Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
Маугли
Соседи

Re: Стальные двери

Сообщение Маугли » 12 мар 2010, 14:55

Вопрос: хотим установить мет.дверь перед ремонтом, потом ремонтникам дадим ключи.... Просто ли затем заменить замок в двери ( замок в двери квартиры, где живем сейчас , заменить нереально)?

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение IronEugene » 12 мар 2010, 15:14

к слову сказать, двери Неман в Москве ставит не только Кто Там ;) есть еще и СДН. Они то мне и ставили... телефоны несложно найти в сети.

Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 12 мар 2010, 15:24

Маугли писал(а):Вопрос: хотим установить мет.дверь перед ремонтом, потом ремонтникам дадим ключи.... Просто ли затем заменить замок в двери ( замок в двери квартиры, где живем сейчас , заменить нереально)?
Ну в принципе вы сами себе и ответили - все зависит от двери и от замка.
В некоторых замках есть специальный ключ для ремонтников - если вы закроете своим, то ремонтники своим уже не откроют и соответственно наоборот.
Если есть цилиндровый замок, (а как правило он есть в любой комплектации) то можно на время ремонта установить дешевый цилиндр, а потом поменять на хороший. Для ремонтников одного замка вполне хватит.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 12 мар 2010, 18:06

MisterMan писал(а):Мне вот пообещали исправить - а потом отзвонились и отказали. Приезжал начальник отдела установки (даже не созвонившись со мной - наткнулся на него случайно) - говорит, все у тебя хорошо, и ничего исправлять не будут. Похоже, в этой компании неаккуратная (я не говорю некачественная, просто неаккуратная, с желанием экономить время) установка в порядке вещей ...
MisterMan!
Если честно, я не совсем понял суть Вашего поста.
1. На Вашу претензию мы отреагировали.
2. По сути которой я ответил Вам в личке еще 24 февраля.
3. У Вас был наш начальник службы установок который оценил правильность монтажа МБД.

ВЫВОД:
ВАША ДВЕРЬ установлена полностью по всем нормам и правилам, о чем Вам объяснил и наглядно показал наш специалист, и о чем также свидетельствуют фото сделанные им. Которые кстати мы смотрели и разбирали утром на планерке (24,02,10).

Моя инициатива была продиктована просмотром ВАШИХ фото, но фото, как Вы и сами понимаете, это фото и они никогда не заменят визуальный осмотр двери СПЕЦИАЛИСТОМ, который и подтвердил вывод написанный выше.

Недочетов в установке выявлено не было, все было выполнено качественно и по инструкции и мы не видим причин по которым могли бы бесплатно выводить Вам откосы.

P.S. с 2001г. у нас тысячи установленных дверей и благодарных заказчиков, хотя мы отдаем себе отчет в том, что угодить абсолютно всем невозможно.

Удачной эксплуатации!
Последний раз редактировалось Спирин Константин 13 мар 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

daber3r
Соседи
Подъезд: 0
Этаж: 0

Сообщение daber3r » 13 мар 2010, 09:14

Не на правах рекламы , просто хочется поделится :smile:
Установили дверь "СТАЛ" ! Довольны до ... ! Мастера профи , дверь супер ! Дверь устанавливалась с расширением проёма , дверной косяк бетонировался по периметру (никакой пены) :good: Короче :Bravo: :good: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :Bravo:

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 13 мар 2010, 14:45

Nat
Соседи
Этаж: 13

Сообщение Nat » 13 мар 2010, 20:47

daber3r писал(а):Не на правах рекламы , просто хочется поделится :smile:
Установили дверь "СТАЛ" ! Довольны до ... ! Мастера профи , дверь супер ! Дверь устанавливалась с расширением проёма , дверной косяк бетонировался по периметру (никакой пены) :good: Короче :Bravo: :good: РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :Bravo:

И в какую стоиомсть вам такая радость обошлась?

daber3r
Соседи

Сообщение daber3r » 13 мар 2010, 21:51

Nat писал(а):И в какую стоиомсть вам такая радость обошлась?
www.door.ru -------- тут все цены , выбирайте любую . Дело в том что даже самая бюджетная модель двери бетонируется , а не заливается пеной ! А бригады установщиков скорее всего одни и теже , им по барабану какую модель двери ставить .

daber3r
Соседи

Сообщение daber3r » 13 мар 2010, 21:57

Спирин Константин писал(а):Новая услуга!

