Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Grand » 29 июн 2010, 21:42

Т.е. Вы считаете, что выражение: "...модель 8-сувальдного замка, прототип которого поставляется в Израиль..." по смыслу то же самое, что и словосочетание "Российско-Израильский замок"? В любом случае ООО "ПРОСАМ", выпускающее замки под торговой маркой "Бордер" является Российским.

zemlitsa
Соседи
Подъезд: 9
Этаж: 9

Сообщение zemlitsa » 30 июн 2010, 09:43

я считаю всего лишь, что вы плохо искали упоминание про Израиль на сайте...
3к9с9э

Виктор_Р
Сфера услуг

Сообщение Виктор_Р » 04 июл 2010, 23:18

zemlitsa писал(а):я считаю всего лишь, что вы плохо искали упоминание про Израиль на сайте...
Израиль, Израиль... Отечественные замки и двери ставить нужно! Гардиан, например ;-)

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 05 июл 2010, 19:47

А лучше НЕМАН, гулять, так гулять! ;-)

IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 19 июл 2010, 16:50

Ну вот, свершилось, сегодня нам на даче установили дверь Гардиан. :victory:

Несмотря на то, что дверь была заказана в самой простой базовой комплектации (краска снаружи и ламинат внутри) она не выглядит убого, скорей смотрится строго, а главное, не портит общий вид дома. :yes:

Теперь хочу отметить следующее. На всех этапах общения с представителями фирмы Гардиан я получила истинное удовольствие от культуры их обслуживания. Все общались предельно корректно и доброжелательно. После заказа я вносила изменения в комплектацию, все было сделано четко, быстро и удобно.

Замерщик и установщики приехали в строго оговоренное время, что даже удивительно, учитывая неудобное транспортное расположение нашей дачи с точки зрения пробок.

Установщики работали очень аккуратно, без суеты, застелив пол картоном. За собой все убрали и подмели. По-человечески было очень приятно c ними общаться.

Спасибо московскому представительству фирмы Гардиан (http://www.guardian-m.ru) за их работу лицом к клиенту. :Rose:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг
Подъезд: 0
Этаж: 0

Сообщение Стальные двери Гардиан » 19 июл 2010, 18:02

Уважаемая IrЭнА !
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей работы.
Удачной эксплуатации двери Гардиан.
Спасибо!

Nina
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 25

Сообщение Nina » 26 июл 2010, 18:40

Вот теперь я не согласна с Вами Спирин Константин. Пришли сюда, заманили людей, а обязанности свои Ваша фирма не выполняет. Теперь не буду друзьям рекомендовать связываться с Вами. отвратительное обслуживание :bad:

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 28 июл 2010, 12:13

Здравствуйте Nina!
Спасибо за выбор нашей компании. Что касаетрся обязанностей... скорее всего тут какое-то небольшое недоразумение, т.к. мы всегда стараемся оперативно реагировать на подобные случаи. Пришлите пожалуйста Ваш номер договора мне в личку и краткое описание вопроса.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 02 авг 2010, 19:18

Nina писал(а):Вот теперь я не согласна с Вами Спирин Константин. Пришли сюда, заманили людей, а обязанности свои Ваша фирма не выполняет. Теперь не буду друзьям рекомендовать связываться с Вами. отвратительное обслуживание :bad:
Уважаемая Nina!
Если у Вас есть какие то конкретные претензии к нам, пожалуйста укажите на них, что, где, когда, чего мы не выполняем и в чем заключается "отвратительное" обслуживание. А то с Вашего поста и непонятно ничего.
Мы всегда реагируем на все без исключения жалобы наших заказчиков и идем навстречу для решения вопросов.

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг

Сообщение Стальные двери Гардиан » 05 авг 2010, 12:49

Добрый день, уважаемые новоселы мкр. Юбилейный!

С радостью сообщаем Вам о вводе круглосуточной сервисной службы. Все заявки по гарантийным и негарантийным случаям Вы можете оставлять теперь в течение 24 часов 7 дней в неделю!
Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте
...

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг

Сообщение Стальные двери Гардиан » 19 авг 2010, 14:00

Уважаемые участники форума!

21 августа 2010 г. Ваш персональный менеджер Иванов Антон готов Вас принять на выставочном стенде компании Гардиан с 10:00-20:00
(пересечение 82 км. МКАД и Дмитровского шоссе), -1 этаж, на территории магазина "Наш дом", в левом дальнем углу магазина
.

