Кто живет сейчас в Новокуркино...

Обсуждение любых общих вопросов

Модератор: Модераторы

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Re: Кто живет сейчас в Новокуркино...

Сообщение Андрей и Таня » 10 сен 2008, 11:00

Торхим писал(а):Ну от корпуса 1АБ до остановки на Молодежной улице ( тролейбус 202 автобусы 268 и 212)-805 метров.
А до остановки на МКАД- 905 метров. Мерял не я, мерял яндекс.
Можно и таким образом. Тоже вариант. Только троллейбус уже пригородный и придется платить, как за маршрутку - не менее
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Сообщение Андрей и Таня » 10 сен 2008, 11:03

butka писал(а): Я в субботу при встрече чо-то затупил и не спросил: а где Вы машину на МКАДе оставили, если не секрет? На стоянке сразу за заливом?
Нет, мы машину не оставляли. Ее пока просто нет :smile: Так что мы передвигаемся пока наземным транспортом.
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Живая Йогуртовая Культура
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 10 сен 2008, 21:23

со мкада вырваться сейчас очень трудно. утром, стабильно стоячая пробка на въезд на ленинградку, и именно на этом участке можно потерять пол-часа а то и больше. если до речного тооптимально с бутакова на любом. я по молодости оттуда в институт ездила,проезной московский, вся дорога занимала 20минут, а потом начались проблемы, иногда и 2 часа ехала по утру....

до планерной, последние несколько недель, добраться с мкада тоже нереально - потстоянно забито внешнее кольцо, так что риск завязнуть тоже очень велик. лучше прогуляться до троллейбуса, как мне кажется, хотя это и чуть дальше.
Twist писал(а): После заселения Юбилейного появятся и стоячие пробки, можно не сомневаться. :cry:
пробки одназначно будут, ибо с каждым днем в геометрической прогрессии растет число машин, а при потоворотес бабакина на панфилова перекресток не регулируемый вообще никак, поэтому зтор там постоянно со всех концов. а уж про то, что там два раза в день аварии случаются я вообще молчу.
более того, повсем обочинам стоят машины. честно говоря я думала. что тк будет когда заселят Юби, его 30 000 жителе должны были создать на мой взгляд именно такую ситуацию, как сейчас. но.. нас там нет!!! а машины есть. в основном машины стоят на мосту через залив. чьи это машины непонятно... Вэй-парка? слишком уж их много.... так же заставленно все перед пенсионным фондом. и это в неотчентный период, прости меня Господи!!!!

в общем чем дальше, тем страшнее....

а до 13 школы с мельникова добраться будет не сложно - на троллейбусе или третьем автобусе. переход через дорогу хороший, остановки недалеко от школы, хотя конечно целый год ребенок замучается, но я дмаю оно того стоит!
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)

Ответить