Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Спирин Константин » 15 янв 2010, 16:28

По поводу стандарта.....нет у нас в России четкого стандарта по дверным проемам, скажем так, этот размер в пределах нормы.
А был бы четкий стандарт, тогда все бы компании выпускали типоразмерные двери, а не под заказ.

Виктор_Р
Сфера услуг

Сообщение Виктор_Р » 15 янв 2010, 17:19

Спирин Константин писал(а):По поводу стандарта.....нет у нас в России четкого стандарта по дверным проемам, скажем так, этот размер в пределах нормы.
А был бы четкий стандарт, тогда все бы компании выпускали типоразмерные двери, а не под заказ.
Все правильно! Но все же лучше, когда ты можешь предложить не только хорошую дверь под заказ, но и стандартную со склада (пусть и под расширение), зато быстрее и дешевле!!! ;-)

((Владимир))
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 6
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение ((Владимир)) » 15 янв 2010, 20:53

IronEugene писал(а):когда ко мне приходил замерщик от Немана, то как ему оно было надо :) объяснил, показал. Да и скорее инженером его назвать повернется язык, а не просто человеком для снятия размеров.
вот, вам повезло с замерщиком, а ко мне пришел какой то полуджегит и стал активно впаривать шкафы купе и мебель под заказ, а размер дверного проема замерил за секунду, сказал что установка делается быстро, что он сам бывший установщик...

ЗЫ: уже 3 раза звонил в отдел рекламаций, все "завтраками" кормят, обещают перезвонить... причем ради интереса зашел в диспетчерскую, глянул образцы этих дверей- они все широкие, а мне узкую впарили... отпишусь, как что-то прояснится

Катеринка
Соседи
Этаж: 21
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Катеринка » 15 янв 2010, 21:00

Зильберштейн писал(а): Вы уж ссылку давали сразу.... А то пойди, найди их.... эти двери....
Простите забыла. Вот http://www.oplot-doors.ru/

luba2113
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 19

Сообщение luba2113 » 17 янв 2010, 00:50

Мы ставили дверь фирмы СТАЛ - не самую дорогую из тех что у них есть, но с хорошим замком. За дверь с установкой отдали 30 тыс.) Замерщик приехал, все посмотрел, объяснил, про расширение сразу сказал, составил договор листов на 5, взял предоплату и уехал. Сделали за неделю, установили за день. Отлично все работает. Нам понравилось. Дали номер круглосуточной клиентской поддержки и кучу сувенирчиков с их логотипом (ключницу, номер на дверь). Единственный минус -ключ очень длинный, забыли замерщику сказать , чтобы сделали покороче.

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 17 янв 2010, 22:56

В субботу устанавливали дверь, приобретенную в фирме Кто там. Дверь хорошая, установили тоже хорошо. Вот только перепутали с фурнитурой. Вместо хрома поставили матовый хром. Эти замечания я отразил в акте. В понедельник обещали связаться и заменить, без проблем. Посмотрим.
Последний раз редактировалось РоманZSDK 01 фев 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Злой
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Злой » 18 янв 2010, 15:43

РоманZSDK писал(а):В субботу устанавливали дверь, приобретенную в фирме Кто там. Дверь хорошая, установили тоже хорошо. Вот только перепутали с фурнитурой. Вместо хрома поставили матовый хром. Эти замечания я отразил в акте. В понедельник обещали связаться и заменить, без проблем. Посмотрим.
Проём расширяли кувалдой или пилой с пылесосом?

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 18 янв 2010, 16:38

Болгаркой, без пылесоса. Но они пропил делают не на сквозь, и потом судя по всему сносят все кувалдой.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 18 янв 2010, 22:56

Спасибо за выбор нашей компании!
Напишите пожалуйста № договора......лично посмотрю кто и что там перепутал.....

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 18 янв 2010, 23:50

Спирин Константин писал(а):Спасибо за выбор нашей компании!
Напишите пожалуйста № договора......лично посмотрю кто и что там перепутал.....
№ 912/42001, сегодня уже связались, мастер подъедет в среду. Спасибо за оперативность.

Зильберштейн
Соседи
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 19 янв 2010, 10:53

РоманZSDK писал(а): № 912/42001, сегодня уже связались, мастер подъедет в среду. Спасибо за оперативность.
А ниссан-купе оранжевый не Ваш стоит?

