Почему стесняются регистрироваться?

Обсуждение любых общих вопросов

Модератор: Модераторы

Ответить
Андрей и Таня
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 7

Почему стесняются регистрироваться?

Сообщение Андрей и Таня » 27 июн 2008, 16:20

Соседи, каждый день на форуме регистрируются новые участники, но большинство из них не предоставляет своих данных для создания адресной книги. Конечно, это добровольное действо, но полагаю, что все было бы интересно узнать, кто к нам присоединяется. Вдруг это соседи по этажу!!! :smile:
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка

Павел Ж.
Соседи
Подъезд: 3
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Re: Почему стесняются регистрироваться?

Сообщение Павел Ж. » 27 июн 2008, 16:30

В продолжение темы: каждый день форум просматривают много Гостей (думаю большенство из них уже наши соседи или соседки), но не регистрируются вообще. Милости просим, не стесняйтесь! Будем общаться, знакомиться, благо общих и не только дел и тем "вагон и маленькая тележка"

WELCOME!!! :friends: :drinks:

Незнайка

Сообщение Незнайка » 27 июн 2008, 23:21

А вдруг мы своим общением вам не понравимся, вы возьмете и под дверью у нас нагадите! А так вы не знаете где мы живем! :razz:

nanta
Соседи
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение nanta » 28 июн 2008, 21:03

Незнайка писал(а):А вдруг мы своим общением вам не понравимся, вы возьмете и под дверью у нас нагадите! А так вы не знаете где мы живем! :razz:
ну и мысли...надеюсь,шутка!!! :razz:
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…

Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 29 июн 2008, 11:06

Незнайка писал(а):А вдруг мы своим общением вам не понравимся, вы возьмете и под дверью у нас нагадите! А так вы не знаете где мы живем! :razz:
А почему собственно вы должны нам не понравиться своими мыслями? Если заметили, то у нас даже зарегистрированные обитатели сайта умудряются на ровном месте войти в конфронтацию, главное не опускаться до взаимных оскорблений.
Хотя, повторюсь, дело добровольное. Ибо любые события на сайте являются прежде всего инициативой его обитателей.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 29 июн 2008, 20:27

Ну конечно это была шутка! Нашу рашу не смотрите что ли? Хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки... Интересно было посмотреть на вашу реакцию. А насчет регистрации - я все-равно ничего полезного здесь не напишу, только захламлю своими плоскими шутками. Но как бы то ни было, это Вам всем :Rose: . Ну и тем кто любит пивко :drinks: :joke:

Павел Ж.
Соседи
Благодарил (а): 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Павел Ж. » 29 июн 2008, 23:25

Незнайка, не стесняйтесь - высказывайтесь!!! Любое мнение интересно выслушать ибо сколько людей - столько мнений...

Сапёры
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Сапёры » 30 июн 2008, 10:26

Незнайка писал(а):Ну конечно это была шутка! Нашу рашу не смотрите что ли? Хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки... Интересно было посмотреть на вашу реакцию. А насчет регистрации - я все-равно ничего полезного здесь не напишу, только захламлю своими плоскими шутками. Но как бы то ни было, это Вам всем :Rose: . Ну и тем кто любит пивко :drinks: :joke:
Смотрим-смотрим !
Приятно, когда в полку прибывает, тем более человек с чувством юмора :-D
И вообще, Вы второй человек, который говорит "в каждой шутке есть доля шутки" после меня, так тчо приветствуем :drinks:

Живая Йогуртовая Культура
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 30 июн 2008, 11:25

пиво? если хорошее, то я с вами!!!! :drinks:
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)

Андрей и Таня
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 30 июн 2008, 14:32

