Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
zuevy
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Re: Стальные двери

Сообщение zuevy » 06 окт 2009, 16:00

а кто-нибудь рассматривает для себя двери фирмы "Броня" ?
Последний раз редактировалось zuevy 06 окт 2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Муганчик
Соседи
Этаж: 0

Сообщение Муганчик » 06 окт 2009, 16:10

Я все-таки склоняюсь к "Неман". А "Валиант" почему? С чем связан этот выбор? Я вообще не очень доверяю малоизвестным фирмам почему-то. Так не хочется деньги на ветер выкидывать...

soln
Соседи
Подъезд: 2
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 06 окт 2009, 16:57

Диана75 писал(а):
Ул.Генерала Белова, д. 2
Диана, забивала уже этот адрес в инете, но он мне ничего не выдают о продаже дверей... А как эта контора называется?

karlson
Соседи
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение karlson » 06 окт 2009, 18:11

Муганчик писал(а):Я все-таки склоняюсь к "Неман". А "Валиант" почему? С чем связан этот выбор? Я вообще не очень доверяю малоизвестным фирмам почему-то. Так не хочется деньги на ветер выкидывать...
Понравились по соотношению цена/качество. Не высший класс, но выглядит прилично и стоит не очень дорого. Уровень исполнения - примерно как Гардиан.
который живет на крыше

agatt
Соседи
Этаж: 3

Сообщение agatt » 06 окт 2009, 22:15

Marina писал(а):Кто в СТАЛ уже поставил дверь?
А двери Zetta с замками Гардиан - кто нибудь может тоже ставил?
Мы поставили дверь Зетта - качество хорошее, цена приемлимая - с 10% скидкой и увеличением проема на 10 см обошлась в 18700 р.

graph
Новичок
Подъезд: 4

Сообщение graph » 06 окт 2009, 22:30

[/quote] Диана, забивала уже этот адрес в инете, но он мне ничего не выдают о продаже дверей... А как эта контора называется?[/quote]
На Ул.Генерала Белова, д. 2, магазин "Двери". Ссылок в нете нет потому, что там размещаются много фирм. Сам магазин, пренадлежит Московскому заводу дверей.....Там я и обратил внимание на двери завода "ЗТМ". Ссылка на магазин-завод http://www.zdi-m.ru

graph
Новичок
Подъезд: 4

Сообщение graph » 06 окт 2009, 22:32

Диана75 писал(а):
Ул.Генерала Белова, д. 2
Диана, забивала уже этот адрес в инете, но он мне ничего не выдают о продаже дверей... А как эта контора называется?[/quote]
На Ул.Генерала Белова, д. 2, магазин "Двери". Ссылок в нете нет потому, что там размещаются много фирм. Сам магазин, пренадлежит Московскому заводу дверей.....Там я и обратил внимание на двери завода "ЗТМ". Ссылка на магазин-завод http://www.zdi-m.ru

penka
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 21

Сообщение penka » 06 окт 2009, 22:42

Продолжаю для себя в качестве выбора №1 рассматривать двери Mul-T-Lock. Забанили их на нашем форуме за что-то (возможно за национальность. :-D ). Но от этого мой личный опыт многолетнего и счастливого владения данной дверью никак не изменился. А от добра добра искать, как известно, занятие неблагодарное.
https://www.yubileyniy.com/viewtopic.php?f=59&t=2262
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 06 окт 2009, 23:33

Муганчик писал(а):Я все-таки склоняюсь к "Неман". А "Валиант" почему? С чем связан этот выбор? Я вообще не очень доверяю малоизвестным фирмам почему-то. Так не хочется деньги на ветер выкидывать...
А мы уже склонились к Неману.15-го должны установить.Посмотрим что там будет.Вроде люди адекватные.

soln
Соседи
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение soln » 07 окт 2009, 11:45

Виталий писал(а): А мы уже склонились к Неману.15-го должны установить.Посмотрим что там будет.Вроде люди адекватные.
А где Неман заказывали?

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 07 окт 2009, 16:58

Виталий писал(а): А мы уже склонились к Неману.15-го должны установить.Посмотрим что там будет.Вроде люди адекватные.
Ой, а подскажите тогда, какую модель Вы выбрали для себя? Я хочу взломостойку, но еще не знаю, какую именно. Хочу наружного открывания. Ибо в однушке открывать дверь внутрь-это нереально.. дверь загораживает проход в гардеробную уже сейчас.

