Натяжной потолок

Общие вопросы. Напольные покрытия. Обои. Покраска стен и потолков

Модератор: Модераторы

Ответить
soln
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0
Благодарил (а): 45 раз

Re: Натяжной потолок

Сообщение soln » 15 янв 2011, 08:27

А что натяжному потолку будет??? Все косяки вскрылись при хорошем дневном свете в течении 1-2 дней. Нам перенатягивали пол квартиры

Soroka
Новичок

Сообщение Soroka » 15 янв 2011, 12:08

Они еще и противопожарные, на них не скапливается пыль. Я за натяжные потолки)

Мышка
Соседи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Мышка » 15 янв 2011, 21:39

Лилия C., а с какой плиткой вы имеете ввиду??? в ванной, куда крепился потолок??...... заказала я потолки, недели 2 назад, без швов белый и черный в ванную со швом, но не видно практически, только если знать, где он =) пока что все нравиться =) брали в люкс потолок (зеленоград).

soln
Соседи

Сообщение soln » 16 янв 2011, 12:40

Мышка писал(а):Лилия C., а с какой плиткой вы имеете ввиду??? в ванной, куда крепился потолок??...... заказала я потолки, недели 2 назад, без швов белый и черный в ванную со швом, но не видно практически, только если знать, где он =) пока что все нравиться =) брали в люкс потолок (зеленоград).
О, нам по моему тоже они делали. Реально зависит от бригады. Первые были настоящие косорезы. За ними потом другая бригада переделывала, которая крыла их на чем свет стоит. Из плюсов - приятная девушка, которая решает проблемные ситуации. В общем даже если будут проблемы - будьте уверены они переделают без особых проблем

Мышка
Соседи

Сообщение Мышка » 23 фев 2011, 19:35

Помогите пожалуйста!!!!Обнаружили на потолке маленький разрез, как буд-то ножом тыкнули....нужно ремонтировать срочно, что-то дорого очень в фирме, где делали....может быть в районе есть профессионал в этом деле???или посоветуйте не дорогую фирму!

Ольга:)
Соседи
Подъезд: 1
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Ольга:) » 30 мар 2011, 16:43

До этого много лет жила с натяжными потолками, поэтому в новой квартире даже вопросов не стояло по этому поводу - конечно они:)
Последний раз редактировалось Ольга:) 14 апр 2011, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 31 мар 2011, 20:50

а насчет противопожарности кто-нибудь что то знает???? просто есть мысль в деревянном доме делать....а там второй свет, что делать если что то загорится?????
корпус 4, секция 4, этаж 21

Solnce
Соседи
Подъезд: 9

Сообщение Solnce » 12 июл 2011, 18:04

Пригласили Люкспотолок делать потолки натяжные. Расхреначили пол квартиры. Пыль, грязь... Посреди работы собрали свои вещи и сказали, что уходят по семейным обстоятельствам, что когда-нибудь прийдёт другая бригада и доделает... сижу просто офигевшая!!! :mad:
Прораб сказал, что другие бригады заняты и когда будут свободны неизвестно, девушка на телефоне вопросы не решает, а руководства нет на месте.
Так что, если интересует отсутствие потолков, грязь по уши и раздолбаные стены, то можно смело к ним обращаться. :yes:

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 11:09

История с Люкспотолком продолжается... сегодня мне сказали, что вчера рабочие ушли, потому что я их сама выгнала. Очень оскорбилась, что меня так нагло оболгали.
Так же сегодня пришлось объяснять, что оплачивать сумму больше, чем в договоре я не буду. (Вчера вымагали тысячу рублей за то, что заносили инструменты в квартиру). Ещё пришлось объяснять, что потолки делаются по уровню. Вчера делали на глаз и неровность составила полтора сантиметра. На сегодня свободной бригады нет. Продолжаем жить с заклееннными пленкой стенами.

P.S. Когда приходил замерщик, акцентировала его внимание, чтобы прислали хорошую бригаду. Сказал, что прийдёт оооочень хорошая бригада. Потом перезванивала уточняла, чтобы не забыли прислать хорошую бригаду. Подтвердили.
Так что бригада, которая вымагает деньги и делает криво потолки у Люкспотолка относится к "хорошим".
С ужасом жду продолжения...
Последний раз редактировалось Solnce 13 июл 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3

Сообщение IronEugene » 13 июл 2011, 11:28

Solnce, а деньги то полностью отдали авансом?

Пшеничная
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Пшеничная » 13 июл 2011, 11:41

Нам натяжные потолки делали по знакомству и прислали тоже САМУЮ лучшую бригаду. Свою работу они сделали на 5+, но нанесли ущерб новенькому ремонту и мебели на 15т.р. Мы конечно эту сумму вычли из оплаты их работы, без скандала не обошлось, после.. эта бригада была уволена. Так что будьте внимательны.

