А куда пропала Живая Йогуртовая культура?

Обсуждение любых общих вопросов

Модератор: Модераторы

Даша
Соседи
Этаж: 1

А куда пропала Живая Йогуртовая культура?

Сообщение Даша » 23 июн 2008, 08:45

Девочка такая общительная :smile:

Ирина К.
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 10

Re: А куда пропала Живая Йогуртовая культура?

Сообщение Ирина К. » 23 июн 2008, 11:22

Да-да!! Я тоже заметила! Начинаем волноваться :smile:
9А, подъезд 2

Павел Л.
Соседи
Подъезд: 8
Этаж: 22
Контактная информация:

Сообщение Павел Л. » 24 июн 2008, 23:44

Ирина К. писал(а):Да-да!! Я тоже заметила! Начинаем волноваться :smile:
Позвонить, узнать? :-)
Нет безвыходных ситуаций... Есть неприятные решения.
Но есть и приятные моменты, такие, как например, наш сайт: http://www.himkidom.ru

Даша
Соседи

Сообщение Даша » 25 июн 2008, 06:42

Позвоните, узнайте :smile:

Живая Йогуртовая Культура
Соседи
Подъезд: 1

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 июн 2008, 10:00

да тут я, тут :-D я в Крыму была :oops: так что тему удаляйте я не вынесу такого повышенного внимания ксвоей персоне :oops: в краску вогнали

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)

Даша
Соседи

Сообщение Даша » 29 июн 2008, 10:15

Я не хотела Вас смущать :smile:
Надеюсь, хорошо отдохнули :drinks:

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 июн 2008, 10:35

о!!! хорошо, но мало :pardon:

я наверно за всю жизнь не съела столько черешни, сколько за эти две недели :-D она там в пересчете на наши деньги по 20-50 рублей за килограмм !!! и это не смотря на то, что они плачутся на инфляцию,уних все цены по сравнению с нами очень даже привлекательные, хотя по заявлению правительства инфляция у них за 2008 год уже 30 (!!!!!!) %
вот сижу сейчас и раздумываю, что надо бы пойти в магазин, но страшно.. как там у нас...

Юлия
Соседи
Подъезд: 2
Этаж: 23

Сообщение Юлия » 29 июн 2008, 10:45

Там жуть.Вчера столкнулись с новым подорожением :shock:
Жить стало лудше-стало веселее.

nanta
Соседи
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение nanta » 29 июн 2008, 13:22

Живая Йогуртовая Культура писал(а):да тут я, тут :-D я в Крыму была :oops: так что тему удаляйте я не вынесу такого повышенного внимания ксвоей персоне :oops: в краску вогнали
не в ай-петри???случайно ,не Ласпи помогли?
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 июн 2008, 16:25

nanta писал(а):
не в ай-петри???случайно ,не Ласпи помогли?
практически там :-D
вообще мы именно туда и собирались, мы любим мисхор, хоть там и не дешего, но оно того стоит!

только того что мы хотели все равно в ай-петри уже не было, все раскупили еще в марте, так что мы решили искать сами, в результате жили в трехэтажном доме: 3 гаража, кухня, гостиная, 2 спальни, детская, 2 сан узла, 3 балкона... в каждой комнате по телевизору, кондей!!! за те же деньги, что мы бы имели в санатории однокомнатный номер без балкона и с совмещенным санузлом )))) причем как нам все это досталось на столько дешево, я до сих пор не понимаю.
дом нам сдала администратор санатория"ай-петри", когда мы пытались туда хоть как-то попасть. это ее личный дом, на за него хотела на существенно больше, но мы сторговались :) на пляж санаторский она нам пропуска сделала и вообще - красота )))
в общем я дня три была в шоке, мы постоянно терялись в этом огромной доме. теперь я тоже в шоке - хожу по трехкомнатной квартире и думаю, как же у нас тесно ))) я про однушку в Юби вообще молчу. там кухня размером с одну из ванных того дома )))
в общем я поняла,есть к чему стремится, вот раздам все кредиты ))) и возьму кредит на домик,миллионов 30 )))))))))))))))))) большому кораблю - большое плаванье!!!! :-D

а еще несколько дней провели у родственников восточном крыму - нам как заморским гостям вся родня по утру доставляла лучшую черешню, малину, персики.
Последний раз редактировалось Живая Йогуртовая Культура 29 июн 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 июн 2008, 16:32

вот моря вам привезла всем, бальшооооооооооооооооооооооооооооооое, теплое, соленое и ласковое!!!! оно правда все в кадр не влезло ))))
sea.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 29 июн 2008, 20:49

Живая Йогуртовая Культура писал(а):о!!! хорошо, но мало :pardon:

я наверно за всю жизнь не съела столько черешни, сколько за эти две недели :-D она там в пересчете на наши деньги по 20-50 рублей за килограмм !!! и это не смотря на то, что они плачутся на инфляцию,уних все цены по сравнению с нами очень даже привлекательные, хотя по заявлению правительства инфляция у них за 2008 год уже 30 (!!!!!!) %
вот сижу сейчас и раздумываю, что надо бы пойти в магазин, но страшно.. как там у нас...
Называйте лучше все в абсолютных величинах. Что бы понимать, на что расчитывать.
Разброс в 20-50 несколько настораживает...
Сколько всего обошлась поездка вместе с дорогой и питанием? (и сколько дней)

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 29 июн 2008, 22:23

на ЮБК все как всегда дорого, я про черешню в степномкрыму говорю - бахчисарай, николаевка

на южном берегу черешня от 90 р кг
жилье от 50 долларов ( скромное, но у моря) до 250 за шикарное ( так сдавали наш дом следующим, кто после нас заезжал, за день естесно ) :unknown:
это Мисхор, самое дорогое место считается.

поесть:
100 грамм свинного шашлыка от 120 р до 250, супчик от 70 до 150

в общем мы на троих брали 200 гр шашлыка, 2 гарнира, два супа и пиво. получалось около 600-700 р. но что-то мне как-то тамошние забегаловки не очень в этом году, зато в Ялте появился супермаркет (доехать только на машине правда до него можно) так что мы купили продуктов икафешки посещали раз в два дня.

вход на пляж от 20 рублей до 60 с носа, экскурсии очень дорогие да и мы были везде.
во многих местах, да почти везде, платная парковка, от 30 до 150 рублей за час.

Vad
Соседи
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение Vad » 29 июн 2008, 22:56

А не дешевле получится куда-нибудь в недорогое заграничье съездить? Турция, Египет, Болгария.
Кстати, а как качество услуг и товаров за эти деньги? Как пляж, море, по сравнению с теми же странами?
Вся наша склонность к оптимизму -
от неспособности представить,
какого рода завтра клизму
судьба решила нам поставить.

nanta
Соседи

Сообщение nanta » 30 июн 2008, 10:35

Vad писал(а):А не дешевле получится куда-нибудь в недорогое заграничье съездить? Турция, Египет, Болгария.
Кстати, а как качество услуг и товаров за эти деньги? Как пляж, море, по сравнению с теми же странами?
работаю в туроператоре как раз по крыму!!!много здравниц,отелейи пр. объездила и осмотрела.
отвечаю:в основном те,кто был в крыму,едут туда снова и снова...почему?для меня загадка!хотя дешевле,как вы говорите, будет та же турция.а в крыму порой сервис такой,что...можно сказать,что его нет,а там,где он есть,цены в раза три дороже тойго же туркиша!
манит крым соим воздухом,климатом(полезен для дыхания,недаром там столько здравниц!),едут туда и те,кто "невыездной",ЗП ведь не нужен!
сама лично поеду туда только дикарём!по путёвке ДОРОГО!того не стоит порой...

nanta
Соседи

Сообщение nanta » 30 июн 2008, 10:37

НО ПРИРОДА КРАСИВАЯ!РОДНАЯ КАКАЯ ТО

Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 30 июн 2008, 11:00

для нас основной фактор был то, что 1)там родственники 2)ехали на машине
в ту же Турцию или Египед на машине не поедешь. В Болгарии были - не понравилось, да и при нашем ограниченном времени отпуска проводить столько времени на таможнях - нереально. На машине ехать во-первых быстрее (поезд идет 28 часов, дорога заняла 20), во-вторых дешевле (считали, что дорога туда-обратно по стоимости равна 2-м билетам на поезд, а нас трое), в третьих - намного мобильнее, захотели - поехали в супермаркет, в магазин массандровского завода. прокатились до мыса Тарханкут, побывали в Черноморске.

пляж, мы выбирали специально - лежаки, тень, душ, туалет, бар. для нас это решающий фактор. я не говорю уже о детских площадках на пляже. море - чистейшее, рядом плещутся аквалангисты, мне вполне хватало маски с трубкой, что бы рассмотреть рыбок и понырять среди заросших водорослями камней. а еще воздух - сосны, прогреваясь на солнце дают потрясающий аромат, все врем пахнет "новым годом" в сочтании с морским воздухом оздоровительный эфект просто колосальный. найдете ли вы такое в Турци?
сервис, это смотря что под ним понимать... у меня в этом году один минус - кафешки и то, скорее из-за того, что достаточно дорого, на мой взгляд, хотя с Сочи вообще не сравнить - тут обед стоил порядка 600р, а тамточно такой же 1500, зато там жилье дешевле существенно ( мы ездили в Сочи в мае прошлого года), у мужа там была выставка ну мы заодно и отдохнули. опять же - на машине. прокатились и в Абхазию и на Красную поляну - просто потрясающе!!!

Изображение

Изображение

кто видел такое в Турции или Болгарии - пусть первый кинет в меня камень. Жаль только все загадят при Олимпиаде :cry:
в этом году тоже отличные фотки, но еще не было времени разбирать их

Валдис
Соседи

Сообщение Валдис » 30 июн 2008, 20:24

Живая Йогуртовая Культура писал(а):для нас основной фактор был то, что 1)там родственники 2)ехали на машине
в ту же Турцию или Египед на машине не поедешь. В Болгарии были - не понравилось, да и при нашем ограниченном времени отпуска проводить столько времени на таможнях - нереально. На машине ехать во-первых быстрее (поезд идет 28 часов, дорога заняла 20), во-вторых дешевле (считали, что дорога туда-обратно по стоимости равна 2-м билетам на поезд, а нас трое), в третьих - намного мобильнее, захотели - поехали в супермаркет, в магазин массандровского завода. прокатились до мыса Тарханкут, побывали в Черноморске.

пляж, мы выбирали специально - лежаки, тень, душ, туалет, бар. для нас это решающий фактор. я не говорю уже о детских площадках на пляже. море - чистейшее, рядом плещутся аквалангисты, мне вполне хватало маски с трубкой, что бы рассмотреть рыбок и понырять среди заросших водорослями камней. а еще воздух - сосны, прогреваясь на солнце дают потрясающий аромат, все врем пахнет "новым годом" в сочтании с морским воздухом оздоровительный эфект просто колосальный. найдете ли вы такое в Турци?
сервис, это смотря что под ним понимать... у меня в этом году один минус - кафешки и то, скорее из-за того, что достаточно дорого, на мой взгляд, хотя с Сочи вообще не сравнить - тут обед стоил порядка 600р, а тамточно такой же 1500, зато там жилье дешевле существенно ( мы ездили в Сочи в мае прошлого года), у мужа там была выставка ну мы заодно и отдохнули. опять же - на машине. прокатились и в Абхазию и на Красную поляну - просто потрясающе!!!
кто видел такое в Турции или Болгарии - пусть первый кинет в меня камень. Жаль только все загадят при Олимпиаде :cry:
в этом году тоже отличные фотки, но еще не было времени разбирать их
Я в 2006 был в Анапе. В 2007 в Туркеше. Разница по сервису настолько разительная, что с семьей на наши юга больше нинАгой. :-)
С каждым картонным петухом ребенка сфотографировать (на свой фотоаппарат естественно и один кадр естественно) - 10 рублей минимум.... Деньги за все снять хотят... И это еще об олимпиаде слышно не было...
Едешь ведь отдыхать, а не устраивать разборки с гайцами по дороге, ментами на месте, официантами в кафешках... Да и в супермаркет ехать за продуктами, а потом готовить - увольте.... Я этим в москве раз на неделе занимаюсь....
А хочется ведь отдохнуть ничегонеделаньем... :-)

Единственный плюс (не считая отсутствия необходимости иметь ЗП) вижу в более широких возможностях "потусить" без семьи....

Сапёры
Соседи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Сапёры » 01 июл 2008, 10:49

Всем привет!
Не хочу ни в кого видать камнями, тем более уверена что у Вас, очень много красивых фотографий с черноморского побережья. Сама я не была ни в болгарии, ни в румынии, ни в турции... Но! Видела очень много фото и видеосъемок друзей из румынии и турции. Там очень шикарно, горы, цветы горные, снег, облака ниже тебя и т.д. А в турции есть множество отелей, стоящих среди сосен, и есть даже горные озера и горнолыжные курорты. Надеюсь сама туда скоро поеду. У самой родственники живут на черном море, не спорю - природа красивая, но есть не хуже, а может местами и лучше в той же турции, черногории - но сервис не сравнить... Да что там сервис, даже дороги, лавочки, кафе и т.д. не те... А очень жаль...

Варвара
Соседи
Благодарил (а): 822 раза
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 06 июл 2009, 23:12

вот теперь она точно ..... пропала...
была последний раз - 23 дек 2008, 14:23

Ответить