Заселение

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Модератор: Модераторы

Закрыто
olsha
Соседи
Подъезд: 2

Re: Заселение

Сообщение olsha » 13 мар 2009, 16:21

Варвара писал(а): света в них нет :smoke:
и не только света .... :Bravo:
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....

катерина
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 6

Сообщение катерина » 13 мар 2009, 17:14

я звонила сейчасвпик комфорт и мне сказали что можете расслабиться до канца мая, никакой инф по пододу заселения не будет
:evil:

люсьена
Соседи
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 13 мар 2009, 17:27

мне сказали что заселение начнётся в конце весны.....сколько их не долби нас всё равно заселят по плану ПИКа :smoke:
Люсьена

катерина
Соседи
Этаж: 6

Сообщение катерина » 13 мар 2009, 17:46

так май и естьконец :%) весны

mashin
Соседи
Этаж: 11
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение mashin » 13 мар 2009, 17:52

Варвара писал(а):месяц... о двух неделях речи быть не может
весь дом надо проверить ... -чтобы ничего не прорвало ...
да... две недели это я очень приуменьшил...
olsha писал(а):Есть достоверная инфа, что с конца марта ПИК-Комфорт начинает принимать на баланс 7А и выдавать ключи :razz:
вот интеренсно откуда тогда у людей появляется такая достоверная информация про март :?:

Andruha
Соседи

Сообщение Andruha » 13 мар 2009, 21:30

mashin писал(а): да... две недели это я очень приуменьшил...

вот интеренсно откуда тогда у людей появляется такая достоверная информация про март :?:
Ночной сон....

MaxiM
Соседи
Благодарил (а): 149 раз
Контактная информация:

Сообщение MaxiM » 14 мар 2009, 01:17

Andruha писал(а):
Ночной сон....

А может кошмар?
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике

vZZZik-x
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vZZZik-x » 15 мар 2009, 11:07

Всем здрасьте ! к сожалению не нарыла сайт раньше :sorry: начиталась столько информации :shock: а я-то долбаю в одиночку пик и ЦАР уже год думала одна такая :Yahoo!: меня все время кормят сезонно лето-весна-зима-теперь опять лето................. :evil:
Изображение

Лана
Соседи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Лана » 15 мар 2009, 14:48

vZZZik-x писал(а):Всем здрасьте ! к сожалению не нарыла сайт раньше :sorry: начиталась столько информации :shock: а я-то долбаю в одиночку пик и ЦАР уже год думала одна такая :Yahoo!: меня все время кормят сезонно лето-весна-зима-теперь опять лето................. :evil:

Мы тут ужо все сытые сидим, а нас всеравно продолжают кормить..

gazel
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 16 мар 2009, 13:18

05 марта 2009 г.
Новости от строителей
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 5-ти секционного 22-25 этажного жилого дома -корпус 17, мкр.№ 7 жилой район «Новокуркино» г. Химки. Заказчик ООО «ХК «УЭЗ «Ново-Куркино»

подробнее

05 марта 2009 г.
Новости от строителей
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 9-ти секционного 18-25 этажного жилого дома -корпус 14, мкр.№ 7 жилой район «Новокуркино» г. Химки. Заказчик ООО «ХК «УЭЗ «Ново-Куркино»

подробнее

Вот такую информацию нашла на сайте Химкинской администрации. А когда же появится информация по нашим домам? Хотя понимаю вопрос риторический

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 16 мар 2009, 13:56

2. Шепляков Илья Алексеевич (12.03.2009)

Вопрос: Добрый день!
Сложилась такая ситуация,мы получили квартиру по программе молодая семья,но у нас возникли трудности с образованием ребенка (детский сад),помогите решить эту проблему,или подсказать что делать?
Спасибо

Ответ: Вам следует обратиться в Управление по образованию городского округа Химки по тел.575-80-19
----
и это может быть ОЧЕНЬ веской причиной в дополнительной отсрочке заселения

Weasel
Соседи
Этаж: 9

Сообщение Weasel » 16 мар 2009, 17:06

Варвара писал(а):2. Шепляков Илья Алексеевич (12.03.2009)

Вопрос: Добрый день!
Сложилась такая ситуация,мы получили квартиру по программе молодая семья,но у нас возникли трудности с образованием ребенка (детский сад),помогите решить эту проблему,или подсказать что делать?
Спасибо

Ответ: Вам следует обратиться в Управление по образованию городского округа Химки по тел.575-80-19
----
и это может быть ОЧЕНЬ веской причиной в дополнительной отсрочке заселения
Сомневаюсь - в Москве например есть очередь в детский сад и если ты в нее вовремя ( сразу с рождения ) не встал это твои проблемы. Причем даже если встал с рождения - попасть с 2х лет в сад нереально, реально с 3х.
Если ты после получения путевки (из очереди вычеркнут) переехал или просто тебе захотелось в другой детсад - это тоже твои проблемы. - Можешь снова встать в очередь которая подойдет через 3 года. - Правительство Москвы контролирует очередь и возможность попасть в сад с 3х лет 1 раз - такая возможность у всех есть. Льготники попадают без очереди.