Незнайка писал(а):Ну конечно это была шутка! Нашу рашу не смотрите что ли? Хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки... Интересно было посмотреть на вашу реакцию. А насчет регистрации - я все-равно ничего полезного здесь не напишу, только захламлю своими плоскими шутками. Но как бы то ни было, это Вам всем :Rose: . Ну и тем кто любит пивко :drinks: :joke:
Посмотреть на мою личную реакцию, или обитателей форума?
Тем не менее, данных в адресной книге не прибавляется...а так хочется соседей найти :smile:

evkorneev56
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 3

Сообщение evkorneev56 » 04 апр 2009, 00:09

Павел Ж. писал(а):В продолжение темы: каждый день форум просматривают много Гостей (думаю большенство из них уже наши соседи или соседки), но не регистрируются вообще. Милости просим, не стесняйтесь! Будем общаться, знакомиться, благо общих и не только дел и тем "вагон и маленькая тележка"

WELCOME!!! :friends: :drinks:
Ах, какую тему подзабыли ! Плюрализм - так плюрализм ! А может так вопрос перефразировать : Почему стесняются регистрировать ? Из недалекого своего , печального опыта из двух недель попыток регистрации :то пароль не тот!, то ник!,то код внесённый не верен!,то внесите код на картинке - без оной картинки ! И ведь -не единожды так ! А потом ... О ,счастье ! Двухэтапный допуск и ура : мне стала доступна "шахматка" ,но я по-прежнему отображаюсь в качестве "гостя" и вложения для меня недоступны ... Через несколько дней- БАЦ!!! статус присутствия сам по себе сменился - и я уже в зарегистрированных пользователях и картинки -(вложения) становятся доступны ... Разницу в рег. ,конечно , и почувствовал ,и ощутил (многим -без дураков !-спасибо за фото,за документы ) . Где-то и в чём-то , наверняка , сам виноват дремучестью своею .Техническая сторона ,она, конечно, присутствовала ,но вопрос об упрощении рег.- имеет место быть ! И вот тогда нас будет гораздо больше ( понимая ,что интернет не всем доступен ) и " ..."вагон и маленькая тележка" будут ( через наше очень часто серьезное , а иногда и не очень -это я про обмены и реализацию стройматериалов в счастливом корп. 1АБ и не только там, юмора хватает - юбиляр Жванецкий-отдыхает!!!-общение) ехать верно ,в направлении ,всем нам желанного для заселения -ЮБИЛЕЙНОГО.

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 04 апр 2009, 00:12

evkorneev56, речь идет о регистрации здесь -на форуме, а не на сайте...
это два разных ресурса

Baltika0

Сообщение Baltika0 » 04 апр 2009, 09:26

Я всётаки скажу пару слов о сайте.
Было непонятно для чего надо вводить своё фамилию имя отчество и номер квартиры как обязательные параметры при регистрации. Это не секрет но вызывает подозрение цели с которыми собирается подобная база данных.

samosud
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение samosud » 04 апр 2009, 10:44

А мне интиресно, почему на форуме гости не могут писать, а на сайте могут?

Ksy
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Ksy » 04 апр 2009, 12:52

samosud писал(а):А мне интиресно, почему на форуме гости не могут писать, а на сайте могут?
Потому что настройки разные, форум настраивается сам по себе, как захочется владельцу. Если разрешить писать гостям, то заспамят за 2 дня всевозможными порнушными объявлениями.

samosud
Соседи
Подъезд: 8
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение samosud » 04 апр 2009, 16:45

Ksy писал(а):
Потому что настройки разные, форум настраивается сам по себе, как захочется владельцу. Если разрешить писать гостям, то заспамят за 2 дня всевозможными порнушными объявлениями.

Что дело в настройках - это я прекрасно понимаю, вопрос, почему разные? На форуме заспамят, а на сайте нет?

Ksy
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Ksy » 04 апр 2009, 17:19

samosud писал(а):
Что дело в настройках - это я прекрасно понимаю, вопрос, почему разные? На форуме заспамят, а на сайте нет?
Честно скажу - не знаю. Возможно на сайте есть какой-то способ этого избежать.

Maiky
Соседи

Сообщение Maiky » 12 май 2009, 21:08

Хто стесняется :cool: ?
Лучшее - враг хорошего!

Ответить