Ванна + туалет

Модератор: Модераторы

Ответить
Муганчик
Соседи
Этаж: 0

Re: Ванна + туалет

Сообщение Муганчик » 19 июн 2009, 17:38

PyKaB писал(а):Перепланировку узаконивать надо в любом случае.
В новостройке надо будет согласовывать все с УК, так же надо будет лицензировать рабочих в УК.
Уменьшат ванну\туалет можно наверно, а увеличивать 100% нельзя и узаконить это тоже нельзя.
Скажите- а почему нельзя? если в ванной снести перегородку..где дверь. И вынести ванну ближе к двери.. то почему я не могу это сделать в своей квартире? :unknown:
Спасибо.

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 19 июн 2009, 17:42

Варвара писал(а): нам повезло и делаем бесплатно - познакомилась на форуме с ней, работает в компании и есть порой свободное время -пока идет уже надзор при ремонте, живет она в Нижнем Новгороде ..... :oops:
Ой..Как здорово! А она случайно не может помочь и нам тоже :oops:
Понимаю,что это наглость с моей стороны...но дизайнеры так дорого стоят... а так хочется хотя бы ванну сделать красиво!.. Кухню уж ладно.. в кухонном салоне сделаю :roll:
Узнайте пожалуйста... спасибо :friends:

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 17:50

Муганчик писал(а): Ой..Как здорово! А она случайно не может помочь и нам тоже :oops:
Понимаю,что это наглость с моей стороны...но дизайнеры так дорого стоят... а так хочется хотя бы ванну сделать красиво!.. Кухню уж ладно.. в кухонном салоне сделаю :roll:
Узнайте пожалуйста... спасибо :friends:
а Вы плитку выбрали?? и все остальное?
я думаю, что пошлю ей в конце мучений посылку... :-D хотя она бывает в Москве периодически

soln
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 19 июн 2009, 17:52

Почему нельзя узаконить? Вы общались с начальником технадзора? Нам сказал что можно, а соседи уже и договор на перепланировку заключили

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 19 июн 2009, 17:53

эмм... плитку и все остальное не выбрали..но плитку-то я выберу..а вот все остальное как раз и хотелось бы..чтобы дизайнер помог с выбором... эх.. придется все брать в свои рученьки))
У Вас же тоже однушка... Вы стенку ломать и увеличивать ванну не будете?

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 17:56

Муганчик писал(а):эмм... плитку и все остальное не выбрали..но плитку-то я выберу..а вот все остальное как раз и хотелось бы..чтобы дизайнер помог с выбором... эх.. придется все брать в свои рученьки))
У Вас же тоже однушка... Вы стенку ломать и увеличивать ванну не будете?
а с чем она поможет?
мне она помогает советами -цвета, фирмы, компановки... но я предлагаю уже свои варианты и она их правит.. Плитку так же рисовала, когда я написала производителя и коллекцию
полное дизайнерское сопровождение она не ведет, т.к. привлечена за спасибо по сути
Ломать ничего не будем, не удобно это ... и спальня и ср*льня в одном месте, простите :oops:

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 19 июн 2009, 18:05

нет.. я не про стену между ванной и туалетом..а про стену,где дверной проем в ванной.. если эту стену перенести ближе к входной двери,то ванна увеличится. Уж больно она маловата сейчас.
А какие фирмы она Вам посоветовала? именно сантехника меня интересует.

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 19 июн 2009, 18:08

soln писал(а):Почему нельзя узаконить? Вы общались с начальником технадзора? Нам сказал что можно, а соседи уже и договор на перепланировку заключили
Еще не общались..но будем. Я про эту фразу "Уменьшат ванну\туалет можно наверно, а увеличивать 100% нельзя и узаконить это тоже нельзя."... я именно хочу ванну увеличить, а не объединять с санузлом ее.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 18:12

Муганчик писал(а): А какие фирмы она Вам посоветовала? именно сантехника меня интересует.
я с ней советовалась по плитке керамической.... и цветам плитки, затирки, плинтусов...
еще чего-то .. мы с ней уже мес 6 общаемся

badkot
Соседи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение badkot » 19 июн 2009, 22:53

Варвара писал(а): я с ней советовалась по плитке керамической.... и цветам плитки, затирки, плинтусов...
еще чего-то .. мы с ней уже мес 6 общаемся
Наталия а вы дверы выбрали железную-входную,и если не тайна сколько метр плитки в ванную обходится и дверь.......

