ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Модератор: Модераторы

Ответить
IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Re: ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Сообщение IrЭнА » 13 дек 2009, 23:08

В ночь с субботы на воскресенье (примерно в полпервого) муж вышел покурить на общий балкон. Внезапно сверху начало что-то литься. Поскольку на улице был мороз, и литься вроде бы было нечему, муж рванул по лестнице на этаж выше. На балконе 24 этажа им были обнаружены следы двух подтеков от невысоких мужчин и мокрые следы, ведущие в коридор и на середине обрывающиеся. То есть, определить, в какую квартиру эти гаденыши скрылись, не удалось.

К счастью для этих ссыкунов, на мужа они не попали и к тому же он был в весьма благостном расположении духа. Он зашел к ремонтникам наших соседей сверху, но они клялись-божились, что это не они.

Вот такие "жители" у нас обитают. А что, поcc*ть с 24 этажа, это ж так прикольно! :censored2: :censored2: :censored2:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 14 дек 2009, 10:08

какие то придурки оторвали номер этажа в лифтовом холле. Может цифра "13" понравилась? идиоты...

IrЭнА
Модератор
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 14 дек 2009, 10:48

IronEugene писал(а):какие то придурки оторвали номер этажа в лифтовом холле. Может цифра "13" понравилась? идиоты...
Таблички на многих этажах посрывали (это тоже в ночь с субботы на воскресенье было). Консьержка их собрала. Правда не знаю, полный комплект или нет. :unknown:

Вот такая публика у нас... :bad:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 14 дек 2009, 22:07

снова сломан домофон

PS оч хочется открыть в Юби почтовое отделение -заманалась бегать на почту далеко слать им заявки на ремонт :-D

tanya
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 11

Сообщение tanya » 21 дек 2009, 14:26

Соседи, кто выгрузил свою старую входную дверь на 11-м этаже во втором подъезде, просьба, забрать свое богатство, нам оно не нужно!!!!!!!!!! Если кто нибудь заметил, что на вашем этаже на этих выходных поставили новую дверь, сообщите мне об этом пожалуйста. Надоело уже, что кто-то повадился на наш этаж свой хлам выбрасывать :twisted: :evil:
Горшина 1,п.2,эт.10

IronEugene
Соседи

Сообщение IronEugene » 21 дек 2009, 14:31

tanya,
на ней же должен был номер остаться? посмотрите

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 21 дек 2009, 16:42

Химки, ул. Горшина, д. 1, 2-ой подъезд
Сообщаю вам, что в подъезде живет огромное количество гастарбайтеров, которые вскрывают квартиры, где еще не живут люди. Я один раз сделал замечание, чтобы они вели себя прилично, за что мне стали угрожать, сказали, что они, что хотят то и делают. От участкового толку нет никакого. Один раз пришел, но все как жили в чужих квартирах, так и живут. Одним словом мафия! Прошу вас, разберитесь в данной ситуации, в подъезде помимо стариков живут еще и дети!

Ответ: По данному вопросу направлено письмо в УВД по городскому округу Химки для принятия необходимых мер.

http://www.himki.ru/krit_d_2009_novembern.html

tanya
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 11

Сообщение tanya » 21 дек 2009, 17:23

IronEugene писал(а):tanya,
на ней же должен был номер остаться? посмотрите
Это было бы здорово, но номер предусмотрительно сняли....
Горшина 1,п.2,эт.10

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 21 дек 2009, 17:24

@ндрей писал(а):Химки, ул. Горшина, д. 1, 2-ой подъезд
:eek: в нашем?

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 21 дек 2009, 17:38

Видимо да. Вообще, почитайте критический дайджест глава города, крайне занимательно.

l65
Соседи
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение l65 » 21 дек 2009, 17:41

@ндрей писал(а): в подъезде живет огромное количество гастарбайтеров, которые вскрывают квартиры, где еще не живут люди.
Интересно почему ПИК-К это безразлично - ведь их инвентарь? Или они арендную плату берут?

@катеринка@
Соседи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение @катеринка@ » 21 дек 2009, 17:43

с 23 этажа 1 секция есть кто????

IronEugene
Соседи

Сообщение IronEugene » 24 дек 2009, 10:49

ну что соседи? в третьем подъезде только у меня нет горячей воды? 4-я квартира на площадке? в ОДС сильно удивились моему звонку с этим известием. сказали, пойдут разбиратся. а потом удивляемся, что почему то проверяющие комиссии не находят нарушений в работе ПИК-К!!!

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 24 дек 2009, 10:53

IronEugene, с утра была еще теплая, подумал может че подкручивают и не придал особого внимания. А теперь совсем холодная или нет вообще воды в горячем кране?
Номер своей заявки узнали?