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Сообщение Оп-ля » 16 мар 2009, 17:54

Weasel писал(а):
Сомневаюсь - в Москве например есть очередь в детский сад и если ты в нее вовремя ( сразу с рождения ) не встал это твои проблемы. Причем даже если встал с рождения - попасть с 2х лет в сад нереально, реально с 3х.
Если ты после получения путевки (из очереди вычеркнут) переехал или просто тебе захотелось в другой детсад - это тоже твои проблемы. - Можешь снова встать в очередь которая подойдет через 3 года. - Правительство Москвы контролирует очередь и возможность попасть в сад с 3х лет 1 раз - такая возможность у всех есть. Льготники попадают без очереди.
ну не знаю- не знаю...это какие то особенные льготники наверно...я вот то же льготник...и как и все в три месяца вставала на очередь...и ни кто 100% не обещал...говорили что льготных мест то же определенное колличество выдвигают...и если дали 50 льготных мест, а вы 51-й..то извините так же в пролете...ка и НЕ льготники...
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

иван0866
Соседи
Этаж: 0

Сообщение иван0866 » 16 мар 2009, 20:22

Оп-ля писал(а): ну не знаю- не знаю...это какие то особенные льготники наверно...я вот то же льготник...и как и все в три месяца вставала на очередь...и ни кто 100% не обещал...говорили что льготных мест то же определенное колличество выдвигают...и если дали 50 льготных мест, а вы 51-й..то извините так же в пролете...ка и НЕ льготники...
Уважаемые!!!!

Тема ЗАСЕЛЕНИЕ, а не очередь в детский сад. Прошу Вас обуждать данные воросы в соответствующей теме.

Более 80% всех сообщений в данной теме не касается заселения. Создавайте интересующую Вас тему в соответсвующем разделе форма. После таких обсуждений не возможно что-либо найти на форуме и выяснить.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 18 мар 2009, 21:23

Просто решил написать.
У меня сложилось четкое мнение, что нас просто сдерживают "обещалками" дабы не допустить социального взрыва.
Это очевидно.
Так вот, если не начнут заселять к лету, то я, например, что-нибудь придумаю в виде акции протеста. Единомышленники надеюсь к лету созреют.

IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 18 мар 2009, 21:29

Look of sky писал(а):Просто решил написать.
У меня сложилось четкое мнение, что нас просто сдерживают "обещалками" дабы не допустить социального взрыва.
Это очевидно.
Я думаю, это уже отработанная схема отложенных заселений.

Эммм, корректнее говорить о возникновении социальной напряженности. Взрыв силами ЖК никак не организуется, это более масштабный проект.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

alexey1204
Новичок

Сообщение alexey1204 » 19 мар 2009, 12:15

Ну вот еще инфа.

Позвонил в МИЭЛЬ своему агенту, который продавал квартиру. Сроки заселения 7а - август. Все остальное позже, т.е. как минимум осень. По поводу коммуникаций к 7а - устно говорят, что все подведено, но официально подвердить это ПИК не может.

Quark
Соседи

Сообщение Quark » 19 мар 2009, 12:27

Look of sky писал(а):Просто решил написать.
Это очевидно.
Так вот, если не начнут заселять к лету, то я, например, что-нибудь придумаю в виде акции протеста. Единомышленники надеюсь к лету созреют.
+1

И ИГ у нас во главе процесса сдерживания.
alexey1204 писал(а):Ну вот еще инфа.

Позвонил в МИЭЛЬ своему агенту, который продавал квартиру. Сроки заселения 7а - август. Все остальное позже, т.е. как минимум осень. По поводу коммуникаций к 7а - устно говорят, что все подведено, но официально подвердить это ПИК не может.
Забудьте вы все эти обещания. При желании 7а можно хоть завтра заселить. Но его нет и может не появиться еще хоть 10 лет. А сроки будут ставить по формуле: плюс пара тройка месяцев от сегодняшнего дня.

Планировать какие-то сроки можно только в том случае, если что-то делается и по скорости этого самого деланья можно оценить когда закончат. Вот паркинг еле еле строится и можно вполне обоснованно оценить, что к зиме его закончат и 3-4 корпуса весной следующего года можно будет заселять. Но тогда для них включат те же обещалки, что сейчас работают для 2 и 7а.

PS. Пока администрация химкинская не соблаговолит - никакого заселения не будет. Все остальное - пустой треп

лара
Соседи
Этаж: 7

Сообщение лара » 19 мар 2009, 12:32

alexey1204 писал(а):Ну вот еще инфа.

Пошли они в ж....у :evil: ЛЮДИ я лично жду до конца 2кв,а после вселяюсь сама :twisted: изначально ясно что они постоянно нае......т =@

alexey1204
Новичок

Сообщение alexey1204 » 19 мар 2009, 12:35

Насколько я понял в 7а нет коммуникаций. И именно это проблема, а не паркинг.

Закрыто