ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Модератор: Модераторы

Ответить
Nadya_76
Соседи
Подъезд: 6

Re: ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Сообщение Nadya_76 » 29 июн 2010, 16:30

Уважаемые соседи!
Несколько дней назад на нашу квартиру было совершено «покушение», ночью кто-то вылил на дверь (и прилегающие стены) баллончик с черной краской, и оставил записку, типа если будете шуметь ОБОЛЬЮ КИСЛОТОЙ. Вдобавок к этому, на балкон, выходящий в сторону Лиги (у нас 6 подъезд, 8 этаж) было брошено яйцо, которое разбилось и перепачкало уже отремонтированное помещение.
Всё это было сделано НОЧЬЮ, ПОДЛО, ВТИХАРЯ и та сволочь, которая пошла на это, даже не удосужилась придти и узнать, а мы ли вообще шумели??? К слову сказать, наши работники (кв. 481) уже недели две НЕ делают никаких шумовых работ, потому как ремонт уже практически закончен.
Живущих на постоянной основе соседей у нас ни справа, ни слева нет. А если кто-то из тех, кто получил ключи одновременно со всеми (в начале марта), успел закончить ремонт раньше других, ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ПОГАНИТЬ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ!!!
Естественно, молчать я не собираюсь и пойду со всем этим в милицию (благо «вещдок» на руках),но ПРЕДУПРЕЖДАЮ ,если кто-то из тех, кто прочтет это сообщение, узнает в описании себя, имейте ввиду, я это дело так не оставлю, безнаказанным не останется НИЧЕГО!!!.

Drunken_bum
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Drunken_bum » 29 июн 2010, 16:42

а записка написана просто от руки или на принтере отпечатана? при наличии такой улики в принципе виновника найти не очень сложно

vZZZik-x
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vZZZik-x » 29 июн 2010, 17:08

Прямо вандализм ! :sad:
Изображение

Nadya_76
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 29 июн 2010, 17:22

Drunken_bum писал(а):а записка написана просто от руки или на принтере отпечатана? при наличии такой улики в принципе виновника найти не очень сложно
Записка написана от руки, на листке с объявлением,что шумовые работы проводить с 9 до 19
Обидно то,что ведь даже не зашли,не спросили,а сразу взяли и нагадили!!((…когда перфоратор работает,там ведь и не поймешь где,с какого этажа,по всему дому разносится..

Анастасия
Соседи
Подъезд: 1

Сообщение Анастасия » 29 июн 2010, 17:35

Получается что это соседи сверху или снизу (раз слева/справа никого нет)..... А Вы к ним заходили?
Изображение

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 29 июн 2010, 21:43

это конечно не человечно :( имхо ....
всегда конфликт можно начинать разрешать с диалога... -ведь мы же ЛЮДИ ... неужели слов не нашли? :( ну если уж совершенно не понимают, тогда... ну я за год таких ни разу не встречала... где были предупреждения там больше ни разу конфликта не было!! .....

kulemina
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 13
Контактная информация:

Сообщение kulemina » 30 июн 2010, 11:07

Я вам сочувствую, действительно – подло неприятно и обидно- и с этими людьми ВАМ еще жить в доме – сегодня краска а завтра что ? У нас произошла аналогичная ситуация облили новую дверь белой краской . Пришлось даже замки менять – причем ремонт не проводился уже как 2 недели. Толи запоздалая месть толи перепутали !!!!! Сначала надо прояснить ситуацию а уж после ДИАЛОГ !!!!

IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 30 июн 2010, 11:24

Nadya_76, а Вы уверены, что Ваши рабочие Вам не врут? Я почему спрашиваю, если помимо двери еще и яйцо на балкон прилетело, не поверю, что до этого никто не пытался вести диалог. Явно, чтобы попасть яйцом, квартира должна рядом располагаться (справа,слева,сверху), а значит, Вашу квартиру вычислили верно. Частенько по ночам слышу безудержное веселье в ремонтируемых квартирах.

Вы не ставите ни капли под сомнение слова своих работников?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Nadya_76
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 30 июн 2010, 11:45

IrЭнА писал(а):Nadya_76, а Вы уверены, что Ваши рабочие Вам не врут? Я почему спрашиваю, если помимо двери еще и яйцо на балкон прилетело, не поверю, что до этого никто не пытался вести диалог. Явно, чтобы попасть яйцом, квартира должна рядом располагаться (справа,слева,сверху), а значит, Вашу квартиру вычислили верно. Частенько по ночам слышу безудержное веселье в ремонтируемых квартирах.

