Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
CRAZY_BOBR
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Стальные двери

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 фев 2009, 11:12

Vad писал(а):
У меня дверь Неман. Считаю, что они имеют лучший показатель по цене/качеству.
Субъективно дверью очень доволен, красивая, замки работают отлично и когда закрываешь, чувствуешь надежность как в банковском сейфе :).
Но она слегка подороже 35 т.р.
Мне мой гардиан обошелся сильно дешевле 35000,
не думаю, что он сильно отличается от немана с точки зрения профессионала или просто хоршей болгарки...

А от наркоманов защищают одинаково.
Кстати, у бывшей тещи стояла простая деревянная дверь, так ее не взламывали, а открывали отмычками 2 замка.

У коллеги на работе вскрывали металлическую. Цилиндр выбили (так что крутые цилиндры с анти-бампингом и т.п. - выброшенные деньги), сувальдный открыли. крутизну, вес и толщину двери никто не оценил.

Единственное, у немана полезная фишка есть - электрозамки по типу автомобильных. Но против них поможет техника автоугонщиков.

Vad
Соседи
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Vad » 01 фев 2009, 11:25

CRAZY_BOBR писал(а): Мне мой гардиан обошелся сильно дешевле 35000,
не думаю, что он сильно отличается от немана с точки зрения профессионала или просто хоршей болгарки...

А от наркоманов защищают одинаково.
Кстати, у бывшей тещи стояла простая деревянная дверь, так ее не взламывали, а открывали отмычками 2 замка.

У коллеги на работе вскрывали металлическую. Цилиндр выбили (так что крутые цилиндры с анти-бампингом и т.п. - выброшенные деньги), сувальдный открыли. крутизну, вес и толщину двери никто не оценил.

Единственное, у немана полезная фишка есть - электрозамки по типу автомобильных. Но против них поможет техника автоугонщиков.
Отмычками сувальный замок Керберос практически никто открыть не может.
От выбивания цилиндров существуют броненакладки.

Правда. Если захотят ограбить, то ограбят. В конце концов подкараулят когда мусор будет выноситься. Это да.
Одна надежда, что для серьезных преступников наши квартиры не представляют особого интереса. Но все же, имхо, от людей, чуть более профессиональных чем наркоманы дверь должна защищать. А то народ вообще ставит китайские металлические двери! :shock: Старые деревянные и то более надежны. В общем некоторый компромисс нужен. Я его нашел у Немана. Может быть и гардиана достаточно было бы. :)
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 01 фев 2009, 11:30

Vad писал(а):
Отмычками сувальный замок Керберос практически никто открыть не может.
От выбивания цилиндров существуют броненакладки.

Правда. Если захотят ограбить, то ограбят. В конце концов подкараулят когда мусор будет выноситься. Это да.
Одна надежда, что для серьезных преступников наши квартиры не представляют особого интереса. Но все же, имхо, от людей, чуть более профессиональных чем наркоманы дверь должна защищать. А то народ вообще ставит китайские металлические двери! :shock: Старые деревянные и то более надежны. В общем некоторый компромисс нужен. Я его нашел у Немана. Может быть и гардиана достаточно было бы. :)
Керберос я мог поставить, доплатив 1000р. Мне так и говороили, что хрен откроешь отмычкой. Но после этого не откроешь и ключом. то есть ущерб сопоставим с кражей... если дома не хранишь ценности (я не храню) подумал, ну его нафиг.

Китайские - это да... если постучать, звук не металлический, даже :) хотя, вопрос в цели установки.
Может, за ней сейф. Ко мне замерщик приезжал, рассказал, передо мной был в квартире, хозяйка заказала 2 двери последовательно. Снаружи ДС-2 недорогую, за ней вплотную - вторую, самую навороченную.

kulvershtukens
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 01 фев 2009, 19:23

Взял Валиант, примерно за 40
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка

Slon
Соседи

Сообщение Slon » 02 фев 2009, 09:13

CRAZY_BOBR писал(а):Кстати, у бывшей тещи стояла простая деревянная дверь, так ее не взламывали, а открывали отмычками 2 замка.