Levon
Соседи

Сообщение Levon » 07 окт 2009, 21:03

karlson писал(а):Заказал "Валиант" с внутренним открыванием, практически в базовой комплектации, чуть улучшил петли и замки. Вышло в 30 тыр с установкой.
Я тоже на выходных смотрел Валиант в ТЦ ХЛ. С виду выглядят очень достойно. Мне порекомендовали Премиум с небольшим улучшением замков и панели, вышло 39000 с установкой, пока думаю. К плюсам можно отнести то,что они глубоко утапливаются, везде гнутый профиль, шаровые опоры, два контура уплотнений. Хочу еще посмотреть двери БАРС, знакомые очень лестно отзывались. Сегодня посмотрел Мультилок - не понравились.

karlson
Соседи

Сообщение karlson » 07 окт 2009, 21:16

Levon писал(а): Я тоже на выходных смотрел Валиант в ТЦ ХЛ. С виду выглядят очень достойно. Мне порекомендовали Премиум с небольшим улучшением замков и панели, вышло 39000 с установкой, пока думаю. К плюсам можно отнести то,что они глубоко утапливаются, везде гнутый профиль, шаровые опоры, два контура уплотнений. Хочу еще посмотреть двери БАРС, знакомые очень лестно отзывались. Сегодня посмотрел Мультилок - не понравились.
мне тоже знакомые Барс советовали. Но у них дороже, там базовая цена, по-моему от 750 евро, да и офис у них на Чистых прудах - лень было ехать :-)
который живет на крыше

innaHOT
Этаж: 8

Сообщение innaHOT » 07 окт 2009, 21:18

:oops: А я заказывала,на старую квартиру (жила во внукого) двери от мастер код контора называеться, в новую квартиру, тоже у них заказала, цены адекватные, бесплатно мастер приезжал замерял, бесплатно ставили.
Изготавливали дня за 2 помоему.
Щас в новую квартиру тоже заказала у них входную и две межкомнатные.
кому надо могу сайт скинуть их.

http://mastercod.ru/

karlson
Соседи

Сообщение karlson » 07 окт 2009, 21:33

Именно двери мастеркод стоят в диспетчерской на входе, как образцы. То-ли Пиковская структура, толи партнеры - не понятно. Двери неплохие, мне показалось - дороговато.

Levon
Соседи

Сообщение Levon » 07 окт 2009, 21:52

Я тоже на выходных смотрел Валиант в ТЦ ХЛ. С виду выглядят очень достойно. Мне порекомендовали Премиум с небольшим улучшением замков и панели, вышло 39000 с установкой, пока думаю. К плюсам можно отнести то,что они глубоко утапливаются, везде гнутый профиль, шаровые опоры, два контура уплотнений. Хочу еще посмотреть двери БАРС, знакомые очень лестно отзывались. Сегодня посмотрел Мультилок - не понравились.[/quote]

мне тоже знакомые Барс советовали. Но у них дороже, там базовая цена, по-моему от 750 евро, да и офис у них на Чистых прудах - лень было ехать :-)[/quote]
Верно, они на Трубной, мне тоже показалось, что дороговато, но все равно хочу посмотреть. А Валиант заказывали в Гранде?
МастерКод усиленно предлагают женщины, кто выдает ключи в ПК, видать заинтересованы......!

Витталий
Соседи

Сообщение Витталий » 07 окт 2009, 22:13

[/quote]

По ходу тезка мы с тобой в один день и час заказывали дверь. У фирмы "Неман"? На какой модели остановились? Сколько обошлось (если не секрет)?

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 07 окт 2009, 22:25

Муганчик писал(а): Ой, а подскажите тогда, какую модель Вы выбрали для себя? Я хочу взломостойку, но еще не знаю, какую именно. Хочу наружного открывания. Ибо в однушке открывать дверь внутрь-это нереально.. дверь загораживает проход в гардеробную уже сейчас.
Мы заказали К-10 Магнат.

karlson
Соседи

Сообщение karlson » 08 окт 2009, 09:10

Levon писал(а): Верно, они на Трубной, мне тоже показалось, что дороговато, но все равно хочу посмотреть. А Валиант заказывали в Гранде?
МастерКод усиленно предлагают женщины, кто выдает ключи в ПК, видать заинтересованы......!
Валиант в Бибирево, Миллион мелочей - мне туда ближе.
который живет на крыше

Муганчик
Соседи

Сообщение Муганчик » 08 окт 2009, 13:53

Еще вроде по отзывам, неплохие двери "Скала". Товарищи, ну вот как вы понимаете, хорошая это дверь или нет? Какие параметры? Я вот не могу так на глаз (даже в разрезе) определить-взломостойкая или нет..

Ответить