Вы не ставите ни капли под сомнение слова своих работников?
IrЭнА, по правде сказать не знаю.я сперва подумала,что может сами забыли( это я про яйцо),у них же весь хлам на балконах валялся,когда комнаты делали, может и завалилось куда и разбилось, а теперь признаться стыдно…черт его знает…они, кстати, грешат на однушку в 5 секции (предположительно кв.392),типа там уже живут, и больше некому, хотя расположена она через балкон по левую сторону от нас!?…хочу сходить в отдел заселения,узнать кто числится за этой квартирой, так идти ругаться тоже как-то нехорошо( а вдруг не они),хочется ведь по-человечески…

Astery
Соседи
Подъезд: 7

Сообщение Astery » 30 июн 2010, 21:52

Млин, найду ту сволочь, чья квартира в 7 корпусе на 25 третья на площадке - яйца оторву. Ладно, шуметь по воскресеньям, но в десять вечера и восемь утра хреначить перфоратором... =@ =@ =@ :%)

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 30 июн 2010, 21:56

Aste писал(а):Млин, найду ту сволочь, чья квартира в 7 корпусе на 25 третья на площадке - яйца оторву. Ладно, шуметь по воскресеньям, но в десять вечера и восемь утра хреначить перфоратором... =@ =@ =@ :%)
так надо пойти в ту квартиру и не отказать себе в удовольствии.... :-D надеюсь, трофей стоит того :victory:

Еленка
Соседи
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Еленка » 30 июн 2010, 22:23

Aste писал(а):чья квартира в 7 корпусе на 25 третья на площадке
Aste , в нашем доме (7 корп) всего 23 этажа. И на посл. этаже ремонт закончен у всех, кроме 4-шек, к-рые еще не проданы. Может, Вы с корпусом ошиблись?

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 01 июл 2010, 08:14

Еленка писал(а): Aste , в нашем доме (7 корп) всего 23 этажа. И на посл. этаже ремонт закончен у всех, кроме 4-шек, к-рые еще не проданы. Может, Вы с корпусом ошиблись?
полагаю речь шла о 7 секции корпуса 3

samosud
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение samosud » 01 июл 2010, 08:53

Aste писал(а):Млин, найду ту сволочь, чья квартира в 7 корпусе на 25 третья на площадке - яйца оторву. Ладно, шуметь по воскресеньям, но в десять вечера и восемь утра хреначить перфоратором... =@ =@ =@ :%)
ну и что вам мешает? Мы уже бригад 5 усмирили, а то громыхали с 7 утра и до 12 ночи поначалу...

IrЭнА
Модератор
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 01 июл 2010, 10:16

Вчера никак не могла уснуть, потому что с улицы (со стороны паркинга) доносилась достаточно громкая и навязчивая этническая музыка. Около 12 ночи я высунулась с лоджии, пытаясь установить источник звука. На мои вопли "Выключите музыку" из окошек начали высовываться соседи, которым тоже эта музыка не давала покоя и путем несложного вычисления выяснилось, что музыка играет из однокомнатной квартиры на 24 этаже, то есть квартиры Ксюты. Окно в квартире было настежь распахнуто.

В начале первого мои нервы не выдержали, я набросила халат и в достаточно агрессивном настрое поперлась наверх. Хорошо, что со мной был мой муж, который слегка успокоил мой пыл.

Дверь открыла не ксюта, а другая очень приятная молодая девушка, которая мило улыбнулась и спросила "Музыка?". Я конечно, не сдержалась и спросила ее о наличии совести. Когда мы спустились вниз, музыки уже не было.

Ксюта, я не знаю, продали ли Вы свою квартиру (как хотели ранее), тогда вопрос не к вам, конечно.

Уважаемые соседи! Давайте относиться друг к другу уважительно! Если вы сдаете квартиры или пускаете пожить к себе родственников или друзей, не забывайте им напоминать, что у нас не аул, не деревня, и слышимость такая, что в одной квартире пукнут, а через три этажа слышно.

Я не понимаю, почему я должна ночью вылезать из постели и куда-то переться, чтобы наступила тишина.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 01 июл 2010, 10:38

Варвара писал(а): так надо пойти в ту квартиру и не отказать себе в удовольствии.... :-D надеюсь, трофей стоит того :victory:
Пыталась вчера добраться до обладателя трофея :twisted: Дверь не открыли :black_eye: Но после второго прихода и стука в дверь с упоминаниями милиции, совести и прочих эпитетов хотя бы перфоратор выключили... до утра :%)
Речь о 7 секции) 3 корпус)

Кстати, кто-нибудь в курсе - в ненесущих стенах есть металлический каркас? А то чебуреки напротив вытащили на лестничную площадку такую арматурину с кусками бетона, что стремно становится :O:

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 01 июл 2010, 10:55

Aste, , арматура есть во всех стенах (как несущих, так и в не несущих)

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 01 июл 2010, 12:22

Павел Ж., вы меня успокоили :Rose:

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 01 июл 2010, 14:59

Aste писал(а): Но после второго прихода и стука в дверь с упоминаниями милиции, совести и прочих эпитетов хотя бы перфоратор выключили... до утра :%)
на площадке есть электрический щиток и там можно без стука в дверь шумелкина вырубить ему электричество .... сам как таракан выползет немедля на площадку... ;-)

Albert
Соседи
Подъезд: 5
Этаж: 1
Благодарил (а): 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Albert » 06 июл 2010, 10:50

Варвара писал(а): на площадке есть электрический щиток и там можно без стука в дверь шумелкина вырубить ему электричество .... сам как таракан выползет немедля на площадку... ;-)
Причём открывается этот щиток обычной отвёрткой!

Какая-то сволочь затушила сигарету об глазок на нашей входной двери. За что, не понятно. Теперь придётся менять глазок. Узнать бы кто это сделал!!! Наверное пора уже ставить общие двери на этаж.

Ответить