Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
lea
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стальные двери

Сообщение lea » 10 дек 2009, 15:49

Тоже установила дверь Неман. Все гости любуются-страшно как дорога и красива!!!!)))) Меня было не остановить при заказе))) А теперь еще и откосы надо :-D
цена двери Неман- от 40до 120тыс...)
Последний раз редактировалось lea 10 дек 2009, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 10 дек 2009, 15:50

Sergey K.,
цены на сайте поставщика соответствуют. Извините, но нюансы своей комплектации разглашать в общем доступе неразумно ;)

Big-M
Соседи
Этаж: 2

Сообщение Big-M » 10 дек 2009, 16:23

Grand писал(а):
По-поводу замков-невидимок, думаю, практически каждая компания. которая занимается входными дверями может предложить такой замок. Только хочу обратить внимание на то, что существует несколько способов установки таких замков, но не все они, к сожалению, являются правильными....
Ваша компания может установить при заказе у Вас двери???

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 10 дек 2009, 19:43

2 Sergey K. Уважаемый Сергей! Сейчас Действуют несколько оч. выгодных спецпредложений от 29900-дверь из 2мм. стали с коробкой нового поколения с замками, броненакладкой, замером доставкой в пределах МКАД(за- 30р/км) и установкой в готовый проем. Мы можем вам предложить 15 моделей у каждой двери свои технические характеристики, разная взломостойкость и шумоизоляция) Все зависит от Ваших требований к двери, к замкам, декоративной отделке.
2 Big-M. Мы можем предложить Вам на выбор целый спектр таких замков. Хотелось бы рассказать несколько слов о самих замках-невидимках. Под этим названием скрывается немало тонкостей. они бывают электромагнитными,как в подъездных дверях, электромеханическими,когда при нажатии на кнопку брелка(прикладывании магнитной карты...) из двери вылетает ригель(ригели) как у обычного механического. Все они могут быть установлены классическим способом. Некоторые из них могут быть установлены более секретным и продвинутым способом - в качестве блокиратора механического замка. И опять тут все зависит от Ваших требований к данному замку. Если он Вам нужен больше для удобства, чтобы не отвлекаясь открывать или закрывать дверь дистанционно - это одно. В случае если Вы планируете им услилить взломостойкость двери - то тут можно предложить другие варианты...

zuevy
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение zuevy » 10 дек 2009, 20:33

Оп-ля писал(а):меня интересуют двери с открыванием вовнутрь... проем 900*2050...петли справа...могут ли что нибуть предложить уважаемые сотрудники фирм?
можно посмотреть в бастионе С
и у них есть с открыванием вовнутрь
и разницы в цене между внутренним и наружным открыванием нет.

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 11 дек 2009, 11:10

Семый недорогой и простой вариант - установить дверь "перевертыш" в этом сулучае дверь просто переворачивается а все броненакладки и бронепластины выносятся на внешнюю сторону(бывшую внутреннюю). Но такой вариант имеет ряд минусов в плане взломостойкости. Настоящая модель внутреннего открывания стоит немного дороже. коробка там такаяже как и у обычной двери, только изготовлена в зеркальном отображении. В некоторых моделях коробка двери усиливается вставками из цементно-стружечной плиты и дополнительными ребрами жесткости. Двери внутреннего открывания рекомендую усиливать дополнительными девиаторами
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

goofie goober
Соседи

Сообщение goofie goober » 16 дек 2009, 17:31

посмотрел валиант, герда, мул-т-лок, неман, стал, гардиан.
выбрал валиант.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 16 дек 2009, 20:18

А что основополагающим было в вашем выборе и что именно на него повлияло?

Виктор_Р
Сфера услуг

Сообщение Виктор_Р » 17 дек 2009, 14:22

Действительно, расскажите, пожалуйста, что стало решающим фактором?

С новогодним СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕМ на двери Гардиан от Московского представительства Вы можете ознакомиться здесь http://guardian-m.ru/?q=action&act=419

goofie goober
Соседи

Сообщение goofie goober » 17 дек 2009, 15:21

пощупал - отмел мультилок, стал
посчитал - отпали неман, герда
оставшиеся гардиан vs валиант - тут просто в силу требований к отделке, у гардиан с ней похуже.

