ул.Горшина, д.9, корп.1 (Корпус 9а)

Модератор: Модераторы

Ответить
анастасия!!!
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 0

Re: ул.Горшина, д.9, корп.1 (Корпус 9а)

Сообщение анастасия!!! » 11 фев 2010, 15:25

Соседи из 116 квартиры,попросите,пожалуйста,своих рабочих не сверлить и не стучать с 13 до 15 и после 21.00,маленьким детям нужно спать!Это касается всех,кто делает ремонт,надоело носиться по этажам и вычислять кого всё-таки просить сделать перерыв в работе.НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО МАЛЕНьКИЕ ДЕТИ ВЕСЬ ВЕЧЕР КАПРИЗНИЧАЮТ ЕСЛИ НЕ ПОСПЯТ ДНЁМ!!!

Татьяна
Соседи
Этаж: 1

Сообщение Татьяна » 11 фев 2010, 19:03

Добрый вечер соседи.
Если Вы отправились на заключение договора с "Мосэнергосбыт", при себе надо иметь:
- копию договора на квартиру,
- копию паспорта владельца,
- №, тип, показания счетчика,
- последнюю квитанцию об оплате с пометкой из бухгалтерии о показаниях с которыми "ПИК -Комфорт" Вас передал.

netswimmer
Соседи

Сообщение netswimmer » 11 фев 2010, 20:47

про шум.
при всем уважении, что я могу сказать.
1. после 21-00 рабочие клятвенно меня заверяют, что не шумят. даже более того, когда я приезжал туда, я их ни разу не заставал за работой (любой) после 19-00. Уж что-что, а это они четко знают.
2. Что касается "тихого часа". на форуме это уже "перетерли" всяко-разно. Вы никогда со всеми не договоритесь, кто то но будет сверлить. Дом новый, многие делают ремонт, и с этим придется мириться. Ровно так же когда мы вселимся, кто-то начнет ремонт и мы так же будем терпеть еще 2 года минимум (по моим оценкам). Бегать по этажам бессмысленно.
Я вас прекрасно понимаю, у меня у самого маленький ребенок.
Вы правильно сформулировали, что можно только просить, о приостановке работ.
Что касается, непосредственно, ремонта у меня.
поймите правильно, я могу рабочих только просить, т.к. они поставлены в определенные сроки и должны в них уложиться, если этого не будет, они потеряют в деньгах это раз и вобще получат их (деньги) по "аккорду" это два. В худшем, для меня случае, они будут затягивать ремонт по моей вине, мне это тоже не радостно.
Могу только пообещать вам, что поговорю с ними на счет обеда в этот период, ну и что бы они старались делать какие то тихие работы.

zuevy
Соседи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение zuevy » 11 фев 2010, 20:50

не знаю..как днём
но вечером...равно в 19 часов,в Вашей квартире выключается свет...
а значит после 19 часов , шум доносится из других квартир...
но найти это не возможно
мы живём и терпим...
сейчас после 19 часов, в нашем доме шумные работы не ведутся
а вот днём, очень сложно находится..

анастасия!!!
Соседи

Сообщение анастасия!!! » 12 фев 2010, 00:50

netswimmer писал(а):про шум.
при всем уважении, что я могу сказать.
1. после 21-00 рабочие клятвенно меня заверяют, что не шумят. даже более того, когда я приезжал туда, я их ни разу не заставал за работой (любой) после 19-00. Уж что-что, а это они четко знают.
2. Что касается "тихого часа". на форуме это уже "перетерли" всяко-разно. Вы никогда со всеми не договоритесь, кто то но будет сверлить. Дом новый, многие делают ремонт, и с этим придется мириться. Ровно так же когда мы вселимся, кто-то начнет ремонт и мы так же будем терпеть еще 2 года минимум (по моим оценкам). Бегать по этажам бессмысленно.
Я вас прекрасно понимаю, у меня у самого маленький ребенок.
Вы правильно сформулировали, что можно только просить, о приостановке работ.
Что касается, непосредственно, ремонта у меня.
поймите правильно, я могу рабочих только просить, т.к. они поставлены в определенные сроки и должны в них уложиться, если этого не будет, они потеряют в деньгах это раз и вобще получат их (деньги) по "аккорду" это два. В худшем, для меня случае, они будут затягивать ремонт по моей вине, мне это тоже не радостно.
Могу только пообещать вам, что поговорю с ними на счет обеда в этот период, ну и что бы они старались делать какие то тихие работы.
я обратилась к Вам потому что только Ваши рабочие открыли мне дверь и согласились сделать перерыв,а остальные нагло врали что это не они сверлят или вообще не открывали.я же не прошу вообще прекратить все ремонты,сверлите стучите хоть в праздники хоть в выходные,только не после 21 и небольшой перерыв на обед.короче не собираюсь ни с кем ругаться(у меня и в мыслях не было намёка на скандал) и ходить больше не буду,вы поймёте меня когда будете жить здесь с ребёнком.

АПС
Соседи
Этаж: 8
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение АПС » 12 фев 2010, 09:07

Жильцы второго этажа ! Со слов пик-к , Вы попросили открыть двери,т.к. не намерены пользоваться лифтом и платить за его обслуживание, если это так, в чем я сомневаюсь, подумайте как обезопасить в первую очередь себя, но есть общие правила проживания в многоквартирном доме и Вы не имеете права их нарушать,перспектива,что на лестницах и чердаке обоснуются бомжи и наркоманы и прочий контингент,которому больше некуда податься, я думаю, Вас тоже не устраивает......

Входные двери
Сфера услуг
Подъезд: 0

Сообщение Входные двери » 12 фев 2010, 09:54

Выходы на балкон можно оборудовать стальными дверями, ключи от которых будуд у жильцов площадки и у консьержа.

