Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
SOGNO
Соседи

Re: Установка стальной входной двери

Сообщение SOGNO » 08 сен 2009, 10:22

Согласен по поводу Китая. Но в данном случае речь идет о 2 мм. стали и антивандальным с z - образным уголком тоже в 2 м. открыть ее открывашкой -весьма проблематично)) Что касается замков -согласен. Но они спрятаны под вшитой броненакладкой. Остается только гнуть раму и дверь в уровне замка. А там- сюрпрайз))) Посему я актуальны ригеля.

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 08 сен 2009, 10:35

если внутри двери есть профили - то не отогнете вы дверь :) достаточно по дному ригелю вверх-вниз, ну или по девиатору вместо, и двух замков. а если в выставочном зале полотно можно согнуть рукой - то бежать от таких дверей!

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 08 сен 2009, 10:41

SOGNO,
плохо играете покупателя... жутко переигрываете... :bad:
"Не верю!" ...

SOGNO
Соседи

Сообщение SOGNO » 08 сен 2009, 11:07

Варвара писал(а):плохо играете покупателя... жутко переигрываете...
"Не верю!" ...
в смысле? Вы о чем?

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 08 сен 2009, 11:15

SOGNO писал(а): в смысле? Вы о чем?
почитайте все 9 своих сообщений :-D ... Вы же -представитель этих дверей, о которых так слащаво пишите... , а косить пытаетесь под обычного покупателя... ;-)
не хорошо потенциальных покупателей держать за.. идиотов... :twisted:

SOGNO
Соседи

Сообщение SOGNO » 08 сен 2009, 11:21

Варвара писал(а):почитайте все 9 своих сообщений ... Вы же -представитель этих дверей, о которых так слащаво пишите... , а косить пытаетесь под обычного покупателя...
не хорошо потенциальных покупателей держать за.. идиотов...
А вот Вы о чем? ) просто я даволен тем что купил за те деньги и качество. Я не сколько не призываю покупать именно то что есть у меня. Кстати, полно дверей не чуть не хуже то которую я купил. Просто в течение двух месяцев мне пришлось покупать три двери. Кстати две других я купил фирмы Легранд и также очень доволен. Просто форум предназначен не для каких то абстрактных вещах о об обсуждении конкретных предложений.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 08 сен 2009, 11:38

SOGNO писал(а): А вот Вы о чем? ) просто я даволен тем что купил за те деньги и качество.
хотите убедить и меня, и других жителей, что Вы не имеете отношения к продавцу этих дверей? :lol: :lol: :lol:
врать не хорошо ... :bad:

SOGNO
Соседи

Сообщение SOGNO » 08 сен 2009, 11:55

Варвара писал(а):хотите убедить и меня, и других жителей, что Вы не имеете отношения к продавцу этих дверей?
врать не хорошо ...
Варвара, хотите поговрить об этом здесь .. продолжайте..

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 08 сен 2009, 12:04

SOGNO писал(а):
Варвара, хотите поговрить об этом здесь .. продолжайте..[/quot

Почитайте чуток о дверях Оплот.Комплектация замками меня радует.Также межкомнатные двери радуют.Цены устраивают.Осталось малость. :evil:

torex
Сфера услуг

Сообщение torex » 11 сен 2009, 07:15

Уважаемые новоселы.

Прошу обратить внимание на стальные двери "ТОРЭКС". Специальное предложение для участников форума ТУТ

torex
Сфера услуг

Стальные двери "ТОРЭКС"

Сообщение torex » 11 сен 2009, 07:23

Уважаемые новоселы.

Прошу обратить внимание на стальные двери "ТОРЭКС". Специальное предложение для участников форума в разделе "Коммерческие предложения"

СерВик
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Стальные двери

Сообщение СерВик » 12 сен 2009, 00:38

Дверей насмотрелся аж до тошнотиков.Понравились gerda.ставят их только www.masterlock.ru отдельно замки нигде не купишь.двери готовые ставят на следующий день после заказа.вся фурнитура своя фирменная.цена примерно как и неман и оплот.замки оригинальные и в криминалисте их вскрыть не удолось.ДУМАЮ И ЖДУ КЛЮЧИ.

Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 12 сен 2009, 09:09

СерВик писал(а):Дверей насмотрелся аж до тошнотиков.Понравились gerda.ставят их только http://www.masterlock.ru отдельно замки нигде не купишь.двери готовые ставят на следующий день после заказа.вся фурнитура своя фирменная.цена примерно как и неман и оплот.замки оригинальные и в криминалисте их вскрыть не удолось.ДУМАЮ И ЖДУ КЛЮЧИ.
Маленький нюанс: дверь не изготавлювают по вашему проему. Тольго доработка проема.... Что не всегда есть гуд.
А то что в креминалисте не вскрыли... Ну это ни о чем не говорит.... Бывал и на других аналогичных сайтах, там восторгов по поводу замков "герда" не высказывали.... Да и про то, что их отдельно не купишь - тоже ничего хорошего не вижу.... Поломаеться замок - всю дверь менять будете???

СерВик
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение СерВик » 14 сен 2009, 00:15

в чем то вы правы!

sergey_pol
Соседи

Сообщение sergey_pol » 14 сен 2009, 10:03

у меня наоборот желание сменить замки после ремонта, чтобы не установщики ни работяги, которые будут делать ремонт ко мне не пришли непрошенно :-)

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 14 сен 2009, 10:10

sergey_pol писал(а):у меня наоборот желание сменить замки после ремонта, чтобы не установщики ни работяги, которые будут делать ремонт ко мне не пришли непрошенно :-)
Это предусмотренно во многих замках.Не вопрос с этим.При установке дверей вам дадут цилиндр "гостевой".Основной цилиндр приходит упакован отдельно.Установите после ухода гостей. :ROFL:

mari
Соседи
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение mari » 15 сен 2009, 20:52

sergej писал(а):Недавно мне поставили дверь "Gardian". На изготовление и доставку ушло больше 3х недель. Установщики работают непрофессионально: раздолбили проём кувалдой, откололи большие куски бетона. Стену по периметру дверной коробки со стороны коридора придётся штукатурить и красить. Крайне не доволен работой сотрудников этой фирмы.
Вот по-соседски рекомендую не обращаться в эту фирму, потому что имели опыт общения с ними в недавнем прошлом. Дело закончилось судом, с вынесением
решения в нашу пользу. Оказалось по факту, что двери производят в Москве (Осташковское шоссе) с логотипом на комплектующих. Сами двери очень низкого качества, да ещё с китайскими замками. Перекос вертикали двери при установке был 2-3см, разность диагоналей -2см и т.д.
В нашем случае это был ИП" Тухватуллин".

Steel
Сфера услуг

Сообщение Steel » 16 сен 2009, 10:28

Справедливости ради замечу, что двери Guardian делают в Йошкар-Оле, и очень может быть, что вы приобрели подделку. Это крупнейший производитель дверей в России, делающей. в основном, стандартную продукцию, различного качества, как правило в нижнем и среднем ценовых сегментах.
C Уважаением,
Александр,
СТАЛ

mari
Соседи
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение mari » 16 сен 2009, 10:56

Steel писал(а):Справедливости ради замечу, что двери Guardian делают в Йошкар-Оле, и очень может быть, что вы приобрели подделку. Это крупнейший производитель дверей в России, делающей. в основном, стандартную продукцию, различного качества, как правило в нижнем и среднем ценовых сегментах.
Да,все ИП от Guardian заявляют себя только посредниками между производителем и покупателем по доставке готовой двери. Можно было бы согласиться, что просто нам не повезло, если бы не позиция самого завода: сначала он открестился от посредника (мол, не исполняли заказ), потом взял бракодела под крыло опеки -есть отклонения в регламенте, но несущественные или неправильная эксплуатация покупателем и т.д. Словом, от такой двери и такого исполнения одна головная боль. Ну, а наглости им не занимать.

миха01
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 15

Сообщение миха01 » 16 сен 2009, 17:57

толщина полотна двери -2мм! сдаётся мне что можно прорубить острым топором. я делал дверь однажды сам-толщина полотна была 5мм! и ещё много всяких штучек(после консультаций с соотв.людьми)делающих дверрр практически не приступной. но сейчас возможности нет такой, придёться покупать фуфло. всё что продают оставляет желать лучшего.

Ответить