Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Зильберштейн » 26 ноя 2010, 14:07

ChiS писал(а):Как много слов! С моей точки зрения все проще: я заказал замену личинки, в двери установлена личинка размером 50х40. Ваш мастер привез личинку размером 40х40 и начал рассказывать, что "вот сейчас мы вынем из двери вот эти прокладки, броненакладка вместо выступающей станет утопленной, но мы всегда так делаем". Я заказывал замену личинки, а не изменение или кустарную доработку двери стоимостью 2000 долларов силами неизвестного мне мастера. Тем более, что меня никто не предупреждал, что будет установлена личинка не того размера, что была установлен на заводе. Поэтому Ваш мастер уехал обратно. Приехав с нужной личинкой сотрудник фирмы "Кто там" взял деньги за два выезда. К сожалению, когда Ваш сотрудник приезжал второй раз меня не было дома, иначе он бы достал личинку и уехал бы снова, вместо получения денег за два выезда.
Вспомнил объявление в фотостудии - "при изготовлении мгновенных фотографий клиент моргает за свой счет"...

Злой
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Злой » 26 ноя 2010, 20:20

Зильберштейн писал(а):Вспомнил объявление в фотостудии - "при изготовлении мгновенных фотографий клиент моргает за свой счет"...

Ржал в голос :)

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 30 ноя 2010, 22:26

b00msEEn,
Не солидно, я бы на Вашем месте просто промолчал.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 30 ноя 2010, 23:14

"- На вашем месте я бы лучше промолчала, сэр!" (С)
если бы словом можно было убивать, то одным глупым человеком и конторкой в галактике стало бы меньше *scratch*

b00msEEn
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение b00msEEn » 01 дек 2010, 00:10

Спирин Константин писал(а):b00msEEn,
Не солидно, я бы на Вашем месте просто промолчал.
Константин, что именно не солидно? И какое-такое, простите, у меня место, что надо молчать? Типа деньги отдал вашей конторе, теперь больше вам не интересен? Типа сиди помалкивай, не пугай потенциальных клиентов?

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 01 дек 2010, 00:12

ChiS писал(а):Как много слов! С моей точки зрения все проще: я заказал замену личинки, в двери установлена личинка размером 50х40. Ваш мастер привез личинку размером 40х40 и начал рассказывать, что "вот сейчас мы вынем из двери вот эти прокладки, броненакладка вместо выступающей станет утопленной, но мы всегда так делаем". Я заказывал замену личинки, а не изменение или кустарную доработку двери стоимостью 2000 долларов силами неизвестного мне мастера. Тем более, что меня никто не предупреждал, что будет установлена личинка не того размера, что была установлен на заводе. Поэтому Ваш мастер уехал обратно. Приехав с нужной личинкой сотрудник фирмы "Кто там" взял деньги за два выезда. К сожалению, когда Ваш сотрудник приезжал второй раз меня не было дома, иначе он бы достал личинку и уехал бы снова, вместо получения денег за два выезда.

Совок совком. Роспотребнадзор Вам в помощь.
А представьте Константин к вам (не дай бог конечно) доктор приедет да не стем лекарством.Не ехать ему за нужным обратно по пробкам,а попробует через другое место ввести лекарство (не то) а вдруг поможет,а хорошо что у врачей есть полный комплект.Слава богу что они работают не по принципу "КТО ТАМ".Кто вашему мастеру мешал взять 2 личинки разных ,а не тщательно подогнать детали натвелем?(из инструкции по сборке МИГ-29 для Китая) :ROFL:

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 01 дек 2010, 13:44

Всем потенциальным заказчикам компании КТО ТАМ!

Только на период с 01.12.2010 по 31.12.2010 при заказе наших обновленных спецпредложений действует АКЦИЯ ПАНЕЛЬ ЗА ПОЛЦЕНЫ!*

Теперь у Вас есть возможность не только заказать мощную и сбалансированную комплектацию двери НЕМАН по специальной цене, но выгодно сэкономить на декоративной отделке!

*акция распространяется на одну мдф-панель покрытую шпоном или пластиком, толщиной 7мм или 16мм, гладкую, фрезерованную, или с вставками молдинга, на каждую заказанную Вами дверь.
Последний раз редактировалось Спирин Константин 01 дек 2010, 21:21, всего редактировалось 2 раза.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 01 дек 2010, 13:59

Виталий!
К заказчику в понедельник приезжал лично начальник сервисной службы для осмотра двери.
Однозначная ошибка мастера сервисной службы и предоставление искаженных данных по длине цилиндра.
Заказчику, помимо извинений, возвращены деньги за выезд мастера, за работу и в виде подарка полностью компенсирована стоимость цилиндра.

Как я неоднократно писал, КТО ТАМ может признавать свои ошибки, если таковые имеют место быть!

