Заселение

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Модератор: Модераторы

Закрыто
M@son
Соседи
Подъезд: 1

Re: Заселение

Сообщение M@son » 24 янв 2009, 23:59

Просто скажу по секрету по долгу службы я курирую ЗАО "ПИК Регион" и в частности строительство мкр 1А "Юбиленый" по энергоснабжению, и еще до Нового года лично выписывал служебную записку на подачу напряжения по постоянной схеме от ТП-7, так что дома должны уже быть запитаны в Январе по постоянке...
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Сообщение Оп-ля » 25 янв 2009, 00:27

M@son писал(а):Просто скажу по секрету по долгу службы я курирую ЗАО "ПИК Регион" и в частности строительство мкр 1А "Юбиленый" по энергоснабжению, и еще до Нового года лично выписывал служебную записку на подачу напряжения по постоянной схеме от ТП-7, так что дома должны уже быть запитаны в Январе по постоянке...
куратор это хорошоооооо.... лишь бы не ПИКовский засланец на разведке :-D :-D :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

penka
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 21

Сообщение penka » 25 янв 2009, 03:02

M@son писал(а):Просто скажу по секрету по долгу службы я курирую ЗАО "ПИК Регион" и в частности строительство мкр 1А "Юбиленый" по энергоснабжению, и еще до Нового года лично выписывал служебную записку на подачу напряжения по постоянной схеме от ТП-7, так что дома должны уже быть запитаны в Январе по постоянке...
ЧУДЕСНО! Вставляйте все, что можете. Хоть даже только касаемо электричества. Если почитаете наш форум, найдете какие чудовищные проблемы были в ноябре-декабре с электричеством у единственного заселенного корпуса 1аб. Соглашайтесь на квартиру! Возможно, ни у кого из нас в будущем не будет проблем с электричеством. Благодаря Вам. :smile: :smile:
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК

penka
Соседи

Сообщение penka » 25 янв 2009, 03:15

FatherDmitriy писал(а):
Как все красиво начиналось :good: , тогда еще никто из нас и не думал следить за ходом их работы! :smile:
Даты бы на эти фоты..... А вообще - кто такие? Как у них с выдерживанием сроков? (или лучше не спрашивать? :sad: )
О!!!!!! Ну график работ у них ДОЛЖЕН существовать хотя бы? Заглянуть бы в него....

penka
Соседи

Сообщение penka » 25 янв 2009, 03:21

FatherDmitriy писал(а):
Очень скоро должны начать строительство дублера Ленинградки,
http://www.realty-finans.ru/news/08-07-16 которое все откладывают и откладывают... :evil:
Опасаюсь, что с дублером Ленинградки проблемы посерьезнее, чем с заселением Юби. Под этот проект Химкинские власти возжелали вырубать лесу полосой ... 6 км!! Чтобы использовать ту полосу в целях похожих, как они используют землю, примыкающую к Ленинградке. Что, конечно же вызвало возмущение противников вырубки леса. Шоссе нужно, но не шириной же 6 км! На чем все и встало. Смотрим на даты в приведенной ссылке, вспоминаем дату известного покушения на журналиста... Темно там все с этим проектом. :sad: :sad: :sad:

M@son
Соседи

Сообщение M@son » 25 янв 2009, 10:15

penka писал(а): ЧУДЕСНО! Вставляйте все, что можете. Хоть даже только касаемо электричества. Если почитаете наш форум, найдете какие чудовищные проблемы были в ноябре-декабре с электричеством у единственного заселенного корпуса 1аб. Соглашайтесь на квартиру! Возможно, ни у кого из нас в будущем не будет проблем с электричеством. Благодаря Вам. :smile: :smile:
На квартиру по МС мы согласились, завтра поедим на шарикоподшипниковскую оформляться по МС, только в нашем Зеленоградском жилкомитете сказали, что еще возможно на троих департамент не пропустит по програме двушку 87 метров...

M@son
Соседи

Сообщение M@son » 25 янв 2009, 12:22

Удивительно, что 6-й корпус построили еще хрен знает когда, а народу смотрю оттуда практически никого нет, с 5-го намного больше, хотя он позже значительно построен!

Ksy
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Ksy » 25 янв 2009, 12:22

M@son писал(а):
На квартиру по МС мы согласились, завтра поедим на шарикоподшипниковскую оформляться по МС, только в нашем Зеленоградском жилкомитете сказали, что еще возможно на троих департамент не пропустит по програме двушку 87 метров...
Ну трешки на троих с таким же метражем пропускают, так что думаю шанс есть вполне.

МЭН
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение МЭН » 25 янв 2009, 17:10

M@son писал(а):
ДЖПиЖФ пропустит вам двушку легко. Это Вам в Зеленоградском ДЖПиЖФ :%) мозги пудрят. Могли и трешку на троих потребовать. Остальное см. в личке.