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг

Сообщение Стальные двери Гардиан » 23 авг 2010, 15:18

Уважаемые участники форума и будущие обладатели двери Гардиан.

С 24 августа 2010 года происходит повышение цен на продукцию компании Гардиан
!

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг

Сообщение Стальные двери Гардиан » 03 сен 2010, 10:42

Уважаемые участники форума!

5 сентября 2010 г. Ваш персональный менеджер Иванов Антон готов Вас принять на выставочном стенде компании Гардиан с 10:00-20:00
"

Михалыч
Сфера услуг

Сообщение Михалыч » 24 сен 2010, 15:09

Виктор_Р писал(а):
Израиль, Израиль... Отечественные замки и двери ставить нужно! Гардиан, например ;-)
Даешь поддержку отчечественного производтиеля!

Мама Аня
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Мама Аня » 28 сен 2010, 15:02

Ну вот, расскажу и я, как пыталась установить дверь Гардиан своей бабушке (ей 82 года) (повелась на рекламу здесь).
Вызвала замерщика, договорились, что будет внесена 50% предоплата. Замерщик приехал, но после всех замеров сказал, что бумаг, необходимых для оформления заказа у него с собой нет (кончились), и бабушке нужно будет подъехать в офис для предоплаты (дело происходило в субботу, приехать надо во вторник). При этом нарисовал бабушке схему проезда и сам написал, что приезжать с 10 до 18.
И вот бабушка в 10 часов в офисе. Оказывается, ее бумаг нет и оформить ей ничего не могут. И значит она, старый человек, должна приехать в офис позже, в 12 часов или на другой день. Т.е. получается, это ничего, что бумаг для оформления-предоплаты с собой не было и ничего, что вы тут к нам приехали в указанное время, приезжайте еще.
Бабушка мне рассказывает, я звоню, выясняю, после разговоров мне говорят, хорошо, мы сами подъедем сегодня до 15 часов. До 15 ей не удобно: она едет ко врачу, - у нее давление, и, извините меня, она старенькая, уже мне звонит и плачет, - ей это не нравится, если не хотят ей ставить дверь - пусть сами скажут, она понимает, но нельзя же так человека старого гонять. Звоню в офис, могут ли приехать завтра и взять предоплату: ой, нам документы переделывать, и завтра - нет, сегодня есть человек до 15, завтра непонятно что, пусть завтра сама приезжает.
В общем так. Я очень разочарована. Мне жаль свою бабушку. Считаю подобное отношение возмутительным.
Да, фирма Либрок, с этого форума брала контакты.

ПыСы. От двери отказалась, буду в другом месте заказывать.
Последний раз редактировалось Мама Аня 28 сен 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Михалыч
Сфера услуг

Сообщение Михалыч » 28 сен 2010, 21:26

Поздравляем!

Дозорный
Сфера услуг

Сообщение Дозорный » 29 сен 2010, 11:22

Мама Аня, добрый день!
Я представляю компанию "Стальной ДОЗОР" в сети.
Мы занимаемся продажей, установкой и сервисным обслуживанием гардиановских дверей.
Если Вы всё-таки решили остановиться на этом производителе, мы можем помочь Вам с установкой.
Если у Вас есть какие-то дополнительные вопросы по этой двери или замкам - я готов проконсультировать Вас здесь.
Если Вы готовы заключать договор, можете сделать это по телефону (495) .....
Или же сбросьте свои контакты мне в личку: с Вами и созвонятся и приедут в любое удобное для Вас время.

Astery
Соседи
Подъезд: 7

Сообщение Astery » 29 сен 2010, 12:33

Знакомые ставили дверь у Дозорного, консультирует правда хорошо :good: особенно если чуть шарить в этом вопросе самому, лишнего не навязывал. Установка прошла нормально, косяков как у меня с ктотамом не получилось. Если конечно это тот Дозорный с форума Замки и Двери. :pardon:

Дозорный
Сфера услуг

Сообщение Дозорный » 29 сен 2010, 13:20

Astery, спасибо Вам за отзыв и доверие!
Приятно встретить знакомого человека :)

Мама Аня
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 1
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Мама Аня » 29 сен 2010, 23:01

Владимир, спасибо! Я так понимаю, что с Вами по телефону разговаривала в 1-й половине дня. Вот, жду звонка замерщика. Вроде сегодня обещался позвонить, но не звонит: жду звонка завтра.

Ответить