Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Re: Стальные двери

Сообщение Спирин Константин » 22 апр 2010, 16:43

Зильберштейн!
Полностью с Вами согласен, клиент должен остаться доволен в любом (в пределах разумного) случае. :drinks:
Что мы собственно и стараемся делать, не отгораживаясь букаффками в договоре, просто не все, не всегда и не всё могут/стараются понимать.
но и ДРУГОЙ уровень в качестве установки.
И здесь я тоже с Вами согласен, вот только к сожалению качество стен порой оставляет желать лучшего, отсюда и возникают подобные проблемы, которые мы в любом случае решаем.
И завод НЕМАН и КТО ТАМ, как Вы правильно заметили, не стоят на месте и нашей компанией недавно введена новая услуга - установка в один день с монтажом двери наличников и доборов - которые могут быть выполнены из шпона либо пластика, т.е заказчик сразу получает и монтаж МДБ и финишную отделку проема под ключ, при этом экономя на выезде сервисного мастера и замере.
Стоимость услуги составляет 9000р.

P.S. фотографии выложу в ближайшее время.
Последний раз редактировалось Спирин Константин 22 апр 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Solnce
Соседи
Подъезд: 9
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Solnce » 22 апр 2010, 18:00

Типа готовы всё сделать так же криво, косо и уродливо, но не за 60 000, а за 69 000. И за один день. :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Solnce 22 апр 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 22 апр 2010, 20:57

Зильберштейн писал(а): Константин, я очень уважаю двери Неман... И ваши технические нюансы я смогу понять... И даже в чем то с ними согласиться...
Однако Вы забыли одну важную заповедь продавца - клиент может быть дурак и во всем не прав, но он должен быть доволен....
Это путь к успеху...
Посмотрите восторженые отзовы по дверям Форпост например... Мы то с вами знаем, как эти двери вскрываются, но люди рады, они рекомендуют друзьям, знакомым, соседям....
К чему я это - Люди заказывающие дверь за 60 (я добавлю прописью - ШЕСТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ), т.е. в среднем в 5-7 РАЗ дороже чем китайские - клинские двери, хотят видеть ДРУГОЙ уровень не только в качестве производства двери но и ДРУГОЙ уровень в качестве установки. Они готовы за это платить...
Подумайте над тем, как этого добиться, а не над тем, каким пунктом договора от этого отгородится.
Я вижу, что и вы и завод не стоите на месте - уже есть бетонирование проема, и шторка защитная в конструкции появилась.... Я уверен, еще немного и у вас получится.
Зильберштейн, спасибо за трезвый и непредвзятый совет. Вы правы , в оценке некоторых вещей нам с некоторыми заказчиками есть к чему стремиться. Можно долго считать плюсы и минусы, но, уверен, ни у кого язык не повернется упрекнуть центр входных дверей "КТОТАМ" в отсуствии обратной связи с клиентами :smile: Как все успели заметить, каждый отзыв принимается и рассматривается руководством внимательнейшим образом при этом по каждому случаю выностится соответствующее решение. При этом мы всегда стараемся идти навстречу замечаниям наших покупателей, недавняя встреча начальника отдела установок - Романа с Dimentiy77 это подтверждает(кстати с интересом жду его отзыва). Поэтому - могу Вас заверить, что работа с нашей стороны идет во всех направлениях, не считая того, что каждый покупатель двери Неман становится, если можно так выразиться... членом клуба наиболее защищенных жителей.

IrЭнА
Модератор
Подъезд: 3
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение IrЭнА » 22 апр 2010, 21:41

M  Спирин Константин за дубль-хамство, офтоп и попытку выдачи указаний в качестве модератора получил 2 предупреждения сроком 1 месяц каждый. После третьего предупреждения автоматически следует бан. В прошлый раз я Вас пожалела, и также, принимая во внимание необходимость Вашего присутствия для решения вопросов с форумчанином, выдала бан на 1 день. Однако поскольку Ваше поведение на форуме не меняется, в следующий раз бан может быть более длительным.

Solnce предупреждение сроком на неделю на провокацию флейма.

Варвара и IronEugene устное предупреждение за оффтоп.

Напоминаю всем форумчанам, что рядом с каждым сообщением есть кнопка "пожаловаться". Не стоит вступать в словесную перепалку и засорять тему.

Часть сообщений перенесена в корзину.

Dimentiy77
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Dimentiy77 » 23 апр 2010, 00:20

Все претензии к установке двери аннулированы.
Сегодня приходили установщики. вытащили пену, замесили раствор с гранитной крошкой, даже с добавлением ПВА, чтоб никак не разломать :) Пригласили, показали чтобы я удостоверился что раствор именно такой. и все аккуратно забетонировали, даже маленькие выступающие скольчики, которые я не просил. Остался более чем доволен при таком отношении.
НО. ВОПРОС - НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ СРАЗУ?????????????????
И не было бы этих фото в форуме, и гневных переписок, почему нельзя делать сразу и по уму? И за это время пререкания я бы вашу компанию порекомендовал бы всем своим знакомым.
фото:
DSC_0545.JPG
DSC_0546.JPG
DSC_0547.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
к3с9э7

Витталий
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0

Сообщение Витталий » 23 апр 2010, 00:39

Константин здравствуйте!
Просьба к Вам просмотреть диалог в теме Ваших коллег-конкурентов по Неману и высказать ваши комментарии.
ПС. А началось все с хрустов при открывании-закрывании двери. Которые я лично за 5 минут удалил с помощью ключа-шестигранника и шлицевой отвертки....И сейчас никаких вопросов к работе двери нет. Надеюсь лишь на надежность нижней петли...