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 янв 2009, 19:10

ЭЭЭххх!Был сегодня в квартире!Трубы холодные,отопление только на первом этаже,со слов охранника.Со стороны подъездов :shock:маленькая ямка... :evil: Электричество отключено.Мило вообщем!Но пока ничего не отваливается и не вздувается,это видно весной все... :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО

penka
Соседи

Сообщение penka » 25 янв 2009, 21:52

Во че нашла:
люда писал(а):смешно или несмешно но ключи от моей квартиры у меня будут до нг :Yahoo!:
https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php ... 140#p14140
Данный топик, страница 25, 9 ноября. :sad:

sosedka
Соседи
Забанен: Бессрочно

Сообщение sosedka » 25 янв 2009, 22:01

penka писал(а):Во че нашла:

https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php ... 140#p14140
Данный топик, страница 25, 9 ноября. :sad:
у нее корпус не написан
может 1аБ? :lol:

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 25 янв 2009, 22:02

Да уж!!!Мы тоже очень надеялись на чудо :smile: Но посмотрев на сегодняшние прелести,понял....Гребаный паркинг :mad: Никто нас не заселит пока его хоть слегка не присыпят :sad: Было бы до котлована от дома метров 5...какой-нибудь заборчик могли придумать,а так :evil:
МС , Все будет ХОРОШО

FatherDmitriy
Соседи
Этаж: 1

Сообщение FatherDmitriy » 25 янв 2009, 22:04

penka писал(а): Опасаюсь, что с дублером Ленинградки проблемы посерьезнее, чем с заселением Юби. Под этот проект Химкинские власти возжелали вырубать лесу полосой ... 6 км!! Чтобы использовать ту полосу в целях похожих, как они используют землю, примыкающую к Ленинградке. Что, конечно же вызвало возмущение противников вырубки леса. Шоссе нужно, но не шириной же 6 км! На чем все и встало. Смотрим на даты в приведенной ссылке, вспоминаем дату известного покушения на журналиста... Темно там все с этим проектом. :sad: :sad: :sad:
У меня знакомая из тех "зеленых". Она говорила, что покушение было не одно и не только на журналиста!!!!
По ее словам там дачный поселок хотели под эту тему сделать... типа вдоль дороги...в непосредственной близости от МКАД...

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!

verona
Новичок
Подъезд: 5
Этаж: 14

Сообщение verona » 25 янв 2009, 23:35

Бред. 20.01.09 мне сказали что корп. 4 - это нынче дом №2. Ключи конец января - максимум начала февраля 2009 года. А это уже чааааавчем не за горами. :-D

penka
Соседи

Сообщение penka » 25 янв 2009, 23:54

verona писал(а):Бред. 20.01.09 мне сказали что корп. 4 - это нынче дом №2. Ключи конец января - максимум начала февраля 2009 года. А это уже чааааавчем не за горами. :-D
Мне нравится какими наивными люди приходят на этот форум. :-D Мне сегодня где-то в Поиске реплики Варвары попались в первый день ее на форуме, тоже было сильное желание процитировать. :-D Вера святая, что ключи будут завтра, ну через неделю. :sad:
И какими циниками-параноиками мы становимся через месяц. :sad: :sad: :sad:

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 26 янв 2009, 14:04

ППКС

Надеюсь на ключи в мае, но реально жду не раньше конца июня... ((((
Паркинг - наше все.

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 26 янв 2009, 14:27

только что, используя перерыв,дозвонился в ПИК в группу сопровождения 500-00-20 доб 2, затем доб 1485 иуслышал очередное уверенное заверение , что в феврале начнут выдавать ключи 2 корпусу, на мой вопрос ,"А остальным?" получил ответ, что всем начнут давать, кроме 4-го. По нему сказали не раньше лета.
За что , как говорится купил- за то продал!
Извините братцы форумчане, но ехать в будку к охраннику, чтобы узнать более точную дату заселения не могу, т.к. нет времени. :-D

Макс
Соседи

Сообщение Макс » 26 янв 2009, 14:31

Вчера у него спрашивал :-D и видел все прелести вокруг 2 корпуса!Уж и не знаю про февраль,хотя охранник сказал,что только во 2 корпусе есть отопление на 1 этаже... :pardon:
МС , Все будет ХОРОШО

Look of sky
Соседи

Сообщение Look of sky » 26 янв 2009, 14:35

Макс писал(а):Вчера у него спрашивал :-D и видел все прелести вокруг 2 корпуса!Уж и не знаю про февраль,хотя охранник сказал,что только во 2 корпусе есть отопление на 1 этаже... :pardon:
мне уже, честно говоря НАС РАТЬ!!!!!!
Перегорел, даже несмотря на ежесмесячно отдаваемые 30 тыс. за съем квартиры.
звините за тон.

Закрыто