ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Модератор: Модераторы

Ответить
Alessandro
Соседи

Re: Корпус 3

Сообщение Alessandro » 12 сен 2008, 10:47

МИЭЛЬ реально динамит.
Только ценами и количеством квартир балуется.
Мне агент МИЭЛЯ честно сказала, что весной, т.к. гаражи до холодов не сделают.
Если с погодой повезет, то есть шанс....
Мне мысль пришла, помимо общего письма (ориентированного больше на ПИК) делать одинаковые запросы от каждого покупателя (в ПИК или МИЭЛЬ соответственно).
Потом с этими ответами уже проще будет, надеюсь.

Gennady
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1

Сообщение Gennady » 12 сен 2008, 14:04

vlv писал(а):
Привет, у нас та же секция 20 этаж.
Что слышно про заселение? Если это весна, то нужно срочно подключать СМИ и администрацию Химки. Тогда, есть небольшой шанс на ускорение процесса. Иначе, будет просто бесполезная возня на форуме.

Привет! Значит мы над Вами!!! 3 кор 7 сек. 21эт 2к

vlv
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vlv » 12 сен 2008, 22:57

Отлично! Какие действия планируете предпринять?[/quote]

Сделаю, тогда напишу.

Dantist
Соседи

Сообщение Dantist » 14 сен 2008, 21:03

еще два дня прошло а заселения нет и нет ........
2к-7с-8эт

nick
Соседи
Подъезд: 5
Этаж: 10

Сообщение nick » 15 сен 2008, 18:28

Dantist писал(а):еще два дня прошло а заселения нет и нет ........
Привет!
Его еще полгода не будет. Звонил в МИЭЛЬ.
Говорят, сегодня уже бодро и четко, что 3 и 4 корпус заселять в марте будут (год, правда, не уточняют).
Про причины, мешающие построить за год паркинг, говорят не знают ничего. Валят все на ПИК. Переговоры с ПИКом, говорят ведут, но срок если сдвинется, то только в бОльшую сторону.

Скажите, доколе Миэль, ПИК и остальные будут пить нашу кровъ!!??? :evil:

Natys
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Natys » 17 сен 2008, 10:41

Соседушки, подскажите, вход в подъезды нашего дома все будут со двора?

Коська
Соседи
Этаж: 18
Контактная информация:

Сообщение Коська » 17 сен 2008, 11:04

Natys писал(а):Соседушки, подскажите, вход в подъезды нашего дома все будут со двора?
Мы когда покупали, нам сказали, что со двора...

Topolina
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Topolina » 17 сен 2008, 12:39

Вы знаете, вот только что разговаривала с ПИКом (у меня от них договор) и мне очень уверенно говорят, что идет благоустройство территории, обмеры произведены (!) и заселение должны начать в сентябре. Правда, не ясно с какого именно корпуса, "по состоянию"..
Пригласили смотреть информацию о начале заселения на сайте pik-estate (я там такого рода информации вобще не нашла)...
:eek:
Я что-то не очень пойму, для чего вся эта дезинформация и почему МИЭЛь более осведомлен, чем застройщик..

Птичка
Соседи

Сообщение Птичка » 17 сен 2008, 13:23

Topolina писал(а):Вы знаете, вот только что разговаривала с ПИКом (у меня от них договор) и мне очень уверенно говорят, что идет благоустройство территории, обмеры произведены (!) и заселение должны начать в сентябре. Правда, не ясно с какого именно корпуса, "по состоянию"..
Пригласили смотреть информацию о начале заселения на сайте pik-estate (я там такого рода информации вобще не нашла)...
:eek:
Я что-то не очень пойму, для чего вся эта дезинформация и почему МИЭЛь более осведомлен, чем застройщик..
Потому что девочки, которые сидят на телефоне, выдают информацию с бумажки, которая лежит у них на столе. Что им написано говорить, то и говорят. Они не знаю, что реально твориться на стройке, какие там проблемы и есть ли они вообще. Это не их ума дело, грубо говоря. Я же писала, как разговаривала вчера с одной из таких барышень в отделе сопровождения. Им нечего предъявить. Она только руками разводила и говорила, что просто у не нет другой информации, что им говорят сверху отвечать, то они и говорят. а если у нас есть какие-то подозрения, проблемы и другая информация, то за разъяснениями письменно к руководству. Она никак пояснить это не может. :%)
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!

tanya
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 11

Сообщение tanya » 18 сен 2008, 11:41

Всем привет!
Мы приобрели в начале агуста квартиру в корп.3, секция 2 этаж 11. Этот форум обнаружила только сейчас. Что-то я вообще никого не нашла из секции 2 :sad:
При покупке нам говорили, что к концу года уже точно должны быть ключи, а сейчас уже говорят не раньше марта... :mad:
Горшина 1,п.2,эт.10