Dimentiy77
Соседи

Сообщение Dimentiy77 » 23 апр 2010, 00:53

Предложение к компании "Кто Там"
Введите доп услугу, как заделка сколов при работе перфоратором. Услуга оказывается на месте на усмотрение клиента.
Попробую переиграть разговор с замерщиком:
З: Так как вы заказываете не удаление четвертей, а расширение проема для двери 90см. при расширении возможно наткнуться на арматуру, т.к. сложно угадать где она проходит в бетонной плите. В данном случае сколы бетона неизбежны. У нас есть услуга по заделке сколов с внешней стороны. по умолчанию мы можем её добавить, а решать делать или не делать будете на месте по факту установки. Стоимость данной услуги 500р. (себестоимость по материалам 100-150р и 20-30 минут работы)
Я: конечно добавляем.
Здесь есть обратная сторона медали, при возможности выбора клиент может и сделает эту услугу, а исполнители напишут отказ и заберут деньги по сговору с заказчиком, но это редкость.
даже если она будет не на выбор по факту установки, а изначально закладываться без возможности отказаться, я бы её все-ровно заказал при стоимости не более 500р.
Даже если получается что вы сработаете при 500р в "0", т .е. стоимость материалов и стоимость 1/2 нормо-часа бригады, останетесь как минимум с той же прибылью (дверь и установка), и с довольными клиентами, и я думаю в данном форуме вообще бы не обсуждалось качество установки дверей вашей компанией, а заказов было бы как минимум на 10% больше,и, как следствие прибыли соответственно.
к3с9э7

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 09:35

Dimentiy77!
Отлично, что Вас все устроило!
На счет Вашего предложения....у нас давно в прайсе есть услуга - заделка монтажных зазоров (а не только сколов)
цементным раствором, стоимостью в 1200р.
Но тем не менее спасибо за совет. :drinks:

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 09:40

Витталий писал(а):Константин здравствуйте!
Просьба к Вам просмотреть диалог в теме Ваших коллег-конкурентов по Неману и высказать ваши комментарии.
ПС. А началось все с хрустов при открывании-закрывании двери. Которые я лично за 5 минут удалил с помощью ключа-шестигранника и шлицевой отвертки....И сейчас никаких вопросов к работе двери нет. Надеюсь лишь на надежность нижней петли...
Добрый день Виталий!
Извините, не совсем понял, о каком диалоге идет речь, можете дать ссылку?

Зильберштейн
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 23 апр 2010, 11:51

Dimentiy77 писал(а):Все претензии к установке двери аннулированы.
Сегодня приходили установщики. вытащили пену, замесили раствор с гранитной крошкой, даже с добавлением ПВА, чтоб никак не разломать :) Пригласили, показали чтобы я удостоверился что раствор именно такой. и все аккуратно забетонировали, даже маленькие выступающие скольчики, которые я не просил. Остался более чем доволен при таком отношении.
НО. ВОПРОС - НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ СРАЗУ?????????????????
И не было бы этих фото в форуме, и гневных переписок, почему нельзя делать сразу и по уму? И за это время пререкания я бы вашу компанию порекомендовал бы всем своим знакомым.
фото:
DSC_0545.JPG
DSC_0546.JPG
DSC_0547.JPG
Простите, а Вы за эту дверь 60 000 выложили????

Витталий
Соседи

Сообщение Витталий » 23 апр 2010, 12:41

Константин!
ИНтересует "интересное" конструктивное решение компании Неман устанавливать дверь таким образом, что дверь фактически стоит-весит только на нижней петле (так как нижняя половина верхней петли с регулировачным штырем находится на полотне двери, а не на раме и таким образом выполняет лишь стабилизационную функцию). Даже с учетом возможной супернадежности нижней петли, распределение веса двери на обе петли увеличило бы ее срок службы. Может я что-то не учитываю, но по моему сделать это не сложно - приварив нижнюю половину верхней петли с регулировачным штырем к раме, а не к полотну. Как и делают ВСЕ мною известные производители дверей.
Заранее спасибо за ответ

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 23 апр 2010, 12:51

Кстати в продолжение темы поднятой Витталием, одно время был видео ролик когда злоумышленник слегка выкручивал верхний регулировочный болт или насверливал его и потом при открытии хозяином двери - она просто вываливалась наружу, а это больше 100 кг массы... Как-то был решен этот вопрос? Были бы традиционно приварены петли как описал Витталий, такого было бы не возможно сделать

