Натяжной потолок

Общие вопросы. Напольные покрытия. Обои. Покраска стен и потолков

Модератор: Модераторы

Ответить
Polystar
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Натяжной потолок

Сообщение Polystar » 13 июл 2011, 15:43

У меня натяжные потолки по всей квартире (кроме балконов и прихожей, всего около 80 кв. м.). Тоже делал в ЛЮКСе.
Нареканий нет вообще - все сделано на высшем уровне. По времени заняло полноценные 2 дня (с 10.00 до 23.00).
Интересно, что качество работ положительно оценили и мои строители (они взяли фирму себе на заметку и впоследствии уже обращались к ним).
Think Different... Think Office!
Apple Inc.

Solnce
Соседи
Подъезд: 9
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 16:17

Я прекрасно понимаю, что всё зависит не от фирмы, а от бригады, которая приедет. И я замерщику сказала, что готовы заключить договор, если пришлют хорошую бригаду. И пообещали прислать хорошую. Но к сожалению пункт этот никак в договоре не прописывается.
А то что обещают в Люкспотолке и то что делают - две большие разницы. По крайней мере в нашем случае это так.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 13 июл 2011, 20:06

zuevy писал(а):прочла всю тему....но не нашла названия и координаты фирм кроме Люкс потолка...
посоветуйте? хотелось бы без косяков
предложений очень много, цены разные
с выбором не могу определится
в Люксе мы делали потолки... уже два года назад, качество ты видела :victory: качество работы очень довольна, оперативно все сделали ... без лишних денег и нервотрепки

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 20:11

Похоже за два года у них поменялись бригады... или платить им перестали и монтажники с порога денег просят, вместо здрасьте...
Да и качество никакое... ни потолков, ни вразумительных объяснений почему все профили криво косо стоят до сих пор не дождались.

В кои то веки прислушалась к рекомендациям Варвары и сижу кусаю локти.

Сорри, ничего личного. ;-)

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 15 июл 2011, 21:39

История с Люкспотолком вчера обрела счастливый конец. Приехала адекватная бригада и достаточно не плохо сделали потолки.
Тем не менее нервы их компания потрепала мне не слабо и рекомендовать их никому не стану. Тешу себя только тем, что всё хорошо, что хорошо кончается :smile:

romashka
Подъезд: 2

Сообщение romashka » 19 сен 2011, 15:02

Ох, я тоже расскажу про неудачный опыт с натяжными потолками. Заказали мы потолки для коридора и комнаты, приехала компания "Престиж Дизайн", вроде все сделали, деньги отдали приличные, а через месяц все началось отваливаться... именно в прямом смысле слова. Сколько мы с ними ругались, сколько писали жалоб - ответ был один несоблюдение условий эксплуатации.. хотя чего мы не соблюдали я так и не поняла. В итоге сосед посоветовал знакомую фирму, та приехала - устранила брак (именно брак!!!!!!!!, плохо был сделан крепеж конструкции оказалось) за Престиж Дизайном... плюс я у них заказала потолок с фотопечатью для детской - сделали абалденно!!!! Уже второй месяц любуемся с ребенком на эту красоту!!!!

Мой вам совет:
1. Всегда проверяйте отзывы о фирме (оказалось престиж дизайн имеют дурную славу на рынке, об этом я узнала позже).
2. Воспользуйтесь калькулятором расчета стоимости (переделку браку и потолок для детской мы заказывали у них кстати, очень советую), потому что бывает что замерщики шейвят...
3. Берите только импортные материалы, не пожалеете.

Если кто хочет, жду в гости на осмотр потолков.

Vredina
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 1
Контактная информация:

Сообщение Vredina » 19 сен 2011, 18:17

Polystar писал(а):У меня натяжные потолки по всей квартире (кроме балконов и прихожей, всего около 80 кв. м.). Тоже делал в ЛЮКСе.
Нареканий нет вообще - все сделано на высшем уровне. По времени заняло полноценные 2 дня (с 10.00 до 23.00).
Интересно, что качество работ положительно оценили и мои строители (они взяли фирму себе на заметку и впоследствии уже обращались к ним).
А Вы можете дать контакты именно тех специалистов, которые делали у Вас?
Потому как, прочитав отзывы, я поняла, что истина в вине, как у Амара Хаяма, т е ее практически нет:(

Polystar
Соседи

Сообщение Polystar » 19 сен 2011, 20:09

Vredina,

К сожалению, контактами самих монтажников не владею. Все общение было через менеджера.
Даже не уточнял их имен.
Apple Inc.