иван0866
Соседи
Этаж: 0

Сообщение иван0866 » 18 сен 2008, 11:50

tanya писал(а):Всем привет!
Мы приобрели в начале агуста квартиру в корп.3, секция 2 этаж 11. Этот форум обнаружила только сейчас. Что-то я вообще никого не нашла из секции 2 :sad:
При покупке нам говорили, что к концу года уже точно должны быть ключи, а сейчас уже говорят не раньше марта... :mad:
Мне тоже самое говорили, у меня кв-ра в 4 корпусе. Жаль что форум нашел после покупки. При продаже разводили хорошо..... Как только все подписал через пару недель сообщили сроки февраль 2008, сейчас реально понимаю, что лето 2008.... А у меня ипотека и аренда квартиры. В договорах никаких сроков сдачи нет. Зато обещали.......

tanya
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 11

Сообщение tanya » 18 сен 2008, 11:57

иван0866 писал(а):Мне тоже самое говорили, у меня кв-ра в 4 корпусе. Жаль что форум нашел после покупки. При продаже разводили хорошо..... Как только все подписал через пару недель сообщили сроки февраль 2008, сейчас реально понимаю, что лето 2008.... А у меня ипотека и аренда квартиры. В договорах никаких сроков сдачи нет. Зато обещали.......
У нас тоже ипотека и, похоже, скоро прибавится и аренда квартиры, хотя мы все расчитали и думали, что весной уже закончим ремонт и точно переедем в новую квартиру. А теперь еще на съем квартиры тратить деньги и с вещами мотаться туда сюда. :eek:
Горшина 1,п.2,эт.10

Gerda
Соседи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Gerda » 18 сен 2008, 13:19

Разговаривала со своим менеджером в МИЭЛе, она сказала что получить ключи до НГ шансы есть
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет

kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 18 сен 2008, 13:31

Gerda писал(а):Разговаривала со своим менеджером в МИЭЛе, она сказала что получить ключи до НГ шансы есть
Шансы всегда есть, но каковы они ? Думаю гараж достроить, привести вокруг него территорию в порядок до нового года не реально. Даже если представить, что завтра там появляются 150 рабочих, технологически все равно это займет пару месяцев. Плюс месяц на всякие газоны, бордюры, асфальт. И вот тогда появляется шанс, что гараж построят до нового года. А раз дом не принимаю, значит есть кто-то, кто его не принимает, значит надо его пригласить после того как гараж построят, чтобы принял. Это тоже сколько-то времени.
А по факту: завтра там не появится 150 рабочих, строить будут не спеша, согласовывать тоже будут не быстро в целях экономии денежных средств.
Очень хотелось бы верить в раннюю весну……..

OS_a
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OS_a » 18 сен 2008, 13:33

kost206 писал(а): Шансы всегда есть, но каковы они ? Думаю гараж достроить, привести вокруг него территорию в порядок до нового года не реально. Даже если представить, что завтра там появляются 150 рабочих, технологически все равно это займет пару месяцев. Плюс месяц на всякие газоны, бордюры, асфальт. И вот тогда появляется шанс, что гараж построят до нового года. А раз дом не принимаю, значит есть кто-то, кто его не принимает, значит надо его пригласить после того как гараж построят, чтобы принял. Это тоже сколько-то времени.
А по факту: завтра там не появится 150 рабочих, строить будут не спеша, согласовывать тоже будут не быстро в целях экономии денежных средств.
Очень хотелось бы верить в раннюю весну……..
Согласен на 100%. Только думаю настраиваться надо на позднюю весну -(

Gerda
Соседи

Сообщение Gerda » 18 сен 2008, 13:44

А квартиры-то дорожают.... Однушки уже 111175 за метр
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет

OS_a
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OS_a » 18 сен 2008, 13:47

Gerda писал(а):А квартиры-то дорожают.... Однушки уже 111175 за метр
Да, но почему-то на сайте Миеля однушек аж одна штука ...

Gerda
Соседи

Сообщение Gerda » 18 сен 2008, 13:57

Боятся они. не знают что делать. Рынок лихорадит и они думают наверное поднимать или опускать цены

kost206
Соседи

Сообщение kost206 » 18 сен 2008, 14:00

Московский рынок недвижимости лихорадит?
Очень даже нет, спрос превышает предложение… Ожидать снижения цен, точно не приходится. Если они и думают об изменение цен, так это насколько их увеличить.

Gerda
Соседи

Сообщение Gerda » 18 сен 2008, 14:03

Спрос дано уже не превышает предложения. огромное кол-во построенных домов стоит с транспарантами продается. кавртиры уже мало покупают. у людей кончимлись деньги. Раньше все квартиры выкупале еще на уровне котлована. а сейчас нет. даже помсмотрите сколько квартир в наличии в Юбилейном, а сколько они еще держут в запасе.... однушка явно не одна осталась. просто они искуственно создают дефицит, вот и все

Ответить