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 11:46

Деньги не платили, сумма прописана в подписанном мною договоре. Ну дело в том, что даже если и разорвём договор в одностороннем порядке (правда не знаю насколько это возможно), то кто будет выкорячивать криво сделанные профили по всему периметру, штукатурить стены и приводить квартиру в первоначальное хотя бы состояние?
Плюс на всё это нужно время, которого у нас нету. Мы ребёнка отвезли к бабушке с дедушкой, так как нас предупреждали, что пыли будет много, но на всё уйдёт один день. Ребёнка уже пора бы возвращать назад.
А у нас квартира как после военных действий. Все вещи стащены в одну комнату, запыленной плёнкой заклеены все двери, на полу валяются профили, которые они не добили...
Неадекватная реакция прораба, что он не может заставить людей работать, если они не хотят.
Вообщем, компания Люкспотолок заняла оборонительную позицию. И делает всё, чтобы сегодня тоже ничего не делать.

IronEugene
Соседи
Подъезд: 3

Сообщение IronEugene » 13 июл 2011, 11:52

бред какой-то со стороны компании... видимо бригады у них не свои, а наемные со стороны

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 12:13

"Все наши монтажники прошли обучение и имеют сертификаты на работы"
цитата из сайта компании
Позвонила прорабу, попросила, чтобы бригада предъявила сертификаты перед началом работ. Сказал, что это не к нему, а к начальнику. Начальник не берёт трубку. Все номера, указанные в договоре с Люкспотолком, это номера сотовых телефонов. И прораба, и начальника. Сомневаюсь, есть ли у них впринципе офис, сложилось впечатление, что есть просто люди, которые отвечают или не отвечают на свои сотовые телефоны. О сертификатах впринципе без комментариев. Похоже, что они просто вводят в заблуждение покупателей на своём сайте.

soln
Соседи

Сообщение soln » 13 июл 2011, 12:48

А какой у сайт у Люкс потолка? Менеджер на тел девушка? Что-то мне кажется мы тоже у них делали, к слову из 4-х комнат переделывали 2.

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 12:52

soln писал(а):А какой у сайт у Люкс потолка? Менеджер на тел девушка? Что-то мне кажется мы тоже у них делали, к слову из 4-х комнат переделывали 2.
luxpotolok. ru/

Девушка на телефоне сказала, что она никакие вопросы не решает и ни на что повлиять не может. Что я не должна звонить ей, а что нужно звонить руководству, которого нету в их так сказать офисе и которое отвечает на сотовом телефоне. Руководству уже доложили, что я якобы сама выгоняю рабочих из квартиры.
Собственно начальник тоже не смогла решить вопрос о том, чтобы сделали потолок сегодня.

Soln! Как долго Вы ждали пока переделают потолки?

zuevy
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение zuevy » 13 июл 2011, 13:11

прочла всю тему....но не нашла названия и координаты фирм кроме Люкс потолка...
посоветуйте? хотелось бы без косяков
предложений очень много, цены разные
с выбором не могу определится

Solnce
Соседи

Сообщение Solnce » 13 июл 2011, 13:13

Зато теперь Вы точно знаете, где НЕ нужно заказывать потолки. :yes:

soln
Соседи

Сообщение soln » 13 июл 2011, 14:15

Да, мы тоже у них делали, офис в Зеленограде.
Заказали у них, рабочие приезжали с опозданием в 3 часа и более, я беременная на 9 месяца сидела их ждала в пустой квартире. Сделали работу, в связи с опозданием сдали в 11 вечера. На следующий день удалось разглядеть всю красоту - посередине зала на глянцевом потолке красовалось такое приличное пятно 40 на 40 где то. В квартире все обрезки брошены на пол, грязища, дыры за столбами батарей, сделано не по уровню, и вот этот кантик по краю весь в склейках обрезках, неровных обрезях. Позвонила им, говорят должна приехать комиссия, на следующий день приехали, в лице какого - то мужика, прораба и этой девушки (кстати она решает эти вопросы). Согласились что там где пятно, переделают. Сказали теперь пришлют точно хорошую бригаду, НО придется подождать неделю, т.к. она занята. В общем приехали вполне вменяемые ребята, все переделали, матеря предидущих работников. Сказали они косорукие и все такое. Спустя еще неделю повесели боковой светильник в ванной, и тут выяснилось, что весь потолок в каких то зацепках. Опять вызвали их, прораб был уже не так любезен, девушка наоборот. В общем звоню прорабу, он мне начинает откровенно хамить по тел, говорить что они нам уже одну комнату переделали, а это фигня и бесплатно они переделывать не будут. Я его очень резко осекла и попросила в таком тоне со мной больше не разговаривать. В общем вместо глянца нам поставили матовый в ванную. На этом и разошлись. Что могу сказать, пока рылась в инете нашла стоимость этого натяжного потолка, это просто копейки, что то около 60 р за метр, вместо 500-700р. Так что совет один, долбайте их. Но судя по всему за полтора года они стали не такие сговорчивые.

soln
Соседи

Сообщение soln » 13 июл 2011, 14:42

И относительно бригад, да я так понимаю, это просто одни и те же бригады, которые метаются между разными конторами.

Ответить