Стальные двери

Межкомнатные и входные двери

Модератор: Модераторы

Ответить
terrapin
Новичок
Подъезд: 2

Re: Стальные двери

Сообщение terrapin » 19 фев 2010, 12:02

Может я чего-то недопоняла, так как фоток не видела, но нам вчера установили дверь Неман и нареканий нет по установке, снаружи вообще ни сколов, ни щелей, ни остатков пены нет - я бы даже больше сказала: "Комар носа не подточит". Другой момент - как в процессе эксплуатации дверь себя проявит, но это другая опера. Это не реклама, кому интересно приходите сами увидите.

b00msEEn
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение b00msEEn » 19 фев 2010, 13:05

terrapin писал(а):Может я чего-то недопоняла, так как фоток не видела, но нам вчера установили дверь Неман и нареканий нет по установке, снаружи вообще ни сколов, ни щелей, ни остатков пены нет - я бы даже больше сказала: "Комар носа не подточит". Другой момент - как в процессе эксплуатации дверь себя проявит, но это другая опера. Это не реклама, кому интересно приходите сами увидите.
А вам проем расширяли? Каким способом? Я бы посмотрел на ваш хороший результат :smile:

Наталья :)
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 7
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Наталья :) » 19 фев 2010, 13:31

b00msEEn писал(а):
А вам проем расширяли? Каким способом? Я бы посмотрел на ваш хороший результат :smile:
приходите к нам - нам расширяли и тоже "комар носу не подточит" :friends:

Злой
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Злой » 19 фев 2010, 13:38

Наталья :) писал(а):комар носу не подточит

И даже пыли нет? ;)

terrapin
Новичок
Подъезд: 2

Сообщение terrapin » 19 фев 2010, 14:24

b00msEEn! Нам проем расширяли с 3-х сторон алмазным диском. А где посмтреть я вам в личку написала. Можете и пощупать дверь, только не гвоздем и ломиком :-D

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 19 фев 2010, 14:51

Наталья :) писал(а): приходите к нам - нам расширяли и тоже "комар носу не подточит" :friends:
я бы с удовольствием, только вы координаты скиньте в личку :smile:
terrapin писал(а):b00msEEn! Нам проем расширяли с 3-х сторон алмазным диском. А где посмтреть я вам в личку написала. Можете и пощупать дверь, только не гвоздем и ломиком :-D
координаты получил, спасибо. обязательно на днях взгляну. щупать буду аккуратненько, даже отпечатков пальцев не оставлю :smile:

Наталья :), terrapin, к вам обоим основной вопрос: а устанавливали-то вам из "Кто Там"? :)

Соседи

Сообщение Наталья :) » 19 фев 2010, 16:14

мы в Гранде заказывали. напишите мне в личку e-mail - я вам фотки скуну, а то я сюда не могу с рабочего компьютера.
а нашу можете и гвоздиком - заодно проверим - в "кто там" сказали, что даже бычки можно тушить, но так как никто не курит еще не проверяли :twisted: - они называют это антивандальным пластиком

Соседи

Сообщение Наталья :) » 19 фев 2010, 16:24

Злой писал(а):

И даже пыли нет? ;)
вот за это мне очень стыдно, :oops: могу только консьерже сказать огромное спасибо
пыли было очень много. столько, что цвет пола понять было нельзя - это я про подъезд рассказываю, потому что в квартире пыли не было. был открыт балкон. я приехала, посмотрела на все это и уехала. приехала убираться через несколько дней - в выходные, а кто-то (я так подозреваю) консьержка все вымыла так, что просто красота. вот.
а в квартиру ничего не попало.

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 19 фев 2010, 16:46

Гвоздиком пробовать, я думаю перебор, чревато, так сказать :-D , а вот сигаретку затушить попытайтесь-следов не останется :yes:

for_serg
Соседи
Подъезд: 4
Контактная информация:

Сообщение for_serg » 20 фев 2010, 09:30

Еще одна ложка дегтя в адрес Кто там?
Я понимаю, что вследствие возможной кривизны стен могут иметь место зазоры между дверной рамой и стеной. Мне их заделали монтажной пеной настолько неаккуратно, что теперь они висят хлопьями. Спирин Константин, это нормально??? Я нигде такого не видел! Почему меня не предупредили об этом, когда измеряли дверной проем? Здесь народ пишет, что ни у кого пена не торчит!

Спирин Константин
Сфера услуг
Контактная информация:

Сообщение Спирин Константин » 20 фев 2010, 10:35

Добрый день, for_serg!
С наступающим Вас!

Да, в Вашем конкретном случае это нормально и допустимо. Причину Вы назвали сами- кривизна стены- и как следствие зазоры между ней и наличником через которые и вылазит пена (если Вы не в курсе, монтажная пена имеет свойство расширяться).
Поймите, у всех проемы и кривизна стен разная, от чего и зазоры разные, к сожалению так у нас в стране строят дома, и в любом случае после установки МДБ проем требует чистовой отделки, пена (после высыхания) срезается, оштукатуривается стена и получается нормальный внешний вид.
Собственно этот вопрос Вы могли задать бригаде установщиков и они бы объяснили и пояснили более профессионально и наглядно чем я "на пальцах" на форуме.
Почему меня не предупредили об этом, когда измеряли дверной проем?
Приложение №2 к договору №....
с неплотным прилеганием наличника (при невертикальности стен) ознакомлен.........подпись заказчика..............
Только к сожалению стена от этого предупреждения ровной не станет.

