Натяжной потолок

Общие вопросы. Напольные покрытия. Обои. Покраска стен и потолков

Модератор: Модераторы

Ответить
Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Оп-ля » 27 окт 2011, 14:55

Габриэлла писал(а):У меня спросили, я поделилась)))))
посмотрела и действительно наверно получилось, что как будто именно у Вас спрашиваю...)))) но вопрос был вообще для обладателей натяжных потолков...))) Если не тяжело киньте контакты в ЛС и адрес сайта где можно почитать о фирме.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

Ytro
Соседи
Подъезд: 9
Этаж: 6
Благодарил (а): 10 раз

Натяжной потолок

Сообщение Ytro » 12 дек 2011, 18:03

Может еще кому то пригодится, делали потолки в кухне, коридоре и санузел, в компании ЛИНЭН-АРТ, понравилось, что у них гарпунная система крепежа, сертфикаты на продукцию, т.е. германия -эта германия, а не как нам пытались впарить китай в люкспотолке, все показали, объяснили, хороший подход к клиенту, кроме того при выезде замерщика делается точный расчет полотна, и соответственно полотно сразу изготавливается под ваши размеры, нет никаких отрезков. Ребята которые делали тоже понравились, никаких проблем не возникло, установили все хорошо , где то за 5 часов в общей сложности. и + находятся рядом, так что если какие то вопросы , то все решается оперативно. За все у нас вышло 35т, может конечно не супер дешево, зато надежно.

Dzhama
Соседи
Благодарил (а): 52 раза

Натяжной потолок

Сообщение Dzhama » 26 дек 2011, 02:56

Оп-ля, подскажите пожалуйста,какой все таки,какой фирмы натяжной потолок вы сделали? спасибо,соседи из корпуса 7б.

Химик
Соседи
Благодарил (а): 1 раз

Натяжной потолок

Сообщение Химик » 14 фев 2012, 12:15

Габриэлла писал(а):У меня спросили, я поделилась))))) ваше право не доверять. Могу фотки на почту скинуть посмотрите
Скажите, пожалуйста: когда заливало, вода на потолке скапливалась или пробегала на пол? Как вылить воду с "потолка".

Дмитрий З.
Модератор
Благодарил (а): 62 раза

Натяжной потолок

Сообщение Дмитрий З. » 14 мар 2012, 15:22

Поставил (натянул) потолки, соответственно в ванной ставил светильники от которых меня очень разочаровал свет. По рекомендации мастеров поставил энергосберегающие лампы, типа они ярче, по итогам эти яркие лампы еле светят, вызвал их снова поставили обычные галогенки (35 W) стало еще хуже, вернул все обратно, Вот думаю неужели такая засада со светом в натяжных потолках. ограничение по мощности ламп как то удручает. В итоге там где должен быть яркий мощный свет имеем какую то тусклятину, при этом в ванной 7 светильников. В другой квартире пять обычных галогенок и светло как на пляже. Может кто знает как решается эта проблема, может все-таки можно поставить 50 ватные галогенки. Потолок ПВХ дескор.

Polystar
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Натяжной потолок

Сообщение Polystar » 14 мар 2012, 18:46

Дмитрий З.,

У меня энергосберегающие. Действительно после включения светят довольно тускло, но потом разгораются и все в норме.
Хотя, безусловно, с галогенками не сравнить.
У галогенок меня не устраивает цветотемпература - я люблю больше 6000К (холодный белый с синевой). Галогенок с такой температурой в свое время не нашел.
Think Different... Think Office!
Apple Inc.

netswimmer
Соседи

Натяжной потолок

Сообщение netswimmer » 15 мар 2012, 12:21

Дмитрий З. писал(а): может все-таки можно поставить 50 ватные галогенки. Потолок ПВХ дескор.
поставить можно. просто существует риск перегрева и как следствие . В одной квартире 50-ти ватники уже 2 года. с потолком все Ок.

Проблема энергосберегающих (кроме размера) еще в том что со временем они меняют цвет. и в итоге 7 лампочек будут светить по разному. отличаются оттенками.
don`t work, be happy

Viktor123456
Сфера услуг

Натяжной потолок

Сообщение Viktor123456 » 23 янв 2015, 19:52

Мы проконсультируем по возможным материалам и фактуре и сможем найти отличный вариант полотна, учитывая ваши пожелания, а главное в минимальные сроки без предоплаты!
В нашей компании работают только РУССКИЕ высокопрофессиональные мастера с опытом работы более 3-5 лет и мы надеемся что Вы найдете в нашей фирме подходящий под Вас натяжной потолок.фирма "ДеЛайт" рада приветствовать Вас! Если Вы обратились к нам, то Вам необходим натяжной потолок дешево! На дачу, загородный дом или квартиру ? Это к нам! Поэтому если вы решили придумать потолок в современном стиле в вашей квартире, загородном доме, офисе ,и даже гараже то звоните нам.
http://potolok-shop.

shpatel
Забанен: Бессрочно

Натяжной потолок

Сообщение shpatel » 09 сен 2017, 15:22

Лепнина из полиуретана - материал, который появился совсем недавно, но уже успел завоевать популярность.

Ответить