Как говАривал мой бывший сосед-мент, почти 30 лет работавший в отделе краж:

1. 95% - что вор будет вскрывать замок, и 5%-что ломать дверь (если уж она с полпинка выбивается).
Так что крутизну двери действительно не оценивают.

2. Цилиндр открывают на раз/два. Да, он удобен в повседневном пользовании - но защитной функции практически нет, даже с броненакладками.

3. Если вор идет не по наводке, то будет вибирать дверь с более простым замком. Если замок определенное время не поддается-он бросит, не будет время терять.
Если же у вора наводка на Вашу квартиру, никакой самой дорогой дверью не спасетесь, хоть в окно залезет.

Так что панацея - это более-менее серьезный замок и охранная сигнализация (+ камера или ее муляж на площадке - воришки пугаются).

Вообще, по его совету был выбран замок MOTTURA с 2 сувальдными зависимыми замками.
Живу в 1АБ и на WWW *все знают, где* ;)

люсьена
Соседи
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 08 фев 2009, 18:53

Те кто по МС нам можно устанавливать дверь, но только внутрь квартиры чтоб открывалась....Я спрашивала говорят, что двери устанавливают открытием только наружу.....И что же нам делать???????Нужно брать у кого то разрешение, чтоб потом по голове не настучали :fool: всякие проверяющие??????
Люсьена

Vad
Соседи
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Vad » 08 фев 2009, 19:05

люсьена писал(а):Те кто по МС нам можно устанавливать дверь, но только внутрь квартиры чтоб открывалась....Я спрашивала говорят, что двери устанавливают открытием только наружу.....И что же нам делать???????Нужно брать у кого то разрешение, чтоб потом по голове не настучали :fool: всякие проверяющие??????
У немана есть дверь, спроектированная для открывания внутрь http://dveri-neman.ru/page386684.
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 08 фев 2009, 19:09

люсьена писал(а):Те кто по МС нам можно устанавливать дверь, но только внутрь квартиры чтоб открывалась....Я спрашивала говорят, что двери устанавливают открытием только наружу.....И что же нам делать???????Нужно брать у кого то разрешение, чтоб потом по голове не настучали :fool: всякие проверяющие??????
Люсьен, я живу в доме по МС на Верхних полях. Почти у всех стоят двери железные открывающиеся наружу. У нас тут непосредственно в доме сидят ЦАЖевские представители и всем пофиг на железные двери. Так что спокойненько делаем так как удобно нам ;-)
МС. Многомамка.

люсьена
Соседи
Контактная информация:

Сообщение люсьена » 08 фев 2009, 19:23

я у нотариуса когда была , спросила на счет установки ж.двери, она мне сказала, что можно устанавливать, но только чтоб дверь открывалась в том же направлении :roll:
Люсьена

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 08 фев 2009, 23:00

люсьена писал(а):я у нотариуса когда была , спросила на счет установки ж.двери, она мне сказала, что можно устанавливать, но только чтоб дверь открывалась в том же направлении :roll:
угу, во внутрь
https://www.yubileyniy.com/download/file.php ... &mode=view :shock:
что бы пожарные выбить смогли... :-D

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!

Ludo4ka
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ludo4ka » 26 мар 2009, 20:02

Ездили сегодня с мужем сюда http://www.s-doors.ru, присматривали дверь. То, что нам понравилось, выходит в районе от 35 до 40 тыщ. рэ. Есть небольшой выставочный зал. Также они занимаются Гардианом.

strannik
Соседи
Контактная информация:

Сообщение strannik » 27 мар 2009, 10:08

Ludo4ka писал(а):...присматривали дверь. То, что нам понравилось, выходит в районе от 35 до 40 тыщ. рэ. Есть небольшой выставочный зал. Также они занимаются Гардианом.
Не забывайте, что на СТАЛ и ГАРДИАН у Юбилейного есть скидки напрямую.

