Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Зильберштейн » 21 май 2010, 15:24

Варвара писал(а): точно они...
муж сейчас сказал, что на тот номер, который есть в ПК пришло такое СМС..... именно на тот номер нам звонят по задолженности -автоответчик ПК

а разглашение персональной информации без письменного разрешения правообладателя -подсудное дело .. -заявление в Прокуратуру
надо написать коллективное заявление тем, кому приходило с текстом и адресатом... , чтобы их начали раскручивать
А где вы тут увидели разглашение персональных данных?
Если кто то и слил номера телефонов оставленных в ПИКе, то скорее всего без привязки к конкретным фамилиям и адресам...

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 21 май 2010, 15:33

Зильберштейн писал(а): А где вы тут увидели разглашение персональных данных?
Если кто то и слил номера телефонов оставленных в ПИКе, то скорее всего без привязки к конкретным фамилиям и адресам...
Федеральным законом "О рекламе" (ст.18, п. 1) установлен прямой запрет на распространение рекламы по сетям электросвязи без предварительного согласия абонента. Согласно закону, «распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы». При этом смс-реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено.
http://www.smsdirect.ru/sms-reklama

Например, регистрируясь на сайте Вы оставляете e-mail и № телефона и, как правило, под анкетой стоит галочка - согласие на рассылку новостей, уведомлений и т.д.

Зильберштейн
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 21 май 2010, 16:14

Варвара писал(а):

http://www.smsdirect.ru/sms-reklama

Например, регистрируясь на сайте Вы оставляете e-mail и № телефона и, как правило, под анкетой стоит галочка - согласие на рассылку новостей, уведомлений и т.д.
Я, таки, дико извиняюсь, но это вроде как закон о рекламе, а не о защите персональных данных...
Соответственно и ответчик другой будет.... Нет?

Astery
Соседи
Подъезд: 7

Сообщение Astery » 25 май 2010, 12:37

Обратилась на свою голову в компанию Кто там... обещали поставить дверь на этой неделе. Договор подписывали на позапрошлой. Сегодня оказывается, что дверь 31 только придет к ним! при том, что и менеджер, и замерщик сказали, что 31 крайний срок, когда она у меня уже поставлена должна быть!
Тетка в отделе установки просто наорала, что 31 дверь будет только на складе, на мои заявления еще раз рявкнула, что 31 ТОЛЬКО НА СКЛАДЕ и чтобы я шла к своему менеджеру и замерщику... Офигительный сервис. Кто там выбирали только из-за сроков, так как объяснили что если дверь без наворотов, дополнительных панелей и т.д., ее изготовят в самый быстрый срок и установят вне очереди...
Везет мне на хамов в Юби :eek: :(
Страшно теперь, как ее будут устанавливать с таким сервисом. :O: По советам отказалась от алмазной резки... буду над душой стоять, чтобы не разнесли проем(((

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 25 май 2010, 12:45

Aste писал(а):По советам отказалась от алмазной резки
А почему отказались? Было бы пыльно, Но не было бы грубых сколов как на фото в теме ранее. И установка более аккуратная была бы. Все ИМХО, т.к. когда ставил свою дверь подрезал именно алмазным кругом - сколов вообще никаких не осталось.

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 12:49

И менеджер, и замерщик в один голос сказали, что при алмазной резке они не гарантируют идеально ровный проем, т. к. круг он круглый :) и края обрабатываются все равно перфоратором:) Мы были в общем-то не против потратить тысячу на это, но в Кто таме отговорили от этого :unknown: Если менеджер компании отговаривает от услуги, которую можно продать, это уж как-то слишком - может действительно не нужно? :unknown:

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 25 май 2010, 13:04

Aste, Не знаю что и сказать,зажрались что-ли.А может заказов много.Но расширение проема лучше алмазом чем перфоратором.Потом они ведь по отвесу режут и оставляют зазор.С вами Сергей работал в Гранде?Вроде адекватный товарищ.

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 13:21

Сергей вроде:) Не помню точно. Он нам тоже понравился, хотя сначала мы пришли в Гранд просто посмотреть на дверь и собирались ехать в Отрадное к другому неманскому диллеру:)
Буду настаивать на алмазе... правда, ответ на вопрос - будет ли все отлично, был такой: мы ничего обещать не можем. Если что-то не так сделаем - это у вас стена неправильная... Удобно :(

Но со сроками это просто привет. Из-за этого мы не можем завозить материалы :(

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 25 май 2010, 13:40

Aste, Вам еще повезло,мы завезли материалы и инструмент.Неделю не спал спокойна,жили в Митино.На счет стены имели в виду что стены у нас не идеальны,а дверь ставят по уровню.Зазор заделаете,не страшно.Потом это все уйдет в историю,дверь радует.И еще,заставьте их убрать четверть в проеме а потом от ровной стены расширять проем.Что бы потом откосы не наращивать ротбандом.

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 13:47

Да уж, представляю ощущения от такой недельки :( Сама сейчас думаю - с одной стороны сроки поджимают, с другой стороны дверь деревянная...
Про стены имели ввиду именно обработку проема, я спросила, будет ли гарантирована при алмазной резке нормальная обработка, на что мне ответили - нет, не будет, может у вас стены слабые, и вообще берите перфоратор, никакой разницы, а вам дороже платить.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 25 май 2010, 13:48

Обратилась на свою голову в компанию Кто там... обещали поставить дверь на этой неделе. Договор подписывали на позапрошлой. Сегодня оказывается, что дверь 31 только придет к ним! при том, что и менеджер, и замерщик сказали, что 31 крайний срок, когда она у меня уже поставлена должна быть!
Здравствуйте, уважаемая Aste!
К сожалению мы не можем заставить заказчиков читать договор, и это печально.
Тетка в отделе установки просто наорала, что 31 дверь будет только на складе, на мои заявления еще раз рявкнула, что 31 ТОЛЬКО НА СКЛАДЕ и чтобы я шла к своему менеджеру и замерщику... Офигительный сервис. Кто там выбирали только из-за сроков, так как объяснили что если дверь без наворотов, дополнительных панелей и т.д., ее изготовят в самый быстрый срок и установят вне очереди...
Везет мне на хамов в Юби :eek: :(
Вы знаете, только что я ДВА раза прослушал запись Вашего разговора с менеджером Екатериной....у меня просто нет слов, я не хочу комментировать Ваши слова "рявкнула" и "Офигительный", если Вы согласны я могу просто выложить на форум аудиозапись разговора, дабы уважаемые читатели форума сами сделали свой вывод о "рявканье", "хамах" и "офигительном сервисе"?
И сразу все всем станет ясно и понятно без домыслов и фантазий.

P.S. слова в конце разговора о возможной "рекламе" на форуме оставляю на Вашей совести, хотя это ваше право.
P.S.S. жду ответа о размещении аудиозаписи.

ФИО убрала, если человек его не хочет оглашать, то давайте не будем

Было б вообще замечательно если б еще и ложь в наш адрес убрали.
Последний раз редактировалось Спирин Константин 25 май 2010, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Виталий
Соседи

Сообщение Виталий » 25 май 2010, 13:52

Aste,В нашем случае дверь крепится в несущую стену.У соседей стена слабая ,но тоже установили,не рухнула ведь.

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 14:09

Спирин Константин, так, для начала, я вам не разрешала называть мое ФИО, как бэ.
Во-вторых, а что по вашему, это не так? Я несколько раз переспрашивала девушку, что мне обещали, что дверь будет на этой неделе, и к кому можно обратится по этому поводу, на что мне был один ответ заученного китайского болванчика - дверь будет 31 только на складе. Я просила ее переключить на человека, который этим занимается - на что меня послали к менеджеру и замерщику. Которые, кстати, мне сказали (конкретно замерщик подчеркнул), что 31 это крайний срок установки двери, не привоза, а установки. Обещаете? Да, мы бы и раньше привезли, но у нас трудности с переездом. Ваши слова.
Конечно, вы получили от меня 30 тысяч предоплаты - 90 %, и все, клиент перетопчется, можно врать, как угодно. Кто вам говорил - замерщик и менеджер? А я ничего не знаю, и по договору 31 (жаль под рукой не договора нет, чтобы глянуть). Когда я последний раз переспросила девушку, что как же так, что же вы людей обманываете, зачем врали, когда обещали - дверь будет на складе 31. И все.
В итоге сижу и руки трясутся, потому что НЕ ЗНАЮ, благодаря вам, как теперь развернуться со сроками.
Я промолчала про то, что в договор не был внесен пункт о гарантийном обязательстве Кто Там по двери Н101 (блокировка Кербероса при взломе). Замерщик сказал - к менеджеру. Менеджер сказал - должен был внести замерщик. В итоге я не имею никакой гарантии, что мне привезут договор с добавленным пунктом, но пошла навстречу менеджеру и поверила словам.
Вы еще будете спорить, что девушка вела со мной беседу на повышенных тонах? О, да, конечно, не сразу, а после того, когда я спросила, зачем вы обманывали и с кем я могу поговорить на эту тему. После чего вся вежливость ушла, хотела сказать про то, что взяли предоплату и рады, теперь можно кричать и играть в футбол, но промолчала.
И разумеется, да, на форуме я вам сделаю "рекламу", потому что не хочу, чтобы кто-то так же налетал. Меня убедили, что та установленная на пену дверь - это этакий несчастный случай, а сами вы белые и пушистые. Теперь к сожалению понимаю, что стоило послушать соседа и идти в другую компанию. Может быть кому-то мой пролет будет полезен.

