ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Модератор: Модераторы

Ответить
Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Re: ул.Горшина, д.1 (Корпус 3)

Сообщение Павел Ж. » 08 ноя 2009, 21:52

Кристинка, Вы платили за 4 месяца вперед, вот и считайте...

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 09 ноя 2009, 12:40

Соседи! Вы видели состояние дороги у дома? в частности напротив 2-3 подъездов? :( часть дороги уже поплыла и живет своей жизнью... Чо делать то будем?

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 09 ноя 2009, 12:57

IronEugene писал(а):Соседи! Вы видели состояние дороги у дома? в частности напротив 2-3 подъездов? :( часть дороги уже поплыла и живет своей жизнью... Чо делать то будем?
а это дорога коммерческих помещений... -пусть скидываются и ремонтируют :-D

Кристинка
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Кристинка » 09 ноя 2009, 14:57

Павел Ж. писал(а):Кристинка, Вы платили за 4 месяца вперед, вот и считайте...
4 месяца истекли 25 сентября. А как теперь оплачивать ком. услуги?
Кристинка

Ленточка
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 4

Сообщение Ленточка » 10 ноя 2009, 10:17

Сегодня разговаривала с бухгалтером- зовут Элеонора 10.11.2009 года ей должны установить программу для расчета коммунальных услуг. К концу недели бухгалтеру передадут данные по воде и элекроэнергии, в понедельник можно будет взять квитанции для оплаты коммунальных услуг
Корпус 3, секция 2, этаж 4

Кристинка
Соседи

Сообщение Кристинка » 10 ноя 2009, 14:07

Ленточка писал(а):Сегодня разговаривала с бухгалтером- зовут Элеонора 10.11.2009 года ей должны установить программу для расчета коммунальных услуг. К концу недели бухгалтеру передадут данные по воде и элекроэнергии, в понедельник можно будет взять квитанции для оплаты коммунальных услуг
Ленточка, спасибо.
А данные с счетчиков по воде и электроэнергии нужно приносить в ПИК-К?Или самим вписывать и считать, а потом платить?
Кристинка

Ленточка
Соседи

Сообщение Ленточка » 10 ноя 2009, 14:47

Вероятно существуют датчики с которых ПИк самостоятельно будет получать информацию- поэтому приносить ничего не нужно, конечно если для себя хотите свериться возьмите показания и сверьте

Павел Ж.
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 12 ноя 2009, 13:48

А кто-нибудь в курсе что за отверстия в перекрытиях диаметром около 5-7 см просверлили на площадках? Вчера сверлили и сегодня продолжить должны, т.к. просверлено только с 25 и до 16 этажа в 3-м подъезде

Ленточка
Соседи

Сообщение Ленточка » 12 ноя 2009, 14:07

для проведения интернета- ответила диспетчер

IrЭнА
Модератор

Сообщение IrЭнА » 12 ноя 2009, 15:07

Павел Ж. писал(а):А кто-нибудь в курсе что за отверстия в перекрытиях диаметром около 5-7 см просверлили на площадках? Вчера сверлили и сегодня продолжить должны, т.к. просверлено только с 25 и до 16 этажа в 3-м подъезде
Да, обнаружила у нас вчера это безобразие. Сквозные дыры вверх-вниз через все этажи. А вокруг дырок плевки грязи. Возник вопрос, как и чем все это потом закроется. :twisted:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Павел Ж.
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 12 ноя 2009, 15:52

Ленточка писал(а):для проведения интернета- ответила диспетчер
Во втором подъезде тоже просверлили?
Для какого интернета? там дыра размером с теннисный мяч, а кабель для интернета толщиной в сантиметр максимум, тем более расположение дыры вообще не к месту для кабелей с разводкой по квартирам.

tanya
Соседи
Этаж: 11

Сообщение tanya » 12 ноя 2009, 16:47

Да у нас тоже просверлили и кучу грязи после себя оставили, что очень разозлило!
Горшина 1,п.2,эт.10

Bliss)
Соседи
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Bliss) » 12 ноя 2009, 17:55

IrЭнА писал(а): Да, обнаружила у нас вчера это безобразие. Сквозные дыры вверх-вниз через все этажи. А вокруг дырок плевки грязи. Возник вопрос, как и чем все это потом закроется. :twisted:
Потом вставят трубочку,в которой будут провода..У нас в старом доме такое летом делали.
(Грязь убирали сами...)