РоманZSDK
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 19 янв 2010, 12:54

Зильберштейн писал(а): А ниссан-купе оранжевый не Ваш стоит?
Нет. А к чему этот вопрос???

Steel
Сфера услуг

Сообщение Steel » 22 янв 2010, 11:38

luba2113 писал(а):Мы ставили дверь фирмы СТАЛ - не самую дорогую из тех что у них есть, но с хорошим замком. За дверь с установкой отдали 30 тыс.) Замерщик приехал, все посмотрел, объяснил, про расширение сразу сказал, составил договор листов на 5, взял предоплату и уехал. Сделали за неделю, установили за день. Отлично все работает. Нам понравилось. Дали номер круглосуточной клиентской поддержки и кучу сувенирчиков с их логотипом (ключницу, номер на дверь). Единственный минус -ключ очень длинный, забыли замерщику сказать , чтобы сделали покороче.
Уважаемая luba2113, Спасибо большое За отзыв!
Когда заказчик остается доволен результатом - нас радует всегда!

----------------------------------------------------------------

Уважаемые участники форума, хочу попросить прощения, если не отвечал на какие-либо вопросы адресованные мне.
Увы мне (по неведомым причинам) не приходят сообщения о новых ответах с форума. Отслеживать их тяжело.

Как более надежный вариант, Вы можете обратиться в ЛС, а еще лучше, позвонить по тел. 983-00-40 доб. 223, буду рад ответить на Ваши вопросы. Спасибо.
C Уважаением,
Александр,
СТАЛ

Входные двери
Сфера услуг
Подъезд: 0
Этаж: 0

Сообщение Входные двери » 25 янв 2010, 09:22

Сертифицированные входные двери "ЭЛЬБОР ЛЮКС" и "ЭЛЬБОР СТАНДАРТ". Цвет облицовочных панелей "НА ВЫБОР", с возможностью их замены в дальнейшем, в случае необходимости (поцарапала собака, подбор под цвет прихожей) без замены дверей. Установка в течении трех дней.
www.safe-door.net

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 25 янв 2010, 22:19

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 26 янв 2010, 09:06

Дискредитировать конкурентов и заказывать на них публикации - лицо нашего рынка и бизнеса, каждый кулик свое болото хвалит..... Эльбор шесть лет стоит и претензий к двери нет, все это мелочи, а то,что " в новостройках стало опасно жить" на это как реагировать ?В России начались масштабные проверки новостроек. Специалисты выясняют, как и из чего построены дома. Поводом для экспертиз стали многочисленные жалобы. Они поступают из самых разных городов страны. Дело в том, что в новых домах очень комфортно чувствует себя плесень и присутствуют вредные вещества

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/3292707/

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 26 янв 2010, 10:42

АПС писал(а):Дискредитировать конкурентов и заказывать на них публикации - лицо нашего рынка и бизнеса, каждый кулик свое болото хвалит.....
+1

Зильберштейн
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 26 янв 2010, 11:09

Варвара писал(а): +1
-1. Мы не в рекламном бизнесе. И народ, которому это интересно, должен знать что к чему. У меня сертификат 3 класса тоже улыбку вызвал. Те, кому не важно, что у него стоит, и для самоуспокоения достаточно только одного понятия "железная дверь" может сюда не ходить.... Те же кому интересно, посмотрят и сделают определеннные выводы, которые повлюяют на их выбор.
А на счет кулика... Что то я не видел ресурсов, где того же НЕМАНА со 2 класса низлагали.... Мне будет тоже весьма интересно. Может ссылочку дадите?

Торхим
Соседи
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Торхим » 26 янв 2010, 11:55

Специально для Спирина Константина

Дверь 1,5 года назад, я купил именно у вашей фирмы, присмотрев её в Гранде. Именно с неё начался дизайн квартиры.
Далее было веселее :-D .

Начнем с минусов.

1) Дверь привезли с задержкой на 12 дней. Девушка которую я доставал своими звонками обещала выплату штрафных санкций и говорила, что это завод изготовитель виноват.

2) Привезли дверь два молодых человека, отзвонили мне, и пока я от работы ехал (это 10 минут) они уже подняли дверь (открыв как-то домофон) и уже приготовили все инструменты для выламывания деревяшки.