netswimmer
Соседи

Сообщение netswimmer » 21 сен 2011, 08:13

так же делал в Люксе.
через месяц образовалась дыра рядом с одним из светильников. потолок порвался просто.
вызвал. через неделю приехал "установщик" или что то в этом роде. попробовал съехать на тему, что светильники ставили не они и нарушение было именно при установки светильников... но как то не уверенно он это делал.
При общении с менеджером, я предложил им дать мне внятный отказ и тогда я начну их "убеждать", что делать я умею. Спустя 2 дня я получил положительный ответ и мне обещали переделать потолок. Правда потом еще 2 недели ехала бригада, то барсетки с документами теряли, то еще что то (философски к этому отношусь, платить из своего кармана никто не любит) ... на все в итоге заменили, переделали.
Натяжные потолки в 3-х комнатах сделаны. Проблема была в одной и ее устранили. Так что в общем о Люксе положительное впечатление сложилось. Как я понял, контора не большая и готова обсуждать проблему, а с учетом цен (год назад были самые низкие, когда вся история и случилась) я ее рекомендовал знакомым.
общение так же было через менеджера, телефон мастера был, но не сохранил, да и меняются они часто (и мастера и телефоны)
don`t work, be happy

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Варвара » 21 сен 2011, 23:11

lux, видимо, по моим рекомендациям тут возник (как и многие другие люди, компании)

у меня потолок квадратов на 20.... (Россия, 3 шва) и эксплуатирую его уже почти 2 года, врезан в 2 местах светильник, но ни по одному пунктов замечаний нет ... хотя и очень требовательна ко всему в работе любой компании :popcorn:

Vredina
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Vredina » 23 сен 2011, 10:24

netswimmer писал(а):так же делал в Люксе.
через месяц образовалась дыра рядом с одним из светильников. потолок порвался просто.
вызвал. через неделю приехал "установщик" или что то в этом роде. попробовал съехать на тему, что светильники ставили не они и нарушение было именно при установки светильников... но как то не уверенно он это делал.
При общении с менеджером, я предложил им дать мне внятный отказ и тогда я начну их "убеждать", что делать я умею. Спустя 2 дня я получил положительный ответ и мне обещали переделать потолок. Правда потом еще 2 недели ехала бригада, то барсетки с документами теряли, то еще что то (философски к этому отношусь, платить из своего кармана никто не любит) ... на все в итоге заменили, переделали.
Натяжные потолки в 3-х комнатах сделаны. Проблема была в одной и ее устранили. Так что в общем о Люксе положительное впечатление сложилось. Как я понял, контора не большая и готова обсуждать проблему, а с учетом цен (год назад были самые низкие, когда вся история и случилась) я ее рекомендовал знакомым.
общение так же было через менеджера, телефон мастера был, но не сохранил, да и меняются они часто (и мастера и телефоны)
В потолке самое главное - это не компания, а руки мастера. Если они правильно заточены, то сделает все правильно и аккуратно, особенно это важно. если потолок разноуровневый. Что до материала, эстетичнее все-таки франция, германия ну и бельгия, наша раша пусть сначала закодируется и научится что-то делать в добром здравии. К сожалению, очень мало мастеров, которые приступают к работе на "сухую"! в этом вся наша беда- лень и водка!
Поэтому, уважаемые соседи, мне нужны контакты именно специалиста, качество работ которого я смогу сначала оценить, а потом принять решение. Я на одни и те же грабли дважды стараюсь не наступать, хотя, признаться, это крайне сложно!

netswimmer
Соседи

Натяжной потолок

Сообщение netswimmer » 23 сен 2011, 14:38

Варвара писал(а):у меня потолок квадратов на 20.... (Россия, 3 шва) и эксплуатирую его уже почти 2 года, врезан в 2 местах светильник, но ни по одному пунктов замечаний нет ... хотя и очень требовательна ко всему в работе любой компании
бельгийские в этом плане выгоднее. можно было обойтись 1-м швом.
У меня на кухне (ширина 3,12 метра) нет швов вообще (одно это заставило их уважать), + 7 светильников и 1 люстра...
Vredina писал(а):мне нужны контакты именно специалиста
У меня обратный опыт. Предпочитаю работать с компаниями, "спецами" сыт по горло. потом меняют телефоны и фиг кого найдешь и ничего не докажешь. А ошибки делают ВСЕ, вот исправлять их никто не любит. Ни в чем вас не убеждаю, выбор всегда за вами.
don`t work, be happy

Vredina
Соседи
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Vredina » 03 окт 2011, 13:10

Vredina писал(а):мне нужны контакты именно специалиста
У меня обратный опыт. Предпочитаю работать с компаниями, "спецами" сыт по горло. потом меняют телефоны и фиг кого найдешь и ничего не докажешь. А ошибки делают ВСЕ, вот исправлять их никто не любит. Ни в чем вас не убеждаю, выбор всегда за вами.
Это точно, один мачо-мен бегал полгода с фасадом, полугодовые переговоры результатов не дали, затем он номер поменял!
Другой специалист, который изначально неправильно установил технику, доламывает на моих глазах и еще имеет наглость сказать, что приехал не бесплатно!
Неужели у кого-то по другому?
Меня этот аттракцион "строительской" некомпетентности уже достал!
боюсь подумать, что нужно заказать гардеробную :%) Еще один триллер впереди! :moil:

Polystar
Соседи

Натяжной потолок

Сообщение Polystar » 03 окт 2011, 18:33

Vredina писал(а):боюсь подумать, что нужно заказать гардеробную Еще один триллер впереди!
у меня, как раз, этот аттракцион закончился вчера )))
с момента проектирования до монтажа прошло чуть больше 8 мес.
Apple Inc.