Так что никакой ложки дегтя я не вижу, с кривыми и заваленными стенами мы сделать ничего не можем.
И зазор этот на эксплуатационные или какие нибудь другие свойства МДБ не влияет.

b00msEEn
Соседи

Сообщение b00msEEn » 20 фев 2010, 13:45

Спирин Константин писал(а):Добрый день, for_serg!
С наступающим Вас!

Да, в Вашем конкретном случае это нормально и допустимо. Причину Вы назвали сами- кривизна стены- и как следствие зазоры между ней и наличником через которые и вылазит пена (если Вы не в курсе, монтажная пена имеет свойство расширяться).
Поймите, у всех проемы и кривизна стен разная, от чего и зазоры разные, к сожалению так у нас в стране строят дома, и в любом случае после установки МДБ проем требует чистовой отделки, пена (после высыхания) срезается, оштукатуривается стена и получается нормальный внешний вид.
Собственно этот вопрос Вы могли задать бригаде установщиков и они бы объяснили и пояснили более профессионально и наглядно чем я "на пальцах" на форуме.

Приложение №2 к договору №....
с неплотным прилеганием наличника (при невертикальности стен) ознакомлен.........подпись заказчика..............
Только к сожалению стена от этого предупреждения ровной не станет.

Так что никакой ложки дегтя я не вижу, с кривыми и заваленными стенами мы сделать ничего не можем.
И зазор этот на эксплуатационные или какие нибудь другие свойства МДБ не влияет.
А почему никто не выбирает заделку зазоров цементным раствором вместо пены? Насколько я понимаю из договора - это бесплатно на выбор Заказчика. Или с цементом в чем-то подвох?

PS: все-таки рискнул вызвать замерщика на завтра. Надеюсь, некоторый негатив тут больше случайность, чем закономерность и "Кто Там" не подведет *scratch*

Антон +
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Антон + » 20 фев 2010, 15:19

b00msEEn писал(а): А почему никто не выбирает заделку зазоров цементным раствором вместо пены? Насколько я понимаю из договора - это бесплатно на выбор Заказчика. Или с цементом в чем-то подвох?
Подвох в том, что это гораздо дольше и гиморней. Пеной заделать - 5 мин. А раствор надо разводить, заделывать так, чтоб он не вываливался и не испортил пол и т.д. к тому же сохнет он достаточно долго, и нет гарантии что он не вывалиться через час после заделки или не раскрошиться через неделю-другую... А это ненужные рекламации...

LeOna
Соседи
Этаж: 20

Сообщение LeOna » 25 фев 2010, 00:46

Соседи, а у кого есть дисконтная карточка "СТАЛ"? поделитесь, плиз !!!!
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...

Стальные двери Гардиан
Сфера услуг
Подъезд: 0
Этаж: 0

Сообщение Стальные двери Гардиан » 25 фев 2010, 10:12

По всем вопросам связанным с приобретением стальных дверей Гардиан со скидкой для посетителей форума просьба обращяться по телефону ХХХХХ
Последний раз редактировалось Павел Ж. 25 фев 2010, 10:12, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Нарушение раздел 3 Правил форума

LeOna
Соседи
Этаж: 20

Сообщение LeOna » 26 фев 2010, 15:06

Соседи, а кто-то ставил двери вот этой компании http://www.bronya-doors.ru/ ???? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...

netswimmer
Соседи

Сообщение netswimmer » 26 фев 2010, 19:02

остался крайне не доволен работой и дверью мультилок заказанной в ГРАНДЕ.
крайне жалею, что не заказал НЕМАН. жаль что уже поздно.

goofie goober
Соседи

Сообщение goofie goober » 01 мар 2010, 10:35

Поставили валиант, с задержкой, проем расширяли перфоратором, получилось убого. рад бы резать диском, но ни при расчете, ни при замере никто не предложил данной услуги, странно по меньшей мере. Соответственно узнал об этом уже от установщиков, естественно, с собой у них диска не было.
Качество сборки - отдельная песня. Внутренняя панель с браком и коцаная, все какое-то недокрученное, ручка стоит криво, накладка криво.
В перспективе трата времени на терки с экспертом и исправление косяков.
Валиант - гумно вобщем.

katya94

Сообщение katya94 » 01 мар 2010, 16:50

Люди добрые, расскажите...
Чем эти двери вообще отличаются??? Разброс в ценах огромен!
Куда лучше обращаться?.. (у нас красть нечего, но все-таки хочется, чтобы качество не хромало за бюджетные деньги - то есть чем дешевле, тем лучше! )))) )

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 01 мар 2010, 17:04

www.safe-door.net - посмотрите на этом сайте,вполне бюджетные...

Ответить