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 22:56

badkot писал(а): Наталия а вы дверы выбрали железную-входную,и если не тайна сколько метр плитки в ванную обходится и дверь.......
дверь 16300 с установкой
плитка 410 кв.м.

badkot
Соседи

Сообщение badkot » 19 июн 2009, 23:01

Варвара писал(а): дверь 16300 с установкой
плитка 410 кв.м.
здорово.....а дверь подскажите какая......жена мучает,говорит срочно дверь ставим в первую очередь.......а тридцать тысяч не хочется выкладывать......вы одну ставите входную?плитка очень интересная....мне правда вчера в ОБИ запала розовая с белым-итальянская.......у меня сестра в Северном закончила ремонт,говорит из всех затирок одна нормальная......всё пробовали и не то качество.........

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 23:05

badkot писал(а): здорово.....а дверь подскажите какая......жена мучает,говорит срочно дверь ставим в первую очередь.......а тридцать тысяч не хочется выкладывать......вы одну ставите входную?плитка очень интересная....мне правда вчера в ОБИ запала розовая с белым-итальянская.......у меня сестра в Северном закончила ремонт,говорит из всех затирок одна нормальная......всё пробовали и не то качество.........
Вам, наверное, Сакура понравилась :-D
дверь см. ЛС

badkot
Соседи

Сообщение badkot » 19 июн 2009, 23:11

мне кажется Верона......но могу ошибаться.....в Леруа выбор плитки так сказать не очень.....настенной......в ОБИ есть симпатичные варианты........вот вы нам подкинули мысль с Синдика......как раз рядышком работаю......

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 23:13

badkot писал(а):мне кажется Верона......но могу ошибаться.....в Леруа выбор плитки так сказать не очень.....настенной......в ОБИ есть симпатичные варианты........вот вы нам подкинули мысль с Синдика......как раз рядышком работаю......
на Синдике черта лысого найти можно :-D но и походить изрядно придется
я там и обои под покраску присмотрела... немецкие распродажа по 1 тыс, в то время как и украинские столько же
вентиляторы там же купили в ванную, туалет .... потолки реечные ... в общем там можно взять все

badkot
Соседи

Сообщение badkot » 19 июн 2009, 23:21

мы как-то на днях в Леруа Строгино заехали в воскресенье........посмотреть,приглядеться........еле оттуда вышли у меня чуть дочку маленькую на маленьком велосипеде с тележками и со стройматериалами не унесли.......народу ужас.....с областей и со всюду.....только туда за смесями,клеями и отделочными один раз съездим и больше ни-ни.....

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 23:28

badkot писал(а):мы как-то на днях в Леруа Строгино заехали в воскресенье........посмотреть,приглядеться........еле оттуда вышли у меня чуть дочку маленькую на маленьком велосипеде с тележками и со стройматериалами не унесли.......народу ужас.....с областей и со всюду.....только туда за смесями,клеями и отделочными один раз съездим и больше ни-ни.....
мы тут в четверг после 23 в Оби заглянули.... очереди были человек по 10 :shock:

badkot
Соседи

Сообщение badkot » 19 июн 2009, 23:49

ванна симпотишная у вас....по хорошему Вам завидую......и как вы всё успеваете,поражаюсь?в среду на Ленинском Вас видели,вчера в Юби.....при этом вы всё пишете,в курсе всех событий,ремонт вовсю.......все проекты,планы...всё готово........уже благодарил,но повторюсь за работу по ЮБИ Вам респект Наталья.......
к нам рабочие с Украины приедут,по звонку,супруга говорит вызывай........а у нас ещё конь не валялся и времени нету....... :shock: ......и при своей "живой" квартире так жаль за съёмную отдавать........

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 19 июн 2009, 23:52

badkot писал(а):ванна симпотишная у вас....по хорошему Вам завидую......и как вы всё успеваете,поражаюсь?в среду на Ленинском Вас видели,вчера в Юби.....при этом вы всё пишете,в курсе всех событий,ремонт вовсю.......все проекты,планы...всё готово........уже благодарил,но повторюсь за работу по ЮБИ Вам респект Наталья.......
к нам рабочие с Украины приедут,по звонку,супруга говорит вызывай........а у нас ещё конь не валялся и времени нету....... :shock: ......и при своей "живой" квартире так жаль за съёмную отдавать........
оооо!! в среду Вы такое пропустили в Миэль .... :ROFL: это было нечто! 4 часа разговоров, переговоров по пакету документов ...вывели из себя Новикова, менеджеров, выдающих документы...))) нам их в итоге передали, а один даже разрешили не подписывать :-D
а так... пока молодая бегаю и прыгаю)) бригада уже свою работу выполнила, теперь вот мужа жду...) мое дело маленькое -выбрать материалы, согласовать все с дизайнером и дать ЦУ :-D
спасибо за приятные слова

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 20 июн 2009, 15:56

а вот какой туалет нам нарисовали на Синдике.... с ручками и ножками :-D
34к.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить