ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Модератор: Модераторы

Ответить
Зильберштейн
Соседи
Подъезд: 1
Этаж: 1
Контактная информация:

Re: ул.Горшина, д.2 (Корпус 4)

Сообщение Зильберштейн » 07 ноя 2009, 22:17

Jan писал(а): Елена, простите, а вы хоть какие-то работы проводили? дверь? двери на площадку, на лестницу? мебель? как ее затаскивали по приставной лестнице? есть отопление? горячая вода? как лазите по этой приставной лестнице в полной темноте утром и вечером? как с постоянно тусующимися там таджиками? заранее спасибо за ответы, т.к. хочется переехать, но условия пугают.
Вы прокатитесь до своей квартиры и вопросы отпадут.
Лестница хоть и через дырку, но ничего общего с пониманием приставной лестницы не имеет.
свет тоже есть...
И чем вас напрягают таджики? вы их не трогайте и они не будут трогать вас...

2009ubi
Соседи

Сообщение 2009ubi » 09 ноя 2009, 13:44

Вчера была в квартире. Холодно. Горячей воды нет. Консьержка говорит, что есть люди, которые переехали в мебелью, но по лестнице это был цирк как они ее корячили. Говорит, что к НГ обещали открыть нормальные подъезды. На балконах на окнах даже нет фиксирующих задвижек от ветра и т.п. Вы про двери с лестницы и на лестницу говорили, я глянула - сами двери хорошие, железные, но по всему подъезду без замков и задвижек. Прошла по всему подъезду - жизнь практически нигде не наблюдается, хотела пообщаться с соседями. Дверей стоИт процентов 30-40. Кстати, могу порекомендовать очень хороших ребят мастеров (они мне Торекс установили) - аккуратно и снаружи и внутри по сравнению с теми дверями, с которыми я сравнивала в подъезде, и быстро, итого ок. 20 т.р. 8-903-005-98-38Сергей (кину еще в ветку Двери) - не реклама, просто делюсь. А еще в подъезде теперь хоть светло. Консьержка сказала, в 6м подъезде женщина упала при выходе (спаси и сохрани), потому и приняли меры. А у нее висит расписание (хоть в раздел Юмор вывешивай): 10-12-уборка подъезда, 13-14-обед, 22-07-сон :))

kklimena2
Соседи
Подъезд: 7
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение kklimena2 » 09 ноя 2009, 13:53

2009ubi писал(а):Вчера была в квартире. Холодно. Горячей воды нет. Консьержка говорит, что есть люди, которые переехали в мебелью, но по лестнице это был цирк как они ее корячили. Говорит, что к НГ обещали открыть нормальные подъезды. На балконах на окнах даже нет фиксирующих задвижек от ветра и т.п. Вы про двери с лестницы и на лестницу говорили, я глянула - сами двери хорошие, железные, но по всему подъезду без замков и задвижек. Прошла по всему подъезду - жизнь практически нигде не наблюдается, хотела пообщаться с соседями. Дверей стоИт процентов 30-40. Кстати, могу порекомендовать очень хороших ребят мастеров (они мне Торекс установили) - аккуратно и снаружи и внутри по сравнению с теми дверями, с которыми я сравнивала в подъезде, и быстро, итого ок. 20 т.р. 8-903-005-98-38Сергей (кину еще в ветку Двери) - не реклама, просто делюсь. А еще в подъезде теперь хоть светло. Консьержка сказала, в 6м подъезде женщина упала при выходе (спаси и сохрани), потому и приняли меры. А у нее висит расписание (хоть в раздел Юмор вывешивай): 10-12-уборка подъезда, 13-14-обед, 22-07-сон :))
а вы из какого подъезда?

