:45

Правда, верите в черные ходы?

tanya
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 11

Сообщение tanya » 28 ноя 2008, 15:45

kost206 писал(а):Правда, верите в черные ходы?
Да, правда верим!
Горшина 1,п.2,эт.10

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 28 ноя 2008, 15:46

marika писал(а):
Marika вы из 5 подъезда? Намано! А то уж я думал, что один в нем жить буду, судя по адресной книге. Ладно. Поделимся по уровням. :ROFL:

kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 28 ноя 2008, 15:46

Надо набраться мужества и осознать не будет никакого заселение через черные ходы.

Ксюшкина
Соседи
Благодарил (а): 151 раз

Сообщение Ксюшкина » 28 ноя 2008, 15:47

Look of sky , а Вы кажется пару дней назад писали, что у вас встреча назначена то ли с бывшим одноклассником, то ли приятелем из так называемых "выбившихся в верха"??? Вам что-то новое приятное не поведали на этой встрече про наше заселение? :oops:

Закрыто