3) Осмотрев дверь обнаружил, что цвет фурнитуры не тот который я заказывал, говорю везите назад, долго препирались, и после созвона с девушкой (которую я уже достал) решили ставить как есть но оплатить фурнитуру после замены.

4) Во время установки эти ребята постоянно курили( типа все равно, у вас ремонтники потом накурят), после замечания стали демонстративно каждые 15 минут уходить на перекур.( типа ну мы же хотели быстрее, а теперь будет дольше)

5) Далее было и грустно и смешно: один придерживал дверь( а она очень тяжелая) снаружи, второй внутри регулиря петли, решил дверь призакрыть. У того кто держал - посинело лицо, надулись щеки - но молчит гад :black_eye: . И после моего крика второй открыл дверь. 2 пальца посинели и дали кровь. Аптечки у них( в их красивой фирменной машине в том числе) не было и мне пришлось бежать в свою машину.

6) После себя не убрались.

7) 2 месяца назад (когда гарантия кончилась) слегка отошел по центру внутренний фрезированный лист облицовки, в принципе не заметно, ибо по краю крепко держится стальной окантовкой.

Плюсы

1) Неустойку ( тыщи 4) оплатили на день замены фурнитуры.

2) Дверь установили очень ровно и качественно ( я сверял с всеми своими соседями).

3) Звукоизоляция. Можно хоть обкричаться названием фирмы(кто там), и в ответ ничего не услышать, хотя там тоже будут кричать ( я так участкового не пустил :ROFL: , кричит там что-то, не разберешь).

4) Через неделю после установки, позвонил контроль фирмы узнать отзыв о работе установщиков.

Вот так.

Sergey K.
Соседи
Подъезд: 0
Этаж: 0

Сообщение Sergey K. » 26 янв 2010, 12:06

Торхим писал(а):Специально для Спирина Константина

Дверь 1,5 года назад, я купил именно у вашей фирмы, присмотрев её в Гранде. Именно с неё начался дизайн квартиры.
Далее было веселее :-D .

Начнем с минусов.

1) Дверь привезли с задержкой на 12 дней. Девушка которую я доставал своими звонками обещала выплату штрафных санкций и говорила, что это завод изготовитель виноват.

2) Привезли дверь два молодых человека, отзвонили мне, и пока я от работы ехал (это 10 минут) они уже подняли дверь (открыв как-то домофон) и уже приготовили все инструменты для выламывания деревяшки.

3) Осмотрев дверь обнаружил, что цвет фурнитуры не тот который я заказывал, говорю везите назад, долго препирались, и после созвона с девушкой (которую я уже достал) решили ставить как есть но оплатить фурнитуру после замены.

4) Во время установки эти ребята постоянно курили( типа все равно, у вас ремонтники потом накурят), после замечания стали демонстративно каждые 15 минут уходить на перекур.( типа ну мы же хотели быстрее, а теперь будет дольше)

5) Далее было и грустно и смешно: один придерживал дверь( а она очень тяжелая) снаружи, второй внутри регулиря петли, решил дверь призакрыть. У того кто держал - посинело лицо, надулись щеки - но молчит гад :black_eye: . И после моего крика второй открыл дверь. 2 пальца посинели и дали кровь. Аптечки у них( в их красивой фирменной машине в том числе) не было и мне пришлось бежать в свою машину.

6) После себя не убрались.

7) 2 месяца назад (когда гарантия кончилась) слегка отошел по центру внутренний фрезированный лист облицовки, в принципе не заметно, ибо по краю крепко держится стальной окантовкой.

Плюсы

1) Неустойку ( тыщи 4) оплатили на день замены фурнитуры.

2) Дверь установили очень ровно и качественно ( я сверял с всеми своими соседями).

3) Звукоизоляция. Можно хоть обкричаться названием фирмы(кто там), и в ответ ничего не услышать, хотя там тоже будут кричать ( я так участкового не пустил :ROFL: , кричит там что-то, не разберешь).

4) Через неделю после установки, позвонил контроль фирмы узнать отзыв о работе установщиков.

Вот так.

Минусов больше чем Плюсов, как оказалось... :ROFL:

Ответить