На данный момент Вы можете сэкономить:

СТАЛ (производитель) - скидки до 26%
ГАРДИАН (Московское представительство) - скидки до 15%

Вызов замерщика всегда был бесплатным.
Скидки предоставляются при заключении договора при наличии распечатанного купона.
Удачи!

PS: Скидки на другие стальные двери можно найти тут >>>
Дисконтная программа "Скидки новоселам".
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru.
Акции и спецпредложения.

kvartet
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 8

Сообщение kvartet » 27 мар 2009, 22:59

Кто что слышал о стальных дверях Mul-T-Lock ? :unknown:

Рекламы в и-нете достаточно, на Криминалисте их пока не ломали, может кто встречал к.-н. аналитику по ним или просто информацию об их эксплуатации? :?:
141407, Химки, Панфилова, 1
неМС

borisvl
Соседи

Сообщение borisvl » 28 мар 2009, 23:44

"Броня" тоже выпускает двери, открывающиеся внутрь.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...

strannik
Соседи
Контактная информация:

Сообщение strannik » 29 мар 2009, 11:47

Броню, форпост и аналогичные не рекомендую.
В этом ценовом сегменте (меньше 20 тыс.руб.) лучше посмотрите торекс, гардиан, даже в валиант были недорогие модели.
Акции и спецпредложения.

Ink
Соседи

Сообщение Ink » 29 мар 2009, 13:10

strannik писал(а):Броню, форпост и аналогичные не рекомендую.
В этом ценовом сегменте (меньше 20 тыс.руб.) лучше посмотрите торекс, гардиан, даже в валиант были недорогие модели.
а об этой фирме вам что -нибудь известно? http://cvant-dveri-vorota.ru/
МС. Многомамка.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 29 мар 2009, 13:33

А в итоге какая дверь-то хорошая? Просто в пределах 40 тыс.? :unknown: *не понимаю*

Ink
Соседи

Сообщение Ink » 29 мар 2009, 13:42

Варвара писал(а):А в итоге какая дверь-то хорошая? Просто в пределах 40 тыс.? :unknown: *не понимаю*
кто на чем заморачивается. кому то важнее замки, кому то внешний вид. а у меня заморочка на слышимость и цену :-D
МС. Многомамка.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 29 мар 2009, 13:48

Ink писал(а): кто на чем заморачивается. кому то важнее замки, кому то внешний вид. а у меня заморочка на слышимость и цену :-D
интересно ...на чем бы мне позаморачиваться :oops:
Последний раз редактировалось Варвара 29 мар 2009, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

strannik
Соседи
Контактная информация:

Сообщение strannik » 29 мар 2009, 20:08

Варвара писал(а):А в итоге какая дверь-то хорошая? Просто в пределах 40 тыс.? :unknown: *не понимаю*
Наиболее удачный на мой взгляд вариант по цене-качеству, это двери Валиант и ДПЗ (с учетом наших максимальных скидок за 40тыс. можно купить очень достойный вариант). Также я обратила бы внимание на Неман и Стал, но они уже дороже аналогов из первых двух компаний, Гардиан дешевле.
Бюджетные интересные варианты до 25-30 тыс. можно найти в Валиант, Гардиан и Торекс, иногда в ДПЗ (зависит от акций).
В первую очередь стоит обратить внимание на замки и конструкцию двери, а уж потом на отделку. В любом случае я бы предложила сначала посмотреть двери и пообщаться с консультантами. И только потом заказать понравившуюся дверь.
И, как Вы писали ранее, очень хорошим дополнением к любой двери будет охранная сигнализация.
Удачи Вам в выборе!
Акции и спецпредложения.

Ответить