Лариса И
Соседи
Этаж: 18

Сообщение Лариса И » 12 ноя 2009, 19:56

Уважаемые соседи! Крик души мой и консьержки из 3-го подъезда. Давайте как то решим что делать с нашими "дорогими" строителями!!!!! то что они вытворяют с нашим подъездом понятно наверное только тем кто уже живет. Консьержка - замечательная женщина но силы ее по борьбе с ними заканчиваются. Они реально ломают и разрушают наш дом. Конкретно: вчера был сломан домафон ( умышленно!!!!) сегодня два лифта стоят потому что в них какую то хрень засунули. Ночью устраиваются танцы и пляски, такие что ей страшно из своей квартиры даже выйти. Если честн она уже готова милицию вызывать после очередного дебоша.у меня есть только одна мысль по искоренению этой проблемы может быть стоит хозяевам квартир в которых есть такие строители забрать у них ключи и пусть берут их у консьержа тогда она будет хотя бы знать где что творится а так мне кажется что случится и концов не найдешь:-((((между прочим на 25 этаже уже даже гадть начали, дожидаться когда ниже спустятся?)( М.Б. я не права ил у кого то какое то более дельное предложение есть, но давайте это как то решим и не разрушим наш подъезд!!!!!!!

Natys
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Natys » 13 ноя 2009, 12:13

Лариса И писал(а):Уважаемые соседи! Крик души мой и консьержки из 3-го подъезда. Давайте как то решим что делать с нашими "дорогими" строителями!!!!! то что они вытворяют с нашим подъездом понятно наверное только тем кто уже живет. Консьержка - замечательная женщина но силы ее по борьбе с ними заканчиваются. Они реально ломают и разрушают наш дом. Конкретно: вчера был сломан домафон ( умышленно!!!!) сегодня два лифта стоят потому что в них какую то хрень засунули. Ночью устраиваются танцы и пляски, такие что ей страшно из своей квартиры даже выйти. Если честн она уже готова милицию вызывать после очередного дебоша.у меня есть только одна мысль по искоренению этой проблемы может быть стоит хозяевам квартир в которых есть такие строители забрать у них ключи и пусть берут их у консьержа тогда она будет хотя бы знать где что творится а так мне кажется что случится и концов не найдешь:-((((между прочим на 25 этаже уже даже гадть начали, дожидаться когда ниже спустятся?)( М.Б. я не права ил у кого то какое то более дельное предложение есть, но давайте это как то решим и не разрушим наш подъезд!!!!!!!
Надо было все же вызвать милицию и не стесняться этого. Потом, я считаю, что консьержка должна "совать нос" во все происходящее у нас. Она наши глаза, чаще сталкивается с проживающими , пусть знакомится без всякого стеснения, выяснит у работяг в какой квартире делают ремонт, телефоны хозяев есть у диспетчеров.
То же касается тех, кто не соблюдает график работ. Мне трудно сориентироваться, в какой квартире включают перфоратор в 2.30 ночи, но выяснив я могу навестить этих умников переговорить , написать жалобу, вызвать милицию и т.д. Кроме того за поддержкой надо обращаться к старшему по подъезду и ко всем нам, проживающим, вместе справимся. Встречусь с ней сегодня после работы.
Я лично по подъезду передвигаюсь с оглядкой и двумя руками «за» поддержание спокойного и безопасного проживания.
И вообще, предлагаю жильцам встретиться, например, сегодня вечером на площадке у лифтов, познакомиться, выслушать консьержку. Мне, например, интересно узнать мнение жильцов об установке камер наблюдения у подъездов. Давайте спустимся вечером из своих квартир в какой-нибудь из ближайших вечеров.

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 13 ноя 2009, 12:18

я в выходные только смогу :( к сожалению

Natys
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Natys » 13 ноя 2009, 12:45

IronEugene писал(а):я в выходные только смогу :( к сожалению
А Павел ж. что об этом думает?

Павел Ж.
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2009, 12:56

В любой рабочий день только после 20.00 или в выходной.

badkot
Соседи
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение badkot » 13 ноя 2009, 20:13

отверстия сказали от Бигтелекома сделали и в ближайшее(день-два) кабель пустят......
я позавчера вечером ходил по этажам,слушал кто в 10 вечера перфоратором работал......не нашёл........потом с балкончика увидел 8 этаж работает-дошёл на них,высказал......всячески отбрыкивались,мол мы отвёртками работаем.....перестали шуметь потом.........ну выбешивает очень сильно это всё.......

mono
Соседи
Этаж: 1

Сообщение mono » 13 ноя 2009, 20:50

БИГ Телеком горазд на дыры и корявое исполнение. Нам летом в доме проводил свой интернет(хотя только несколько квартир к нему подсоеденины), так такую "красоту" устроил. Дверь с домофоном испортил, т.к на магнит одевал белые узкие пластиковые хомуты. Их потом срезать можно только с помощью инструмента. Дыры заделывать не стал, прикрыл все это корявыми пластиковыми коробками и....довольный ушел. Домофоны они курочат от лени. Ключ надо брать в диспетчерской, а им лень. Только после ругани с диспетчерской и срезания в течении нескольких дней хомутов с магнита на двери они перестали это делать. Они УК мзду дают за подключение своего дивного интернета, вот и бесчинствуют.

Ответить