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 13:39

Витталий!
Теперь понял, что Вы имеете ввиду.
Отвечаю:
что дверь фактически стоит-весит только на нижней петле
Правильно, только на нижней, и здесь абсолютно не играет роли конструкция и расположения самих петель, так как (а это аксиома) при любом расположении петель (то что мы видим на большинстве дверей), при любом их количестве, вся нагрузка от массы полотна всегда идет на нижнюю петлю, верхняя же петля работает только на отрыв.
Иными словами нижняя петля принимает на себя основную вертикальную нагрузку, верхняя петля горизонтальную.
Равномерного распределения нагрузки на обе петли невозможно достичь в принципе (см. выше).

Наше расположение петель имеет целый ряд преимуществ перед т.с. традиционным:
1. петли расположены в самых жестких местах конструкции - в углах по вертикали
2. с дверной рамы практически полностью снята основная вертикальная нагрузка от массы полотна
3. серьезно минимизирована горизонтальная (боковая) нагрузка на раму от массы полотна
4. сведена к минимуму возможность деформации дверного короба в процессе эксплуатации.
5. полотно двери не навешивается на раму классическим образом, а вставляется в короб (кто присутствовал на установке наверное обратил на это внимание), далее посредством шлицевой отвертки нижний элемент верхней петли выдвигается и упирается завальцованным шаром в лунку в верхней части петли. Как результат достигается:
6. жесткая безлюфтовая фиксация полотна в раме.

верхняя петля
Изображение

нижняя петля
Изображение

Павел Ж.!
одно время был видео ролик когда злоумышленник слегка выкручивал верхний регулировочный болт или насверливал его и потом при открытии хозяином двери - она просто вываливалась наружу
Видел я этот ролик, ерунда и сведение счетов.
Поясню, тот ролик имел отношение к т.н. безосевым петлям, где роль оси выполняет шар, в петлях НЕМАН, как видно на картинке выше, в конструкции присутствует традиционная ось которую высверлить нереально.
Тем не менее выкрутить снаружи выдвижной элемент в петлях НЕМАН, да и в тех какие в ролике, невозможно, так как изнутри квартиры он фиксируется специальным стопорным винтом доступ к которому возможен только при открытой двери.

Alessandro
Соседи

Сообщение Alessandro » 23 апр 2010, 17:19

Итак, свершилось.
Сегодня поставили мне дверь ребята из "КтоТам".
Все было четко, утром созвонились, приехали без особого опоздания (пробки везде были), все объяснили-показали.
Делали все примерно 2.5 часа.
Резали проем пилой дисковой, вышло все ровно и красиво.
Все работает, открывается-закрывается.
Пока косяков не обнаружил.
Кажется только, что ручка для открывания двери слегка "дышит".
В целом доволен, не пожалел.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 17:30

Alessandro!
Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!

А Вы переживали :smile:

С удачным приобретением!

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 20:47

Для людей с повышенными требованиями к безопасности своего имущества,
компания КТО ТАМ проводит специальную
АКЦИЮ!!!

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 23 апр 2010, 20:58

Спирин Константин,
а вот есть вопрос на засыпку
в дверях можно менять вообще замки в целом? ну вот взять дверь какую-то, а потом в нее поставить супер-замок (вот по акции, например)? или уже все... без вариантов?

Витталий
Соседи

Сообщение Витталий » 23 апр 2010, 21:00

Спасибо Константин за ответ!

Dimentiy77
Соседи

Сообщение Dimentiy77 » 23 апр 2010, 22:16

Зильберштейн писал(а):Простите, а Вы за эту дверь 60 000 выложили????
52750 с учетом 15% скидки
Если быть точнее МДБ 57 750р
доп. работы 4 310р.
итого без скидки: 62 060р.
к3с9э7

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 23 апр 2010, 22:20

Витталий !
Пожалуйста, спрашивайте!

Варвара !
Вы правы... без вариантов.
Поясню подробней: особенность любой металлической (нормальной разумеется) двери в том, что замок то конечно поменять можно, но только на точно такой же, т.е. стоял простой, захотел поставить более продвинутый и защищенный и т.д., это невозможно сделать технически на приемлемом уровне и с обеспечением его защитных свойств и качеств.
Поймите правильно, возможно воткнуть то его и получится, но должного эффекта от этого будет мало.
Дело в том, что в полотне двери делается специальное место (карман, отсек) под габаритные размеры конкретной модели замка, допустим простого, и поставить вместо него другой (более защищенный) замок нельзя (он просто не подойдет по размерам).

Написанное мной выше не относится к замене цилиндра (личинки), его можно менять хоть каждый день, но цилиндр это не замок, а механизм секретности, который устанавливается в корпус цилиндрового замка.

Так что в "целом" менять замки простые на "навороченные" невозможно.

Я не сильно заумно написал? *scratch*
Ежели чего не совсем ясно, спрашивайте.

Ответить