Установка МДБ с использованием бетонирования
Улыбнуло :ROFL:

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 14 мар 2010, 12:16

daber3r писал(а): Улыбнуло :ROFL:
Смотрите со смеха не умрите. Тот способ как это делает Стал - не выдерживает никакой критики:
1. В Стале бетонируют руками, у нас - с использованием насоса. Следовательно т.н. человеческий фактор исключен.
2. В Стале п-образная, незамкнутая коробка, которая при воздействии нагрузок легко деформируется. А у любой нормальной двери короб замкнутый - следовательно более прочный и жесткий.
3. После установки Вы наверняка сразу же стали пользоваться дверью из-за этого у Вас уже видны микрощели по периметру проема, потому что по всем правилам бетон затвердевает в течение 28 дней, а хлопание дверью через часы после установки приводит к тому, что он в последствии из монолитной конструкции превратится в щебень. У нас - коробка подготовлена под бетонирование в конструктиве ее предуспотрены специальные полочки и перемычки.
4. Так как уплотнитель, наклеивается только в процессе установки, следовательно Стал, из-за разомкнутой коробки(которая без бетона не самодостаточна и не является коробкой) не проверяет работоспособность двери у себя на складе путем установки ее на стапель. Поэтому везет к Вам непроверенную конструкцию и занимается ее подгонкой и регулировкой в подъездных условиях у Вас в квартире, что ощутимо влияет на качество установки.
5. Дверь с полотном из одного внешнего листа стали и дверью назвать сложно... Это скорее - пол-двери.
В интернете много роликов где показано, как люди "очень похожие" на работников Стала, чтобы не заморачиваться, кроме бетона, в пустоты в коробке вставляют куски пенопласта(хотя в полне могу допустить, что именно у Вас в коробке его нет - опять человеческий фактор). Также много фото, того, как этот бетон вываливаетсяи вытекает после установки. потому что в подъездных условиях выдержать "заводской" рецепт изготовления бетона с ручным замесом и ручной запрессовкой в раму просто нереально. Для этого нужен специальный насос для бетона.
Нужны доказательства? Легко могу вывесить фото и видео с пенопластом в коробке и вытекающим бетоном на форуме.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ;-)

Зильберштейн
Соседи
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 14 мар 2010, 13:10

Спирин Константин писал(а):Новая услуга!

Я так понимаю, заказать эту услугу в уже установленную дверь нельзя?
Grand писал(а):Нужны доказательства? Легко могу вывесить фото и видео с пенопластом в коробке и вытекающим бетоном на форуме.
Выкладывайте. Полюбуемся....

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 14 мар 2010, 13:20

Нет, в установленную дверь естественно нельзя.
Под бетонирование на короб наваривают специальные армирующие уголки.

Grand
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Grand » 14 мар 2010, 13:24

Да и смысла особого в этом не вижу. Потому что пена, как и бетон в правильной установке - это вещества заполняющие зазор между коробкой и проемом. Не больше и не меньше. А дверь в любом случае должна держаться и опираться на установочные штыри. Совокупность плюсов у заполнения зазоров пеной, в стандартных установках больше чем у бетонирования.

