ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Модератор: Модераторы

Ответить
IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Re: ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Сообщение IrЭнА » 30 окт 2010, 00:20

Варвара писал(а):а чей сосед Баранoff? .... говорят, 2 квартиры в нашем доме.... *scratch*
Раньше слышала, что в 4 корпусе у него. В ПИКовской части. МИЭЛЕвский дом каким местом к нему отношение имеет? *scratch*
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 30 окт 2010, 00:22

IrЭнА писал(а): Раньше слышала, что в 4 корпусе у него. В ПИКовской части. МИЭЛЕвский дом каким местом к нему отношение имеет? *scratch*
в корпусе 3 есть квартиры от ПИК ... *scratch*
надо поднять данные о ТСЖ в домах в районе Войковской... (под управлением ПК конечно)... там в ТСЖ председатель Правления Баранов А.Н. :popcorn:

alex78
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 22

Сообщение alex78 » 30 окт 2010, 12:05

Изображение

Вчера утром этот чудесно припаркованный автомобиль мешал выехать только мне и моей жене? Если хозяин-хозяйка есть на форуме - большой привет! В следующий раз спущу колеса, чтобы утром было чем заняться.
Если не понятна суть претензий - пишите, разъясню...

Валерия Мур
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Валерия Мур » 30 окт 2010, 21:08

Уважаемые соседи!
Я не имею ничего против собак, но!!!!
Мне бесконечно противно и просто ДОСТАЛО выходить из подъезда и перешагивать через собачьи лужи. Между 3 подъездом и технической постройкой. Угол этой постройки постоянно в лужах. Уверена, что есть варианты: утащить питомца, выходить с бутылкой воды, что бы смыть это дело...
Буду бесконечно благодарна за понимание.
Изображение

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 31 окт 2010, 08:13

alex78 писал(а):
Вчера утром этот чудесно припаркованный автомобиль мешал выехать только мне и моей жене? Если хозяин-хозяйка есть на форуме - большой привет! В следующий раз спущу колеса, чтобы утром было чем заняться.
Вы бы лучше об этом написали на бумаге и прикрепили к дворникам. Я всегда так делаю.

Оля_OS_a
Соседи
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Оля_OS_a » 31 окт 2010, 16:06

Соседи, повторяю просьбу в этой теме:
__
Наверняка у многих стоит фильтр Гейзер грубой очистки (красная колба с белым фильтром) для горячей воды.
Так вот к ней прилагается ключ для смены фильтров, а мы его успешно прое___ли
Теперь не могу открутить его, может есть у кого, дайте погонять на денек -)

lehaaaaa
Соседи

Сообщение lehaaaaa » 01 ноя 2010, 12:14

Валерия Мур писал(а):Уважаемые соседи!
Я не имею ничего против собак, но!!!!
Мне бесконечно противно и просто ДОСТАЛО выходить из подъезда и перешагивать через собачьи лужи. Между 3 подъездом и технической постройкой. Угол этой постройки постоянно в лужах. Уверена, что есть варианты: утащить питомца, выходить с бутылкой воды, что бы смыть это дело...
Буду бесконечно благодарна за понимание.
Абсолютно согласен :evil: . Если уж не напрягаетесь сбором фикалий с газонов, как положено по закону, так уж напрягитесь оттащить своих питомцев подальше от подъезда. Взрослый может перешагнуть, а вот ребенок может и носом в лужу влететь (они любят по лужам бегать).

Алёна
Соседи
Подъезд: 4
Этаж: 5

Сообщение Алёна » 01 ноя 2010, 16:39

alex78 писал(а):Изображение

Да, это "ЧУДО" и мне очень хорошо запомнилось. :mad: Удивляюсь сама себе как смогла выехать не поцарапав машину. До меня мужчина на внедорожнике выезжал по газону ИЗ-ЗА ЭТОГО "ЧУДА", предварительно написав записку и положив на лобовое (последний, кстати хочется отметить, что на внедорожнике выезжал, тоже был припаркован на газоне, что тоже крайне достало!!!)
Сегодня утром, видимо взяв пример с "ЧУДА" уже целый ряд "ЧУДИКОВ" (машин 5) припорковались на проезжей части между выездом от Горшина 1 и выездом от ТЦ ЛИГА.
НАРОД, ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ, КРОМЕ КАК КОЛОТЬ РЕЗИНУ!
ПАРКУЙТЕСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛИГИ ИЛИ ГРАНДА.