IronEugene
Соседи

Сообщение IronEugene » 24 дек 2009, 10:58

уходил в 8.20 - под душ можно было залезть только при известной доле мужества. Эту воду я горячей назвать не могу. вчера уже была еле теплая.
Номер узнал, да.

gazel
Соседи
Этаж: 14
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение gazel » 28 дек 2009, 14:24

Нужна копия Распоряжения о передаче в управление и эксплуатацию ПК нашего третьего корпуса (если оно вобще было)

lehaaaaa
Соседи

Сообщение lehaaaaa » 06 янв 2010, 20:09

Всех с Новым Годом!!!
Только что услышал по телевизору, что Управляющая компания ОБЯЗАНА в течение первого квартала каждого года отчитаться перед собственниками о проделанной работе в течение года. Э-ге-гей ПИК-КОМФОРТ ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ??????????? у Вас есть всего три месяца на подделку документов, т.к. настоящих у вас нет!!! Я считаю, что не мешало бы раскрутить эту тему, я хочу понять, что они сделали, за что я заплатил деньги.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 06 янв 2010, 20:12

lehaaaaa писал(а):Всех с Новым Годом!!!
Только что услышал по телевизору, что Управляющая компания ОБЯЗАНА в течение первого квартала каждого года отчитаться перед собственниками о проделанной работе в течение года. Э-ге-гей ПИК-КОМФОРТ ВЫ ГОТОВЫ К ЭТОМУ??????????? у Вас есть всего три месяца на подделку документов, т.к. настоящих у вас нет!!! Я считаю, что не мешало бы раскрутить эту тему, я хочу понять, что они сделали, за что я заплатил деньги.
хо-хо-хо ...
я тут почитала в КАКОМ ВИДЕ ПК предоставляет отчеты в Новокуркино ..... пипец.. лучше бы молчали
они ровным счетом НИЧЕГО не раскроют и не расскажут ... :eek:

"Статья 162 Жилищного кодекса обязывает управляющие компании отчитываться перед собственниками многоквартирного дома. Какая либо информация о порядке такого отчета отсутствует, в результате УК на запросы предоставляют просто набор работ якобы выполненный в истекшем году без предоставления смет, бухгалтерских документов и т.д., мотивируя это коммерческой тайной"
Все подробности тут: http://www.rg.ru/2009/02/12/yurist-tsj.html

и вот ответ для нас, а ПК стоит подумать какой отчет хочет втюхать нам:

"Таким образом, отчет УК должен содержать исчерпывающие сведения о расходовании денежных средств, с приложением копий первичных документов.

Недопустим отказ УК в ответ на требование о предоставлении отчета по мотивам коммерческой тайны (в ФЗ от 29.07.2004 г. № 98-ФЗ "О коммерческой тайне" понятие "коммерческая тайна" определено так: конфиденциальность информации, позволяющая ее обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду), так как отчет о финансово-хозяйственной деятельности представляется собственникам только в отношении деятельности по управлению их многоквартирным домом и в отношении их собственных средств."

Кроме отчета за прошлый период, УК должна представить предложения на очередной год или на несколько лет (перспективный план) по поддержанию или улучшению состояния многоквартирного дома, ресурсосбережению при оказании коммунальных услуг, повышению комфортности проживания в доме. А также предложения по эффективному использованию средств собственников помещений и других возможных доходов и финансовых источников для финансирования всех мероприятий годового и перспективного плана.
см. п. 3 http://www.urbaneconomics.ru/publications/?mat_id=1080

А потому предлагаю жителям направить в адрес УК письмо с приглашанием на Общее собрание будущих собственников, где УК будет предложено отчитаться перед нами, а так же рассказать о планах и послушать наши отзывы ! см. п. 1 http://www.urbaneconomics.ru/publications/?mat_id=1080

ЗЫ Счастливого НГ и Рождества, ПК .... :-D

lehaaaaa
Соседи

Сообщение lehaaaaa » 07 янв 2010, 00:02

Варвара писал(а):
А потому предлагаю жителям направить в адрес УК письмо с приглашанием на Общее собрание будущих собственников, где УК будет предложено отчитаться перед нами, а так же рассказать о планах и послушать наши отзывы
Я так понимаю, что единичным приглашением тут и не пахнет :rule: ? надо коллективно :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: ? Если так, то скоро новая встреча :popcorn: :drinks: :friends:

З.Ы. to Варвара: чувство юмора, выработанное под воздействием раздражителя ПИК-ДИСКОМФОРТ, потрясающее :razz:

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 07 янв 2010, 00:26

lehaaaaa писал(а): Я так понимаю, что единичным приглашением тут и не пахнет :rule: ? надо коллективно :twisted: :twisted: :twisted: ? Если так, то скоро новая встреча :popcorn: :drinks: :friends:
думаю, нарисуем им коллективное приглашение :-D
lehaaaaa писал(а): З.Ы. to Варвара: чувство юмора, выработанное под воздействием раздражителя ПИК-ДИСКОМФОРТ, потрясающее :razz:
:oops: спб

Ответить