Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
strannik
Соседи
Контактная информация:

Re:

Сообщение strannik » 09 июн 2009, 22:48

Marusja писал(а):А зачем новую электрику?
Там медь сейчас.
К сожалению, я не знаю, в каком виде сдаются дома в Юбилейном, но в Красногорье большинство квартир имеют только ввод в квартиру и все, а дальше эл.проект и разводка самостоятельно
Дисконтная программа "Скидки новоселам".
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru.
Акции и спецпредложения.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Варвара » 09 июн 2009, 22:58

strannik писал(а): К сожалению, я не знаю, в каком виде сдаются дома в Юбилейном, но в Красногорье большинство квартир имеют только ввод в квартиру и все, а дальше эл.проект и разводка самостоятельно
в наших квартирах даже уже розетки стоят .... правда их крайне мало и расположены так, что оставляет желать лучшего ...
в общем делать не с нуля, а доделывать и малость переделывать

Drunken_bum
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 6 раз

Re: Стальные двери

Сообщение Drunken_bum » 10 июн 2009, 13:36

кто нибудь владеет информацией насколько качественные двери продают в диспетчерской в 3 корпусе. Что за двери? какие замки?

Еленка
Соседи
Благодарил (а): 219 раз

Сообщение Еленка » 10 июн 2009, 13:42

Drunken_bum писал(а):кто нибудь владеет информацией насколько качественные двери продают в диспетчерской в 3 корпусе. Что за двери? какие замки?
Там очень дорого!!! Качество как и везде, замкИ - по заказу.

danuxa
Соседи
Подъезд: 3
Этаж: 8
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение danuxa » 10 июн 2009, 13:52

Drunken_bum писал(а):кто нибудь владеет информацией насколько качественные двери продают в диспетчерской в 3 корпусе. Что за двери? какие замки?
А нам понравились там двери, я бы не сказала что как везде, сейчас все демпингуют и подсовывают некачественную дешёвку, мы там заказали и очень довольны, а по поводу очень дорого, то помониторьте альтернативу типа СТАЛа к примеру, так стал в той же комплектации дороже выйдет.

москвичка82
Соседи

Сообщение москвичка82 » 10 июн 2009, 14:03

Здраствуйте,соседи.Решили заказать двери СТАЛ.у них сейчас хорошие скидки до 25%,плюс еще 5% у кого дисконтная карта.двери дорогие,но что делать.соседи у кого есть дисконтная карта СТАЛ поделитесь,плиз!

IronEugene
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 10 июн 2009, 14:11

danuxa писал(а): А нам понравились там двери, я бы не сказала что как везде, сейчас все демпингуют и подсовывают некачественную дешёвку, мы там заказали и очень довольны, а по поводу очень дорого, то помониторьте альтернативу типа СТАЛа к примеру, так стал в той же комплектации дороже выйдет.
Неман дешевле, чем двери в диспетчерской. И потом эти двери делает какая то дочерняя фирма ПИКа, по крайней мере имеет к нему очень непосредственное отношение. Я решил что пока ПИК не хочу кормить...

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 10 июн 2009, 14:49

IronEugene писал(а): Неман дешевле, чем двери в диспетчерской. И потом эти двери делает какая то дочерняя фирма ПИКа, по крайней мере имеет к нему очень непосредственное отношение. Я решил что пока ПИК не хочу кормить...
говорили, что там торгует компания .... от главы города... :oops: не знаю правда или нет
но то, что там дороже -факт

IronEugene
Соседи

Сообщение IronEugene » 10 июн 2009, 15:08

Мужчина, который двери предлагает в диспетчерской сказал мне, что они работают по все объектам ПИКа и им аккредитованы ;)

Drunken_bum
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Drunken_bum » 10 июн 2009, 15:29

В дешевом варианте ставят замок KALE. Смущает что он турецкий. Кто нибудь слышал отзывы по нему?

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 10 июн 2009, 15:36

Drunken_bum писал(а):В дешевом варианте ставят замок KALE. Смущает что он турецкий. Кто нибудь слышал отзывы по нему?
http://kriminalist.com - большая энциклопедия по взлому и вскрытию замков и железных дверей. СЛАБОНЕРВНЫМ лучше не заходить, дабы не разочаровываться в своих замках и дверях.
Резюме одно - взламывается ЛЮБОЙ замок и дверь, вопрос только за 1 минуту или за 5 минут.

http://www.zamkidveri.com/forum/table_test.php - Сводная таблица проведенных испытаний замков, цилиндровых механизмов и дверей

Marusja
Соседи
Подъезд: 6

Сообщение Marusja » 10 июн 2009, 17:37

У родителей стоит KALE в стальной двери (2 замка и оба КАЛЕ) лет 10 - полет нормальный. Но поскольку, тьфу-тьфу, ни разу не пытались ограбить (хотя у нас первая входная дверь вообще деревянная, но в подъезде консьержка и есть еще одна деревянная дверь между лифтами и квартирами), о взломостойкости не могу ничего сказать).

Обычно ставят один замок КАЛЕ и второй "посерьезнее", насколько я слышала.
Паркинг - наше все.