т.е. именно не понравились первые два варианта, остальное - нюансы.

soln
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 17 дек 2009, 15:33

Заказали дверь у Гардиан, установка должна быть через несколько дней, пока никто не звонил. Пришел замерщик, Замер длился секунд 40. Остальные 30 минут заполнение договора. Замерщик-оформитель жуткий хам, вечатление просто ужасные. Брат стал задавать вопросы о толщине металла и вообще по существу, получил ответ, на выставку ходили, вот там бы все вопросы и задавали.
В общем впечатления ужасные, я была на грани сказать этому хаму выметайтесь и никакую дверь мы у вас покупать не будем (просто времени не было заниматься поисками новой)!
На выставке в РИО на мкаде тоже работает офигенно дружелюбный молодой человек. У него был клиент, мы походили, всё посмотрели, сходили в другии конторы, прошло минут 30, мы стоим нависаем, ждем. Так вот нас просто игнорировали, элементарно даже не сказали подождите еще 5 минут или еще что-то. Нас просто не замечали!!! Пришлось уехать. Приехали второй раз, стояла табличка перерыв 15 минут. Но тут ожидание было не столь долгим.
В общем о качестве работы можно будет судить через неделю (хотя доставка на понедельник, на связь никто пока не выходит), но Гардиан -М, обратите внимание, с таким работниками-хамами на современном рынке далеко не уедешь.

@ндрей
Соседи
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 17 дек 2009, 15:42

А мне в СТАЛе все очень понравилось.

Big-M
Соседи
Этаж: 2

Сообщение Big-M » 17 дек 2009, 15:58

На вкус и цвет, все фломастеры разные!!!!

Антон +
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Антон + » 17 дек 2009, 17:19

soln писал(а): но Гардиан -М, обратите внимание, с таким работниками-хамами на современном рынке далеко не уедешь.
Ну а зачем??? Вас подинамили, вам нахамили... А дверь то вы у них все равно заказали....

soln
Соседи

Сообщение soln » 17 дек 2009, 17:34

Антон + писал(а): Ну а зачем??? Вас подинамили, вам нахамили... А дверь то вы у них все равно заказали....
Антон+, в моих обстоятельствах у меня другого выхода не было (через день я улетала отдыхать и каждая минута у меня была расписана. Не заказала бы дверь в Гардиан, до отъезда не получилось бы точно заказать в другом месте. А заказывать после возвращения - 20 декабря, установили бы мне ее после новогодних праздников, т.е. отделка коридора стояла бы просто месяц. Хоть бы день был в запасе, катился бы колбасской по Малой Спасской этот дядька.

Антон +
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Антон + » 17 дек 2009, 17:51

soln писал(а): Антон+, в моих обстоятельствах у меня другого выхода не было (через день я улетала отдыхать и каждая минута у меня была расписана. Не заказала бы дверь в Гардиан, до отъезда не получилось бы точно заказать в другом месте. А заказывать после возвращения - 20 декабря, установили бы мне ее после новогодних праздников, т.е. отделка коридора стояла бы просто месяц. Хоть бы день был в запасе, катился бы колбасской по Малой Спасской этот дядька.
Soln, это не играет ни какой роли - важен результат - вы заказали у них.
А обстоятельства.... Вы ведь даже не пробовали заказать в другом месте.... Если без претензий - У меня соседи вполне приличную дверь установили за 3 дня...

soln
Соседи

Сообщение soln » 17 дек 2009, 18:05

Результат -это установленная дверь определенного качества. Все остальное это сопутствующее. Понятие "приличная дверь" у всех свое. Прежде чем вызвать замерщика Гардиан, также провели мониторинг рынка. А то, что есть люди, которые не соответствуют образу "менеджера по продажам", считаю нужным об этом написать.

Виктор_Р
Сфера услуг

Сообщение Виктор_Р » 18 дек 2009, 00:06

soln писал(а):Результат -это установленная дверь определенного качества. Все остальное это сопутствующее. Понятие "приличная дверь" у всех свое. Прежде чем вызвать замерщика Гардиан, также провели мониторинг рынка. А то, что есть люди, которые не соответствуют образу "менеджера по продажам", считаю нужным об этом написать.
И правильно сделали, Soln. За выбор Гардиан - спасибо! А вот за тревожные "звонки" тем более. Все вышеописанные моменты отработаем и выясним, кто чем на работе занимается. Если в дальнейшем будет что-то не так - пишите в личку!

soln
Соседи

Сообщение soln » 18 дек 2009, 11:18

Виктор_Р писал(а):
И правильно сделали, Soln. За выбор Гардиан - спасибо! А вот за тревожные "звонки" тем более. Все вышеописанные моменты отработаем и выясним, кто чем на работе занимается. Если в дальнейшем будет что-то не так - пишите в личку!
Виктор, вот и я думаю, что не совсем корректное общение некотрых работников на качество двери не влият. А по своим характеристикам дверь Гардиан нас устроила!

SereG@
Соседи
Этаж: 12

Сообщение SereG@ » 22 дек 2009, 10:16

Долго выбирал, пока сотрудник не посоветовал компанию "СталКонст" (не реклама), делюсь впечатлением:
1) Замерщик - мегапрофи!
2) Срок изготовления - от 3 до 7 дней
3) При установке повредили только кафельный бардюрчик внизу, чтоб наличники прилегали
4) Очень доброжелательные, пунктуальные и профессиональные люди!
5) Дверь очень понравилась хотя выбирал по каталогам, что обещали - то и привезли!

Ответить