ChiS
Новичок

Сообщение ChiS » 01 дек 2010, 14:14

ChiS писал(а): Как много слов! С моей точки зрения все проще: я заказал замену личинки, в двери установлена личинка размером 50х40. Ваш мастер привез личинку размером 40х40 и начал рассказывать, что "вот сейчас мы вынем из двери вот эти прокладки, броненакладка вместо выступающей станет утопленной, но мы всегда так делаем". Я заказывал замену личинки, а не изменение или кустарную доработку двери стоимостью 2000 долларов силами неизвестного мне мастера. Тем более, что меня никто не предупреждал, что будет установлена личинка не того размера, что была установлен на заводе. Поэтому Ваш мастер уехал обратно. Приехав с нужной личинкой сотрудник фирмы "Кто там" взял деньги за два выезда. К сожалению, когда Ваш сотрудник приезжал второй раз меня не было дома, иначе он бы достал личинку и уехал бы снова, вместо получения денег за два выезда.
Спирин Константин писал(а):Разумеется Вы вольны оставаться при своем мнении, свою же точку зрения я сказал выше.

P.S. улыбнуло про "изменение" или "кустарную" доработку и "неизвестного" мастера :roll:

P.S.S. операцию по установке цилиндра описал Вам подробно уже два раза.
Подтверждаю. История завершилась.

В пятницу позвонил человек, представившись руководителем сервисной службы. Предложил "эксперимент": он приезжает вместе с мастером, ставят личинку, которую хотели поставить изначально ("неправильную"). Если броненакладка утопнет в двери больше, чем положено - вернут деньги и за выезд, и за личинку (подарок-компенсация); если "неправильная" личинка встанет на место "как надо", то - они правы и все остаются при своих.

Я согласился.

В понедельник приехали, посмотрели на дверь, ничего ставить-экспериментировать не стали, сказали "и так всё видно", сфотографировали, один другому сказал "Вася, ну что же ты...". Вернули деньги за выезд и "подарили" личинку (пытались вернуть полную сумму работа-выезды-личинка, я отказался).

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 01 дек 2010, 19:57

Также хочу особо отметить, что наше предложение МАГНАТ теперь идет на базе взломостойкой модели Н101 от НЕМАН, технические и конструктивные решения которой не имеют, на данный момент, аналогов на рынке стальных дверей!

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 01 дек 2010, 23:50

Спирин Константин, Вот видите,можно решить.Уже приятно.

Михалыч
Сфера услуг

Сообщение Михалыч » 09 дек 2010, 02:35

НОВОГОДНЯЯ Распродажа, необычайно низкие цены!
Смена модельного ряда! Срочная установка стальных дверей!

Установка на следующий день после замера!

Шикарные декоративные панели.

ПОДАРКИ БУДУТ !!!

Михалыч
Сфера услуг

С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Михалыч » 31 дек 2010, 17:29

Изображение

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 07 янв 2011, 15:51

Спешите!

АКЦИЯ ПАНЕЛЬ ЗА ПОЛЦЕНЫ!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 09 янв 2011, 14:22

Товарищи! Сделайте акцию: "Металлическая двери на лифтовой площадке + металлическая дверь на переходной балкон в серии КОПЭ-Парус - за 1"." 000 рублей вместе с установкой"!!!
Клиенты будут!
корпус 4, секция 4, этаж 21

@ндрей
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение @ндрей » 13 янв 2011, 22:21

Да, сейчас это уже актуально

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 15 янв 2011, 19:22

АКЦИЯ продолжается до 31,01,2011г.!!!!

Абыр
Соседи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Абыр » 14 фев 2011, 12:12

Ставил дверь от "кто там" все очень понравилось, установщики работают очень профессионально и отличным инструментом. Расширили проем, прорезав алмазным диском, убрав большую часть пыли пылесосом. Через 3 дня позвонила девушка из конторы, которая подробно расспросила, что делали и как и сколько денег взяли, не просили ли лишнего. Мне реально очень понравилось и дверь, и работа установщиков. Не много компаний работу которых можно ставить в пример. Молодцы так держать.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 15 фев 2011, 18:00

Абыр!, здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Поверьте, нам очень приятно!
Удачной Вам эксплуатации!

piratron
Новичок
Подъезд: 5
Этаж: 19

Сообщение piratron » 16 фев 2011, 11:08

Абыр писал(а):Ставил дверь от "кто там" все очень понравилось, установщики работают очень профессионально и отличным инструментом. Расширили проем, прорезав алмазным диском, убрав большую часть пыли пылесосом. Через 3 дня позвонила девушка из конторы, которая подробно расспросила, что делали и как и сколько денег взяли, не просили ли лишнего. Мне реально очень понравилось и дверь, и работа установщиков. Не много компаний работу которых можно ставить в пример. Молодцы так держать.
Присоединяюсь к Абыру, тоже остались довольны!

Ответить