Vredina
Соседи
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Vredina » 03 окт 2011, 20:54

Polystar писал(а):
у меня, как раз, этот аттракцион закончился вчера )))
с момента проектирования до монтажа прошло чуть больше 8 мес.
Можете вдохновить соседей *scratch* !
я рассчитывала на пару месяцев мытарства! :O:
и кто же этот герой "монтажной благодарности"?

Габриэлла
Новичок

Натяжной потолок

Сообщение Габриэлла » 15 окт 2011, 13:26

Я у себя Deskor Германия делала в детской, в других комнатах ПВХ Германия Лакфолиа. Дескор выбрала по соображениям экологичности, всё таки детская, а оно тканевое и совсем не пахнет, да и гараздо прочнее. ПВХ устанавливала т.к. всётаки от затопа никто не застрахован,а они хорошо защищают помещение, да и мыть их проще гараздо. В ванной делала цветной глянцевый под плитку, на кухне двухуровневый( цветной глянец и белый сатин), спальная просто матовый, в зале фотопечать, про детскую уже знаете. Делали 3 дня, всё суперрррр!!!!!!! С гипсом не сравнить. Радует то что не потрескается и мыть можно. Всем саветую. Если что номерок дам, пишите в личку не хочу рекламу делать

Добавлено спустя 19 часов 27 минут 1 секунду:
romashka писал(а):Ох, я тоже расскажу про неудачный опыт с натяжными потолками. Заказали мы потолки для коридора и комнаты, приехала компания "Престиж Дизайн", вроде все сделали, деньги отдали приличные, а через месяц все началось отваливаться... именно в прямом смысле слова. Сколько мы с ними ругались, сколько писали жалоб - ответ был один несоблюдение условий эксплуатации.. хотя чего мы не соблюдали я так и не поняла. В итоге сосед посоветовал знакомую фирму, та приехала - устранила брак (именно брак!!!!!!!!, плохо был сделан крепеж конструкции оказалось) за Престиж Дизайном... плюс я у них заказала потолок с фотопечатью для детской - сделали абалденно!!!! Уже второй месяц любуемся с ребенком на эту красоту!!!!

Мой вам совет:
1. Всегда проверяйте отзывы о фирме (оказалось престиж дизайн имеют дурную славу на рынке, об этом я узнала позже).
2. Воспользуйтесь калькулятором расчета стоимости (переделку браку и потолок для детской мы заказывали у них кстати, очень советую), потому что бывает что замерщики шейвят...
3. Берите только импортные материалы, не пожалеете.ет

Если кто хочет, жду в гости на осмотр потолков.
Бывает(((( Я тоже потолок делала, всё нрмально... Один раз нас затопило, потолок выдержал, ремонт не пострадал.Быстро приехали слили воду, потолок не пострадал, выглядит как и прежде!!!!! Очень довольна потолками, у меня тоже фотопечать на тканевом полотне, очень красиво. Всем советую, хорошая вещь. И цены нормальные. Если что подскажу контакты. Предоплату всего 10% берут, договор на месте заключают, что очень важно... в других фирмах узнавала, предоплаты от 50 до70% я бы с ними работать не советовала.....договор ОБЯЗАТЕЛЬНО заключайте

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Оп-ля » 27 окт 2011, 13:13

А расскажите пожалуйста об опыте проживания с натяжными потолками, довольны, нет, и если нет то чем? И где заказывали?
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

Габриэлла
Новичок

Натяжной потолок

Сообщение Габриэлла » 27 окт 2011, 13:50

Оп-ля писал(а):А расскажите пожалуйста об опыте проживания с натяжными потолками, довольны, нет, и если нет то чем? И где заказывали?
У меня во всей квартире, кроме детской, стоят ПВХ Германия, а в детской Descor, т.к оно более экологичное. Мне всё очень нравится, прошол уже год ничего не провисло и не видоизменилось, даже после того как нас затопило. Смотрятся очень красиво, особенно многоуровневые глянцевые. Всем гостям безумно нравится. Обращалась по рекомендации в Одинцовскую фирму, за выезд дополнительно ничего не доплачивала. Телефон напишу в личку

Оп-ля
Модератор
Благодарил (а): 278 раз
Контактная информация:

Натяжной потолок

Сообщение Оп-ля » 27 окт 2011, 14:37

Габриэлла, Смущает только то что от Вас всего два поста и только в теме потолки, как то на рекламу похоже... От контактов я не откажусь, но хотелось бы услышать "постояльцев" форума...)))) Про Люкс я начиталась, может еще кто о ком чего напишет....
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru

Габриэлла
Новичок

Натяжной потолок

Сообщение Габриэлла » 27 окт 2011, 14:45

У меня спросили, я поделилась))))) ваше право не доверять. Могу фотки на почту скинуть посмотрите

Ответить