Варвара
Соседи
Контактная информация:

Re:

Сообщение Варвара » 10 июн 2009, 18:09

Павел Ж. писал(а): Резюме одно - взламывается ЛЮБОЙ замок и дверь, вопрос только за 1 минуту или за 5 минут.
+1
имхо, внешне серьезная, хорошая дверь просто привлечет внимание быстрее .... потенциальных воров :sad:

strannik
Соседи
Контактная информация:

Сообщение strannik » 10 июн 2009, 21:52

москвичка82 писал(а):Здраствуйте,соседи.Решили заказать двери СТАЛ.у них сейчас хорошие скидки до 25%,плюс еще 5% у кого дисконтная карта.двери дорогие,но что делать.соседи у кого есть дисконтная карта СТАЛ поделитесь,плиз!
могу предложить Вам дополнительную скидку 2% просто распечатайте купон и предъявите замерщику, скидка суммируется.
Что касается остальных входных дверей, то у нас есть уже скидки на входные двери большинства ведущих брендов, в ближайшее время добавятся еще.
Дисконтная программа "Скидки новоселам".
Лучшие предложения для ремонта и обустройства на skidkitut.ru.
Акции и спецпредложения.

москвичка82
Соседи

Сообщение москвичка82 » 10 июн 2009, 23:57

strannik писал(а): могу предложить Вам дополнительную скидку 2% просто распечатайте купон и предъявите замерщику, скидка суммируется.
Что касается остальных входных дверей, то у нас есть уже скидки на входные двери большинства ведущих брендов, в ближайшее время добавятся еще.
Спасибо

Dmitrui
Новичок
Подъезд: 2
Этаж: 2

Сообщение Dmitrui » 16 июн 2009, 22:09

zau писал(а):Обратите внимание на двери Евро.Образцы выставлены в магазине Диваны и кресла(напротив корп2 по Юбилейному пр. )Производство Воронежского механического завода. Цена/качество нормальное.
Были, там Китай стоит и на других панели клееные!!! И продают дилеры!!! У них своя накрутка!!! Так что поосторожнее ребята с такими умельцами. :O:

Dmitrui
Новичок

Сообщение Dmitrui » 16 июн 2009, 22:12

Варвара писал(а): говорили, что там торгует компания .... от главы города... :oops: не знаю правда или нет
но то, что там дороже -факт
Конечно, прежде чем заказать себе дверь, я полностью все проштудировал. Скажу честно, это было непросто!!! Там столько нюансов!!! Просто голова кругом. Но если грамотный специалист, то он поможет разобраться. Ходили мы с женой по всем фирмам, которые так яростно рекламируют якобы жители мкр. Юбилейный. А на самом то деле это те фирмы просто рекламу распространяют. Если судить по цене и качеству, надо все десять раз перепроверить. Конечно, КИТАЙ и Клин не в какие рамки не лезут. Хотя цена заманчива, от 5000 до 17000!!! Как говорят «Скупой платит дважды». Вызвал себе замерщика, он пришел как оборванец, весь грязный, на пузе пятно жирное!!! Что-то я не рискнул дать деньги такому, МДФ у него был клееный и дверь вся на клепках, что мне и не понравилось. А в именитых дверях, где сидят девушки, которые вообще не разбираются в том, что продают - это БЕДА!!! Но уже тянуть не куда, скоро ремонт подойдет к прихожей, ставить дверь придется.

IronEugene
Соседи

Сообщение IronEugene » 16 июн 2009, 22:22

Dmitrui писал(а):Ходили мы с женой по всем фирмам, которые так яростно рекламируют якобы жители мкр. Юбилейный. А на самом то деле это те фирмы просто рекламу распространяют.
Вы хотите сказать, что я делаю рекламу дверям и работаю в компании Неман? Мне вообще все равно какую дверь Вы закажете себе. Я работал на самом деле в дверной фирме, но в другом городе и далеко не в Немане, но эта работа дала мне базовые знания, позволяющие провести анализ предложений на рынке. Так что... поаккуратнее с цитированием и комментированием цитат...

Ink
Соседи
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Ink » 16 июн 2009, 23:24

Dmitrui писал(а): Конечно, прежде чем заказать себе дверь, я полностью все проштудировал. Скажу честно, это было непросто!!! Там столько нюансов!!! Просто голова кругом. Но если грамотный специалист, то он поможет разобраться. Ходили мы с женой по всем фирмам, которые так яростно рекламируют якобы жители мкр. Юбилейный. А на самом то деле это те фирмы просто рекламу распространяют. Если судить по цене и качеству, надо все десять раз перепроверить. Конечно, КИТАЙ и Клин не в какие рамки не лезут. Хотя цена заманчива, от 5000 до 17000!!! Как говорят «Скупой платит дважды». Вызвал себе замерщика, он пришел как оборванец, весь грязный, на пузе пятно жирное!!! Что-то я не рискнул дать деньги такому, МДФ у него был клееный и дверь вся на клепках, что мне и не понравилось. А в именитых дверях, где сидят девушки, которые вообще не разбираются в том, что продают - это БЕДА!!! Но уже тянуть не куда, скоро ремонт подойдет к прихожей, ставить дверь придется.
Клин Клину рознь. Мы заказали в Двери Квант. Там собственное производство. Приезжает на замер приятный молодой человек и установку делают не чурки. :unknown:
Китаем там и не пахнет - весьма кондовая дверь :yes:
МС. Многомамка.

Dmitrui
Новичок

Сообщение Dmitrui » 17 июн 2009, 21:25

IronEugene писал(а): Вы хотите сказать, что я делаю рекламу дверям и работаю в компании Неман? Мне вообще все равно какую дверь Вы закажете себе. Я работал на самом деле в дверной фирме, но в другом городе и далеко не в Немане, но эта работа дала мне базовые знания, позволяющие провести анализ предложений на рынке. Так что... поаккуратнее с цитированием и комментированием цитат...
Я имел в виду не именно Вас! А тех, кто подозрительно часто пишет про двери и плюсом со ссылками!!! Если внимательно присмотреться, то смахивает на рекламу!!! Вы со мной не согласитесь?

Ответить