Корпус 5

Модератор: Модераторы

Ответить
nms
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 5

Re: Корпус 5

Сообщение nms » 15 фев 2010, 13:24

намерения у них конечно благие были, только вот у нас в выходные свежая покраска обсыпаться начала :(((

Надюшка
Соседи
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Надюшка » 18 фев 2010, 12:46

Может кому пригодится - удобно распечатать, заполнить и отдавать консьержке :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 24 фев 2010, 15:05

Скажите, а кто-нибудь пробовал центральную ТВ-антенну подключать - работает? А то в диспетч мне сказали, что уже дом подключен к ТВ-антенне, но мы у себя попробовали включить ее в телевизор (нам разводку по квартире от щитка делал наш ремонтник) - у нас поймался толкьо один канал - ТВЦ - и то я думаю только потому, что сильный сигнал и ловится не от центр антенны, а само по себе.
Изображение

dima
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение dima » 24 фев 2010, 15:50

Я вчера подключал - сигнала нет. НТВ - еле-еле............ Буду покупать антену обычную

irina
Соседи

Сообщение irina » 16 мар 2010, 22:54

Соседи, в нашем корпусе кто-нибудь получал квитанции за квартиру за очередные месяцы? Куда за ними обращаться?

ms820
Соседи

Сообщение ms820 » 17 мар 2010, 07:49

irina,
Вчера в бухгалтерии ПК задал этот вопрос. Сказали, что если у нас есть консьержка, то отдадут ей, а далее - либо у неё и забрать, либо она по ящикам разложит.
Ближайшие квитанции ожидаются за март, будут в апреле.
Квитанции будут с долгами, в связи с повышением тарифов с 2010 года.
Вот так.

Наталья :)
Соседи
Этаж: 7
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Наталья :) » 17 мар 2010, 09:37

а кто-нибудь уже разбирал с ПИК-К наши первые квитанции.
у нас там прописан и , соответственно уплачен, и охранник, и консьержка за 4 месяца *scratch*

irina
Соседи

Сообщение irina » 17 мар 2010, 22:57

ms820 писал(а):irina,
Вчера в бухгалтерии ПК задал этот вопрос. Сказали, что если у нас есть консьержка, то отдадут ей, а далее - либо у неё и забрать, либо она по ящикам разложит.
Ближайшие квитанции ожидаются за март, будут в апреле.
Квитанции будут с долгами, в связи с повышением тарифов с 2010 года.
Вот так.
Большое спасибо, график работы ПК такой "удобный", что если бы не наш форум узнать что-то было бы крайне трудно :good:

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 19 мар 2010, 16:25

А кто-нибудь проверял центральную ТВ-антенну на работоспособность? Работает уже или до сих пор ничего ни у кого не показывает?
Изображение

Anton
Соседи

Сообщение Anton » 19 мар 2010, 18:18

С одной стороны работает а с другой нет.
Я позвонил в диспечерскую там сказали не наше дело звоните на горячую линию, а там...
Если кратко изложить содержание 20-ти минутной беседы, то там сказали что я осёл что сам полез в щиток и надо было оставлять заявку на подключение и вызывать мастера и мол то что там не работает значит это я сломал ………………
В конце концов дали телефон мастера….. но он не отвечает.
И еще сказали что Я сам дурак….
По их информации у нас всё работает, и это главное а то что я говорю что не работает так это у меня глюки, т.к. у них написано что у нас всё работает........

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 19 мар 2010, 18:43

П-ц. По их информации у нас наверное много чего работает :) Вечером сегодня попробую проверить антенну на работоспособность, но проблема может быть такая же, как у вас. Так как нам строитель (которые не в одной квартире проводил антенны) тянул кабель от щитка. Так что по мнению ПИК-К, он тоже "дураком" может оказаться :)))
Изображение

Борис
Соседи
Этаж: 17

Сообщение Борис » 24 мар 2010, 22:17

Сегодня специально проверил центральную TV-антенну, по всем правилам подключишись к щитку. Говорю совершенно определенно: антенна НЕ работает.
Успешно ловится только один канал- Россия 2 (бывший Спорт). Причем действительно от ЦА, поскольку при отключении провода сигнал пропадает вааще. При этом несколько дней назад в диспечерской меня уверяли что антенна ДОЛЖНА работать и типа оставляйте заявку. Вот такой у нас удивительный дом. В прокуратуру на них что ли..?