daber3r
Соседи

Сообщение daber3r » 14 мар 2010, 18:47

Grand писал(а):Смотрите со смеха не умрите. Тот способ как это делает Стал - не выдерживает никакой критики:
1. В Стале бетонируют руками, у нас - с использованием насоса. Следовательно т.н. человеческий фактор исключен.
2. В Стале п-образная, незамкнутая коробка, которая при воздействии нагрузок легко деформируется. А у любой нормальной двери короб замкнутый - следовательно более прочный и жесткий.
3. После установки Вы наверняка сразу же стали пользоваться дверью из-за этого у Вас уже видны микрощели по периметру проема, потому что по всем правилам бетон затвердевает в течение 28 дней, а хлопание дверью через часы после установки приводит к тому, что он в последствии из монолитной конструкции превратится в щебень. У нас - коробка подготовлена под бетонирование в конструктиве ее предуспотрены специальные полочки и перемычки.
4. Так как уплотнитель, наклеивается только в процессе установки, следовательно Стал, из-за разомкнутой коробки(которая без бетона не самодостаточна и не является коробкой) не проверяет работоспособность двери у себя на складе путем установки ее на стапель. Поэтому везет к Вам непроверенную конструкцию и занимается ее подгонкой и регулировкой в подъездных условиях у Вас в квартире, что ощутимо влияет на качество установки.
5. Дверь с полотном из одного внешнего листа стали и дверью назвать сложно... Это скорее - пол-двери.
В интернете много роликов где показано, как люди "очень похожие" на работников Стала, чтобы не заморачиваться, кроме бетона, в пустоты в коробке вставляют куски пенопласта(хотя в полне могу допустить, что именно у Вас в коробке его нет - опять человеческий фактор). Также много фото, того, как этот бетон вываливаетсяи вытекает после установки. потому что в подъездных условиях выдержать "заводской" рецепт изготовления бетона с ручным замесом и ручной запрессовкой в раму просто нереально. Для этого нужен специальный насос для бетона.
Нужны доказательства? Легко могу вывесить фото и видео с пенопластом в коробке и вытекающим бетоном на форуме.
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
Во время процеса установки я лично присутствовал и все контролировал .Так что по поводу (пенопласта , трещин и невозможности пользоватся дверью) это сильно сказано и похоже на дешевую отмазку ! Господа (ктати очень приятно что после моего поста целых два менеджера КТО ТАМ пытаются исправить ситуацию) , судя по вышестоящим постам о дебильнешей установке ВАШИХ дверей доверие к вам подорвано и его не спасёшь насосами и клеветой на конкурентов ! Потому что главное не насос , а отношение к доверимшимся вам потребителям и заплатившим за ваш продукт свои кровные . Я поставил , доволен , поделился > кстати опять улыбнуло :rule: :rule: :ROFL:

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 14 мар 2010, 19:45

А в чем Вы клевету то увидели?
Конкретно?
На мой взгляд Сергей достаточно корректно сравнил конструкции дверей, не более того.

А на счет "подорванного" доверия......это Ваши фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью.

daber3r
Соседи

Сообщение daber3r » 14 мар 2010, 21:44

MKostenko писал(а):Сегодня нам поставили дверь Стал-60
Ребята молодцы! Сделали все очень качественно и аккуратно.
Все щели заделали цементом, предварительно наполнив пустоты в косяке тоже бетоном, все простучали, все проверили. Супер!!!!
for_serg писал(а):Mkostenko, Вам повезло.
Я в сотый раз жалею, что заказывал в КТО ТАМе. Бывает, делают на совесть, бывает так, как мне сделала эта злополучная бригада.
Это про качество и доверие ... фантазии :joke:

*Елена*
Соседи

Сообщение *Елена* » 14 мар 2010, 23:41

Уважаемый, Кто Там!!
Что скажете на счет МосКод?? Что лучше EVVA 3KS или Москод?

Спасибо

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 15 мар 2010, 10:10

Здравствуйте Елена!
Конструкция ЦМС МОСКОД запатентована и не имеет аналогов, отсутствие скважины под ключ в принципе исключает применение отмычек.
EVVA 3KS, помимо высочайшей секретности (случав вскрытия зафиксировано не было), благодаря отсутсвию пружин отличается повышенной надежностью в эксплуатации.
На мой взгляд, по криптостойкости (устойчивости к отмычкам) цилиндры равны, но защита от силовых видов взлома в МОСКОДЕ выше за счет крепления к замку по типу врезной броненакладки и невозможности выбивания внутрь квартиры.
По надежности EVVA 3KS я бы поставил на первое место.

Выбор за Вами!

Стоимость EVVA 3KS- 9300+1500 броненакладка=10800
Стоимость МОСКОДА- 12 500 (защита не нужна, т.к. конструкция интегрирована с бронезащитой)

Иными словами стоимость их примерно равна, единственное, детям ключом от МОСКОДА в силу своей специфичности пользоваться будет не совсем удобно, хотя это дело привычки.

Спрашивайте если есть вопросы!

Taffo
Соседи
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Taffo » 15 мар 2010, 23:52

daber3r писал(а):Не на правах рекламы , просто хочется поделится :smile:

Спирин Константин писал(а):
Новая услуга!

:Bravo: :crazy:

MKostenko
Соседи
Этаж: 14

Сообщение MKostenko » 16 мар 2010, 09:40

b00msEEn писал(а):Вообщем, КтоТам? отказался признавать "косяки" установки. Такие дыры по углам у них считаются в порядке вещей. Наверное, мне тоже "просто не повезло" :no:

Изображение
Вопрос: А такую чистоту "Кто там" оставили?
Если это так, то в "Кто там" можно добавить еще одну новую дополнительную услугу: чистота.

Ответить