Natalia
Соседи

Сообщение Natalia » 09 ноя 2009, 14:36

2009ubi писал(а): Кстати, могу порекомендовать очень хороших ребят мастеров (они мне Торекс установили) - аккуратно и снаружи и внутри по сравнению с теми дверями, с которыми я сравнивала в подъезде, и быстро, итого ок. 20 т.р.
А вы заказывали ее у консультанта, который в 9 корпусе сидит или на Белова? Мы заказали у консультанта - вроде все оговорили (конечную цену и то, что в нее все входит), а когда приехали установщики и поставили дверь оказалось, что внутри откосы ставятся за отдельную плату. В общем очень неприятно получилось. Если б знала -не заказывала у них. А установка этих откосов у них еще 4500 стоит.

2009ubi
Соседи

Сообщение 2009ubi » 09 ноя 2009, 15:33

r
Последний раз редактировалось 2009ubi 03 дек 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

2009ubi
Соседи

Сообщение 2009ubi » 09 ноя 2009, 15:35

Natalia писал(а):А вы заказывали ее у консультанта, который в 9 корпусе сидит или на Белова? Мы заказали у консультанта - вроде все оговорили (конечную цену и то, что в нее все входит), а когда приехали установщики и поставили дверь оказалось, что внутри откосы ставятся за отдельную плату. В общем очень неприятно получилось. Если б знала -не заказывала у них. А установка этих откосов у них еще 4500 стоит.
Да, у консультанта на ген.белова. Но откосы не делали. Они вообще сказали, что они "не занимаются ремонтом, их задача дверь поставить". Так что сами заделаем.

Василиск
Соседи
Подъезд: 8

Сообщение Василиск » 12 ноя 2009, 10:19

Соседи, есть несколько вопросов:
- кому-нибудь сантехники срывали пломбы со счетчиков? У нас текло из под счетчиков, пришел сантехник и сорвал пломбу, опечатывать не стал, сказал, что потом опломбировать будут у всех. Так ли это?
- счастливые обладатели первой квартиры на площадке - в какую сторону у Вас открывается дверь входная после замены (если открывается наружу)?

Лола
Соседи
Подъезд: 6
Этаж: 25

Сообщение Лола » 12 ноя 2009, 21:14

Насчет пломб, первый раз слышу, а дверь после замены открывается в право.

Даша
Соседи

Сообщение Даша » 14 ноя 2009, 06:39

Василиск писал(а):У нас текло из под счетчиков, пришел сантехник и сорвал пломбу, опечатывать не стал, сказал, что потом опломбировать будут у всех. Так ли это?
Так)) Опломбировать будут у всех действительно позже.

katya94

Сообщение katya94 » 14 ноя 2009, 20:36

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, люи в заселенных подъездах... Вы, чтобы попасть в квартиру по деревянной прикладной лестнице всбираетесь на 2-й этаж?... Просто я только недавно увидела все это безобразие - конструкцию гаража. И не совсем понимаю как же жить то?! Да и пройти туда нереально...

Зильберштейн
Соседи
Контактная информация:

Сообщение Зильберштейн » 14 ноя 2009, 21:28

katya94 писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, люи в заселенных подъездах... Вы, чтобы попасть в квартиру по деревянной прикладной лестнице всбираетесь на 2-й этаж?... Просто я только недавно увидела все это безобразие - конструкцию гаража. И не совсем понимаю как же жить то?! Да и пройти туда нереально...
Почитайте форум... Уже писалось, что лестница нормальная, такая же как обычная, только не бетонная, а металическая. Подняться можно без проблем.

Елен@
Соседи
Этаж: 15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Елен@ » 17 ноя 2009, 10:09

Уважаемые Соседи по подъездам! обращаются к вам покупатели квартир в незаселенных подъездах. Будьте так добры загляните в наши подъезды - ведутся ли там работы по прорубанию дыр??? мы оч.ждем информацию! Заранее спасибо!