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 мар 2010, 11:34

Борис писал(а):Сегодня специально проверил центральную TV-антенну, по всем правилам подключишись к щитку. Говорю совершенно определенно: антенна НЕ работает.
Успешно ловится только один канал- Россия 2 (бывший Спорт). Причем действительно от ЦА, поскольку при отключении провода сигнал пропадает вааще. При этом несколько дней назад в диспечерской меня уверяли что антенна ДОЛЖНА работать и типа оставляйте заявку. Вот такой у нас удивительный дом. В прокуратуру на них что ли..?
А в диспетч сегодня звонили, про неработающую антенну сообщили?
Изображение

Борис
Соседи

Сообщение Борис » 25 мар 2010, 12:18

А как же. Угадайте что мне ответили?) Прально!- все Вроде работает оставляйте заявку,
оплачивайте 100 р за подключение ( если нужна прокладка по квартире+ 80 руб/м ) и к вам приедут подключать. Короче выслушав мои сомнения относительно работоспособности антенны- соединили с мастером- типа он точно знает. Поговорил с мастером. Зовут Александр. Ответил что антенна подключена и выдает аж 18 каналов отличного качества. Платите 100 р, чтобы стать абонентом. После этого заявка на подключение-далее- см выше. Когда я сказал что антенна выдает всего один канал- он не поверил. Все говорит должно работать. А те кто подключаются сами- пусть смотрят один канал. Я честно говоря озадачился. Может там сплиттер какой хитрый, который блокирует сигнал у неабонентов.?..По виду не похож- на старой квартире у нас был такой же...

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 мар 2010, 13:11

Борис писал(а):А как же. Угадайте что мне ответили?) Прально!- все Вроде работает оставляйте заявку,
оплачивайте 100 р за подключение ( если нужна прокладка по квартире+ 80 руб/м ) и к вам приедут подключать. Короче выслушав мои сомнения относительно работоспособности антенны- соединили с мастером- типа он точно знает. Поговорил с мастером. Зовут Александр. Ответил что антенна подключена и выдает аж 18 каналов отличного качества. Платите 100 р, чтобы стать абонентом. После этого заявка на подключение-далее- см выше. Когда я сказал что антенна выдает всего один канал- он не поверил. Все говорит должно работать. А те кто подключаются сами- пусть смотрят один канал. Я честно говоря озадачился. Может там сплиттер какой хитрый, который блокирует сигнал у неабонентов.?..По виду не похож- на старой квартире у нас был такой же...
мне вот интересно, с чего они взяли, что все работает? если еще ни один человек не подтвердил, что у него показывает центр. антенна! мне не жалко отдать 100 руб, мне жалко времени, чтобы эти 100 руб донести им - они ж работают с 10 кажется.
Изображение

Борис
Соседи

Сообщение Борис » 25 мар 2010, 16:13

Получается: не заплатишь- не проверишь. Хотелось бы конечно какую-то информацию от других
жильцов дома, но...
На всякий случай- вот телефон мастера 8-906-719-01-11. Александр.

wlen2005@yandex.ru

Сообщение wlen2005@yandex.ru » 25 мар 2010, 16:32

23 марта около 11 вечера приходил участковый по поводу кражи в нашем доме, я не открыла, т.к. было уже поздно. Интересно к кому-нибудь еще он заходил или только к нам?

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 мар 2010, 17:02

wlen2005@yandex.ru писал(а):23 марта около 11 вечера приходил участковый по поводу кражи в нашем доме, я не открыла, т.к. было уже поздно. Интересно к кому-нибудь еще он заходил или только к нам?
интересно, что и у кого украли? а у вас какой этаж? вероятно, что кража могла быть на вашем этаже. К нам никто не приходил. У меня у знакомого обокрали квартиру на др. стороне Ленинградки, около завода буквально пару недель назад.
Изображение

Надюшка
Соседи

Сообщение Надюшка » 25 мар 2010, 17:04

Борис писал(а):Получается: не заплатишь- не проверишь. Хотелось бы конечно какую-то информацию от других
жильцов дома, но...
На всякий случай- вот телефон мастера 8-906-719-01-11. Александр.
Спасибо большое за координаты!
Изображение

wlen2005@yandex.ru

Сообщение wlen2005@yandex.ru » 25 мар 2010, 17:39

у нас 12 этаж. Подробностей незнаю, участковый ничего не сказал. Хотел проверить документы, я сказала, чтобы он пришел завтра, т.к. уже поздно и дверь я не открою. Он постоял потом ушел и на след день никто не приходил.

Ответить