Зильберштейн
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 25 май 2010, 14:21

Aste писал(а):Вы еще будете спорить, что девушка вела со мной беседу на повышенных тонах? .
Да что уж там... Дайте "добро" и мы все послушаем.... ;-)

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 14:31

Знаете, заказывая дверь, я не думала, что для этого мне зачем-то надо будет что-то доказывать и рассказывать. Я не люблю оставлять информацию о себе в сети. Я не люблю телефонные разговоры, ухожу в коридор, чтобы позвонить, а теперь мне предлагают выставить это на публику, чтобы что-то доказать какому-то менеджеру? Мне оно надо? Или мне сейчас будут доказывать, что я вру и дверь мне завтра привезут и установят?:))) Так нет же:) Никто мне завтра ничего не привезет, и не повезет еще неделю...
Зачем мне выставлять свой телефонный разговор, если это ничего не изменит?
И кстати, наглости у вас... вместо того, чтобы наплести кучу лабуды про сорванные поставки, внеплановый ремонт магистрали, взрыв на Марсе, извинится и сделать по своему (как сделают большинство компаний - да, неправильно, но когда тебе доверительно заявляют, какая у фирмы трагедия, ты ведешься и сидишь спокойно :) )вы клиенту предлагаете доказывать что-то (от чего КПД не изменится) публично, ради простите, чего? О_о

rayer1
Соседи

Сообщение rayer1 » 25 май 2010, 14:34

Aste, А что же Вы сразу соседа не послушали? Заказали бы в другом месте дверь. Нервы свои бы не тратили.

Astery
Соседи

Сообщение Astery » 25 май 2010, 14:41

rayer1, менеджер в гранде понравился. Обстоятельно объяснил, перепоказывал все двери, где-то минут сорок в сумме потратил на нас... в другой фирме двери К10 (мы на нее сначала смотрели) на стенде не было, вот и оказались в гранде "просто на посмотреть", а получилось "просто на попасть"))) А такой приятный человек был:( :-D

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 25 май 2010, 14:44

Анна!
Во-вторых, а что по вашему, это не так?
А что по Вашему так?
Вы еще будете спорить, что девушка вела со мной беседу на повышенных тонах?
Я не собираюсь спорить или не спорить, мне хватило записи разговора, что бы понять ситуацию.
Я так понимаю Вы не хотите здесь видеть аудиозапись, странно, к чему бы это? Сразу же бы снялись все вопросы. Ну да ладно.
Вы заключили договор 15 мая в субботу, в выходной день,
дверь пошла в производство 17 мая в понедельник, и именно с этого дня идет срок изготовления который прописан в договоре и составляет 10 (десять!) рабочих дней. Надеюсь теперь не сложно подсчитать дату?
Вы звоните спустя 6 (шесть!) рабочих дней на 7-й ссылаясь на точто кто то что то Вам говорил.
Внимание вопрос: кто ВАМ обещал, что дверь делается 5(ПЯТЬ!) рабочих дней и на 6-7 производится ее установка?
Мы строго выполняем все обязательства указанные в договоре вами подписанным.
Я промолчала про то, что в договор не был внесен пункт о гарантийном обязательстве Кто Там по двери Н101 (блокировка Кербероса при взломе). Замерщик сказал - к менеджеру. Менеджер сказал - должен был внести замерщик.
А вот здесь как раз молчать не нужно!
Официальное подтверждение данного пункта Вам будет передано в день монтажа двери бригадой установщиков.

Не волнуйтесь Вы так!

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 25 май 2010, 15:02

И кстати, наглости у вас...
У нас??????
Мир сошел с ума!!!!!!
Вы выбрали хорошую позицию "кто то чего то когда то, якобы, Вам сказал".
Это просто слова, которые НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ, что подтверждает Ваше нежелание выложить на форуме аудиозапись разговора.
Странно получается, официальный документ Вами подписанный, это ничто, а какие то слова якобы Вам сказанные, это истина в последней инстанции.
вместо того, чтобы наплести кучу лабуды про сорванные поставки, внеплановый ремонт магистрали, взрыв на Марсе, извинится и сделать по своему (как сделают большинство компаний - да, неправильно, но когда тебе доверительно заявляют, какая у фирмы трагедия, ты ведешься и сидишь спокойно :) )вы клиенту предлагаете доказывать что-то (от чего КПД не изменится) публично, ради простите, чего? О_о
Не в наших правилах "плести кучу лабуды", и приносить извинения не понятно за что, мы честно и открыто работаем со всеми своими заказчиками и полностью выполняем условия договора, чего Вы никак не можете (а скорее всего просто не хотите) понимать.

Просто не хорошо и не красиво!

И все таки, кто Вам обещал срок изготовления двери в 5 (ПЯТЬ!) рабочих дней?
Последний раз редактировалось Спирин Константин 25 май 2010, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Quark
Соседи

Сообщение Quark » 25 май 2010, 15:04

Aste писал(а):Зачем мне выставлять свой телефонный разговор, если это ничего не изменит?
Так и запишем, пустозвон :)

Ответить