Прихожая в двушке

Ремонт, перепланировки, бытовая техника, мебель и т.п.

Модератор: Модераторы

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Прихожая в двушке

Сообщение Павел Ж. » 01 апр 2013, 16:47

50см под секцию с полками, и 2 секции по 65см для вешалок. Но вот думаю поставить 2 двери по 90см вместо 3-х по 60 см (из минусов - будет затруднен доступ в среднюю секцию, поэтому думаю ее сделать пошире). На Водном видел классный механизм - двери складываются как гармошка (с одним изгибом) - но он стоит по 25 тыщ для каждой двери :shock:

KLIPSA
Соседи
Благодарил (а): 111 раз

Прихожая в двушке

Сообщение KLIPSA » 01 апр 2013, 17:36

У нас двушка- мне кажется такая же как у Павла. Закрыли часть дверного прохода - оставили простую дверь, сделали прихожую на заказ - забив от входа до самой комнаты. Внешне вроде ничего получилось - но вот функционально делала бы по-другому уже....Ну и цена не маленькая...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....

Анастасия К
Соседи

Прихожая в двушке

Сообщение Анастасия К » 01 апр 2013, 17:43

KLIPSA писал(а):сделали прихожую на заказ - забив от входа до самой комнаты.
А глубина какая получилась, подскажите? Просто у нас у входной двери всего 33 см((( а ближе к комнате можно поставить шкаф поглубже.

Добавлено спустя 42 секунды:
М.б. кто-нибудь всё же покажет свою прихожую:)

KLIPSA
Соседи
Благодарил (а): 111 раз

Прихожая в двушке

Сообщение KLIPSA » 01 апр 2013, 17:53

Очень лень фоткать, нашла проект который нам делали. У нас сейчас практически тоже самое.
Изображение
только слева у нас комод стал уже, а от двери идет закрытая полка в 2 раза ниже комода, над ней крючки, потом комодик и зеркало над ним. потом шкафы. Около двери глубина полочек 30 см. хватает для обуви некоторой и ящика с прибамбасами для чистки. В комоде хранятся шарфы и перчатки. Шкаф сам получился бестолковый, его глубина 44 см. Туба помещается всего 8 вешалок (по 4 в левой и средней секции), правая секция оставлена под пылесос и стремянку. но как по-другому решить вопрос с прихожей я просто не представляю...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....

Анастасия К
Соседи

Прихожая в двушке

Сообщение Анастасия К » 03 апр 2013, 10:45

KLIPSA, спасибо! Уважаемые соседи, ещё вопрос: кто-нибудь ставил в прихожую шкаф ИКЕА? Поскольку жить в мкр.Юбилейный планирую не больше года-двух, то хотелось бы обойтись "малой кровью". Вчера прогуливалась по ИКЕА и обнаружила там шкафы глубиной 35 см + дверки 2см распашные или 8-10см раздвижные. Это, в принципе, подходит нам...но...придётся всё остальное отдельно подбирать (вешалку, обувницу, зеркало). Вот думаю - как будет смотреться этот набор)))

seowhite
Забанен: Бессрочно

Прихожая в двушке

Сообщение seowhite » 22 июн 2014, 14:28

Есть компания, точнее бригада частных мастеров они вам смогут сделать все работы по ремонту квартир.

Работники компании работают с соблюдением всех технологических требований. Предлагая профессиональный дизайн, ремонт малогабаритных квартир не один год, нам удалось создать команду специалистов, которые могут реализовать проект любой сложности. Выполняя работы, мы стараемся максимально эффективно реализовывать задумки клиента, при этом оказывая ему квалифицированную помощь в виде советов и поддержку всех его начинаний, также предлагает вам высококачественные услуги по ремонту кухни, а также других жилых и нежилых помещений. Если вы хотите получить высокий результат, обращайтесь к помощи наших ремонтных бригад.

Ответить