по вопросу цены и сроков

Обсуждение любых общих вопросов

Модератор: Модераторы

Ответить
Катя
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 19
Контактная информация:

по вопросу цены и сроков

Сообщение Катя » 11 авг 2008, 10:27

подскажите,что за разговор про отделку?я покупаю 3-й корпус,на сколько мне известно-он должен быть без отделки.
И что по поводу цены,подскажите кто нибудь,я покупаю за 5200000+80тыс.аванс(кот вроде пойдет на соформление в собст-ть)+104000-удорожание(т.к. деньги будут через месяц).Еще что нибудь доплачивать надо будет?ГК пройденнна уже в 3-ем корпусе или нет?
Ивсе таки что по поводу сроков сдачи 3-его корпуса??про него вообще на вашем форуме почти ничего нет.
3корпус,1 под,кв.66

Валдис
Соседи

Re: по вопросу цены

Сообщение Валдис » 11 авг 2008, 10:51

Катя писал(а):подскажите,что за разговор про отделку?я покупаю 3-й корпус,на сколько мне известно-он должен быть без отделки.
И что по поводу цены,подскажите кто нибудь,я покупаю за 5200000+80тыс.аванс(кот вроде пойдет на соформление в собст-ть)+104000-удорожание(т.к. деньги будут через месяц).Еще что нибудь доплачивать надо будет?ГК пройденнна уже в 3-ем корпусе или нет?
Пиковские объемы продаются с отделкой. (не евро конечно, но жить вполне можно. На форуме есть ссылки на фото, можете полюбоваться.)
3-й корпус практически весь миэлевский, по этому он без отделки...

(А насчет удорожания - засранцы они. И мы этому потворствуем. Во всем мире ипотечный кризис, переросший просто в финансовый кризис, и только в России недвижимость дорожает.... По тому, как покупаем на последние кредитные плечи... )

karlson
Соседи
Благодарил (а): 16 раз

Re: по вопросу цены и сроков

Сообщение karlson » 11 авг 2008, 10:54

Квартиры, которые продает ПИК-Регион идут с отделкой, квартиры который продает МИЭЛЬ - без отделки (толко стеклопакеты, электрика и радиаторы отопления).
который живет на крыше

Weasel
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 9

Сообщение Weasel » 11 авг 2008, 12:00

Валдис писал(а):
Ипотечный кризис как раз появился благодаря развитому рынку жилья.
1. Ипотека 3 %
2. Недвижимость купить так же просто как пирожок в магазине
3. Квартиры дорожают каждый год на сумму > 3%

В результате все участвуют в строительстве ипотечной пирамиды, зарабатывают куплей-продажей недвижимости.

karlson
Соседи
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение karlson » 11 авг 2008, 12:14

Я покупал в ПИКе в ноябре 2007, дом еще не был собран, но квартиры уже продавались только с отделкой.
который живет на крыше

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 11 авг 2008, 12:48

kost206 писал(а):
У меня друг купил у ПИКа в сентябре 2007 (как он утверждает последнею квартиру без отделки), остальное в это же время все скупил миель.
Да, действительно, у Пика было несколько квартир в Миэлевских секциях, которые он продавал ( намного дешевле ). Но таких квартир было всего несколько штук! Это была не массовая продажа, а скорее всего, некая разница в объемах, или взаимозачетах....
А назвать миэль простым покупателем затруднительно, он скорее инвестор, со своими условиями, финансированием, и т.д...

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 11 авг 2008, 12:52

Weasel писал(а):
Ипотечный кризис как раз появился благодаря развитому рынку жилья.
1. Ипотека 3 %
2. Недвижимость купить так же просто как пирожок в магазине
3. Квартиры дорожают каждый год на сумму > 3%

В результате все участвуют в строительстве ипотечной пирамиды, зарабатывают куплей-продажей недвижимости.
Сейчас уже вопрос не в том, почему он появился в США, а в том когда (и в каком виде) он докатиться до нас....

CRAZY_BOBR
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение CRAZY_BOBR » 11 авг 2008, 16:29

Валдис писал(а):
Сейчас уже вопрос не в том, почему он появился в США, а в том когда (и в каком виде) он докатиться до нас....
Расслабьтесь, у нас сабпрайм кредитов не дают, банки довольно жесткую политику проводят. Кредит люди берут, предполагая его выплачивать. А инфляция в этом помогает. Так что в ближайшее время не то, что банк. кризиса, но и падения цен ждать не приходится

Ответить