Мышка
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мышка » 01 ноя 2010, 17:37

Валерия Мур, Вас достало перешагивать на УЛИЦЕ...а я вчера в 4ом ПОДЪЕЗДЕ прыгала через лужу, предположительно маленькой собаки!!!.....Заводчики,имейте совесть!Выводите своих любимцев раньше гулять!Собака ни в чем не виновата...тем более не виновата, что вам сложно попу с дивана поднять пораньше!!!...

dorestovna
Соседи
Подъезд: 2

Сообщение dorestovna » 03 ноя 2010, 23:59

Это касается всех жителей 3-го корпуса. На нашем доме висит реклама Миэля, который наконец-то стал оплачивать ежемесячную плату за размещение рекламы на нашем доме (выяснилось это в разговоре с Барановым - хотя этот вопрос задавался уже давно ,ответ получила на днях). Что это значит? Эти деньги мы (жители 3-го корпуса) можем тратить на нужды дома, благоустройство дома и т.д. и т.п. Можем, например, начать с наболевшего вопроса для подъездов 1-4 (многострадальные первопроходцы) - столбики на тротуаре (или ограничители) - люди с колясками действительно не могут нормально передвигаться. У меня соседка на сносях - двойня! Не могу даже вообразить как она с такой коляской будет передвигаться. Сумму,которая уже есть и которая набегает ежемесячно можно узнать - готова это сделать. От нас нужно заявление с просьбой приобрести и установить эти столбики или ограничители.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 04 ноя 2010, 00:18

dorestovna писал(а):Это касается всех жителей 3-го корпуса. На нашем доме висит реклама Миэля, который наконец-то стал оплачивать ежемесячную плату за размещение рекламы на нашем доме (выяснилось это в разговоре с Барановым - хотя этот вопрос задавался уже давно ,ответ получила на днях). Что это значит? Эти деньги мы (жители 3-го корпуса) можем тратить на нужды дома, благоустройство дома и т.д. и т.п. Можем, например, начать с наболевшего вопроса для подъездов 1-4 (многострадальные первопроходцы) - столбики на тротуаре (или ограничители) - люди с колясками действительно не могут нормально передвигаться. У меня соседка на сносях - двойня! Не могу даже вообразить как она с такой коляской будет передвигаться. Сумму,которая уже есть и которая набегает ежемесячно можно узнать - готова это сделать. От нас нужно заявление с просьбой приобрести и установить эти столбики или ограничители.
у меня вопросов нет, а у вас?

Изображение

samosud
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение samosud » 04 ноя 2010, 00:22

dorestovna писал(а):Можем, например, начать с наболевшего вопроса для подъездов 1-4 (многострадальные первопроходцы) - столбики на тротуаре (или ограничители) - люди с колясками действительно не могут нормально передвигаться.
Можно вопрос: за чей счет устанавливались столбики около 5-9 секций Горшина 1? Это личная инициатива офисов или только с них смогли содрать, а с первых 1-4 не додумались/не успели?

Marshesa
Соседи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Marshesa » 04 ноя 2010, 06:45

Блин, так уродуют дом все эти вывески - кухни там, окна и двери...
Сложно красивые вывески заказать, а не вешать отребье? Я чуть выше буду жить, дом выглядит ужасно на первых этажах.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 04 ноя 2010, 11:23

dorestovna писал(а): На нашем доме висит реклама Миэля, который наконец-то стал оплачивать ежемесячную плату за размещение рекламы на нашем доме (выяснилось это в разговоре с Барановым - хотя этот вопрос задавался уже давно ,ответ получила на днях). Что это значит? Эти деньги мы (жители 3-го корпуса) можем тратить на нужды дома, благоустройство дома и т.д. и т.п.
Можем на эти деньги снять ресторан и устроить Новый год для всех жителей дома! :-D Учитывая, что реклама висит года полтора-два там должна накопиться очень приличная сумма :drinks:
dorestovna писал(а): висит реклама Миэля, который наконец-то стал оплачивать ежемесячную плату за размещение рекламы на нашем доме
А когда он стал оплачивать мы узнаем в начале следующего года, когда попросим у ООО "ПИК-Комфорт" копию баланса и все приложения к нему за 2009-2010гг. ;-) Увы, теперь эта информация подлежит раскрытию.

l65
Соседи
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение l65 » 11 ноя 2010, 15:01

Вывоз продуктовых тележек от 3 корпуса :-D

Изображение

IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 11 ноя 2010, 15:38

Нефигасе! :shock: :crazy:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Marshesa
Соседи
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Marshesa » 12 ноя 2010, 02:00

l65 писал(а):Вывоз продуктовых тележек от 3 корпуса :-D

Изображение
Валяюсь :lol: :ROFL: Кошмар! :shock:

IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 13 ноя 2010, 22:54

10 минут назад муж гулял с собакой и наблюдал, как двумя микроавтобусами от нашего корпуса увезли таджиков. Грузились быстро, почти бегом. Все с сумками и баулами. Надеюсь, что это увезли наш местный колорит, постоянно тусующийся у арки.

Оля_OS_a
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Оля_OS_a » 13 ноя 2010, 22:57

Может в отпуск?!
В таИлэнд ;-)

IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 13 ноя 2010, 23:01

Оля_OS_a писал(а):Может в отпуск?!
В таИлэнд ;-)
Ага, наверно, победили в конкурсе "Лучший дворник Москвы". :razz:

Ответить