АПС
Соседи

Сообщение АПС » 12 фев 2010, 09:57

Пожарные и пик-к не дают разрешение на установку дверей.

netswimmer
Соседи

Сообщение netswimmer » 12 фев 2010, 10:29

zuevy писал(а):но вечером...равно в 19 часов,в Вашей квартире выключается свет...
я так и думал :) ребята не перерабатывают совсем.
анастасия!!! писал(а):я обратилась к Вам потому что только Ваши рабочие открыли мне дверь и согласились сделать перерыв,а остальные нагло врали что это не они сверлят или вообще не открывали.я же не прошу вообще прекратить все ремонты,сверлите стучите хоть в праздники хоть в выходные,только не после 21 и небольшой перерыв на обед.короче не собираюсь ни с кем ругаться(у меня и в мыслях не было намёка на скандал) и ходить больше не буду,вы поймёте меня когда будете жить здесь с ребёнком.
рабочие нормальные и адекватные. я переговорю с ними. собственно добавить больше нечего :)
я вас понимаю. там где я сейчас живу, уже 1,5 года ктото усердно "сверлит дырки для картин" и именно по выходным. и с 9 утра. хотя иногда с 10 начинает. а дому уже лет 10 не меньше. псих дикий начинается. но так никто и не сознался.
АПС писал(а):Пожарные и пик-к не дают разрешение на установку дверей.
до получения собственности. потом имеет смысл все же поставить двери.
АПС писал(а):Со слов пик-к , Вы попросили открыть двери,т.к. не намерены пользоваться лифтом и платить за его обслуживание,
дурдом

АПС
Соседи

Сообщение АПС » 12 фев 2010, 10:35

У пик на все найдется отмазка,при чем такая,чтобы столкнуть соседей между собой...

Татьяна
Соседи

Сообщение Татьяна » 12 фев 2010, 10:49

П-К предложил поставить самую простую дверь с самым простым замком, за счет жильцов.
В данный момент в 8Б в одном из подъездов открыта дверь на распашку вообще.
Слов нет...

АПС
Соседи

Сообщение АПС » 12 фев 2010, 10:55

Они открыли , должны и закрыть,раньше как она закрывалась и открывалась ? я не в курсе.

Татьяна
Соседи

Сообщение Татьяна » 12 фев 2010, 12:09

Раньше весил навесной замок. При необходимости консьерж открывала.

анастасия!!!
Соседи

Сообщение анастасия!!! » 13 фев 2010, 10:45

Да дверь-это проблема,у меня муж попал в ловушку:пошёл на работу,а лифт не работает,он на лестницу-она закрыта.пришлось с балкона кричать прохожим,чтобы попросили консьержку открыть лестницу.вот такая засада.это было 6 часов вечера,а если бы 6 часов утра,когда мало кто ходит...

АПС
Соседи

Сообщение АПС » 13 фев 2010, 18:09

Ловушка- капкан-западня...... я в этой жизни уже лет 10-15 ничего не понимаю или не догоняю, проектировщик дома и все те,кто утверждал проект,принимал.... и прочая проектно-техническая документация,которая проходила не одну экспертизу и все прошло на УРА !!!! Квартиры эконом-класса, хочешь жить - спасешься и на работу не опоздаешь....

Алек$
Соседи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Алек$ » 14 фев 2010, 20:42

У первого подъезда теперь лестница не закрывается по-моему, ходи кто хочет...достали уже с бумажками, установим антенну и т.д.

Татьяна
Соседи

Сообщение Татьяна » 15 фев 2010, 21:14

Лестница не закрывается не тлько в первом подъезде, но и во втором, а так же и в 8Б уже как недели 2, если не больше.
Это П-К заботится о БОМЖах и наркоманах :ROFL:

Lena
Соседи

Сообщение Lena » 15 фев 2010, 21:32

Татьяна писал(а):Лестница не закрывается не тлько в первом подъезде, но и во втором, а так же и в 8Б уже как недели 2, если не больше.
Это П-К заботится о БОМЖах и наркоманах :ROFL:

Теперь Пик-К говорит, пишите заявления, тогда и будем меры предпринимать.

АПС
Соседи

Сообщение АПС » 16 фев 2010, 08:51

А без заявлеий никак, не ук, а отдел по борьбе с жалобами,заявлениями,обращениями жильцов, что придумать,какие отмазки, что-бы не работать, три месяца на этаже не горит лампочка, если они не могут и не хотят содержать дом в порядке,если у них подход к работе - "мы сидим, а денежки идут" на кой черт такая ук нам сдалась ??? Что делает и за что получает деньги техник-смотритель, он или она должны обходить дом снизу вверх ,смотреть , где поменять лампочки, как убирается подъезд......... и все выявленные недостатки устранять, а не ждать заявок от жителей.

Lena
Соседи

Сообщение Lena » 16 фев 2010, 09:11

АПС писал(а):А без заявлеий никак, не ук, а отдел по борьбе с жалобами,заявлениями,обращениями жильцов, что придумать,какие отмазки, что-бы не работать, три месяца на этаже не горит лампочка, если они не могут и не хотят содержать дом в порядке,если у них подход к работе - "мы сидим, а денежки идут" на кой черт такая ук нам сдалась ??? Что делает и за что получает деньги техник-смотритель, он или она должны обходить дом снизу вверх ,смотреть , где поменять лампочки, как убирается подъезд......... и все выявленные недостатки устранять, а не ждать заявок от жителей.

Я была в :shock: ,что теперь по каждому поводу писать заявление, и тогда они будут работать и меры предпринимать. :twisted:

Ответить