RayBen
Соседи
Подъезд: 5
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение RayBen » 19 ноя 2009, 19:38

А скажите ка соседушки не видать ли в нашем 4 корпусе каких-нибудь строительных бригад ПИКа, которые ходят и исправляют недочеты, указанные нами всеми при осмотрах квартир?

diver
Соседи

Сообщение diver » 19 ноя 2009, 22:37

Мне в ПИКе сказали что если я хочу сделать хорошо, то надо делать самому, а если они таджиков пришлют то опять или отвалится или потечет или .... Дырки кстати делают. Две сделали и продолжают, только вот подхода к лестницам нет, только лифти будет ли миэль и пик на этих условиях заселять, не знаю... Если не дай бог пожар, то будет братская могила. При отключенных ливтах вниз не спустится никто.

light
Соседи
Подъезд: 7
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение light » 19 ноя 2009, 23:50

diver писал(а):А скажите ка соседушки не видать ли в нашем 4 корпусе каких-нибудь строительных бригад ПИКа, которые ходят и исправляют недочеты, указанные нами всеми при осмотрах квартир?
Нет. И по всей видимости не будет, если не изводить их ежедневно как Варвара :) Я больше трёх недель назад написал заявление о текущих швах. Результата - ноль.

Алексей
Соседи

Сообщение Алексей » 20 ноя 2009, 09:56

diver писал(а):Мне в ПИКе сказали что если я хочу сделать хорошо, то надо делать самому, а если они таджиков пришлют то опять или отвалится или потечет или .... Дырки кстати делают. Две сделали и продолжают, только вот подхода к лестницам нет, только лифти будет ли миэль и пик на этих условиях заселять, не знаю... Если не дай бог пожар, то будет братская могила. При отключенных ливтах вниз не спустится никто.
все худые выживут, там можно выйти на площадку где дырка ....
корпус 4, секция 4, этаж 21

Elena
Соседи

Сообщение Elena » 20 ноя 2009, 10:09

Алексей писал(а): все худые выживут, там можно выйти на площадку где дырка ....
И не худые тоже. :-D Проверено на муже. :yes:

diver
Соседи

Сообщение diver » 20 ноя 2009, 13:50

Плевать на лестницы, лиш бы ключи дали. ПИК своим покупателям дал несмотря на отсутствие лестниц. А вот как МИЭЛЬ не знаю.

RayBen
Соседи
Подъезд: 5
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение RayBen » 20 ноя 2009, 15:10

Только что был звонок из ПИК-Комфорта. Сказали быть в квартире в понедельник 23 ноября с 10 до 13. Будет ходить какая-то комиссия, которая будет решать какие наши претензии к недоделкам обоснованы и будут устраняться, а какие - нет.
На мой вопрос - а где ключи взять - сильно удивились, что ключей у нас нет и мы там не живем. Когда объяснил, что после осмотра квартиры ключи сдал вместе с актами, сказали зайти в понедельник и взять их в диспетчерской.
Кому еще звонили?

Неужели начнут устранять недоделки наконец?

Natalia
Соседи

Сообщение Natalia » 20 ноя 2009, 19:59

RayBen писал(а):Только что был звонок из ПИК-Комфорта. Сказали быть в квартире в понедельник 23 ноября с 10 до 13. Будет ходить какая-то комиссия, которая будет решать какие наши претензии к недоделкам обоснованы и будут устраняться, а какие - нет.
На мой вопрос - а где ключи взять - сильно удивились, что ключей у нас нет и мы там не живем. Когда объяснил, что после осмотра квартиры ключи сдал вместе с актами, сказали зайти в понедельник и взять их в диспетчерской.
Кому еще звонили?

Неужели начнут устранять недоделки наконец?
Мои друзья год ждали исправления недоделок в Новокуркино. 2 Раза им также звонили, говорили быть в квартире, что приедут. Они бросали все дела и ехали, а к ним никто не приходил, когда они звонили им - там говорили, что мы к вам звонили, вы дверь не открыли. И так 2 раза. В итоге друзья сами недоделки исправляли. Так что вы им сами 23 позвоните и скажите, что ждете, а то не придут.

Ответить